Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-08 14:54:33
Привет писал(а):
Вернулась домой !!!! Пробежалась за чашкой чая по бонораннему ( Гунилла увела - отдельное спасибо ) Сколько раз была в Питере - почемуявэтокафенезабрела ? Сейчас бы вот как то случайно зайти на по-любому..... Всех благодарю за видяшники и наших админов , кто дает форуму возможность жить ! На улице весна - вечером БОННАЛЬДУ жизнь прекрасна ! Всем до вечера ! Изображение побегу дальше праздновать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Девочки, всех с 8 марта! Любви, любви, любви, это главная движущая сила женщины. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Йолька писал(а):
я вот говорю, как будто у людей замерших между роком и попсой

Его самого разрывает от возможностей - Изображение Изображение Изображение и РОКА хочется и главное Можется! и Душа лирики просит и Любовь хлещет из сердца такая огромная и нежная-нежная !.. Изображение Изображение Изображение Изображение и Это тоже Можется!...Что ж ему и нам разорваться.. Изображение .Выход конечно есть и он к нему придет ...(Для меня понятие Судьбы-можно называть каждому с своем духе)-вариативно,т.е. наличие минимум(как в сазках) 3 дорог и Камня-указателя: налево...направо...прямо...пойдешь... Изображение И конечно возможность Своего Выбора и потом ответственность за этот выбор!..)Но трудно выбирать,.. Всегда! А сейчас можно пока не выбирать,а пробовать....Вот Он и пробует- и на рэпах,и на Радио,и на концертах ...Творит Свою историю у нас на глазах.Это уникальная возможность Наша - быть свидетелями этого Бонотворения...Он действительно прыгнул в Аквариум,в шоу За стеклом.. Изображение Изображение Изображение .Хочется не только наблюдать,но и помогать ... Изображение Как то ТАК..... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Йолька писал(а):
Т.е. у него диапазон эмоций октавы четыре. ))) Не голоса, а именно эмоций. А ты привык, к примеру, жить в полутора-двух октавах. И когда он автографы дает, там эмоция-то есть, но это ультразвук, который могут уловить разве летучие мыши. И Бон.

Скоро Все Мы там будем...Научит.Он упрямый! Сказал же-Кто не умеет ,научим! Пластиллин наш,По конверсии с бронетанкового завода!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
ЭЛИНА писал(а):
вы немного раскрыли сущность и тайну Саши Бона.

Иногда тайны приходят,не чтобы Раскрывать, а чтобы.... в них Погружаться,Соучаствовать и Наслаждаясь двигаться дальше........Будет ли интересен Самый-самый фокус ,если знаешь Как он работает...вопрос..... Изображение впрочем, который каждый решает для себя Сам...Что важнее Процесс или результат? Что общего у Письменного стола и Ворона?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Варвара писал(а):
LuckyCola писал(а):

Добрый мальчик Саша Бон) так поздравить мог только он, человек тонкой, душевной организации Изображение

Сотканный из молекул воды,воздуха и лунного света...!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Так... пришлите мне чей-нить российский телефончик, если хотите знать первыми, что Саша будет петь у Авербуха. Только срочно! В личку. Жду десять минут и даже меньше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Feya писал(а):
Сотканный из молекул воды,воздуха и лунного света...!!!

эльф?)))
Не знаю, не ведаю,
Заблуждаюсь.
Теряюсь...
И так странно,
Парить в неведомом...
Расправляю мысли крыльями,
От нелюбви освобождаюсь,
Музыку набираю в легкие,
Улетаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Feya писал(а):
Иногда тайны приходят,не чтобы Раскрывать, а чтобы.... в них Погружаться,Соучаствовать и Наслаждаясь двигаться дальше........Будет ли интересен Самый-самый фокус ,если знаешь Как он работает...вопрос..... впрочем, который каждый решает для себя Сам...Что важнее Процесс или результат? Что общего у Письменного стола и Ворона?.....

Загадка Шляпника вызвала много версий и споров, хотя она в принципе не о чем и разгадки не существует. А Саша он есть. И он не фокус на который можно посмотреть , восхитится и .. забыть. Поэтому как то не вижу параллелей....А Раскрывать это разве не означает именно Погружаться...Понимать, а не просто наблюдать со стороны. И я писала именно НЕМНОГО раскрыли, немного удалось понять из какого он мира. И я хочу узнавать и понимать дальше тот мир, о котором он нам пришел сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Небольшой 8-мартовский оффтоп) :D

Мой бывший начальник - стихоплет)
Поздравляет со всеми праздниками и всегда в стихах, никогда не забывает, хотя прошло уже 6 лет.
А это от него:

Где-то снег, а где-то – лужи,
Где-то светит, где-то – нет,
Где-то лучше, где-то хуже,
Где-то – полностью привет.

Кто-то спорит, кто-то ноет,
Кто-то в чате, кто-то пьет…
Что-то с нами происходит.
Что-то скверный анекдот.

Кто бы нас согрел улыбкой,
Кто бы руку протянул?
Кто бы золотою рыбкой
Нежно хвостиком махнул?!

Вы, девчонки, вы скорее,
Вы не дайте нам заснуть.
Вы добрее и мудрее,
Вы – наш ангел, в добрый путь!

Мы вас любим, мы вас ценим,
Нас простите, что молчим
Сдуру… С праздником весенним,
Грянем гласом громовым!

(Изображение) М.Н., март 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Варвара писал(а):
Feya писал(а):
Сотканный из молекул воды,воздуха и лунного света...!!!

эльф?)))
Не знаю, не ведаю,
Заблуждаюсь.
Теряюсь...
И так странно,
Парить в неведомом...
Расправляю мысли крыльями,
От нелюбви освобождаюсь,
Музыку набираю в легкие,
Улетаю...

Оставляйте Маячок,чтоб вернуться- еще не все дела переделаны здесь на Земле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Feya писал(а):
Оставляйте Маячок,чтоб вернуться- еще не все дела переделаны здесь на Земле...

))) маячки, якорьки... гвоздь из родного дома) ладно, пусть Бон маячком будет, хотя от него и улетаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
ЭЛИНА писал(а):
Feya писал(а):
Иногда тайны приходят,не чтобы Раскрывать, а чтобы.... в них Погружаться,Соучаствовать и Наслаждаясь двигаться дальше........Будет ли интересен Самый-самый фокус ,если знаешь Как он работает...вопрос..... впрочем, который каждый решает для себя Сам...Что важнее Процесс или результат? Что общего у Письменного стола и Ворона?.....

Загадка Шляпника вызвала много версий и споров, хотя она в принципе не о чем и разгадки не существует. А Саша он есть. И он не фокус н 60b0 а который можно посмотреть , восхитится и .. забыть. Поэтому как то не вижу параллелей....А Раскрывать это разве не означает именно Погружаться...Понимать, а не просто наблюдать со стороны. И я писала именно НЕМНОГО раскрыли, немного удалось понять из какого он мира. И я хочу узнавать и понимать дальше тот мир, о котором он нам пришел сказать.

Значит не смогла я донести мысль.. Изображение .Вся наша жизнь- Загадки и Разгадки...И это был ПРИМЕР - фокус интересно смотреть,когда не знаешь или не хочешь знать его техническую подготовку...Саша -не фокус,Фокус - Как он ЭТО всё с Нами Делает(Вот это я имела в виду,сказав-надо ли разгадывать.)Раскрывать механику Чуда- это не погружаться в него...Погружаться -это Принимать и Лететь,Плыть,нестись...свой вариант...Так ли важны методики, которыми пользуется гениальный хирург,поэт,музыкант,волшебник?...Для меня(подчеркиваю- мое личное мнение! Изображение Никому Ненавязываемое...! Изображение Изображение Изображение ) Это риторический вопрос...Но сколько людей- столько и мнений ! И ЭТО есть ХОРОШО!Это движет мир!!! Изображение Мира и Любви в Нашем Мире! С праздником, всех милые девочки!Весны в душе и в жизни! Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
комментарий под видео

phpBB [media]


Mr Butcher2 дня назад
Ну чо...адназначно зачотный клип...как грицца, мальчонка вынуждает креативить нипадецки...)) и таки да...Пушному зверьку впору убедить Темнейшего в том, што эта весчь практически идеальная "музыкальнотеатральная матыга" глобального троллинга. При таком раскладе, пипл из башен просто обязан убедить Мэтью "подарить" Бону Сю прям публично на московском концерте....тем паче, што вокально Бон выглядит абсолютно доминирующем хищником....ну просто аки удав, глумящийся над кроликом...гы)) Одним словом, дюжа благодатная тема для распаривания мозга жителей вашингтонского обкома...- :))

ну просто аки удав... в конце кивок Бона, очень точно, это и не кивок вовсе это сглатывание удава))) он нас поглотил! поглощал и поглощать будет!

В стародавние времена существовало понятие Престидижитатор!
Из Википидии -(франц. prestidigitateur, от preste — быстрый и лат. digitus — палец) в цирке, на эстраде, фокусник, использующий силу, ловкость, гибкость пальцев и особенно запястий рук. Оперирует мелкими вещами (картами, шариками, монетами, платками, лентами и др.) в нашем случае ЭМОЦИЯМИ, ибо эмоции для него осязаемы, их можно потрогать!, появляющимися и исчезающими у него в руках. Название «П.» употреблялось главным образом в старом цирке, ныне П. называют манипуляторами.

Короче, нами манипулируют)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ладушка писал(а):
Девочки, мои милые подруги, поздравляю с весенним праздником любви. И пусть каждая из Вас найдет своего любимого мужчину, мужа, верного друга, единственного,
может даже доброго волшебника. А Наш Вдохновитель пусть и дальше удивляет, эмоционирует, творит чудеса, учит нас любви и трудиться нашу душу. И еще себе и Вам пожелаю: побывать на ближайшем Сашином "сахарнике", как же я этого хочу.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Йолька, ДС "Юбилейный":
Распевается сю, регулирует звук

Под Дронова будут Шабалин и Домнина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Гунилла писал(а):
Йолька, ДС "Юбилейный":
Распевается сю, регулирует звук

Под Дронова будут Шабалин и Домнина

А кто ж под Сю интересно рискнет кататься...Смелые люди)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Йолька:
Яр и Саша пришли девчонки вау какой баритончик у Сани, с моб текст

(что означает конец предложения - не знаю, мне такая смска прилетела :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
О, начинается праздничная трансляция - текстовое ледовое шоу! Присоединяемся, присоединяемся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Йолька:
Под сю катается Гачинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.