Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-20 22:01:22
Kamelia писал(а):
Bonbon писал(а):
Никто не знает, где найти замечательный отзыв о краснодарском концерте Людмилы Зиминой? Той самой, которая принесла Саше красивую корзину цветов и еще один дополнительный букет. Читала где-то в ВК после концерта, очень тронул рассказ о том, как эта пожилая женщина приехала одна из Севастополя на Сашин концерт, хотя ей это далось наверняка очень непросто. Сейчас не могу найти(((

Отзыв Людмилы Зиминой
Здравствуй, моя дорогая семья! Вот я и вернулась: и домой и в способность внятно связать пару слофф. Удалось это благодаря моей собственной ошибке, т.к. высадившись в Краснодаре 01.03.15. в шестом часу утра, не сомкнувши глаз всю ночь, я тут же пошла за обратным билетом на поздний вечер. Но поскольку была слегка неадекватна, купила на автомате билет до Ялты, вместо Севастополя, т.к. Ялта мне более родная, чем Севастополь. ( и до самой посадки не подозревала, что поеду именно туда))) ). надеясь на небольшой отдых и возможность привести себя в кондицию перед встречей с Сашенькой, отправилась в комнаты отдыха на ж/д вокзал ( они на одной площади). не тут-то было. только с 8-ми часов и до 12 плата 850 руб.(совсем с дуба рухнули, потому и без клиентов!). решила, лучше я на эти деньги Сашеньке цветов накуплю. ( что потом и сделала, в 2 раза превысив эту сумму, отчего очень счастлива!).
Дальнейшие мои действия напоминали работу челнока: туда- сюда по улице Красной с самого её начала, до противоположного конца прошла в общей сложности около 15 км за 6 часов, с небольшими перерывами. я человек, привыкший ходить пешком ( каждый день обязательно прохожу по 5 км для здоровья), но не до такой же степени!!! Оказывается, в городе закон: по выходным общественный транспорт по ул. Красной не ходит)))!!! . Я никак не могла понять, где же маршрутки и хоть что-то??? Была в городе один раз в 2004 г, ( он очень похорошел и вырос за это время! ) плохо в нём ориентируюсь, без конца обращалась к прохожим, терпеливо объясняли как пройти туда или сюда, я и ходила. сначала рванула от вокзала к ЦКЗ, чтоб потом быть уверенной, что не опоздаю на концерт, это около 2-2,5 км, произвела там рекогносцировку местности, затем узнала, куда и как пройти до Галереи. Оказалось, всё по Красной, но ооочень далеко! Что делать - снова устремилась в путь, км 3 отшагала и вот она - Галерея!!! ура!!! Тут мне очень понравилось и я решила здесь и сделать привал. К этому все условия располагали: культурная туалетная комната, где я навела полный марафет, отдохнула на мягком диване, позавтракала. всё это я сделала там, где была сцена, будущая Сашина сцена. Озаботилась цветами, народ подсказал, где можно купить, опять по ул. Красной ещё дальше на Север, на рынок. Кстати, всё это время не переставая шёл дождь, то едва-едва, то усиливаясь. До рынка и обратно прошла км 3. Цветов там не оказалось, но пришлось купить зонт, такой сильный был ливень.
Вернулась на свою базу, то бишь в Галерею, она огромна, в каждую сторону по 2 квартала, да 4 этажа. там и бродила, как в джунглях, плутала, дорогу назад к сцене искала не раз, так и отдохнула, да ещё там "Магнит" в нижнем этаже, в их камере хранения верхнюю одежду и пакет оставила, дорвалась до банкомата, создала там очередь к нему, т.к. снимала,снимала деньжата, пока не насытила свой аппетит!!!))) Тут же и цветочный отдел увидела, купила 3 розы на первый раз. Потом за час до сессии поднялась к сцене, села за столик, стала ждать. народ по тихому подходил, тоже садились. определить своих было трудно. пару раз подходила к группам, спрашивала, не наши. Потом две девушки показались мне своими, подошла, они тоже к Саше пришли, познакомились. Вот с ними мы и сфоткались потом и с Надеждой Сергеевой. Они Краснодарские, студентки, заходят на Сашин офсайт, но не пишут, славные девушки, обменялись инфой друг о друге. Начали поглядывать на часы, Саши всё нет. Надежде сообщили наши, что Саша на час задержится, ждём, гадаем, с какой стороны появится. И вот, свершилось!!! Сашенька в сопровождении 3-х человек появился!))) Небольшой шок, замешательство с нашей стороны, а виновник всего сразу прошёл на сцену, сел за стол, микрофонов три штуки и началось... Лесенка с нашей стороны оказалась и мы в числе первых поднимались на сцену. Я Сашеньке подала фото на подпись и сразу стала ему пакет с подарками ставить на стол, после чего ещё цветы вручила. Он спросил, как вас зовут, ответила: Людмила Васильевна, а как вам подписывать, спрашивает, говорю, Люсеньке, так он написал: Люсиньке, по своему. Сказала, что из Мурманска, из того дома, возле озера, где он катался на снегоходе. спросила, в какой школе он учился, ответил - в 9-й, это через дорогу от школы 49, где в его же годы учёбы учились и мои младшие сын с дочкой. Сообщила ему, что его BON FAN GROUP поручила мне его обнять и поцеловать за всех любящих его поклонников. Тут он поднялся, обнимашкам стол мешал, но поцеловала его почему-то в шейку, так получилось.Держался непринуждённо, свободно, тем самым облегчая поклонникам самим не быть зажатыми от волнения. Умничка! Спустилась и стала наблюдать дальнейшую процедуру. До чего же он хорош! Но такой худенький!!! Про фото с ним забыла, даже телефон не вытащила. но в конце предложили фотографироваться всем, кто хочет, ну и я пошла. Спросила, можно ли мне, а то я не сфоткалась сразу, Саша поднялся и нас сняла подруга Надежды, обещала скинуть. На этом всё и закончилось, все разошлись.
Я же опять озаботилась цветами, мне разъяснили, где точно их продают и я снова целеустремлённо пошла всё по той же Красной на Север, км 2 от Галереи. Нашла то, что искала, увидела корзину, поняла - это то, что надо, для ПЕРВОГО!!! концерта обязательно нужна корзина цветов, это солидно! Ну и ещё букет из многих розовых роз, очень свежих и нарядных, для последнего выступления.
Чтоб не таскать с собой на концерт пакет, решила отвезти его в камеру хранения. народ подсказал, что через 3 квартала ходит по параллельной улице трамвай. я - туда. С корзиной, букетом, сумкой и пакетом села-таки в трамвай и на вокзал, сдала, тут и в ЦКЗ надо было спешить и билет свой получить. Снова пешком 3 км (кратчайший путь!) Звонит Андрей - муж Галины Заплава, ждёт меня у ЦКЗ. Спешу.
Теперь опишу сам концерт! Ну вот, спешу по-прежнему скорой походкой к ЦКЗ, где у меня встреча с Андреем Заплавой, билет-то мой у него. Телефонами связь держим, так и встретились и сразу прониклись симпатиями друг к другу! Ну вот сразу определили. что мы на одной волне! Будто сто лет друг друга знали и встретились, как старые, добрые друзья. Это дорогого стоит! Не часто такое случается. Уже дружной старинной парой пошли в ЦКЗ не переставая болтать, как давние приятели. Я пошла в туалетную комнату переодеться то ли в мини платье, то ли в блузку ( прямо как у нашей Надежды случай, только я в джинсах ещё к тому же) потом пошли в зал. Андрей на 4-й ряд, а я прямо в затылок ему на 9-й. можно было сесть и к нему, свободно было там три места с ним рядом, но не люблю сидеть ниже сцены. Меня слегка потряхивало, ждём. Задержали ненамного, всего на 15 мин. - это мелочи. И началось! Оркестранты вышли, начали играть что-то заводное, через пару минут Сашенька вышел с гоу-про, зал ожил, загудел, запищали девчушки, а наш герой самозабвенно снимал эту картинку, ему это всё явно ОООчччень нравилось! потом незаметно убрал куда-то прошку и что-то нам эмоционально говорил. Но разве в том состоянии я способна была удержать это в памяти? А потом и пошло-поехало. песня за песней, безо всяких там перерывов. Один только раз и попил водички. Что пел и в каком порядке вы уже и так знаете, но перечислю. Первой пел "Девчёночку", как всегда красиво пританцовывая. Думая лишь о том. как нехорошо сцене быть без цветов, песню я, можно сказать прохлопала ушами, озабоченная лишь тем, как бы мне выбраться из самой середины ряда без потерь. Когда песня подходила к концу, я выкарабкалась чуть ли не по ногам соседей с корзиной в руках, поспешила к сцене, но припоздала, Саша уже за вторую песню принялся: "трассу в никуда". Мешать ему не стала, тихонько поставила корзину на сцену, задвинула подальше от края и отправилась восвояси, да не совсем восвояси. В спешке и в нервном напряжении просчиталась рядами и вторглась опять через все ноги не в свой ряд, как оказалось в 8-ой, но место моё 25 было не занято, там и осела, сумку с букетом передали соседи. Так что и вторая песня мимо меня, но и хорошо, что эти песни были, они мне как-то не очень знакомы, хуже было бы, если бы мои любимые пропустила. А так ничего, послушала уже здесь.И вот дальше-то началось и для меня волшебство!!! Любимая "Маладе", да ещё полный вариант - вот где услада для души!!! Без перерывов могу её слушать в Сашином исполнении!))) Дальше - больше, вообще усидеть тихо было невозможно, когда Сашенька принялся за "Мелагенью", впечатление было, что на сцене неистовый испанец рвёт нам душу!)) Так и хотелось плясать вместе с ним! После такого огненного номера, Сашенька нас слегка вернул на Землю, исполнив лирические " Шербургские зонтики", я так вообще люблю всю музыку из этого фильма. А дальше Сашенька решил ещё больше нас разнежить, исполнив поппури на тему двух замечательных песен "Натали" и "очи Чёрные". Всё это время зрительницы активно после каждой исполненной вещи неслись к сцене с цветами, а Сашенька трогательно всех благодарил и аккуратно складировал букетики на какую-то приставку. Тут у него настроение из лирического опять вернулось к буйному веселью и он порадовал нас шальной песенкой "Счастье вдруг в тишине", а там и понеслась разудалая "Калинка-малинка". После этого шквала веселья вдруг неожиданно последовала такая нежная и любимая всеми "Любовь настала", слёзы на глазах наворачивались, как спел её Сашенька сердцем! Так бы и плакала под неё, так трепетно пел! Потом для меня был душевный перекур, т.к. исполнил "Дай мне руку". она меня не трогает никак. А вот следующий номер "Настоящая любовь" совсем другое дело, это трогательно. "Не молчи" - вот люблю я эту песню, правда или в дуэте или в Сашином исполнении (но не в Димином), у себя постоянно кручу её наравне с СУ и КИСС.
И наконец наша-ваша-Сашина любимая "Украдю", да, признАюсь, что я её-таки полюбила!
(продолжение) Он её так поёт помужски убедительно, что мы просто обречены её любить! После спел "Крикну криком", заводная, ничего не скажешь. И НАКОНЕЦ-ТО !!!))) Венец всего концерта - "Супремасу" !!!))) Держитесь крепко в своих креслах - началось! Это фейерверк какой-то невероятный, сердце выпрыгивает из груди, всё как в первый раз! Ощущения космические, что от музыки, что от голоса Сашиного, ну как он может вот так как бы запросто взять и спеть такую невероятную музыку? Да разве вообще нормальному человеку возможно ЭТО спеть? Понять этого я просто не в силах! А с виду такой мальчишечка тонкий-звонкий, ну чем он поёт то? Объясните кто-нибудь? Переведу дух, даже писать об этом без волнения не просто. Ну и цветов ему тут надарили, но самым ценным для Сашеньки был большой, красивый букет от мужчины! Это был Александр Иевлев, богатырь и красавец! Саша поручкался с ним, выразил свою благодарность, сказав, что с женщинами всё понятно (интересно, что и как ему понятно про нас?), но признание мужское ему особо ценно!!! Во как!Ух! только перевела чуток дыхание, тут снова моя любимая вещь из КISS, тоже действует на меня как красная тряпка на быка, раздраконил меня в конец! Зато потом последовала незнакомая мне песня, следов в моей душе она не оставила и тут же её забыла. Прощальная песня прозвучала уже как успокоительное, чтоб не обольщались надеждой на продолжение банкета. Ну и мы же не звери, чтоб требовать с человека перерабатывать на всю ночь. Под какую-то из последних двух песен Сашенька призвал всех танцевать. что с готовностью принялись делать девчушки, да и дамы посолидней тоже. Да, это была предпоследняя песня, т.к. после последней я поспешила с последним букетом к сцене и в очередной раз вручила ему цветы в самые его шаманские красивые ручки. Тут же он объявил, что все могут взять автограф и сфотографироваться прямо на сцене. Туда сразу молодёжь и рванула, но было всё пристойно, без давки и криков, в спокойной деловой обстановке. Я не пошла, решила. что с меня и так уже хватит. Просто стояла у края сцены и наблюдала за Сашенькой, ведь смотреть на него никогда не надоест. Так ведь и тут я попала под фотоаппарат - на 3-х снимках я запечатлена внизу у сцены, неожиданно сегодня обнаружила. А Андрей сфоткался, взял автограф и мне отдал лишнее фото, я прямо снизу попросила Сашеньку подписать мне, т.к. иначе опоздаю на автобус в Севастополь ( я ещё не знала, что поеду в Ялту))), он беспрекословно взял лист, спросил на кого, ответила - Люсе- переспросил, так просто Люсе? Отвечаю: да и получаю ещё один автограф в руки ( так, на всякий случай, автографов много не бывает))). Одёжку свою с Андреем мы забрали, как только гардеробщицы стали взывать к зрителям, чтобы забрали свои вещички, а большинство даже и ухом не повели, им в зал притащили сами работники, им-то домой охота. Андрей, милый человек, довёз меня до вокзала, тепло попрощались, я села в свой автобус, удивившись, но и обрадовавшись, что еду в Ялту, т.к. там от компа можно прекрасно полноценно отдохнуть, что и сделала. Всем привет! Читайте, пока не надоест! Спасибо за сотрудничество!!!

Изображение

Источник Саша Бон ㋛ ✔ BON Fun Group.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Bonbon писал(а):
Лана Григ писал(а):
Bonbon, вот здесь, листайте на 6 марта http://vk.com/topic-80785008_31427326

Спасибо, Лана!! Но почему-то выдает ошибку доступа.

Группа закрытая, видимо вы в ней не состоите, поэтому нет доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Про толика: http://youtu.be/tCIEhlPmhV4

Толик прекрасен, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Kamelia, она закрыта ? Я и не знала, с планшета ничего не видно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Orladora писал(а):
Просто уже сил нет, как эта "пауза слишком затянулась"
Чтонить про костюмы, пуговицы, орфографические ошибки, забытые слова...
Блин, ну НИЧЧО не помогает....

А вот игры с фотошопом. Акварель. Масенькая бонодозочка.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
Привет писал(а):
Народ вы чего ? чей то уже клиникой повеело . Завтра вообще глюки начнутся ....

Абстибонтный...бонстинентный синдром Изображение

Привет писал(а):
А вообще с концерта уже дней 10 прошло ?

Прошла вечность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Kamelia, спасибо большое, Лена!)

Гилли Хопкинс писал(а):
Прошла вечность!

А видяшек из НН так и не было, да? Может быть не только экперимент по народной рекламе ставится, но еще и психологический эксперимент над эмоционально нестабильной партией: сколько эти бонанутые протянут без дозы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Orladora писал(а):
Девушки, давайте его покритикуем! Ну пажаааалста...
"В прелестях поищем недостатки"....

Давайте. Сам Саша для этого вот такое селфи сделал.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Идёт реклама Точь-в точь, поют "Счастье вдруг....." Опять про Саню напомнили....
Может и наше к нам в честь праздника постучится в двери?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Bonbon, вот здесь https://vk.com/topic-84332391_31434411.
6 больших постов за 7 марта, 3 с фотками) Смотрите страницу 10 в теме.

Могу сюда все скопировать)

Фото с Людмилой!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Quokka писал(а):
Bonbon, вот здесь https://vk.com/topic-84332391_31434411.
3 больших поста за 7 марта, 2 с фотками) Смотрите страницу 10 в теме.

Могу сюда все скопировать)

Камелия уже принесла, и я уже быстренько в "Вести" утащила, но спасибо за помощь, Ира!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
Bonbon писал(а):
А видяшек из НН так и не было, да?

Только "6-е купэээ"

Bonbon писал(а):
Может быть не только экперимент по народной рекламе ставится, но еще и психологический эксперимент над эмоционально нестабильной партией: сколько эти бонанутые протянут без дозы))

Бесчеловечные эксперименты на человеках запрещены всевозможными конвенциями по правам этих самых человеков! Саша не мог на такое подписаться =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Bonbon писал(а):
Kamelia, спасибо большое, Лена!)

Не за что)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Bonbon писал(а):
Камелия уже принесла, и я уже быстренько в "Вести" утащила, но спасибо за помощь, Ира!))

А, ну хорошо))) Какая замечательная женщина Людмила Зимина!

Изображение
Цитата:
Любимая "Маладе", да ещё полный вариант - вот где услада для души!!! Без перерывов могу её слушать в Сашином исполнении!))) Дальше - больше, вообще усидеть тихо было невозможно, когда Сашенька принялся за "Мелагенью", впечатление было, что на сцене неистовый испанец рвёт нам душу!)) Так и хотелось плясать вместе с ним! (Л.Зимина)

В общем, читайте ее отзывы в "Вестях" - спасибо, Bonbon! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
А я снова смотрю концерт в НН, чтобы не клиниться без вестей от САМОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Тааак, критикуем значит...
Люди, Саша, не зверьки (забавные или прикольные, не помню, как там в оригинале). У них душа есть. И коли ты нам обещал, что мы никуда от тебя не денемся и ты от нас никуда не денешься, будь последовательным и не пропадай так надолго. А то скоро с собаками в розыск отправимся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
От ростовского концерта осталась пара милых кусочков, из неопубликованного.
Вот один из них.

Билан на концерте Саши Бона в Ростове-на-Дону:

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет писал(а):
Народ вы чего ? чей то уже клиникой повеело . Завтра вообще глюки начнутся .... К счастью - я хоть занята , а то тоже бы отъезжала головой . Но я отъезжаю туловищем . послезавтра буду на одной долготе с берегом Японского моря.
....
Может съехал куда - тоже классно .

Да уже куда класснее. Изображение

А может, все эти терки да пикники на бон-офишиэл , на которых пытаются весело жрать друг друга, повлияли? Расстроился, что мы ругаемся. И ушел в панцирь. А ругаться что толку? Надо делать делать. А критические изречения в ступе толочь - бесперспективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Йолька писал(а):
Да уже куда класснее.

А может, все эти терки да пикники на бон-офишиэл , на которых пытаются весело жрать друг друга, повлияли? Расстроился, что мы ругаемся. И ушел в панцирь. А ругаться что толку? Надо делать делать. А критические изречения в ступе толочь - бесперспективно.

Я готова пойти на дело.) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
А я вот, пока у нас затишье, решила последовать принципу " лучше поздно, чем никогда" разместила таки в музыкальной копилке поздравлялки к 8 марта. 2 лиричные 2 веселые, так сказать, соблюла баланс. Надеюсь, понравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.