Текущее время: 29 мар 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 943 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-22
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-16 09:56:09
Bonbon писал(а):
6-е купе приготовило фонарики! А ТЫ приготовил?!
Готовим фонарики, сердечки, цветы и себя к новым, триумфальным концертам #Бонтура)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Я в добавление к Элине ( придется набрать еще раз потеряла свой пост )
Про Ярика - я не понимаю кто играет ? за чем играет ? ( откуда мы знаем что Яр думает ????) Если он сделал что то плохое что конкретно ? А то , как из анекдота про золотые ложечки Изображение

- Самуил ты у меня золотые ложечки украл . Ты ушел, а они пропали
- Так не крал же
- Знаю Мы их уже нашли . А осадок то остался

За чем понятное недовольство от совмещении концертов переносить на человека ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
Можно я тут вклинюсь и немного заступлюсь за Ярика?
В предыдущей теме кто-то позлорадствовал, что у него нет сольных концертов, и посмеялся над тем, что есть якобы закрытые.
Это действительно так! Группа "Час Пик" являются одной из самых топовых кавер-групп в Москве. Я о них услышала лет 5-7 назад, еще до Ярика. Уже тогда они не сидели без работы. Их активно приглашают выступать на закрытых мероприятиях (проще говоря - корпоративах). Теперь пытаются пробиться, как авторский коллектив.
Сольников у них еще не было, возможно билеты раскупаются хуже, чем на Бона (за этим не слежу).
Но Сашины 3 концерта (которые, надо сказать, не окупились) состоялись благодаря тому, что у него есть продюсер и, соответственно, финансирование. А "Час Пик" работают сами, и просто не могут себе позволить выступать для четверти зала.

P.S. Не для розжига. На Голосе болела за Бона. Просто не люблю, когда пытаются возвысить одного, путем унижения другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Привет писал(а):
Я в добавление к Элине ( придется набрать еще раз потеряла свой пост )
Про Ярика - я не понимаю кто играет ? за чем играет ? ( откуда мы знаем что Яр думает ????) Если он сделал что то плохое что конкретно ? А то , как из анекдота про золотые ложечки

Привет, это Элина! А я разве где то о Ярике писала, что играет? А то, что он Сашке прошептал, и то что реально, ему все равно на сдвоенные концерты, так это повторюсь, от того, что мальчишка он еще. Конечно ему не все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Netochka писал(а):
позволить выступать для четверти зала.

А у Бона реально была четверть зала? Все время хотела узнать, какая заполняемость-то была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Netochka писал(а):
Но Сашины 3 концерта (которые, надо сказать, не окупились)

тогда мне вообще непонятно, как с Яриком может окупиться и принести хоть какую-то прибыль, ведь не в общую корзину все пойдет, нафига спаривать Изображение
Тем более, как говорят люди, не организация, а сплошная конспирация, это такой трюк для привлечения аудитории что ли, ноу-хау Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Лотос писал(а):
тогда мне вообще непонятно, как с Яриком может окупиться и принести хоть какую-то прибыль, ведь не в общую корзину все пойдет, нафига спаривать

Ну, и расходы, вероятно, разделят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
Svetlana K писал(а):
А у Бона реально была четверть зала? Все время хотела узнать, какая заполняемость-то была

реально, на всех трех концертах, примерно, четверть зала (имею ввиду проданных билетов, сколько по пригласительным было - не знаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Netochka писал(а):
А "Час Пик" работают сами, и просто не могут себе позволить выступать для четверти зала.

Согласна с Вами почти полностью. Только про четверть зала не соглашусь. Зрителей явно побольше было. А главное как принимал его зал, причем с каждым концертом благодарность зрителей только нарастала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
Svetlana K писал(а):
Ну, и расходы, вероятно, разделят

расходы и доходы там, понятное дело, не Ярик с Сашей считать будут (они просто получат свою З/П).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Netochka писал(а):
расходы и доходы там, понятное дело, не Ярик с Сашей считать будут (они просто получат свою З/П).

ну вы нам откройте секрет: Крокус с Питером тоже парные пройдут, к чему готовиться? Как-то вы слишком осведомленны для мимо/случайно проходящей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Netochka, вот почему вы все время приносите расстраивающие нас новости )))? то Часы, то Не молчи, то вот про четверть зала ))))

(Шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Элин - я именно в согласие с тобой как добавление добавила Изображение
просто негативных постов было много - не хотелось их дублировать

насчет залов элементарная математика - есть аренда зала - теперь ее бремя делится на двоих
Но к сожалению - если билеты не будут покупаться - и эти концерты могут отменить как нерентабельные
Мы все взрослые люди ( наверное ) концерты на ноль или в убыток долго не могут быть
А корпоративы надеюсь, что есть у Саши тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Привет писал(а):
Но к сожалению - если билеты не будут покупаться - и эти концерты могут отменить как нерентабельные

я об этом, ничего не меняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Друзья, для создания более удобной структуры форума было решено создать отдельную тему для фото и видео с концертов, чтобы все вповалку не загружалось в "Вести с полей". Вести с полей остаются непосредственно для коротких сообщений репортеров и, возможно, туда также будут перенесены полноценные отзывы, до краев наполненные счастьем, восторгом, слезами, танцами, визгами)))

Таким образом мы также последуем рекомендации Сашиной команды и используем хэштег #Бонтур для популяризации нашего Александера. Милости просим в Бонтур!! #Бонтур. Видео и фото с сольных концертов Александра в городах России.
Я пока перенесу все старые фото и видео. При загрузке новых материалов, пожалуйста, прячьте их сразу под спойлер, если загружаете более одного фото или видео. Инструкция по использованию спойлера, беззастенчиво украденная мною у Гуниллы в Ликбезе, есть в титульном посте темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
ЭЛИНА писал(а):
Согласна с Вами почти полностью. Только про четверть зала не соглашусь. Зрителей явно побольше было. А главное как принимал его зал, причем с каждым концертом благодарность зрителей только нарастала.

зал очень тепло принимал. Сейчас и в театре такого кол-ва цветов не бывает, при аншлагах.
Я писала про выкупленные билеты (это я точно знаю, ну только если Марат не прибедняется с кокой-нибудь целью). Может там было по пригласительным человек 300.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Привет писал(а):
Я в добавление к Элине ( придется набрать еще раз потеряла свой пост )
Про Ярика - я не понимаю кто играет ? за чем играет ? ( откуда мы знаем что Яр думает ????)

Не Ярик играет.
Моё мнение, ощущение, видение (если хотите), что Саша всегда дистанцировался от Ярослава, т.е. я не пишу, что он его ненавидел/завидовал/плохо относился к нему.
А тут приходит информация о сдвоенных концертах. Саша прекрасно знает, что между его поклонниками, Ярославом и поклонниками Ярослава, довольно напряженные отношения в Интернете.
И начинают появляться видео, где ребята абсолютно нормально общаются (делают посыл такой: "смотрите, у нас всё гуд и вы не заморачивайтесь") и при этом объявляя информацию о совместных концертах.
Я считаю (и это только моя точка зрения), что не нужно нам так активно показывать, что у них с Ярославом всё нормально, лично на моё мнение это никак не повлияет. Потому что любой нормальный артист хочет выступать сольно. Конечно, мы не сдадим билеты, если узнаем, что концерт объединят, но радости у нас от сего действия не прибавится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Да ложечки не помогли ...... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
Лотос писал(а):
ну вы нам откройте секрет: Крокус с Питером тоже парные пройдут, к чему готовиться? Как-то вы слишком осведомленны для мимо/случайно проходящей.

Ну пока Крокус обсуждается как сольный концерт. Звукач какие-то фишки придумывает для Крокуса, песни будут новые готовить. А там фиг знает, как начальство решит, они же деньги зарабатывают, а не творчеством занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 07:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Netochka писал(а):
зал очень тепло принимал. Сейчас и в театре такого кол-ва цветов не бывает, при аншлагах.
Я писала про выкупленные билеты (это я точно знаю, ну только если Марат не прибедняется с кокой-нибудь целью). Может там было по пригласительным человек 300.

Вот и не совсем понятно, почему бы не дать шанс еще на несколько сольных концертов, если такой прием зрителей. Такое ощущение , что на полпути разворачиваемся назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 943 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.