Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 02:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-26 00:02:02
Kolyuchka27 писал(а):
Эта тема о жизни и творчестве блистательного наставника Александра Бона в проекте "Голос-3".
Встречайте, Дима Николаевич Билан!

И пусть так будет всегда!

Изображение

Прошлая тема
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан-2

Также у нас можно прочесть биографию Димы, а также посмотреть основные видео с его выступлений, интервью и т.д.
Спасибо, Mishem


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
Так интересно читать, что пишут люди, делятся эмоциями. Представляю,сколько времени они находятся под эмоциями.У кого-то это первый концерт Димы в жизни)))

Очень интересно. Особенно радует, когда читаешь, что люди идут на концерт Димы, не ожидая ничего особенного, а уходят в восторге. Ну и ещё всегда очень много коротеньких отзывов в стиле "ух, ах, было круто, офигенно", но их сюда копировать смысла нет. :D

А ещё не раз обращала внимание, что частенько пишут про большое количество детей на концертах у Димы. Это тоже очень радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
Так интересно читать, что пишут люди, делятся эмоциями. Представляю,сколько времени они находятся под эмоциями.У кого-то это первый концерт Димы в жизни)))

Очень интересно. Особенно радует, когда читаешь, что люди идут на концерт Димы, не ожидая ничего особенного, а уходят в восторге. Ну и ещё всегда очень много коротеньких отзывов в стиле "ух, ах, было круто, офигенно", но их сюда копировать смысла нет. :D

А ещё не раз обращала внимание, что частенько пишут про большое количество детей на концертах у Димы. Это тоже очень радует.

И про детей, и про то, что раньше не были, только изредка видели по телевизору, а потом сходили на концерт и перевернулось у них осознание того, сколько они пропустили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
О, видимо скоро новый альбом выйдет, раз Дима пишет об этом. Хотя у Димыча понятие "скоро" ну очень растяжимое. :D

bilanofficial: Совсем Скоро выход альбома #ДимаБилан ! -"собирай по крупинкам в целую картинку Ты и я в лабиринтах , что то вроде флирта. Ты с опаской в руках , я с душой из шелка. Не безопасно, но я-пробегу на желтый ! Пр: я буду бежать по небу , по тонкому ............... И если ни к тебе больше -не к кому .. Ну почему же так паршиво мне? ТыЩу ошибок ,..ударят по сердцу словно шилом ! ///. -И пускай нас не видно ... между измерений Это так очевидно, кто то сверху гений .. Только не улетай в небо словно ветер.. Я за тобой ,я за тебя в ответе. пр:.... /// одно из совершенно новых произведений !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Jenny76 писал(а):
-"собирай по крупинкам в целую картинку Ты и я в лабиринтах , что то вроде флирта. Ты с опаской в руках , я с душой из шелка. Не безопасно, но я-пробегу на желтый ! Пр: я буду бежать по небу , по тонкому ............... И если ни к тебе больше -не к кому .. Ну почему же так паршиво мне? ТыЩу ошибок ,..ударят по сердцу словно шилом ! ///. -И пускай нас не видно ... между измерений Это так очевидно, кто то сверху гений .. Только не улетай в небо словно ветер.. Я за тобой ,я за тебя в ответе. пр:.... /// одно из совершенно новых произведений !

А мне понравилось! Интересные стихи))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Quokka писал(а):
Ты с опаской в руках

Все ничего, но вот это плохо себя представляю. В самой, конечно, песне при исполнении, понравилось бы все!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Kassandra писал(а):
Все ничего, но вот это плохо себя представляю.

Наоборот здорово! Она с опасной бритвой в руках, а у него душа из шелка. И несмотря на то, что небезопасно - у нее же опаска горит желтым светом! - он на этот желтый пробежит!

Интересно, кто автор? Настоящие стихи, образные, метафорические... Респект)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Quokka писал(а):
Наоборот здорово! Она с опасной бритвой в руках, а у него душа из шелка. И несмотря на то, что небезопасно - у нее же опаска горит желтым светом! - он на этот желтый пробежит!

Интересно, кто автор? Настоящие стихи, образные, метафорические... Респект)

Да вот про бритву я и не подумала))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Quokka писал(а):
Интересно, кто автор? Настоящие стихи, образные, метафорические... Респект)

А вот кто автор пока не известно. Скорее всего только когда альбом выйдет, узнаем, чьи это стихи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Kassandra писал(а):
Да вот про бритву я и не подумала))

Да, вот такие они, последствия смотрения шедевров мирового кино...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Вы посмотрите на Димкино фото, выложенное Женей! Бледный, тощий, изможденный... И сегодня еще один с ним в компании будет петь - такой же доходяга...

Угадайте с одного раза, кто? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tyruei писал(а):
Jenny76 писал(а):
Ты с опаской в руках

Может, с запаской? Ну, там колесо решила поменять, мало ли. Надеюсь, этот текст — шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Quokka писал(а):
Вы посмотрите на Димкино фото, выложенное Женей! Бледный, тощий, изможденный... И сегодня еще один с ним в компании будет петь - такой же доходяга...

Ой, по сравнению с ноябрём-декабрём прошлого года, Дима сейчас очень даже ничего выглядит. Изображение Вот тогда была полнейшая жесть. Достаточно Вечернего Урганта с Димкой посмотреть. Жуть. А уж некоторые фото были вообще за гранью. У поклонников, я думаю, одна мечта на горизонте была в тот период: закрыть Димку в его доме и заставлять есть и спать, есть и спать. Отдыхать в общем. Щёки впалые, худющий, одни глазищи усталые в пол лица были. А сейчас, судя по обилию видео и приколов в инсте, и настроение у Димы хорошее, и выглядит свежее и бодрее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Jenny76, ладно, успокоила)))

Ой, вот и Юшка появилась - ура!!! batut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Приветик, други моя!

Звиняйте меня за задержку – не виноватая я! Мы вчера ещё поужинать отправились в ресторан той гостиницы, где Дима остановился… Ну и затянулось действо … Кстати, я рада что Дима именно в ней остановился – это палаты XVII века, аура в них замечательная, исторически-мистическая … И само место очень красивое … Наверняка, Димка тоже впечатлился нашими древностями, и возможно, ему эти впечатления когда-то пригодятся (не оставляю надежд увидеть Диму в чём-то костюмировано-историческом)...

Изображение

Изображение

О публике. Концерт минут на 10 задержался, поэтому у меня было время пристрастно рассмотреть публику. Очень разная. Много супружеских пар за 40. Конечно же девушек-студенток, отчасти со своими молодыми людьми, и мам с ребятёнками. Передо мной сидел один такой мальчишечка лет 9 – это был отдельный концерт! Самый восторженный, наверное, поклонник Димы. Кстати, был забавный момент на концерте. Малыши побежали к Диме за автографами, а у одного был целый дневничок, где он Диму рисует и заодно собирает его автографы по годам. Дима стал рассматривать рисунки, очень потешно их комментировал (зал веселился в этот момент по полной) . А в конце сказал, что «когда-нибудь, мы с тобой заполним дневник полностью» …

О концерте. Это надо испытать всем! Вот сидим мы на сайте, обмениваемся мнениями, смотрим фотки, слушаем видюшки, читаем умные мнения – с чем-то соглашаемся, с чем-то нет. Но когда ты соприкасаешься с этим вживую, когда ты садишься в кресло концертного зала и это слышишь и видишь, то отчётливо понимаешь: на сцене стоит ОБЫКНОВЕННЫЙ ВОЛШЕБНИК, который делает своим ГОЛОСОМ с тобой всё, что ему захочется!
Впечатлений много и большинство из них пока на уровне «ААААААААА!!!!!» Уж простите за сумбур, попробую что-то проанализировать.

Первое, что хочу отметить – замечательную вокальную форму Димы. Голос звучал во всех регистрах очень наполнено, бархатный тембр ласкал «ушные раковины» (как Дима говорит), ну а Димкин субтон и фальцет – это погибель … для впечатлительных дам и барышень, коих в зале было процентов 70, потому как концентрированный СЕКС. Вот это: всем и каждому в отдельности, интимно – признак МАСТЕРСТВА, и Билан владеет этой магией в совершенстве.
Замечу, что Димка наш продолжает экспериментировать со своими тембрами и вчера показал баритональный регистр (очень кстати он у Димы наполнено в смысле звука звучит и очень красивую хрипотцу на лёгком несмыкании связок – эротично до мурашек). Я помню, он в каком-то интервью рассказал, что пел с ангиной и обнаружил этот интересный тембр, запомнил ощущения и теперь поёт некоторые композиции в таком варианте.

Второе. Это бесконечное чисто эстетическое удовольствие от внешнего вида Димы. Очень красивая, «породистая» посадка головы. Вернулась наша бородка с бакенбардами … Фигура в коже. Ах! Дима в замечательной физической форме! Ему идёт его поджарость – лёгкий, гибкий, мускулистый. Мне показалось, что ему самому очень комфортно в его нынешнем теле, потому как двигается он просто сногсшибательно. Реально, друзья, у Димы какое-то запредельное чувство ритма. Тело реагирует на тончайшие синкопы. Удивительно было наблюдать, когда солист танцует лучше, ярче своей танцевальной группы (очень хорошей кстати). Ярче в том смысле, что Дима импровизирует и двигается с кошачьей пластикой настолько свободно, что это просто завораживает… Он кстати посоветовал публике научиться «отвязываться от своей головы, полной дум, которая весит порой тонну и … учиться отрываться». Что сам и продемонстрировал в нескольких композициях!

Изображение

Ещё одно наблюдение. Дима очень грамотно составил программу (я позже напишу последовательность композиций), варьируя полный контакт с публикой, выходы в зал, пение «хором» и … вдруг … полный уход в себя, когда Дима словно мгновенно выстраивает некую стену между собой и публикой, несколько отгораживаясь от неё, от внешних раздражителей … Так было во время исполнения «Часов» и "Shape of my heart"… Меня, когда Дима пел «Часы» подняла какая-то неведомая сила, и я пошла с цветами и Мишкой к сцене. И так получилось, что стояла почти всю песню рядом с Димой на расстоянии вытянутой руки: Дима был в состоянии нирваны и даже не сразу из него вышел. Реально практически медитировал. Я всегда думала, что «Часы» - это именно его личное глубокое переживание, теперь в этом уверена: Дима поёт о чём-то совсем-совсем своём, потаённом и пережитом … Стояла рядом с Димой и в очередной раз обратила внимание на лучистые его ГЛАЗА и необыкновенно красивые руки! Когда я дарила цветы – большой букет алых роз – приложил руку к сердцу … Судьба МИШКИ мне не известна, но думаю, Дима найдёт всем подаркам – а их было ооооочень много вчера – достойное применение.

О программе.
Начался концерт в инструментального вступления, потом вышла танцевальная группа, а потом Дима. У нас конечно был урезанный вариант шоу – без видео – но с хорошим светом. Хотя мне бы (признаюсь), хватило бы одного Димы у микрофона ... ups1

Дима исполнил у нас 25 композиций. Те, кому предстоит ещё пойти на концерт, обратят внимание, что весь 2-часовой концерт построен как единое действо, практически без пауз, когда одна композиция плавно сменяется другой.

1-2. В начале шоу Дима поёт «Против правил» и «Как хотел я» в режим нон-стоп. Очень энергично и заводно. Танцевальная группа была в ударе, сам много двигался. В обще зал разогрел очень грамотно.
3. «Ты должна рядом быть» прозвучала уже вместе с залом. Пели, кстати, очень слаженно (я сразу Булгакова вспомнила). Чувствовалось, что подавляющая часть публики пришла именно на Билана.
4. «Часы» пел одиночестве … на краю сцены в луче прожектора … с закрытыми глазами …
5. «Телепорт» - Дима пошёл «в народ», композиция с большим количеством речитатива к этому располагает, много слов сказал приятных о нашем городе… Ну мы с вами и так знаем, что приезжает Дима к нам часто, любит нашу публику, и именно у нас во время концерта он узнал о смерти Хьюстон и потрясённый … посвятил ей концерт …
6-7. Затем был замечательный забойный блок с танцевальной группой из 4-х подряд композиций. «Малыш», «Я просто люблю тебя» - песни из разряда "на слуху", публика очень живо реагировала.
Очень красивая была танцевальная связка к следующей композиции, где Дима танцевал вместе со своими танцорами.
8-9. «Так не бывает» и «По парам» - зал танцевал уже без стеснения. Я несмотря на свою больную спину тоже …
10. «Не молчи». Опять пел один, у стойки. Очень интимно спел, кульминация прозвучала опять по-новому (такого варианта ещё не слышала). Очень сочно звучал голос на верхах – просто заслушалась.
После песни было лирическое отступление про то, что в его жизни сцена и реальная жизнь часто меняются местами …
11. «Я так люблю тебя» пел с залом. Автографы, селфи с маленькой девочкой …
12. "Shape of my heart" – один, в уголочке сцены … И после исполнения ушёл на 3 минуты, отдав сцену танцорам (сольный номер у них был)
13-16. Стингом начался англоязычный блок в концерте. Потом были “Never let you go», «Number one fan» и «The way We were».
17. «Мечтатели» сопровождались красивым танцем.
18. «Лови мои цветные сны» пел в зале, на галёрке.
19. «Странница» - на бэк-вокале была Тоня (танцовщица Димы).
20. "Задыхаюсь". Димка продемонстрировал свою отличную форму, запрыгнув на сцену (она у нас очень высокая) без рук. Пошутил потом, что очень любил в школе физкультуру.
21. «Believe» спел с той самой МХАТовской паузой в конце(вот откуда она в «Крадителях»!)
22. «Невозможное возможно» перепел опять по-новому. По реакции зала чувствовалась, что эта простая песенка одна из любимых в репертуаре Димы.
23. «Ты как время» тембрально это было необычайно красиво исполнено. Видно, что сам Димка кайфует от этой композиции.
24. «Я ночной хулиган» - Бог ты мой!!! Что он сотворил с этой старой песенкой!!! Эмоционально одна из самых забойных композиций концерта, ну а как Димка танцевал – это просто «отвал башки». Темп сумасшедший. Какая тут йога, диеты и спортзалы, когда такие энергетические и физические траты на концертах! И самое интересное, это баритоновый тембр, который Диме очень, как оказалось, идёт. Так что там реально больше 3-х октав диапазон.
25. «На берегу неба» не сразу узнала. Дима в начале поёт очень интересный вокализ … Кстати, хорошо закольцевал концерт именно этой своей знаковой композицией. Когда-то она вывела его на другой уровень, теперь мы видим МАСТЕРА, артиста реально высочайшего (как написали в журнале «ELLE» - мирового уровня).
С этим не поспоришь...

P.S. По поводу съёмок, признаюсь, всё взяла и даже начала. Но во-первых, очень отвлекает от действа. А кроме того, я не рассчитала, что у нас очень высокая сцена, а 3-ий ряд не самый удобный ракурс даёт (снизу вверх). Очень много было съёмок в зале, думаю, мы найдём видюшек, снятых с удобных ракурсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Юшка писал(а):
О концерте. Это надо испытать всем! Вот сидим мы на сайте, обмениваемся мнениями, смотрим фотки, слушаем видюшки, читаем умные мнения – с чем-то соглашаемся, с чем-то нет. Но когда ты соприкасаешься с этим вживую, когда ты садишься в кресло концертного зала и это слышишь и видишь, то отчётливо понимаешь: на сцене стоит ОБЫКНОВЕННЫЙ ВОЛШЕБНИК, который делает своим ГОЛОСОМ с тобой всё, что ему захочется!
Впечатлений много и большинство из них пока на уровне «ААААААААА!!!!!» Уж простите за сумбур, попробую что-то проанализировать.

Ю., спасибище огромное, за то, что впечатлениями поделилась, да ещё так очень подробно!!!!!! Изображение Такое ощущение, что читала, и как будто частичку прекрасной энергетики концертной получала через твои ощущения и рассказ. Теперь ещё больше жду концерта в нашем городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ю.!!!!!!

пока слов нет, одни эмоции

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Ю.,спасибо большое за фото (люблю фото городов) и спасибо за такой подробный рассказ,передаюший частичку той атмосферы, в которую ты погрузилась на концерте. Словила положительные эмоции и подзарядилась энергетикой. Ps. Вкратце, какой был мишка?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Юлечка, СПАСИБО!!! Так написала, что я как будто на концерте побывала)))
Интересно было почитать о вокальных экспериментах Димы.
Больной спинке - скорейшего выздоровления)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Kassandra писал(а):
Вкратце, какой был мишка?)

Мишка был в комбезике, на котором был скрипичный ключ и ноты, и в кепарике ... Я его в пакетике дарила. кстати, малышня на концерте закидала Димку игрушками и другими подарками ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.