Текущее время: 16 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-13 00:31:58
Eleshka11 писал(а):
девочки, вот нашла в инстаграмме ольги олейнковой о саше и диме, не знаю, может вы видели, это она после четвертьфинала написала: "Дорогие мои!!! Те, кто меня поддерживал и верил в меня!!! Спасибо Вам! Не переживайте из-за моего ухода, всё произошло вовремя, спеты любимые песни для огромной аудитории, ваш брульянт слегка неуклюже, но задорно блеснул парочкой своих граней, а что до результата... Он был слишком очевиден со всех сторон, для меня неожиданностью не стал и был вполне предсказуем. Диму я очень понимаю как педагог - "своё" всегда ближе, когда ты видишь в подопечном своё отражение, процесс запускается сам по себе. Я ушла с лёгким сердцем! Для того, чтобы снова уделять внимание любимому мужчине, любимым ученикам и любимой себе! )))))) Так что моей радостной истерике в эфире можно верить на 100 %! Ура, товарищи! ))) так что "космическую" связь между БиБ,видимо все замечали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Eleshka11 писал(а):
девочки, вот нашла в инстаграмме ольги олейнковой о саше и диме, не знаю, может вы видели, это она после четвертьфинала написала: "Дорогие мои!!! Те, кто меня поддерживал и верил в меня!!! Спасибо Вам! Не переживайте из-за моего ухода, всё произошло вовремя, спеты любимые песни для огромной аудитории, ваш брульянт слегка неуклюже, но задорно блеснул парочкой своих граней, а что до результата... Он был слишком очевиден со всех сторон, для меня неожиданностью не стал и был вполне предсказуем. Диму я очень понимаю как педагог - "своё" всегда ближе, когда ты видишь в подопечном своё отражение, процесс запускается сам по себе. Я ушла с лёгким сердцем! Для того, чтобы снова уделять внимание любимому мужчине, любимым ученикам и любимой себе! )))))) Так что моей радостной истерике в эфире можно верить на 100 %! Ура, товарищи! ))) так что "космическую" связь между БиБ,видимо все замечали.

Т.е. Бон с самого начала был лидером для Димы :) ?
он его просто местами мучал, чтоб тот не расслаблялся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
cielly писал(а):
Моя аппаратура в ладошку помещаеца

я ладошку подержу :D прикоснусь к прекрасному Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Фул писал(а):
Боже а кто вторым голосом поет? и что с музыкой? Н-да.

Второй голос - это гитарист Макс... а звук - да, не на студии Грува в Лондоне писали... самодеятельность одним словом )) зато своя ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
на фейсбуке, кстати ,у саши много очень даже элитарной публики.
вот мужчина некий солидный написал коммент под графиком гастролей

"Большому кораблю..достойный океан"

красиво :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
yunona писал(а):
так на исполнение каверов в таких залах надо договариваться о правах

А, ну это другое дело. Я думала, народ просто не хочет старье слушать, подавай новенькое.

yunona писал(а):
Т.е. Бон с самого начала был лидером для Димы ?

Я в этом давно уверена. Хотя Дима, может быть, и сам не отдавал себе в этом отчета :) Но со стороны видно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
элка писал(а):
Девочки, когда ему нормальную программу то готовить? Тем более наверно группа-то новая будет. Скорее всего будут каверы какие-нибудь из допроектного. А у других голосят на сольниках никто не был? Они-то что поют.

Пущай зарабатывает - для дальнейшего творения. 5-6 песен до Голоса, 5-6 с Голоса (coverы), вспомните Хутор, да ему и оркестр не нужен был, может он и своих старых собрал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Гунилла писал(а):
yunona писал(а):
так на исполнение каверов в таких залах надо договариваться о правах

А, ну это другое дело. Я думала, народ просто не хочет старье слушать, подавай новенькое.

народ-то скорее всего будет требовать - Часы-часы-часы! или девочку
конечно, они хотят услышать живьем то, что уже слышали. но что ему из этого можно исполнять?
а что пел гуралиа на первом сольнике? из Голоса чтото пел? кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
А что вообще за залы-то? кто знает, расскажите примерно. Там что - сидеть опять? или танцпартеры какие-то тоже есть? не хочу сидеть на Боне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
элка писал(а):
Гунилла писал(а):
элка писал(а):
Скорее всего будут каверы какие-нибудь из допроектного.

А в общем-то, что плохого в каверах? Лучше уж хорошие каверы, чем плохие новые. Понятно, что лучше быть здоровым и богатым... Если советские песни копнуть, там тоже у известных песен по несколько исполнителей было.

Так я и не говорю, что это плохо. Мне кажется, все кто гастролирует после Голоса в основном каверы и поют, пока свой репертуар не появится. Вон Дина Гарипова до сих пор по-моему их поет на сольниках и Юниверсал не особо ей новые песни подкидывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ruth писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
А что вообще за залы-то? кто знает, расскажите примерно. Там что - сидеть опять? или танцпартеры какие-то тоже есть? не хочу сидеть на Боне!

Сидячие.

Голосята поют каверы из "Голоса", каверы не из "Голоса", у кого есть свои песни - то и их. Насчет того, как регулируется вопрос с правами на каверы, ничего сказать точно не могу: не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
Я в этом давно уверена. Хотя Дима, может быть, и сам не отдавал себе в этом отчета :) Но со стороны видно было.

Ну судя по тому, как Дима выстраивал путь Саши в Голосе: не просто отдавал отчёт, но и вёл его по конкурсу осмысленно и грамотно. Иначе нашего форума бы и сайта не было.
Я приносила на днях д/ф реалити о Диме. Там есть эпизод, как он репетирует с голосятами. Да там РЕНТГЕН - Димка и сам с ними поёт, джем-сейшены устраивает. Он каждого прощупал до эфиров. Тот, кто смог прыгнуть выше головы - прошёл дальше чем мог бы рассчитывать. Егор Сесарев тому пример. Симона ups1
Думаю, Дима не мог пройти ещё и мимо того обстоятельства, что для Саши Голос - практически последний шанс прорваться на большую сцену. И возраст 29 ... И тяжёлая жизнь в Питере. А талант-то невооружённым глазом виден! Нужен толчок и вектор развития. А Голос - смотрины! Для потенциальной публики и, как оказалось, для серьёзных людей, готовых поспособствовать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Юшка писал(а):
Ну судя по тому, как Дима выстраивал путь Саши в Голосе: не просто отдавал отчёт

Это я на всякий случай написала, может, в период от СП до поединков он еще не все осознал :)

Юшка писал(а):
Думаю, Дима не мог пройти ещё и мимо того обстоятельства, что для Саши Голос - практически последний шанс прорваться на большую сцену.

Вот я тоже об этом часто думала, не знала, как написать - возможно, эти обстоятельства заставили Диму более внимательно к Саше присмотреться. Я, кстати, помню Димину речь перед объявлением итогов полуфинала - когда он сказал, что один просто пойдет работать, а другой еще отработает финал. Я тогда сразу подумала, что на работу Ксана пойдет, потому что Саня нетрудоустроен :) Теперь, правда, выяснилось, что контракт уже ждал его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
тогда Диме еще раз низкий поклон ups1 Человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
yunona писал(а):
Т.е. Бон с самого начала был лидером для Димы ?
он его просто местами мучал, чтоб тот не расслаблялся?

Видимо, так. В профайле Саша говорил о том, что Дима дал ему то, чего не хватало, чтобы стать артистом. Интересно что? уверенность, вера в себя, мастер-класс чего, вокально уж точно не учил, так как там же Бон говорил, что они в Голосе все вокалисты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
Я, кстати, помню Димину речь перед объявлением итогов полуфинала - когда он сказал, что один просто пойдет работать, а другой еще отработает финал. Я тогда сразу подумала, что на работу Ксана пойдет, потому что Саня нетрудоустроен :) Теперь, правда, выяснилось, что контракт уже ждал его.

Так что скрывать: Ксана - абсолютно в формате Первого певица. У неё между прочим номеров в НГ было в эфире целых три: со всеми полуфиналистами, дуэт с Киреевым и квартет с Юфой, Соколовой и Бусулисом! Больше, чем у Воробьёвой...
А Саша наш ... не удостоился ... чести. Изображение И что меня удивило, и Дронов тоже. Так что, не исключено, что Поля и Дима действовали вопреки и наперекор - зная, что сезон для них последний ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Джеки писал(а):
Уведу я вас немножко в сторону, ладно? Насчет магии или шаманства... Ощущение,что Саша что-то такое применяет, не покидало меня как минимум до ЧФ, как говорится, одним местом чувствовала. А тут вот решила я попробовать логотип ему порисовать. Кстати, рунистикой никто не увлекается? ...В общем, что-то дернуло меня написать BON скандинавскими рунами:

Беркана

Изображение

Руна Беркана (Беркано) – источник развития личности для воплощения задуманного в жизнь. Любые планы должны осуществиться. Оракул говорит, что в вашей жизни присутствуют благоприятные силы, которые продвигают вас дальше, вперед. Руна Беркана помогает расти, познавать и набираться опыта.

Ингуз

Изображение

Руна Ингуз (перевернутого значения у нее нет) – одна из наиболее могучих рун. Она символизирует начало определенного этапа и конец предыдущего. Появление руны Ингуз в раскладе гарантирует удачу и

Хагалаз

Изображение

Руну Хагалаз, у которой нет перевернутого значения, нередко используют как талисман, когда есть неодолимое желание разорвать замкнутый круг,Эта древняя, сложная руна несет в себе разрушающую энергию первозданных стихий. Перерождение, обновление, освобождение - вот основные качества данной руны Одина. Можно найти более подробное и интересное описание,но в общих чертах получается вот что: получение знаний, саморазвитие,начало нового периода;выход из замкнутого состояния, и возможность реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смело вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Вот примерно так, и если руны правильно "оговорить",сделать их амулетом, они действительно помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Najia писал(а):
Видимо, так. В профайле Саша говорил о том, что Дима дал ему то, чего не хватало, чтобы стать артистом. Интересно что? уверенность, вера в себя, мастер-класс чего, вокально уж точно не учил, так как там же Бон говорил, что они в Голосе все вокалисты...

Судя по тому, как удивительно звучали ББ в дуэте - они занимались и вокалом в том числе. И над интонацией конечно же работали - это чувствуется. По наитию такое не происходит. Конечно вокалист вокалисту может объяснить какие-то тонкости. Не забывайте, что у Димы есть замечательная помощница - кстати, чудный голос. Я на конкурсе"Большая опера" просто заслушалась. И она тоже руку ко всему приложила.
Но главное - это было вытащить из Саши актёрство. Не самодеятельное, балаганное, а его глубину! Полутона... Судя по нам, получилось! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Юшка писал(а):
Судя по тому, как удивительно звучали ББ в дуэте - они занимались и вокалом в том числе. И над интонацией конечно же работали - это чувствуется. По наитию такое не происходит. Конечно вокалист вокалисту может объяснить какие-то тонкости. Не забывайте, что у Димы есть замечательная помощница - кстати, чудный голос. Я на конкурсе"Большая опера" просто заслушалась. И она тоже руку ко всему приложила.
Но главное - это было вытащить из Саши актёрство. Не самодеятельное, балаганное, а его глубину! Полутона... Судя по нам, получилось!

Согласна. А помощница - Екатерина Арну, помню её с БО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Джеки писал(а):
Уведу я вас немножко в сторону, ладно? Насчет магии или шаманства... Ощущение,что Саша что-то такое применяет, не покидало меня как минимум до ЧФ, как говорится, одним местом чувствовала. А тут вот решила я попробовать логотип ему порисовать. Кстати, рунистикой никто не увлекается? ...В общем, что-то дернуло меня написать BON скандинавскими рунами:

Беркана

Изображение

Руна Беркана (Беркано) – источник развития личности для воплощения задуманного в жизнь. Любые планы должны осуществиться. Оракул говорит, что в вашей жизни присутствуют благоприятные силы, которые продвигают вас дальше, вперед. Руна Беркана помогает расти, познавать и набираться опыта.

Ингуз

Изображение

Руна Ингуз (перевернутого значения у нее нет) – одна из наиболее могучих рун. Она символизирует начало определенного этапа и конец предыдущего. Появление руны Ингуз в раскладе гарантирует удачу и

Хагалаз

Изображение

Руну Хагалаз, у которой нет перевернутого значения, нередко используют как талисман, когда есть неодолимое желание разорвать замкнутый круг,Эта древняя, сложная руна несет в себе разрушающую энергию первозданных стихий. Перерождение, обновление, освобождение - вот основные качества данной руны Одина. Можно найти более подробное и интересное описание,но в общих чертах получается вот что: получение знаний, саморазвитие,начало нового периода;выход из замкнутого состояния, и возможность реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смело вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Вот примерно так, и если руны правильно "оговорить",сделать их амулетом, они действительно помогают.

о, еще и рунисты подтянулись ) добро пожаловать в клуб!
астрологи, тарологи и пр. эзотерики есть.
руны, правда, я не знаю (
но идея просто шикарная. отправьте!
авторских прав на использование рун в логотипе никто не запросит? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.