Текущее время: 16 апр 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
m.gerauot писал(а):
Вы правы подобидело меня, что Диму встретили эмоциональнее. Саше так не хлопали и визжали потише.

Мне показалось, что это был такой кульминационный момент - Сашина речь, первые аккорды Часов - восторг, он начинает петь, сначала тихо, потом градус эмоций повышается, и тут появляется Дима - мне сразу стало ясно, что сейчас что-то будет :) Я сама ладоши отбила и повизжала, и не зря.

Может, свернем уже эту тему? Те, кому Дима не нравится как певец, не полюбят его сразу, да и не надо. Будем просто стараться более тщательно подбирать слова, хорошо?

Jenny76 писал(а):
В общем, давайте жить дружно! Что мы собственно и делаем!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Jenny76 писал(а):
В общем, давайте жить дружно! Что мы собственно и делаем!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Как же было интересно увидеть тех, кто вдруг появился из нереала в реал. Это, как прохождение через портал из одного мира в другой. Спасибо Саше, который стал ещё и Сталкером. Какие же вы все умницы, красавицы, труженицы - настоящие, а не просто"ухоженные", очень рада была познакомиться и окунуться в атмоосферу, сопереживания, а не безумного фанатизма.
Ну, за "бегущих по волнам Бонстрима!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
m.gerauot писал(а):
Ой, все я в полет. Прилечу... чего расскажууу... кто-то посмеется , кто-то поймет, кто-то отвернется... но все равно расскажу.
Люблю вас девчонки и всем спасибо!
Санька форева!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
m.gerauot писал(а):
Гунилла писал(а):
Мне показалось, что это был такой кульминационный момент - Сашина речь, первые аккорды Часов - восторг, он начинает петь, сначала тихо, потом градус эмоций повышается, и тут появляется Дима - мне сразу стало ясно, что сейчас что-то будет Я сама ладоши отбила и повизжала, и не зря.

Может, свернем уже эту тему? Те, кому Дима не нравится как певец, не полюбят его сразу, да и не надо. Будем просто стараться более тщательно подбирать слова, хорошо?

Гунилла, ой , спасибо. Все сворачиваем.
Девочки простите. Всех люблю. Вас всех люблю, Диму люблю, а Сашку так ваще квадромегагига ну или как там... люблю кароче!!!
Я такая счастливая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
Напишу для новичков. Многие уже наверное заметили, что у нас не фан-клуб, а форум, и форум довольно своеобразный. Не на всех форумах открываются ветки, посвященные разным людям, тем более, талантливым личностям. И что касается Наставника, не обязательно его любить,ходить на концерты и т.д., можно хотя бы его уважать, по-человечески, за то содействие и роль в жизни своего Ученика, помощь на проекте и после, да и просто за их продуктивное взаимодействие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Хюрем писал(а):
ТатьянаЕ! Спасибо за Ваш пост! Плюсую 1000 раз. Подписываюсь под каждым словом. Ни одного мимо меня. Очень понравилось как Вы выразили своё мнение.
Модераторам предлагаю самые красивые, лаконичные и глубокие отзывы, куда-нибудь складывать, без нашего спроса. Чтобы их не разыскивать по разным темам, а можно зайти и перечитывать.
Этот отзыв я бы перечитывала с удовольствием и не один раз.

Вообще-то мы этим и занимаемся давным давно в специальной теме)) Вести с полей. Короткие сообщения и длинные отзывы о Сашиных концертах
Пособираю там отзывы, но позже, сейчас времени нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Хюрем писал(а):
ТатьянаЕ! Спасибо за Ваш пост! Плюсую 1000 раз. Подписываюсь под каждым словом. Ни одного мимо меня. Очень понравилось как Вы выразили своё мнение.
Модераторам предлагаю самые красивые, лаконичные и глубокие отзывы, куда-нибудь складывать, без нашего спроса. Чтобы их не разыскивать по разным темам, а можно зайти и перечитывать.
Этот отзыв я бы перечитывала с удовольствием и не один раз.

Пока рекомендую делать самой скрины и складывать у себя в папочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
О концерте, том, что происходило до и во время, напишу как-нибудь позже, слишком много событий, мыслей и, соответственно, букафф. Пока о том, как восприняла Сашу моя "упертая не-бономанка".
На концерте необоненная подруга тщательно отслеживала выполнение выданной программы действий, активно размахивала всем доступным инвентарем и смеялась до слез над Саниными лирическими отступлениями. После концерта на мой вопрос "Ну, как?!!" ответила: "Он мне понравился как человек. За ним интересно наблюдать, а чтобы так удерживать внимание стольких людей, нужно быть очень яркой личностью. А поёт? Ну, мы все поём..."
Но потом наступило самое интересное. Произошло то, о чем, наверное, мечтают многие женщины. Бенефис, соло, "весь вечер на арене"... Несколько часов монолога на любимую тему! Я почувствовала себя, прости-господи, Шехеразадой, тыщща вторая ночь, ночь, которая не идет в счет ночей жизни... Подругу интересовало все - его семья и учеба, хобби и друзья, отношения с Настей, ребятами с Голоса и Биланом, наличие татуировок, фанаты и собственные песни... До трех часов ночи смотрели видяшки, до 4-х пели в два голоса Сердце и Любовь настала. Утро начали с Малахова (В субботу вечером), страниц контакта и обсуждения, что понравилось больше всего...
Сейчас, уже из дома, переслала ей ссылки на некоторые видяшки, в первую очередь, с "бабулями". Как она смеялась!
Вот слушала бы и слушала этот смех! А еще она, которая сопротивлялась нашему культпоходу с 21 января (!), сказала "спасибо"! И что ещё обязательно пойдет на следующий концерт, если будет такая возможность. А я же знаю, что будет, обязательно будет, потому что теперь эту возможность будем создавать вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
Изображение

Я пролечу над снежными полями
И над рекой, закованной во льды,
Над снегом заметёнными лесами…
Петь хочется от этой красоты!

Спасибо вам за крылья, за свободу!
За то, что мой нарушили покой
И страннику в пустыне дали воду,
За то, что снова стал самим собой!
__________________________________

О, как трудно светиться!
Даже если ты Солнца сын,
Как легко опалиться!
Мчится твоя колесница...
Крепче вожжи держи!
Долго по небу лети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Reader писал(а):
Orladora писал(а):
Если бы умела молиться, молилась бы, чтобы дал ему... Что? У него так много есть! Но человек с таким сердцем, такой душой очень уязвим в нашем грубом жестоком мире. Молилась бы, чтобы хранил его!

я в продолжение темы...
размышляла об этом и даже писала здесь что-то про запросы во Вселенную, дабы она "изыскала" возможность создать Сашке такие условия, в которых он смог бы творить, петь, любить жизнь, "креативить" и при этом оставаться таким же "настоящим", с душою без кожи и т.д. Это было бы, конечно, замечательно... НО! такие "оранжерейные" условия вряд ли будут стимулировать творческое начало... именно преодоление "экстремумных" жизненных моментов погружает человека в такое эмоциональное состояние, когда пишется, рисуется, лепится, "размышляется"... поэтому я бы пожелала ему сил, мужества и мудрости с достоинством преодолевать любые "экстремумы", как положительные, так и отрицательные... и все сильные эмоциональные "перенапряжения" с успехом сублимировать в Творчество...
________
про Диму и Сашу: призываю ко взаимному уважению поклонников... любить никого не призываю... но умалять вклад Димы в судьбу Саши просто смешно... по мне так его выступление на концерте в Крокусе было нужнее Саше, чем Диме... (он между прочим, "пока по бонам шлялся" (цитата из инсты), поставил (косвенно, конечно) под удар собственное выступление - массовые задержки рейсов.. не знаю улетел ли на данный момент)... и выступление его было (так же, как и у Бона всегда на "чужой" сцене, в качестве гостя) очень деликатным...
________
теперь про концерт: вчера на ночь не стала смотреть, боялась не уснуть... и правильно сделала) уже много всего написали, боюсь, что слаще уже не будет))) мне очень все понравилось! мне понравилась атмосфера, мне показалось, что он пел для себя... как чувствовал... куда эмоция выведет... а не как надо: "мой вокал - мои правила! но это то, что вам нужно... и мне нужно.. вы это знаете, я это знаю, и больше нам никто не нужен..." (но это ощущение, снятое с экрана, поэтому простите, очевидцы, если что)
еще поймала себя на мысли, что самыми яркими по восприятию для меня оказались Краснодарский концерт - как самый первый, самый "трогательный", концерт-откровение, когда он каждому, сидящему в зале, был готов дать подержать в ладошках свое обнаженное сердце.... и вот этот концерт в Крокусе, когда он начал понимать, что может "без оглядки" петь по "своим" правилам... и это именно то, зачем пришли к нему его люди... и они тоже доверяют его "правилам"... без оглядки....
так мне показалось сквозь расстояние)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Puella bona писал(а):
Привет всем!!! Я тоже уже дома!!! Ну вы и понаписали, это ж сколько читать?!
Я точно не догоню еще дня два, поэтому восторги изливаю сразу!
Я счастлива! В эйфории! Абсолютно все спето как новое! А стихи! целых два!
Очень-очень понравилось из организационных моментов два микрофона, повернутые в зал, чтобы Саша мог нас слышать.
Не понравилось одно - что нашу корзину задвинули совсем в просценок, в угол.
Жалею, что не смогла поймать всех Галь, чтобы сфоткаться Галями.
В диком восторге от того, что так вышло, что я первая вручила Саше подсолнухи, смотрела в глаза и благодарила.
А как мы прыгали, уууу, если Саша выложит, мои дети осознают весь масштаб боноэпидемии у матери.
И божественное завершение концерта меня пробило насквозь!

Со мной рядом сидела женщина в возрасте, она мне сказала, что далеко не все так могут петь как Саша, вызывать такой отклик в душе.
В метро на переходе на зеленую ветку я обогнала девочку с сердечком, она тоже шла с концерта, не ВК, не бонды, сама по себе девочка. Как родные помахали друг другу.

Спасибо Саше, что он нас всех познакомил!

Спасибо Тане Р с дочкой за теплый прием, подсолнухи и экскурсию!
Спасибо всем, у кого в глазах я видела все то же, что написано у меня:БОН!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Джеки писал(а):
Спасибо огромное Всем за отзывы и впечатления! Отдельное СПАСИБО Lucky Cola, особенно за "Любовь настала"...Именно сегодня, именно Ваша, Lucky, запись меня "пробила" до слез, а этого не было даже на Питерском концерте, где была лично...Я, конечно, понимаю, что это Саша исполнил ее вчера как-то особенно для моего восприятия, но если бы Вы не снимали, мы не увидели бы этого нереального выступления, а лично я не испытала бы поистине очищения души...Поэтому, еще раз - СПАСИБО ВСЕМ, кто делится с теми, у кого нет возможности побывать на концерте.
P.S. Фразу: "Тему просматривают": пора поменять на: "В теме эмоционирует такое-то количество "отпетых дельфинов"(с)"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
Пьяная помятая пионервожатая...
Это я, здрасти. Так ночью наэмоционировалась, что проспала весь день и вечер. И это не пимши. Вот приведу себя в порядок и послушаю все записи, а то как-то перед Сашкой неудобно.
Вы тут не ругайтеся, Диме Димино, Сашке его. Не надо их делить, они же сами не делят, вон как взаимодействуют. Я думаю, что и дружат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
если их (стихи) еще не выложили, не мог бы кто-нибудь их с клипа записать и выложить отдельно? мы бы подумали над ними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Лана Григ писал(а):
Из общения в инсте в конце апреля:
Вопрос: @shponks есть авторские собств. соч. стихи? Вынесите когда-нибудь их на обозрение?

Ответ: @jemkajuice есть, как нибудь прочту
____________

Вот это "как нибудь" настало именно в первом Крокусе...

Я не удивилась стихам, но то, как Саша их прочел, было для меня откровением... осмысленно, проникновенно, страстно... так можно читать только свои стихи... Саша, браво!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
visitor писал(а):
sport83,

Спасибо вам за ваш отзыв! Плюсуюсь под каждым словом! Вот прям все мои эмоции вытащили наружу, все, что в душе... Изображение

Посмотрела весь концерт (еще раз спасибо за видео!), какие же все молодцы! Вобщем, наэмоционировалась и наулыбалась, пошла пересматривать... :)

Кстати, никто не видел music lover пингвина? Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Хюрем писал(а):
ТатьянаЕ писал(а):
Крокус 29 мая 2015. "Он поет своей свободой..."

, время останавливается. Тоже слушает...

Ну, не могу остановиться. Очень нравится эта фраза, но она мне запомнилась как "Тишина слушает" может я про тишину читала в другом посте, столько всего за день перечитала не мудрено заплутать!
Почти после каждого выступления Саши (имею ввиду Трагедь), присутствует миг тишины, когда и нам не хочется разрушать это волшебство своими криками, миг наэлектроризованной тишины, которую можно резать ножом настолько она кажется или густой, или звонкой как натянутая струна (когда как, в разных местах и после разных песен по разному), и мы ждем команды Саши, когда мы можем разрушить эту магическую связь - его взгляд, его улыбка, его поклон дают нам знать - и только после этого начинаются авации.
Но вот то, что в этот момент даже тишина или время (как в данной цитате) слушала(о) Сашу - это здорово сказано, когда я эту фразу прочитала подумала космос замирает и прислушивается и присматривается к данному месту в котором образуется воронка из положительно заряженных эмоций, которые закруживает вихрем один чудный вихрастый элемент!
Кстати, я днем смогла поспать. Теперь думаю, это всё было со мной? - Концерт, Саша, Поезда, Ливень, Москва, Метро, бег по перону - или мне приснилось? Если бы не сердечки которые я привезла домой и фото из автомата в фойе Крокуса, решила бы что было не со мной - сеанс магии прошел успешно, ультразвук пойман, память отшибло! По крупицам теперь восстанавливаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Kamelia писал(а):
Тот, же, кто всюду толкает Наргиз - Максим Фадеев.

Моя мечта для Сашки - Максим Фадеев.Такой же неординарный, как НАШЕ солнышко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
sport83 писал(а):
Билет в Крокус был куплен в первый день продажи билетов, т. е. давно. Мне казалось, что до 29 мая целая вечность, не меньше, потому что безумно хотела увидеть и услышать его вживую. Потом было антикафе, потом Сборный в Крокусе...легче после этого было ждать. Однако, честно признаюсь, что апрель-май уже не прям-прям ждала, просто жила, без супер ожидания, как первые месяцы.
Крокус Сити уж больно далеко находится, хотя добираться двумя транспортами всего (из Мытищ), но довольно долго.
Когда подходили к Крокусу, начала радоваться всем приехавшим людям на концерт, т. к. все эти люди приехали только к Саше! Это так здорово! Уже в фойе можно было сделать вывод, что цветами будет устлана вся сцена.
В зале была потрясающая атмосфера, будто большая семья собралась вместе на очень большой праздник.
Концерт начался, музыканты заиграли и можно было оценить какой великолепный звук в этом зале! Потом раздались бурные аплодисменты, я в это время пыталась определить количество зрителей в зале, и вышел Он. Боже, какой искрящийся, волей-неволей начинаешь улыбаться, забываешь сразу о всём! Это был третий раз, когда я это Чудо видела вживую. И конечно обязательно-обязательно нужно видеть его глаза, в них есть всё...
Сначала нервничала, да блин, я постоянно нервничаю, когда происходит что-то значимое с ним, видимо шоу виновато...Но потом унеслась куда-то далеко, там, где есть только Саша. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но, как может не нравится его голос?! Ведь он у него такой сильный, но в тоже время такой мелодичный.
Я сделала такой вывод, что мне, в принципе, не важно, что он поет и что будет петь в будущем, мне важно просто видеть, как он работает, слышать, как он поет, наблюдать за ним, как за Артистом. Он у меня первый, вот такой любимый Артист. Я слушаю много музыки, совершенно разной, в основном популярную, конечно. Но никто из исполнителей не зацепил меня, как личность. А этот крышесносный...За ним просто-то смотреть, уже интересно. Позже стал говорить тёплые слова, было конечно же понятно, о ком они. И тут Саша зашептал "Стрелок на часах торопливый пульс" и у меня аж сердце скакануло (тут сразу поняла для себя, что для меня значит это произведение в исполнении Саши), судя по тому, как люди отреагировали - у них тоже. Потом на сцену стал выходить Наставник в красивейшем алом пиджаке и белых джинсах. Какая у них химия, ой ребята, это надо слышать и видеть. "Часы" были снова другими...Дима - профессионал и увидеть его на сцене было большим подарком. "Не молчи" - песня, безумно красивая своей мелодией, рада была её услышать. А потом Наставник сказал много хороших слов, сказал, что нам (его поклонникам) повезло с героем. Да и вообще, Дима как-то сказал, что Саша - Человечище (ведь так?), Дима такой же на все 100%. Надеюсь, что он станет Саше большой опорой, он его не бросит, вот честное слово.
Потом была моя любимая "Любовь настала", люблю эту песню. Да, как в тот вечер отлично звучала "Настоящая любовь", прям ух. Цветы уже застилали всю сцену к тому моменту. Время пролетело, как один миг. Вот прям таки только начался, а через минуту закончился. Его стихотворения были удивлением для меня, они такие глубокие, а как он их читал...В этот момент я думала, как бы любопытно было посмотреть на него в театре....
Просто хочу пожелать ему лучших песен, лучших поклонников, лучших залов, вдохновения, любви!
Этот Человек и Артист этого достоин!!!

P. S. Саша, ты Волшебник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.