Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Сюзанна Агоева
Концерт Александра Бона прошел на ура. Очень рада, что удалось послушать финалиста проекта "Голос" вживую. Масса положительных эмоций и впечатлений. Спасибо!)
P.S. Сняла несколько видео на память)

http://vk.com/video71986981_171003799?h ... 461d700eb9


Остальные фото и видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Йолька - я уже поняла , что надо лететь в кроссовках, брать русскую наличку , что бы поймать такси. Главное сообразить как зал будет называться ( надо какой-нибудь номер телефона взять ) и пробить кафушки с wifi , что бы следить за сообщениями. Ну к этому я уже готова- но может будет что то новенькое ( игра - попади на концерт ! ) Может по Питеру будем бегать с включенными мобилками ( на ФПК я несколько дней назад читала урезанные посты про автобусы - значит это все таки был не секрет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет
Кроме шуток... я боюсь, в Питере такой номер не прокатит.
Я-то рассуждала в шутку. И мысленно пыталась найти "зал своей мечты" для Саши. Хотя я не все же концертные площадки знаю. )))
У меня... Аля - оператор "Натали" и прочего вообще не сразу решилась идти на концерт - сейчас-то они уже взяли билеты... Но их сердцам столько был мил зал театра на Коломенской на 80 мест...
Они, видимо, опасались разрушения состояния магии из-за воплей и криков... им очарованными хотелось быть.
И в общем-то я их понимаю.
А у нас флешмобы, цветы... подарки...
А хочется сесть и ни о чем не думать... и уплыть. И чтобы качало на этих волнах - чтобы то вал с неизвестным номером, то штиль, то дождик, то ветер... и стихи в голове, и крышу сносит... и губы повторяют что-то вроде: мой ветер берет дыхание, мой дождь барабанит тихо...
а вместо этого - столбцы фамилий и цифр, макеты букв и картинок и бесконечные споры-разговоры...
Пока... пока так. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
Спасибо всем-всем, кто вел трансляцию, снимал и выкладывал видео, делился впечатлениями!
Тут прямо такой натуральный ЦУП образовался (Центр Управления Полетами). Полеты, правда, не всегда по рассчитанной траектории, но тем интереснее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
вот не знаю, чего хочу от концерта Саши. Главное, стану в Крокусе свидетелем того, чего хочет и как воплощает Саша
Только что отлепилась от просмотра свежих видео с концерта. Сначала думала, не заснуть после такой "Я болен", сейчас я уже выжатый лимон, усну без задних ног моментом.
Спасибо всем видеооператорам огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Йолька ! я тоже об этом думаю ... Если есть сейчас возможность сократить программу подготовки либо не расширять - лучше сделайте это. Сашке больше всего надо сейчас наши сердца и цветы - потому что именно сейчас это для него фишка.
Хочется что бы все отдохнули на концерте - это все таки праздник.
Надеюсь что он будет - жалко что не понятно что с билетами ( о таком зале как Коломенское просто мечтаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Боже какая Малада ..... Боже Надо что то делать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Мария Пономарева

Изображение

Впечатления просто незабываемые и непередаваемые! Надо быть там, в той атмосфере и все самому прочувствовать, увидеть его в живую, услышать, понять!! А Александр просто великолепен, ошеломителен, прекрасен, божественен, самый лучший. Удары сердца просто зашкаливали, с каждой песней, с каждой секундой, с каждым мгновением. А момент когда ты заходишь, еще час до начала концерта, никого нет, и тут ты слышишь ЕГО!!!! ЕГО!!! Александра Бона! Я думала я умру от переизбытка счастья. Так хотелось поскорее увидеть его, и время тянулось ооооочень медленно, но скажу вам, ожидание стоило того) Получила массу удовольствия от его выступления, мурашки по коже, улыбка не сходила с лица все время, голос охрип))) Обязательно схожу еще раз, и еще, и еще хоть 100 раз, но все равно будет мало, Александра всегда будет мало) Кто был там, я люблю вас!) И я Люблю Александра Бонааа!!!! И Группа, оооо, эти ребята просто Супер, печально не увидела барабанщика, его закрывала колонка:( Но играли все просто на высшем уровне!))

Это был самый счастливый и самый знаменательный день в жизни!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Ольга Манченко
Девочки! На Бона нужно идти обязательно! Не важно, какой зал, мегатонны позитива, драйва, удивительного Голоса и... Эмоции-эмоции-эмоции ... гарантированы в любом зале! Мы в Челябинске это уже прочувствовали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Не уснуть чего-то. Поставила маме Челябинской вариант Маладе. Она ее слышала на СП. И все. Не особо знает песню. Я не ставила концертное варианты, берегла ее эмоции до концерта в СПб, но тут не удержалась. Спрашиваю, о чем по ее мнению песня. Отвечает, что не знает о чем, но хочется реветь. Послушала и уточнила во сколько концерт в Питере начинается. А я ей: - "Всякое может случиться". Кстати, собака во время Маладе из-под стола вылезла и уселась слушать. Правда. Видели бы вы эти лобрадорьи глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
valinda писал(а):
Опять дети маленькие на концерте(((

Вырастут, будут рассказывать при каждом удобном случае следующим поколениям, как Андрей Зайцев: помню, мне было 1.5 3-4 года, был на одном из первых сольных концертов Бона в ночном клубе Челябинска...

Привет писал(а):
Вообще День Маркетинга - Урра !

Да и Саше теперь можно про этот концерт как про забавный случай рассказывать в интервью про бонтур.

mishem писал(а):
Я надеюсь, что организационный гений за этот месяц достиг того дна, оттолкнувшись от которого, можно двигаться только вверх.

Дай-то Бон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Вспомнила... я недавно стала ябедой. Дожили.
Когда лавер закрыл ветку на ФПК, пошла читать про Голос-дети там же. И показалось мне, что Кретиноза перешел на личности. Взыграло чувство справедливости, и я нажала "нарушение". Со мной это за 6 лет пребывания на ФПК случается третий раз, по-моему.
А не фиг ветку закрывать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Шура писал(а):
Файл для скачивания на Яндекс-Диске

Зонтики из вчерашней передачи https://yadi.sk/i/V_eJJ1emg6gtb

Элвис на Яндекс-Диске https://yadi.sk/i/sPvmZqUng8Btz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Так... 20 страниц настрочили. А как же - эмоционировали на концерте и после! Изображение и с нами поделились. Уже, наверное, обсуждаете, куда поедите в следующий раз? Изображение Может, во Владивосток?!! Буду читать и смаковать. Дорогие форумчане, вам позавидует любой журналист! Мне кажется, наш форум уже сам по себе представляет художественную ценность. Эта такая копилочка умных и глубоких мыслей и юмора, короткометражных документальных фильмов об Артисте, а также сказок, повестей, рассказов и хроники о нем и о жизни . Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ГалинаНик писал(а):
Дочь про Дом печати сказала, что там классно. Недавно там был корпоратив (или закрытый концерт) у Ярика.

Мне надо всех обзвонить и предупредить о смене места- кошмар.

Это точно? Где можно увидеть официальную инфу, интересно... Не нашла пока - весть переносе концерта Ваенги в ОДО появилась, ещё про отмену какой-то певицы (не помню имя) есть, а про Бона на билетных сайтах и на ОДО пока все та же информация и билеты в ОДО продают. Вчера такой инфы не было и вот сейчас погуляла по сайтам и ничего о переносе не нашла.
Может, я не проснулась ещё, может они там ещё не проснулись, но про перенос только на форумах есть.
Если кто нашёл офиц.инфу - выложите здесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
баушка из 40-х https://vk.com/bon_ekb15 и https://vk.com/aleksandr_bon_official
Цитата:
Внимание! Концерт Александра Бона из ОДО переносится в клуб Дом печати(Ленина,49). Все билеты действительны. Всем предоставим места,согласно ценовой категории напротив сцены.
Наталья Русских


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ALN-ru А что - у нас теперь В Контакте посты считаются официальной инфой?
А то, что на общедоступных местах такой инфы (в отличие от сообщений о переносе концерта Ваенги, например) нет, это как?

Фсе страннее и страннее информационное пространство вокруг Бона.
Реального все меньше, как дожить до Крокуса?

А пост Маши (с ФПК и ЖЖ) тоже оставляет какое-то странное послевкусие, но перечитывать и вникать что именно совсем не хочу. Что-то останавливает. Возможно, "культуры и совпадения" слишком разные. Но написано талантливо. От того послевкусие ещё страннЕе.

Да! Надо ж об этом сообщить - в Екатеринбурге в 7 утра выглянуло солнце!!!
Но на горизонте ещё видны тяжелые тёмные серые облака, почти тучи. Кто кого...
Вчера вечером и в ночь настоящий ливень был.
Теперь так радостно видеть солнце. И город совсем иначе выглядит.
Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
ALN-ru А что - у нас теперь В Контакте посты считаются официальной инфой?

НинСанна, нет, конечно, но другой инфы не имею, имеющийся вчерашний опыт подсказывает, что инфа окажется достоверной.
В аналогичном посте про перенос места в Челябинске была такая же информация с припиской "Все вопросы по тлф. 89323021002" - попробуйте позвонить по этому телефону, вдруг там же про Ебург что знают. Автор объявлений один и тот же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
И более развернуто про телеэфир 3 мая оттуда же (вк):
Цитата:
3 мая в 00:00 Первый канал представляет телевизионную версию новой концертной программы Димы Билана «33». Победитель «Евровидения» и ветеран #Голос'а отметил свое 33-летие масштабным, технологичным шоу, которое не оставит равнодушными телезрителей. Помимо признанных хитов прозвучат и новые песни («Не молчи», «Телепорт», «Ты как время»).

В концерте приняли участие именитые гости (Алла Пугачева, Григорий Лепс, Евгений Плющенко, Катя Лель и др.), а также уже хорошо знакомые и любимые зрителями Первого канала участники шоу «Голос» Маргарита Позоян, Андрей Цветков, Симона Да Сильва, Юлия Терещенко, Александр Бон, Ольга Кляйн, Егор Сесарев и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.