Текущее время: 18 апр 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-11 16:28:36
Ксена писал(а):
mishem писал(а):
Вот это все - для меня и есть то, что ДБ поет на концертах. Никакого отношения клип к этому не имеет.

Пост о клипе прочитала с интересом. Поклонницей творчества ДБ не являюсь. Заинтересовал меня, как и многих тут, с 3-го Голоса. Мне кажется, все люди очень неравномерны, особенно, творческие. ДБ вместе с АБ не дожали финал, к примеру, не ругайте меня за это мнение. Но там конкурс, все сжато по времени, возможно, не хватило психических и физических сил. Спасибо им уже за то, что получилось. Жаль, конечно, могли победить Градского.
А вот что с новым клипом? По моему мнению, это не провал ДБ, это провал клипа для нас, каким мы видим ДБ с картинкой не стыкуется. Так что "не надо преувеличивать". Дима и такой тоже, чудес не бывает, частички его менталитета, взгляда на жизнь, души, в конце концов, мечты, в клипе не может не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Я абсолютно не разочарован. Я знаю, что теперь придется жить на американсках горках.
Но я с удовольствием дал бы нашему красавцу по башке - вот именно за то, что он опять тупо подставился, и дал повод всем, кто не в теме, его с удовольствием оплевать. А мне, значит, опять ходить и надрываться: да нет, вы посмотрите... в Липецке... в Тихвине... в Белгороде... не продукт, не проект, не пустое место, нашли не на помойке...
Вся работа насмарку, чесслово!

Миша, а ты комментарии на Ютубе читал? Там на удивление большинству откомменитровавших клип очень даже понравился. Отзывы приятно читать, как будто и не клип Димы Билана обсуждают (обычно там троллей и критиканов видимо невидимо) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Квик писал(а):
Так клип сделан качественно, красиво, Дима великолепен. Его недостатки только для тех взыскательных, кто знает "другого" Диму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Забавно конечно, что на ветке о Диме Билане самое большое число "лайков" ставят за критику его последнего клипа. Что-то у меня испортилось настроение ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
сейчас медведи уходят до вечера, без меня не ругайтесь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Я Диму знаю и люблю уже очень давно. Песню "Часы", как и весь альбом "Дотянись" слушаю и люблю уже 1,5 года. От клипа я в полном восторге (не писала еще восторженных комментариев на ютюбе, но напишу обязательно). Очень красивая картинка, не смотря на убийственную простоту и полное отсутствие гламура. Когда только услышала песню впервые, все так себе и представляла. "Даришь глазам моим свой одинокий дым" - образ возлюбленной, воспоминание о теплых, счастливых встречах с ней. Все в этом клипе к месту, и машина и берег моря, и давняя подруга - зрелая, породистая, чувственная, все понимающая. "Падение" - это мне очень хорошо знакомо, когда теряешь вот так любимого человека прямо на глазах. Вообще никогда слова в песне не воспринимаю буквально, а даю волю фантазии. Актерская игра Димы в клипе - это вообще отдельная тема. Как на мой взгляд, работа сделана с большой любовью к этой музыке и поклонникам творчества Димы Билана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Юшка писал(а):
Забавно конечно, что на ветке о Диме Билане самое большое число "лайков" ставят за критику его последнего клипа. Что-то у меня испортилось настроение ...

Изображение Юля, а чего ты ожидала от поклонниц Саши ? Что им понравится клип на сашинупесню ? Главное, что Дима угодил нам, своим поклонникам, понимающих красоту и душевность этой песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Оля М. писал(а):
Я Диму знаю и люблю уже очень давно. Песню "Часы", как и весь альбом "Дотянись" слушаю и люблю уже 1,5 года. От клипа я в полном восторге (не писала еще восторженных комментариев на ютюбе, но напишу обязательно). Очень красивая картинка, не смотря на убийственную простоту и полное отсутствие гламура. Когда только услышала песню впервые, все так себе и представляла. "Даришь глазам моим свой одинокий дым" - образ возлюбленной, воспоминание о теплых, счастливых встречах с ней. Все в этом клипе к месту, и машина и берег моря, и давняя подруга - зрелая, породистая, чувственная, все понимающая. "Падение" - это мне очень хорошо знакомо, когда теряешь вот так любимого человека прямо на глазах. Вообще никогда слова в песне не воспринимаю буквально, а даю волю фантазии. Актерская игра Димы в клипе - это вообще отдельная тема. Как на мой взгляд, работа сделана с большой любовью к этой музыке и поклонникам творчества Димы Билана.

Вот и мне клип очень и очень понравился!!! Даже на удивление героиня клипа особого недовольства не вызвала. Сюжет интересный. И осталась недосказанность, с каким из братьев осталась девушка, за кого она замуж вышла. Интересно читать предположения и рассуждения зрителей, посмотревших клип. Иногда у двух человек, совершенно разные истории рисуются, противоположные друг другу. И это же классно. Я уж не говорю про шикарную съёмку, крупные планы, виды.... Ну и актёрская игра Димина, это вообще отдельный разговор. Глаза, взгляды!!!!! Не насмотреться! И соглашусь с Олей М., вот как раз гламура я и не вижу в этом видео. Всё просто. Но очень цепляет.
Я к клипам Диминым достаточно спокойно отношусь, роликов, которые очень сильно нравятся, не так и много. К остальным достаточно ровное отношение. Но клип на песню Часы точно уже стал одним из самых любимых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Оля М. писал(а):
Юля, а чего ты ожидала от поклонниц Саши ? Что им понравится клип на сашинупесню ? Главное, что Дима угодил нам, своим поклонникам, понимающих красоту и душевность этой песни.

А ничего, что это был пост Мишема, практически фанатичного поклонника Димы? Похоже, он ничего не понял в красоте и душевности песни. Или вы пост невнимательно читали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
А ничего, что это был пост Мишема, практически фанатичного поклонника Димы? Похоже, он ничего не понял в красоте и душевности песни. Или вы пост невнимательно читали...

Ну куда уж нам... Изображение
У нас не принято, Гунилла, закрывать друг другу рты, и в единомыслии мы не замечены. Меня не пост Миши расстроил, а то, что именно для того, чтобы "лайкнуть" именно под этим постом сюда пришли люди, которые никогда этого не делали прежде. Мы много чего обсуждали и выкладывали, но столько лайков "заслужила" только критика Билана. Это не случайность, на мой взгляд. Это совершенно определённое отношение к Билану и песне "Часы" не в исполнении Бона. Давайте не будем лукавить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Юшка писал(а):
Это не случайность, на мой взгляд.

Это не случайность. Большинство Сашиных поклонников по большому счету равнодушны к Диме как к певцу. Так как сейчас состоялась премьера клипа на песню, которая к Саше имеет непосредственное отношение, конечно, это стали обсуждать на Сашиной ветке. И большинству не понравилось даже не исполнение, а именно клип. Мишем попросил народ не офтопить, не делиться на поклонников Димы и Саши, а высказывать мнение о творчестве Димы на ветке Димы. Вот все дружно сюда пришли и высказали, все те, кто не заходит обычно заплюсовать все многочисленные фотки и интервью. Похоже, зря Миша это сделал.
Но странно, что вас удивляет результат, это логично, это не форум Димы Билана, это ветка Димы Билана на форуме Саши Бона. И то, что здесь начали обсуждать, какие нечуткие Сашины поклонницы, - это неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Гунилла писал(а):
А ничего, что это был пост Мишема, практически фанатичного поклонника Димы? Похоже, он ничего не понял в красоте и душевности песни. Или вы пост невнимательно читали...

Я уважаю его мнение, а так же, и вех тех, кто захотел высказаться. Кто то понимает буквально слова песни, кто то - образно, с фантазией. Напишите Вы тоже свое мнение, очень интересно, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Юшка писал(а):
У нас не принято, Гунилла, закрывать друг другу рты, и в единомыслии мы не замечены. Меня не пост Миши расстроил, а то, что именно для того, чтобы "лайкнуть" именно под этим постом сюда пришли люди, которые никогда этого не делали прежде. Мы много чего обсуждали и выкладывали, но столько лайков "заслужила" только критика Билана. Это не случайность, на мой взгляд. Это совершенно определённое отношение к Билану и песне "Часы" не в исполнении Бона. Давайте не будем лукавить!

поскольку я лайкнула под постом Мишема, то позволю себе высказаться...
На мой взгляд Вы зря воспринимаете ситуацию так остро. Да, многим нравится Сашино исполнение Часов, но уже сто раз говорено-переговорено, что это Димина песня и таковой она останется навсегда. И только Диме решать, КАК ее петь. Претензии же к клипу - не из-за исполнения вовсе. А из-за несовпадения видеоряда с создаваемым словами и музыкой образом. Мне представлялась другая картинка, о чем я и написала. В целом клип у меня негативных эмоций не вызывает, он красивый, светлый, современный. Меня даже не особо смущает то что аудио- и видео- части рассказывают разные истории - большинство современных клипов так и сняты: как минифильм, а не как иллюстрация к песне.
Меня только девушка смущает, но по ее поводу я уже повозмущалась раньше, когда они с Димой на съемках были) сейчас я уже спокойна

Ну и еще, сегодня на основных ветках затишье - вот многие и пришли в ветку наставника. А вовсе не специально поджидали момента, чтобы сказать свое "фи" по поводу Часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Девочки, Юля, Женя, Оля, не расстраивайтесь, пожалуйста)

Только клип, и только он, не показался достойным таланта Димы - вот, что разочаровало Мишу и других! Не сам Дима!

Почитайте ветку Бона на ФПК, все согласны, что Дима хорош, а претензии одни и те же - к внешнему антуражу (не к Крыму - он всем понравился!) и главной героине. По трезвому размышлению становится понятно, что тот, кто платил - конкретно, муж ГГ - тот и заказывал музыку. Поэтому и Миша кипятится, что Дима-то гораздо глубже как личность и интереснее как певец, а клип легковат для него. Поэтому наш Миша и получил свои 17 лайков! Никто не хотел Диму уязвлять, наоборот совсем)

Я уже писала, что клип слушаю, не смотрю, и Дима очень выразителен. Свою картинку представляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
mishem писал(а):
сейчас медведи уходят до вечера, без меня не ругайтесь!!

Возвращайтесь скорее домой на ветку и будет порядок в танковых войсках... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
это не форум Димы Билана, это ветка Димы Билана на форуме Саши Бона.

Вот откровеннее некуда. Спасибо, что напомнили. Ну в общем-то Интернет большой ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Девушки, ну вы что ж так все близко к сердцу принимаете?? И Сашу критикуют, и на его ветках, и здесь. И о Диме говорят везде. Мишем на ветке Бона сказал, что свое мнение написал здесь, вот все и пошли его читать, поэтому и народу больше, и плюсиков - дескать, прочитали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Оля М. писал(а):
Я уважаю его мнение, а так же, и вех тех, кто захотел высказаться... Напишите Вы тоже свое мнение, очень интересно, пожалуйста.

Так я и не собиралась высказываться по сути, мне это не настолько интересно. Дима не "мой" артист, ни по тембру, ни по внешности. За профессионализм и человечность уважаю. Я высказалась по сути вашего поста, и только - соседняя ветка, просматриваю временами.

Юшка писал(а):
Вот откровеннее некуда. Спасибо, что напомнили. Ну в общем-то Интернет большой ...

Здесь ведь сотня (или две?) Сашиных поклонниц, практически всем нравятся Часы в его исполнении и многим не нравятся в исполнении Димы. Об этом нельзя писать в этой ветке, чтобы не оскорбить ваших чувств? Ну объясните, как себя вести, чтобы вам не обидно было. Я, честно, не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Девушки, ну вы что ж так все близко к сердцу принимаете?? И Сашу критикуют, и на его ветках, и здесь. И о Диме говорят везде. Мишем на ветке Бона сказал, что свое мнение написал здесь, вот все и пошли его читать, поэтому и народу больше, и плюсиков - дескать, прочитали!

Колючка, дорогая! Есть критика - здоровая и необходимая. Это как раз ситуация с постом Миши - с которым я, кстати, абсолютно не согласна. Но это дело вкуса и субъективизм восприятия. В конце концом, Миша - мужчина, и мы не можем с ним видеть всё "одними глазами".
Но я эти "лайки" и их количество истолковала совершенно иначе, и не сегодня это не здоровое "отдать песню", "Бон спел лучше", "Билан запел по-боновски" - началось. Я тоже многое могла бы написать о том, что у слышала на первых сольных концертах Саши, но не стала портить никому эйфорического настроения.
А кстати, представила на секунду, что этот клип - дебют Саши Бона. Интересно было бы почитать отзывы на соседней ветке ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Юшка, вы же написали без затей, что в Сашиной жизни не происходит ничего творческого, что бы можно было обсудить, это было очень приятно.
"Бон спел лучше" - я так считаю. Не вижу в этом ничего нездорового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.