Текущее время: 17 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-03 01:17:08
Liorica писал(а):
Баушка! Согласна с Вами на 100%! Собачка наша куплена у лучших заводчиков Питера, которые, конечно, рассчитывали на нашего парня. И я хотела бы видеть его на выставках, но,увы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
А я на коньках сегодня каталась.
Че? Саша в шапке, я - на лед летом. По-моему, обморозила немного руки. Нет, все ОК. Просто интересно: было жарко, но когда вышла со льда, увидел, что руки красные и замерзшие. Я просто решила кататься без куртки. Зато научилась делать "тройку" уже получше. *задумчиво* тройку наружу-внутрь. А еще мы прыгали!!! На месте. И надо было после прыжка приземлиться на одну ногу. Вот такие вот дела. И даже получилось ведь!
Лед - моя радость.
Только форму надо восстанавливать, конечно.

Кто-то тут спросил меня, что такое воркаут.
Простите, что не ответила сразу: не было ВРЕМЯ. )))
А теперь есть.
Строго говоря - воркаут - дословно - работа снаружи, т.е. на улице. Но для меня это просто работа дома или на улице. Комплекс самых простых упражнений, которые могут делать все без исключения. Это приседания, подтягивания, отжимания, и различные качания попы - т.е. такое, например, упражение, как тяга Кинга.
Делаются они кругами. Начинают с двух кругов: т.е. приседания, отжимания, подтягивания, 30 секунд перерыва и снова круг приседаний, отжиманий, подтягиваний. Через неделю делаем на один круг больше. Ну и так дальше. По-моему, доходим до 7 кругов. Упражнения меняются, по ходу появляются упражнения с гирей, гантелями... но в принципе можно и без них.
Конечно, нужны разминка и заминка. Т.е. перед тренировкой разогреть мышцы, а после - расслабить их же, снять крепатуру этих самых мышц.

Ну и вот... к чему, к примеру, я пришла пару лет назад до того, как заняться ФК и - увы - забросить воркаут.
Начинала я с отжиманий от... шкафа. Потому что отжаться 10 раз могла только от него.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Изображение
О концерте
Есть ли жизнь вне форума или мой поход на концерт Бусулиса 3 июня. Еще со времен Голоса 3 так повелось, что моя "болезнь" - самизнаетекто, а коллеге очень нравился Интарс Бусулис, поэтому я немного в теме и слышала его песни. Сразу скажу, что маме моей он тоже нравится, скорее всего из-за песен "Я тебя рисую" и "Я люблю тебя больше природы". Таким образом, поход на концерт был мне предначертан, с одной стороны, коллегой, которая сама не могла на нем присутствовать, но очень хотела, чтобы поддержали исполнителя, с другой - мамой, которая тоже очень хотела пойти на концерт. Ну я и пошла, так сказать, радикально, на Бусулиса. Сидели на 1м ряду партера, место 42, 43, видно хорошо, особенно на 42 (тут и места между рядами больше, и видно лучше, так как спереди кресло как-то под углом расположено). Сидим, готовы к концерту, зрителей много, цветы ждут своего часа для вручения Ваенге (она была спец.гостем на этом концерте). Выступал Интарс с Оркестром Абонемента, который мне тоже очень понравился, талантливые музыканты, в некоторых музыкальных композициях они очень круто раскрыли латышский колорит. Публика была самая разнообразная, ну если только побольше семейных пар. Я что-то все думала, а будут ли флешмобы, но потом поняла, что как-то не пойдут они на этом концерте (хотя, кто знает), на нескольких песнях зрители устраивали "светлячков" . "Неву" и "Гравитацию" пел один и в дуэте с Ваенгой. Мама меня после первых же песен спросила, не заскучаю ли я (это помятуя о моем рассказе после Крокуса 29.05). Нет, я не заскучала, было и интересно, и весело, но мне не хватало другой энергетики. На бис "Я тебя рисую", зал не расходится, встает, наконец-то окончательно расшевелился, потом потихоньку зрители начали спускаться к сцене. Мы тоже с мамой спустились, подошли к самой сцене, Интарс поблагодарил "Спасибо, Москва", зрители кричали "Браво", "Интарс, приезжайте еще". В итоге, концерт мне понравился (в Бусулисе такой прям прибалтийский шарм и голос хороший), открыла для себя новую песню "Скучаешь напрасно", порадовалась за теплый прием и отклик зрителей. После бис приглашал видимо на автографсессию, прямо в зале, но мы не смогли остаться.
зы. Вот что мне особенно понравилось, так их дуэт с Ваенгой, они вообще тепло общаются на сцене и красиво смотрятся вместе, спели очень проникновенно, шел от них ток, даже мне чуть-чуть досталось.
Ой, а как я вручала цветы! Где-то в середине вечера я уже решила, что Ваенги не будет, после песни "Скучаешь напрасно" пошла вручать цветы. Идти -то с первого ряда партера дальше, чем с 4 ряда випа, шла, глядя в темноте под ноги, чтоб еще не навернуться, и размахивая букетом, типа я тут, уже иду, вручала одна. Интересно так их получает - галантно припадает на одно колено, обязательно или обнимет, или поцелует (меня вот два раза поцеловал). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Йолька писал(а):
Кто-то тут спросил меня, что такое воркаут.

Это я спрашивала, спасибо за ответ. Типа как на физкультуре в школе.

Йолька писал(а):
Начинала я с отжиманий от... шкафа. Потому что отжаться 10 раз могла только от него.

Отжимания (от стола) и приседания у меня пятый год по утрам делаются, но мало, ленивая я. Турник такой же дома, мальчики подтягиваются, а я только висеть одну секунду выдерживаю. Оля, а ты молодец, крута!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
ALN-ru писал(а):
Типа как на физкультуре в школе.

Лучше я дам ссылку. Чтобы понятно было, что это вовсе даже не "физкультура в школе". Я имела в виду стодневный воркаут. Там еще важна проработка техники. Приседать, к примеру, как в школе, я бы не рискнула. :-) В школе это было все-таки - убей колени. Но тогда они не убивались, потому что вес маленький, организм молодой. :)
Короче, вот он - стодневный воркаут!
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut-1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
анекдот понравился...

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Йолька писал(а):
Лучше я дам ссылку. Чтобы понятно было, что это вовсе даже не "физкультура в школе". Я имела в виду стодневный воркаут. Там еще важна проработка техники. Приседать, к примеру, как в школе, я бы не рискнула. В школе это было все-таки - убей колени. Но тогда они не убивались, потому что вес маленький, организм молодой.
Короче, вот он - стодневный воркаут!
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut-1.

Оля, спасибо. Приседаю я с опорой, но без особой техники. Подтягиваться - что-то из разряда фантастики для меня. А вот принцип ИНСТИНКТИВНОГО тренинга присутствует в моей жизни, с поправкой - инстинкт не спит только в рабочие дни, вернее, утра. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Попалось вот, понравилось, уважаю Петра.
Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще.
Нельзя подменять настоящее ловко сказанным.

Уроки жизни Петра Мамонова
Уроки жизни от Петра Мамонова.

1. Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.

2. Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать.

3. Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще.

4. Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Все время в плюс, в позитив. Увидишь, как у тебя сердце заживет! Можно ведь жить совершено иначе. Знаешь, как в метро на эскалаторе. Он едет вниз, а нужно идти вверх, все едут вниз, а ты вверх идешь. Другого нет пути, надо к Свету идти.

5. Нельзя подменять настоящее ловко сказанным.

6. Так страшно становится, когда, например, уродливый дом или матом ругаются.

7. Надо встречать человека, всегда говорить выше его заслуг и достоинства, и это не будет человекоугодием. Тогда человек будет стремиться подняться до того уровня, который ты ему устанавливаешь.

8. Если ты на самом дне, то у тебя на самом деле хорошее положение: тебе дальше некуда, кроме как наверх.

9. Задайте себе один вопрос: «Зачем я живу?». Только так, реально задайте. Считаю, если никому не было хорошо от того, что я сегодня день прожил, — он прошел зря.

10. Надо бы нам всем, да и мне в первую очередь, научиться говорить себе «нет».

11. Легко сказать — трудно сделать. Трудно. Но если постараться сильно, понять, что другого способа жить просто нет, тогда получается.

12. Не прощать обидчику — всё равно как сердиться на какую-то вещь, что об неё стукнулся. Виноват всегда ты; но бывает так больно, что бьёшь вещь или швыряешь её об пол. Ну и что? Только руку зашиб или отскочила от пола и — по лбу! Обида — это адское состояние: нигде нет покоя.

13. Важно, как мы умрем! Одно дело — за правду и совсем иное — от водки.

14. Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство.

15. Учитесь проигрывать и не сожалеть об этом.

16. Нам знать нужно, что все плохие мысли — они не наши, от чертей. Наше — хорошее. Значит, себя любить надо. Но себя — изначально задуманного. А все блудное, жадное — не мое. И — легче становится. Все чужое гнать начинаешь.

17. На мой взгляд, святой отличается от грешного тем, что научился любить.

18. Если мы сделали 9100 шагов в сторону от Бога и один шаг в сторону Бога, то мы движемся.

19. Дух творит себе формы. Нельзя быть плохим человеком и хорошим писателем.

20. Без любви человек умирает заживо — живой труп. Ходит, делает свои дела, исполняет свой долг, но задыхается.

21. Мы интересуемся, как дела в Бангладеш, как в Японии после землетрясения. Какое землетрясение?! У каждого из нас землетрясение внутри. Человек тонет в реке. Кричит: «Help!» А ему говорят: «Знаешь, в Японии...»

22. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь. Не осуждайте людей, взгляните на себя.

23. Если делаешь доброе и раскрываешь это перед людьми, то добро становится не случившимся.

24. Я однажды вошел в дом, думал — сейчас компьютер включу, а электричества не было. И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

25. Блатные правильно говорят: в гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать! Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца! Понимаете, как интересно!

26. Жить очень сложно. Очень мало любви и много одиночества. Долгих трудных часов, когда никого нет или, вообще, никто не нужен. Ещё хуже в компании: или говоришь без умолку, или молчишь и всех ненавидишь.

27. Деньги — это хорошо, дело все в мотиве. Вот две женщины моют пол. Одна для того, чтобы 15-го получить зарплату, а вторая, чтобы было чисто. В итоге они обе 15-го получат зарплату. Но одна моет «туда», а вторая мимо. Ножом можно человека убить, а можно хлеб порезать. Также и с деньгами.

28. Трудиться приходится и нечего унывать, жизнь — это не курорт, и вообще скоро все быстренько умрем. И там будет все каждому, кто сколько чего успел, и поэтому, как говорят, спешите делать добро. Это действительно так...

29. Зло не имеет сущности, это как если черный ящик покрасить, закрыть и внести в свет, открыть его — и там будет свет. Тьма не уничтожает свет. Тьма — это отсутствие света. Изначально все создано любовью и добром. Только мы внесли в мир зло своим раздражением, своим непониманием, своим осуждением. Только мы овеществляем зло.

30. Сядь напиши стихотворение хорошее, если ты поэт. Сядь напиши статью хорошую, если ты журналист. Найди хорошее, честное, чистое, чтобы в этом ужасе маленькую щелочку света сделать. Всегда можно. На работе все тащат детали? Не тащи, сегодня хотя бы. Куришь семь косяков в день? Выкури сегодня пять. Это тоже будет христианство. Движение, подвиг. Так всюду, всегда, везде, постоянно. Всегда чуть в плюс чтобы было. Чуть лучше, чуть лучше — каждый день. И начинается что? В привычку входит. В человеке все — привычка. «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Входит в привычку деланье добра. К концу жизни стать бы нормальным человеком. Вот и вся задача. Чтобы с тобой всем было хорошо, спокойно, просто, ясно, не путано, без этих вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Я про собаку .... Вчера гуляла на улице. мой шерстяной влюбился в девочку раза в два большую - черную красивую и такая умница - ретривер. Эта порода и еще Лабрадоры у моего шелтика - самые любимые . Веселые добрые и умные !!!!
И вот женщина говорит , что она выбраковка ( родители медалисты ) - забрали у ветеринара бесплатно, подлежал усыплению . Уши не такие . У меня аж похолодело внутри . Вот этой красавицы могло не быть ....
У нас тоже дите чемпионов с финскими кровями . из за того, что ни Колли ни Шелти сейчас не модны - платили не так много .
У него в месяцев 7 встали уши - по описанию породы это плохо ( хотя встречается часто ) и их опускают глицерином . мы с дочкой помучились с этой фигней , а потом подумали ... Зачем ? на выставки не пойдем . Это развлечение по нашему мнению не для собак . Ну в родословных нашу фотографию не дают ( как братика и сына ) ну и что ???? А с торчащими как у лисички ушами он еще красивей и что самое главное умный парнишка и умеет улыбаться !!!! если очень понадобиться - ну намажем глицерином уши - ну лягут ( покажемся ) - а потом опять будет красивым !!!!!!!!!
Но история про эту девочку чернушку и красавицу - поразила . здоровую собаку - вот так на усыпление ( из за ушей !!!!! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
А про выставки скажу честно - хотя не все посты здесь читала - только последний . Я порой расстраиваюсь , что я мало времени отвожу собаке - то есть гуляю с ней !!! На свежем воздухе - что бы побегала , попрыгала - как должна .... Выставка - это выставка . Это не для собак . Может я могу понять собачий спорт - хотела пойти в клуб аджалити , но он далеко от нас ... Там собака реально бегает хотя бы - на свое же здоровье . А вот эти огромные ожидания , куча собак ( иногда в клетках ) , эти вычесы и тд ? Да если честно - не лениво - просто не понимаю и все . Но это честно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Привет
Собачий расизм. )(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Да Лопух есть что то .
Дочка моей подруги занимается бездомными собаками . У нее 2 дома - больных взяла и ухаживала . Ездят в приют и кормят периодически остальных. У них целая компания такая молодежи-у них смены там . А еще вывешивают плакаты на улицах , ищут новых хозяев. Восторгаюсь Я бы не смогла точно .
После одного бы похода туда - дома кто то появился еще . А это безумно тяжело .... Деньгами только иногда ... Но совесть меня гложет Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
в теме о Боне, сообщение не прошло. Кхе, кхе... карты начнут вскрывать после 12 июня, пару тройку недель, прояснится вся эта "мгла". Админ на пол года временный . Это сугубо моё личное мнение. песня - Выду ночью в поле с конём, мы с конем по полю идём, пой златая рожь , пой кудрявый лён. пой о том как я в Наш форум влюблён(а) не в рифму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
кепка Ленина писал(а):
карты начнут вскрывать после 12 июня

чего-то как-то серьезно! Правительственно как-то. Хотя на 12 июня может приходиться не только праздник Независимости, конечно. Но он туда приходится, факт. Наверное, никак не связанный со вскрытием карт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Йолька писал(а):
Наверное, никак не связанный со вскрытием карт.

Совсем не связан) В Омском ресторане избили съёмочную группу программы Ревизорро, уф легче стало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
кепка Ленина писал(а):
В Омском ресторане избили съёмочную группу программы Ревизорро, уф легче стало)

о, боже... но ведь мы же о 12 июня? Оно еще не наступило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Йолька
))) Информация приходящаяя . Как испорченый телефон)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Йолька писал(а):
о, боже... но ведь мы же о 12 июня? Оно еще не наступило.

О- а почему 12 ? И чего ждем ? Я то знаю чего жду хотя бы я ( нового года жизни и чудесного !!!) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Привет
соляр скоро? Ах , да 11 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Кхе, кхе...

А будут ли концерты летом? Что звезды говорят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.