Текущее время: 16 апр 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:48 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
2015-05-09 01:30:28
Soja Okswin писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:49 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Изображение

Миша, с Днем Рождения матушку!! Крепкого здоровья и тепла душевного твоего ей побольше!! И спасибо ей, что подсказала тебе посмотреть шоу Голос и узнать Диму Билана!! Спасибо матушке-медведице за такого хорошего Мишу!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:50 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
mishem писал(а):
Люди-медведи!!! Спасибо огромное, гигантское, исполинское, самое-самое медвежье!!!

Только пришел домой с нашего тихого медвежьего празднества!! но уже успел матушке по телефону зачитать! она так счастлива!! Вы такие --- потрясающие!!!
Миша, я только дорвалась до ноута, целый день в заботах да хлопотах аки пчела, поздравление свое я тоже тебе послала - матушке твоей еще раз крепкого здоровья на долгие годы!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:51 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
ИрКа писал(а):
mishem и от меня запоздалые поздравления матушке-медведице с Днем Рождения!
Всех форумчан в медвежатнике поздравляю с Великим праздником -Днем Победы!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:51 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
С Днём Великой Победы!!!! С Праздником!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
С Праздником 9 Мая, Днем Великой Победы!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:53 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Дорогие мои люди-медведи!! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!! Желаю всем нам мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастья!! Всем любви и благополучия!! Пусть всегда нам светит солнце, пусть все беды пройдут стороной!! Успехов всем в ваших делах, чтобы задуманное исполнилось, чтобы желания сбывались!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:54 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
mishem писал(а):
Только пришел домой с нашего тихого медвежьего празднества!! но уже успел матушке по телефону зачитать! она так счастлива!! Вы такие --- потрясающие!!!

Миша, подари маме нотик, и пусть она к нам присоединяется, пора ей к нам, в наш медвежатник ! Изображение
Поздравляю всех с Праздником Победы ! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:55 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мелания писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Дорогие мои люди-медведи!! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!! Желаю всем нам мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастья!! Всем любви и благополучия!! Пусть всегда нам светит солнце, пусть все беды пройдут стороной!! Успехов всем в ваших делах, чтобы задуманное исполнилось, чтобы желания сбывались!!

Светлана, а я хочу ещё поздравить Вашего папу с Днём Победы! Счастья ему, светлых и радостных дней жизни!!!( Передайте, пожалуйста ему наши поздравления).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:56 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Мелания писал(а):
Светлана, а я хочу ещё поздравить Вашего папу с Днём Победы! Счастья ему, светлых и радостных дней жизни!!!( Передайте, пожалуйста ему наши поздравления).

Спасибо огромное!! За долгие годы он впервые сегодня посмотрел Парад Победы с Красной площади!! У него было плохое зрение, мы сделали ему операцию, заменили хрусталик, вот сегодня у него двойной праздник!!! Папе 92 года, прошел всю войну, в Берлине стрелял прямой наводкой из своей гаубицы по Рейхстагу, но был ранен и Победу встретил уже в госпитале!! Орденов и медалей - иконостас - пиджак не подъемный! Имеет два Ордена Славы, Медаль за Отвагу - главная солдатская медаль, много еще медалей и пока позволяло здоровье приходил в Парк Горького, где встречались ветераны его дивизии!!! Спасибо за поздравление! И всем нам мира!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:57 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Спасибо огромное!! За долгие годы он впервые сегодня посмотрел Парад Победы с Красной площади!! У него было плохое зрение, мы сделали ему операцию, заменили хрусталик, вот сегодня у него двойной праздник!!! Папе 92 года, прошел всю войну, в Берлине стрелял прямой наводкой из своей гаубицы по Рейхстагу, но был ранен и Победу встретил уже в госпитале!! Орденов и медалей - иконостас - пиджак не подъемный! Имеет два Ордена Славы, Медаль за Отвагу - главная солдатская медаль, много еще медалей и пока позволяло здоровье приходил в Парк Горького, где встречались ветераны его дивизии!!! Спасибо за поздравление! И всем нам мира!!!

Светлана, передайте, пожалуйста, и мои поздравления Вашему папе. Спасибо ему за Победу и много-много здоровья и сил!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Дорогие мои, любимые!! Всех - с нашим самым главным, самым великим праздником!!!

Изображение

Светлана, папе твоему - вот Наташа точно сказала: спасибо за Победу!!! И долгих-предолгих лет жизни!!!

О моих - вот тут, в Погоде.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:00 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Kassandra писал(а):
Светлана, передайте, пожалуйста, и мои поздравления Вашему папе. Спасибо ему за Победу и много-много здоровья и сил!!!

Присоединяюсь ! Света, здоровья и долгих лет жизни твоему папе и всем ветеранам ВОВ !
Миша, замечательный монтаж на песни Высоцкого, хранить память - это великое дело ! Просто низкий поклон, вам с матушкой !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:01 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Цитата:
Сейчас наконец посмотрел монтаж thisisvize - НБН.

Потом еще много скажу.

Вспомнил, как у кого-то читал - к Ахматовой, уже совсем пожилой, приехал на дачу Ростропович и играл. Она сказала:
- Я только боялась, что это когда-нибудь кончится.

Всё пока.

***

апдейчу кОтОлог... внимательно перечитал ответы из инсты: "Путешествие к недру земли". Умиление мое.

Еще заметил пару постов, которые раньше пропустил. Например, как Светлана всю ночь искала видео в Кировской группе... ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
Оля М. писал(а):
Присоединяюсь ! Света, здоровья и долгих лет жизни твоему папе и всем ветеранам ВОВ !

И я присоединяюсь!!! Светлана, Вашего папу и всех ветеранов поздравляю с Великим праздником 9 мая!! Спасибо и низкий поклон за победу!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:03 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
А меж тем праздник праздником, а на нашего Диму очередные наезды. Вот, как всегда, крайний у нас Билан.... Некоторые неадекватные граждане, в том числе, например, представитель оппозиции Илья Яшин, прикопались к фотографии Димы с Кобзоном, а конкретно к наградам на форме. Как будто Дима сам форму подготавливал, и муляжи наград подбирал, а не принял то, что дали костюмеры праздничного концерта. Статеек уже на эту тему..... Некотрые юристы, даже требуют отреагировать прокуратуре РФ на такие действия артиста. Что сказать - идиотизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:03 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Грррр... я этого ждал со вчерашнего дня. Думал, Бог отнесет. Ага, отнес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:04 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
Jenny76 писал(а):
А меж тем праздник праздником, а на нашего Диму очередные наезды. Вот, как всегда, крайний у нас Билан.... Некоторые неадекватные граждане, в том числе, например, представитель оппозиции Илья Яшин, прикопались к фотографии Димы с Кобзоном, а конкретно к наградам на форме. Как будто Дима сам форму подготавливал, и муляжи наград подбирал, а не принял то, что дали костюмеры праздничного концерта. Статеек уже на эту тему..... Некоторые юристы, даже требуют отреагировать прокуратуре РФ на такие действия артиста. Что сказать - идиотизм

Какой ужас. Даже муж сказал по этому поводу, что делать нечего, на себя обращают внимание. А я добавлю, а куда деть все роли артистов, которые в фильмах тоже в военной форме играют и в концертах на военную тему участвуют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Грррр... я этого ждал со вчерашнего дня. Думал, Бог отнесет. Ага, отнес...

Так ведь Дима то тут не при чём. Форму костюмеры готовили, награды ненастоящие, что ж ему отдирать их самому что ли? Бред. Видела фотографию Волчкова то же в форме, и то же с наградами. Но Дима же у нас особенный, виноватый по жизни.
А ещё вопрос. А как быть с теми, кто в фильмах фашистов играет или на каких-нибудь реконструкциях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Люди, медведи, СПАСИБО вам огромное за поздравления и пожелания моему папе в этот знаменательный день - Великой Победы и 70-летие, как прозвучал последний выстрел в этой кровопролитной войне!! Желаю нам всем мира и счастья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.