Текущее время: 28 мар 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-16 11:16:43
Ксена писал(а):
valinda писал(а):
Я не буду строить из себя хорошую и положительную в интернете, я всегда говорю честно и прямо.
(Много написала, потом все стерла..)

детдом - это один из возможных вариантов Есть беженцы, малообеспеченные... Список бесконечный.
Разговор о том, как можно помочь повысить заполняемость залов в кризисное время, чтобы концерты не спаривались и не отменялись вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Svetlana K писал(а):
Ну ооочень крутой ролик получился!

А вы видели видео начала танца, где Гачинский падает, а потом поднимается? Мне очень понравился этот момент. Правда, там качество плохое

Падает?
Он не падал.
Т.е. это было в хореографии - падение с перекатами...

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Ксена писал(а):
детдом - это один из возможных вариантов Есть беженцы, малообеспеченные... Список бесконечный.
Разговор о том, как можно помочь повысить заполняемость залов в кризисное время, чтобы концерты не спаривались и не отменялись вовсе.

Вы реально уже пугаете своей гиперактивностью) это не конкретно Вам, всем кто пытается заполнить зал вот таким, безумным способом ! Остановитесь уже, даже неловко право


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Варвара писал(а):
Остановитесь уже, даже неловко право

я ответила Валинде, пояснила, откуда взялась мысль Гиперактивностью не страдаю Мне не неловко в своих постах написать, откуда взялась такая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Йолька писал(а):
Падает?
Он не падал.
Т.е. это было в хореографии - падение с перекатами...

Я это и имела в виду). Номер начался с того, что он падает и поднимается, а заканчивается тем, что он опять падает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
новые видео на канале Шпонкс в ютюбике
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Ксена писал(а):
новые видео на канале Шпонкс в ютюбике

Ну а как иначе. С утра уже жду, была уверена, что в понедельник он их выложит. Мне кажется, мы уже Сашу на расстоянии чувствуем и понимаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
valinda писал(а):
Идею с детдомом на концерт Бона не поддерживаю, давайте лучше купим им билеты в музей или на детский спектакль. Спонсоров для детских домов сейчас хватает, материально и развлечениями они обеспечены, вон в Светогорский даже Халка привозили.

Миллион раз плюсую!

Слава Богу, в Питере уже много лет как запрещены культмассовые походы школьников. Кто хочет, идет индивидуально. Потому что когда эта публика собирается в количестве больше трех человек, начинается адский ад. Все питерские театры уже наелись этим по полной.

И опять о кризисе.
Разговаривала на днях с одной театральной актрисой. Ее слова: "Говорят о кризисе каждый день, но в театр народ ходить не перестал. У нас на всех спектаклях аншлаги."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
oja49 писал(а):
valinda писал(а):
Привет
Да, на счет инвалидов была не права. Тогда надо узнать есть ли у данного концертного зала технические возможности для людей с ограничениями.

В Крокусе есть такая техническая возможность, видела на концерте несколько колясочников-инвалидов между креслами вип-партеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Шура писал(а):
Слава Богу, в Питере уже много лет как запрещены культмассовые походы школьников. Кто хочет, идет индивидуально. Потому что когда эта публика собирается в количестве больше трех человек, начинается адский ад. Все питерские театры уже наелись этим по полной.

Спасибо, что подробно написали. Значит, это не наша тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
В Крокусе есть специальный резерв для колясочников, это левая сторона перед амфитеатром или в конце партера, вобщем есть. Немного далековато от сцены, но есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
ЭЛИНА писал(а):
Ну а как иначе. С утра уже жду, была уверена, что в понедельник он их выложит. Мне кажется, мы уже Сашу на расстоянии чувствуем и понимаем.

Прям дружба - дружба. Недалеко до объединения двух московских концертов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
sport83 писал(а):
Прям дружба - дружба. Недалеко до объединения двух московских концертов.

Дружба это о Ярике?. Я к сожалению не вижу особенно дружбы. И то, что Яр шепотом ответил (но слышно все отчетливо), вот кажется, что чувствует он совершенно не то, что говорит. Ну явно не все равно ему. Может быть конечно мальчишка совсем еще он, отсюда и реакция такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
ЭЛИНА писал(а):
Дружба это о Ярике?. Я к сожалению не вижу особенно дружбы. И то, что Яр шепотом ответил (но слышно все отчетливо), вот кажется, что чувствует он совершенно не то, что говорит. Ну явно не все равно ему. Может быть конечно мальчишка совсем еще он, отсюда и реакция такая.

Целью видео, по-моему, является показать, что у них норм. отношения. Но слабо верится, наиграно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Давайте попробуем организовать в Москве . ( для людей с ограничены возможностями ( правильнее так ))) Я еще раз повторяю я и думаю многие здесь захотят поучаствовать - надо будет только в электронке понять какой билет покупать ( если есть спец места ) Значит есть и спец заезды . ( подъезды) вопрос конечно в транспорте . Часто бываю в Европе и вижу не мало колясок на улицах и в музеях - там масса удобств для этого предусмотрено , а весь обслуживающий персонал очень помогает- буквально осенью - на экскурсионный катер в Париже видела как на руках затискивали людей - и это радует . у нас как то привыкли на эти вещи смотрят как бы мягко сказать ...... А ведь .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
sport83 писал(а):
Целью видео, по-моему, является показать, что у них норм. отношения. Но слабо верится, наиграно.

Не знаю конечно, как Саша изначально воспринял идею совместных концертов, скорее был мягко говоря, расстроен. Но реальность есть реальность, понял, я думаю, принял как факт и к Ярику совершенно никакого негатива не испытывает, это видно. И после того как пропустил его в финале Голоса вперед, тоже ни где не промелькнули отрицательные эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Masha писал(а):
Добрый день. У меня вот тоже билет на центр 1 ряда ВИП партера в Крокус на 29 мая. А если объединят с Дроновым, да еще и перенесут на 20 мая. Там может это место уже тоже будет выкуплено, интересно, какое место предоставят мне организаторы?

я все к тому писала, что не должны бы сборить Крокус... разве что в качестве гостей пусть друг у друга выступают... не знаю.
Но загадывать, конечно, ничего не приходится. Надо читать "договор оферты". Или какой там договор? Ну, где "организатор оставляет за собой право..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.