Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-21 17:29:17
Bonbon писал(а):
Лана Григ писал(а):
да все мы тут Сашу любим...мне, например, абсолютно не мешает его мимонотность... он же не от бесталанности не те ноты выдает, а от души, от порыва, от желания донести до нас все, что у него внутри во время исполнения песен...про костюм - это же не к Саше претензия, а к стилистам... ну, действительно, костюмчик вкупе с рубашкой-шарфом не сели на него сафсем ...и да, крадители - не Сашина песня, мелковата она для его драматического таланта... я уже раньше писала, что репертуар должен соответствовать уровню такого Артиста ... и это не критика, а посыл мыслей в космос, чтобы они вернулись в виде умопомрачительных, проникновенных программ в исполнении Саши...

И что интересно, было много ошибок на Голосе, но вот посмотришь его записи на тюбике за последние пару лет, ведь там он очень даже чисто поет! И как свободно, рекой просто льется голос и захлестывает! Вот кто скажет по этим записям, что Бон средненько поет и лажает?! Как вот в его видяшке, где он репетирует Malade с фонографом. По-другому он тогда спел, лучше чем на СП, на мой взгляд. А во время Голоса, видимо, очень сильно переживал и волновался, возможно, потому что знал свои слабые места, и это не давало ему расслабиться. И в результате ошибался. Опять же, как кто-то на ФПК писал, каково это выходить на ринг без хорошей вокальной школы, без поддержки, с заведомо более сильным и оснащенным соперником и думать, что каждый этап для тебя последний и это твой единственный шанс пробиться? Это очень большой стресс.
Или как на Трассе, которую уже сто раз пересмотрела

phpBB [media]


Кстати, что за обрывок песни он так шикарно поет в самом конце после Калинки? Целиком этой песни нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Гунилла писал(а):
Я уже не знаю, что клеить Сначала хотела все слова Димы, профайлы + кусочки из обсуждений. Потом кто-то попросил остальных наставников тоже, но тогда будут просто склеенные полностью длинные обсуждения каждой песни, имеет ли смысл? Или у кого-то еще нет этих обсуждений в видеотеке?
А как переживания склеивать? Он же не просто так вздыхает, это реакция на слова. Опять же - включай обсуждение и смотри. Сделать фильм чисто из обсуждений?

Предлагаю склеить обсуждения Саши тремя другими наставниками, минут на 30-40, а потом крупный план - Саша и Дима смотрят друг на друга и - Давай друг друга украдееееем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Гунилла писал(а):
Я уже не знаю, что клеить Сначала хотела все слова Димы, профайлы + кусочки из обсуждений. Потом кто-то попросил остальных наставников тоже, но тогда будут просто склеенные полностью длинные обсуждения каждой песни, имеет ли смысл? Или у кого-то еще нет этих обсуждений в видеотеке?
А как переживания склеивать? Он же не просто так вздыхает, это реакция на слова. Опять же - включай обсуждение и смотри. Сделать фильм чисто из обсуждений?

Идеально было бы два варианта. Первый - обсуждения всех наставников, второй, как вы и хотели - Бон плюс Билан. Это конечно на ваше усмотрение, если позволит время и желание. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Девочки, извините, что влезаю, а зачем обсуждения всех наставников? Кого-кого, а вот Бонятку особо дифирамбами на заливали. Или нам этого не показывали))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Bonbon писал(а):
Кстати, что за обрывок песни он так шикарно поет в самом конце после Калинки? Целиком этой песни нет?

микс из Витаса, БИ2, Грига, Prodigy ... сейчас нет возможности посмотреть, но кажется так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Таня Р писал(а):
Но последние пару дней сплошная критика, все думаю ну почему?

Да все просто же) чтобы понять, почему мы тут так пишем, надо быть с нами с самого начала) сейчас как минимум перечитать все наши посты на ФПК с октября прошлого года. Ники все теже, их договаривались оставить, уходя с того форума, специально чтобы не потерять нить беседы.
Там вы найдете нас в самом начале пути, увидите нашу радость открывания нового артиста, наше восхищение всеми мелочами и тончайшими деталями, все переживания. Как мы защищали от критиков, какие аргументы находили.

Просто у вас еще начало пути, а мы уже эту бурю эмоций пережили, я например пару месяцев спала по 2-3 часа ночью, чтобы успевать все смотреть, читать и отвечать... Сейчас все вошло в нормальное русло наконец, и почему бы нам в таком состоянии не постебаться и не повеселиться? Не вижу причин себе в этом отказывать)))

Все после Голоса выводы сделали, ни сторонников Сани, ни противников уже ничем не переубедишь, каждый сделал свой выбор. Может хватит уже этого состояния войны? Свое третье место он уже занял, враги уже отстали, никто на него не нападает и ни от кого не надо защищать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lara писал(а):
Bonita писал(а):
Вот вам сиропчик, надеюсь не слишком приторно. ))) Мне нравится в Боне всё. ))) Очень самобытный и интересный артист и человек. Нравится его неправильность, необычность, непохожесть ни на кого, стиль и образ, свобода и умение оставаться всегда самим собой, его красивый, завораживающий голос. ))) Один артист Александр Бон с не всегда идеальными нотами стОит многих певцов с идеальным пением.

Это не сиропчик! Это настоящий бальзам на измученную придирками к нашему Бону, душу! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Bonbon писал(а):
Кстати, что за обрывок песни он так шикарно поет в самом конце после Калинки? Целиком этой песни нет?

Песня Витаса "Криком журавлиным". Мне тоже очень нравится. ))) Вот ещё вариант. )))
https://vk.com/video245929_162462497


Песню, исполненную Сашей целиком, не встречала в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Таня Р писал(а):
а потом крупный план - Саша и Дима смотрят друг на друга и - Давай друг друга украдееееем.....

Я могу и такой клип сделать, без других наставников Изображение
Но нас могут неправильно понять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Bonbon писал(а):
А что еще делать? В сотый раз про глаза и руки и длинную ноту? Нового материала пока нет))

Ага, и про каждый вздох и каждый взгляд) мне кажется, я уже с закрытыми глазами могу каждую видяшку смотреть и знать, что там щас происходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Лана Григ писал(а):
микс из Витаса, БИ2, Грига, Prodigy ... сейчас нет возможности посмотреть, но кажется так

Да, что то такое. Текст из песни Витаса и всего там намешали, интересно сделано. А ещё интересно как бы спел эту песню Саша в оригинальном варианте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Bonita писал(а):
Bonbon писал(а):
Кстати, что за обрывок песни он так шикарно поет в самом конце после Калинки? Целиком этой песни нет?

Песня Витаса "Криком журавлиным". Мне тоже очень нравится. ))) Вот ещё вариант. )))
Песню, исполненную Сашей целиком, не встречала в интернете.

О, спасибо! Здесь, конечно, поспокойнее уже. А на Трассе был полный расколбас и у Саши, и у музыкантов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Bonbon писал(а):
Девочки, извините, что влезаю, а зачем обсуждения всех наставников? Кого-кого, а вот Бонятку особо дифирамбами на заливали. Или нам этого не показывали))

На память обсуждения наставников, реакция Саши на их слова, это же надо где-то всё искать каждый раз, в разных видео, а тут будет сразу всё и вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Таня Р писал(а):
Да я и с пониманием, и весело это все читать, получаю удовольствие- но вот все-же с "сироткой" мне кажется уже перебор... Эмоциональные люди и очень ранимые, - подумала, как Саша отреагирует на это на самом деле, если увидит и какая это подача для его критиков...

Это с сироткой то перебор?? Девочки, кто помнит что было всю неделю после Крадителей?))))
картинки кота с жалостливыми глазами из Шрека и подписью Давай, рассказы на тему просящего милостыню Бона, предложения пойти пособирать денег у поклонников с такими глазами Изображение

Не надо за Сашу додумывать и мерить его ранимость по своей) у Саши все нормально как раз с таким стебом, и реагирует на это он отлично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Кто там сомневался, что борода у мальчика растет?)))
Привет от Саши!

Репитулька. Там в темноте произведения, которые надо нащупать и после не отпускать...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Bonbon писал(а):
а Трассе был полный расколбас и у Саши, и у музыкантов)))

Это вообще одно из лучших выступлений Саши до Голоса, из тех, что есть в интернете. Побольше бы таких видео, в основном всё в ужасном качестве. ((( Народ уже до Голоса в таком восторге от Саши, мне так нравится, как он умеет работать с публикой. ))) (ещё ложечка сиропа). )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Кто там сомневался, что борода у мальчика растет?)))
Привет от Саши!

Репитулька. Там в темноте произведения, которые надо нащупать и после не отпускать...

Ура, бонодоза!!!!!! Наконец-то. Саша нарушил молчание. ))) И конечно же у него репетульки, а не репетиции. )))

"Там в темноте произведения, которые надо нащупать и после не отпускать... " - как всегда немного философии и темы для размышлений. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Bonita писал(а):
Ура, бонодоза!!!!!! Наконец-то.

В шапочке, в жилеточке! Ну просто умница))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
BinBon писал(а):
картинки кота с жалостливыми глазами из Шрека

Ну почему многие увидели в этом жалость? Почему не ранимость, искренность, душевность? Я увидела другое, не жалость, не мольбу помочь, как некоторые писали. А именно то, что Саша обращался через экран к своим поклонницам, выполняя ту задачу номера, которая и была задумана. Я увидела романтичного, ранимого героя, несущего в себе искренность и любовь. Как-то так. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
В инстаграме ещё мини-видео с отрывочком песенки какой-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.