Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-08 10:45:37
Таня Р писал(а):
Всем привет и еще раз в праздником Весны в душЕ! Изображение
И прошу вашего мнения - мне нужно отобрать из всего три-четыре записи Саши именно с концертов (Ростов и Краснодар), чтобы получить мужские мнения и использовать для рекламы. Интересуют прежде всего те, которые сильнее по эмоциональному воздействию и энергетике. От самих песен, слов и музыки, в данном случае абстрагируемся... Чтобы бы вы порекомендовали? Если есть мнения мужчин, это тоже очень не помешает. На меня очень сильно действует все практически, выбрать сложно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Девочки, девушки-девушки, женщины дорогие!

Всех с праздником весны! Счастья! Здоровья! Любви! МногоБона! Изображение Изображение

Привет! Это тебе, персонально: Изображение Не грусти! Дай мне руку (обожаю эту песню!)!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Таня Р писал(а):
Всем привет и еще раз в праздником Весны в душЕ!
И прошу вашего мнения - мне нужно отобрать из всего три-четыре записи Саши именно с концертов (Ростов и Краснодар), чтобы получить мужские мнения и использовать для рекламы. Интересуют прежде всего те, которые сильнее по эмоциональному воздействию и энергетике. От самих песен, слов и музыки, в данном случае абстрагируемся... Чтобы бы вы порекомендовали? Если есть мнения мужчин, это тоже очень не помешает. На меня очень сильно действует все практически, выбрать сложно).

Конечно же, краснодарское Supremacy, потому что оно Supremacy))) (пока лучшая версия)

Ростовские Malade или/и Любовь(из видео Лены Камелии, так крупным планом такооое лицо...), потому что обе обе "душа наизнанку". Можно применять "и/или" с учетом индивидуальных особенностей мужских объектов рекламы)

Малагенья, потому что круто и с гитарой, шоб мужики зауважали))

Продивитас, потому что рокешничек и драйвово(и еще сильно контрастирует с предыдущими, таким образом, вы, как Димочка наш Билан покажете Сашеньку нашего Бона разноплановым артистом))))


Девушки-девушки-девушки-девушки, всееех, засмотревших Александра до дырррр, с праздником!! Любви и счастья, и скорейшего превращения Сашеньки в супер-стара)))) мы ж будем счастливы в таких условиях, правда? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Таня Р писал(а):
И прошу вашего мнения - мне нужно отобрать из всего три-четыре записи Саши именно с концертов (Ростов и Краснодар), чтобы получить мужские мнения и использовать для рекламы.

У меня после концерта в голове безостановочно крутится Трасса, и только она одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Таня Р писал(а):
Чтобы бы вы порекомендовали? Если есть мнения мужчин, это тоже очень не помешает.

Мужчины они вообще не предсказуемы. Мой вот никак не поддается. Я очень аккуратно периодически пытаюсь дать послушать, причем вроде и нужный момент выбираю, ан нет....Никак не воспринимает, говорит "одень наушники" и слушай, если хочешь, а мне не показывай. Говорит, ну да поет лучше, чем те многие, что сейчас на эстраде. Но просто не нравится ему манера исполнения. Так что есть и такие, не воспринимающие Сашу. Ну ничего будем работать над этим.
А для меня лично THE BEST это - Мьюз из Сочи, Маладе и Любовь настала из Краснодара, Salerosa c Авторадио, ну и конечно Часы из Голоса. Вот кстати Часы мужу моему понравились, кроме последней мимоноты "Вдвоем".
А еще очень нравится смотреть на него на Авторадио КАК он поет Крадителей, именно смотреть, эмоции, выражение лица, глаза, руки. Ну такой он там... (понимаю конечно, что это мужчинам вряд ли понравится).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Таня Р писал(а):
Чтобы бы вы порекомендовали? Если есть мнения мужчин, это тоже очень не помешает.

Превосходство, Дюран, Малада, Любовь настала

Не знаю даже. Моему не зашли "Давай", KISS, Не молчи

Если несольники, то проектный вариант Часы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Насчет мужских отзывов, очень люблю вот эти два на youtube под Кисс и Малад, не знаю, вдруг пригодятся:

dabestomsk
2 месяца назад · Доступно всем в Интернете

Ша, щеглы, в стороны. Сейчас папа вам расскажет все.
1) Бон нихера не техничный вокалист. Лажает, октавой ниже петь не обламывается, когда надо бы выдать ноту, итд. В общем ведет себя, как состоявшаяся...
...2) Рок-звезда. Ребят, Дина Гарипова, Саша Воробьева, Дронов (интереснее, чем победители голоса, менее интересен, чем Бон, но поет отлично) - их удел максимум на голубом огоньке светонуться, год почесать города, и все. Концерты песня года и публика тетеньки 45+. А Бону соберут рок-группу, сделают более-менее саунд, дадут несложный материал, и его будут слушать не как чувака, который в голосе участвовал. А как нормального музыканта. Харизма вампирская, личико такое, тембр интересный... А лажи и косяки назовут особенным стилем.
Бон будет творчески жить. Остальные финалисты - нет. Вот и все.


Николай Лишанков
4 месяца назад · Доступно всем в Интернете

Я грешным делом, когда этого хипстера лохмоголового, увидел, ну думаю щас байда тинейджеровская польётся на смирные наши мозги, даже на кухню пошёл.
Ну как пошёл так в финале назад и пришёл, причем куда резвее чем уходил:)
А паренек-то оказался с ого-го какими данными... Молочага!!!
Только с таким прикидом, репертуаром и вокалом сценический никнэйм иметь надо не "Бон", а "Пиаф":)))
Вообще этот вечер на "Голосе" был вечером Александров и Александр!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
C праздником, дорогие дамы!

На ФПК Olesh пишет "все это снимал какой-то канал и даже брал интервью у Екатерины Боярской с ее подругой."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Всех прекрасных форумских дам и девушек с праздником весны!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Всех с праздником!
Это называется, что делать-то?! Писать или вас читать?! Читать я не успеваю. А сегодня еще "Ледовый".
Если коротко: музыку Егора я "нащупала" не сразу. Только после выступления АлександЕра. Сначала сидела, немного скучала. К слову вокруг меня сидели сплошь поклонницы Саши. Девушка, которая представилась: "Ира", а я не решилась спросить, какая. И Екатерина Боярская с подругой. У них еще потом ТВ интервью брало. По-моему, там была фраза о том, что мы все тут пришли на Бона, и меня, сидевшую рядом неожиданно представили, как бономанку, после чего я с ужасом осознала, что наверное, пора махать в камеру. Изображение
У Егора команда знаете какая? Уууу. Там 4 мужика с духовыми инструментами и приплясывающими при этом чего стоят! Музыка - дым столбом, гроооомкоооо. Я не знаю, чего за стиль - рокешник, что ли? Ну да, под эту музыку отлично танцуется. Хотя зрители на танцполе они и слова песен Егора знали. А я не могла разобрать частенько.
И вот... среди неразборчивых слов, ритмично-музыкального грохота - я бы не сказала, что это был легонький рок-н-ролльчик, но и до хэви метала далеко, канеш... скамейка, на которой мы сидели, дрожала просто... короче, такая музыка, от которой вибрирует попа! Если ты, конечно, сидишь... Так вот... среди этого... Егор говорит о проекте голос, о том, какая классная была атмосфера в команде и представляет Сашу.
Саша со своей гоу-про, конечно, традиционно говорит, что надо запечатлевать каждый момент жизни, зал орет. А АлександЕр поет "Дай мне руку". Сейчас я скажу. Значит, у Егора - не легонький рок-н-ролльчик и не хэви-метал. А "Дай мне руку" - все-таки ближе к мелодичной попсе, причем такой... старого разлива, когда слышно каждое слово. Но Саша-то уже подхватил ритм Егора, где внутри себя... И его в исполнении "Дай мне" вдруг начало сносить в егорову сторону... ну, еще и музыканты были Сесарева. Такое впечатление, что он "щупает" эту свою обожаемую "Дай мне" прямо здесь и сейчас, на сцене. И пытается поймать баланс. Это круто! Вот сам этот момент жизни и ловля баланса - это круто, правда. И немного смешно, как его сносит в рок. Сносит, а песня-то такая, что до рока с ней фиг доплывешь. Мне показалось, что и у публики остались непонятки... т.е. их попытались переключить, и они от этого впали слегка в ступор. Потому что хоть нашего канатоходца и сносило, но тумблер-то он все же щупал в этой темноте.
Да... вот такой ощущение. Идет по канату, одновременно пытаясь нащупать включатель, чтобы - оп - и вспыхнул свет. Сразу скажу - пока не удалось. Но за попытку даже не спасибо, а СПАСИБО! Неважно, что до конца не получилось, важно, что "хотя бы попробовал"!
Ну, потом Саша снимал на гоу-про, они с Егором соединяли две песни про "Дай мне руку" - все это очень интересно, конечно. И просили питерцев погромче орать. "Дать звука". Звук был, но... я вот говорю, как будто у людей замерших между роком и попсой. Ни там, ни там, их повесили над такой расщелиной словно... и хрен знает, что дальше: упадем и или полетим? Еще и кричи тут. Изображение
В общем ощущение - Саня на канате. Всех затащил с собой, так слегка приподнял... а дальше ступор, даже не осознать ничего, не успеть понять, что надо думать: шмякнемся вместе с канатоходцем или взлетим?
Самое забавное, как мы на этот концерт шли! Прямо Стругацкие! "И с тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие, окольные тропы". Мы с двумя потенциальными раздатчицами флаеров шли. (Никогда не поручайте раздачу флаеров малолетним фанаткам!!!!) Сначала дошли до Карповки, но не в ту сторону. Потом пошли по Карповке... и нас угораздило спросить, как дойти до клуба. Девушка радостно объяснила, что там будут такие стеклянные ворота... угу... подумала я: "с прозрачными воротами"... в общем, сделали мы петлю, вышли в к метро снова, пошли по Каменностровскому, на противоположной стороне увидели афишу Саши, на лице что-то было нарисовано - огорчились. Снова спросили дорогу, нас развернули. Зато уже внятно объяснили, как дойти - здоровья, здоровья и еще раз здоровья этому человеку! :) Словом пришли мы в А2 к семи, а не к половине седьмого, как планировали. Ну и правильно. Потому что никого еще даже не пускали.
Это лирическое отступление. Я просто хочу показать, наверное, откуда позже взялось это ощущение блуждания и каната, на котором артист ловил баланс.
От Саши ощущение "держи баланс" у меня с самого начала - с проекта еще. Потом оно забывалось. Но "живьем" вот видите - опять вернулось. Причем ловлю я его в слова уже постфактум. Т.е. там, в зале вообще ничего не понятно и... НЕ УЗНАВАЕМО! Знаете, обычно очень много узнаваемого в мире. А тут - фиг. Я не знаю, что чувствую, потому что с этим никогда не сталкивалась, мне сравнить не с чем! Понимаете?
Уф...
Сделаю перерыв.
Я рада, что слова все-таки нашлись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Девочки дорогие! С праздником! Весеннего вам настроения, шикарных причесок, светящихся радостью глаз, и искренних эмоций!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
LuckyCola писал(а):
Изображение
Цитата:
Саша Бон
Средняя статистика праздника 8 марта :P Всех с классным праздником. Сегодня я раб, ну а завтра #мстя :P Настюлька с праздником моя хорошая!!! #как23февраляпроведешьтак8мартаивстретишь

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Таня Р писал(а):
Чтобы бы вы порекомендовали? Если есть мнения мужчин, это тоже очень не помешает. На меня очень сильно действует все практически, выбрать сложно).

Танюш, обязательно Малагенья Солероса.

Мне самой она очень нравится, слушали с мужем во время многочасовых поездках в машине несколько раз (а в машине звук очень четкий - колонки спереди, сзади, везде), все оттенки Боновского тембра очень ярко проявляются в этой песне. Мужу понравилось, даже спросил: "как переводится название?", проявив тем самым почти крайнюю степень заинтересованности)). Думаю, мужчинам 40-55 лет в большинстве своем не очень понравятся чисто лирические ("Шербурские Зонтики") или молодежно-драйвовые ("Продивитас") композиции. А "Превосходство" и "Малагенья Солероса" - в самый раз.
Ну и конечно, "Маладё" - это уже из золотой Сашиной коллекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
И еще расскажу...
Вчера вернулась с концерта и пишу подруге...
У меня все время после автограф-сессии было ощущение, что что-то не то...
Так вот. Вернулась домой, пишу.
Помнишь, я говорила про первое ощущение от Ягудина - что у него внутри такая силища, энергия... ну, атомная элекстростанция. Помнишь?
Так вот я сегодня была на одном концерте, и после него Бон раздавал автографы и фотографировался. Так вот... я сперва все никак не могла понять, что не так... а потом поняла... вот он говорит, улыбается, очень внимательные и все такое... но его словно нет. Т.е вот вообще нет энергии, выключили, вырубили, непонятно, как живет. На память остается только голос...
Это так странно. И тоже непонятно, как он это делает? У одного внутри - хрен знает что, током бьет, а тут выключенный рубильник. Так интересно. Вообще. Даже не фонит. Я такого тоже никогда не встречала.


Причем я не имею в виду, что человек отсутствует там... ну, знаешь, как бывает? Нет. Не то. А вот именно выключенный. На все реагирует при этом вовсе не механически. А человека нет. Как так?

И сегодня до меня постепенно начинает доходить - "как так".

неее знаю... знаешь, у Бона очень сильный эмоциональный диапазон. И он сильно раскачивает. Скажем, легкая попса, потом рокешничек, потом трагедия, потом ирония... и все это легко переключаясь с одного на другое. И видимо иногда заносит туда, где я лично никогда не была - у меня нет такой эмоции, не было, мне не с чем сравнить новое ощущение. И впадаешь в легкий ступор. Что это? Как это? Т.е. у него диапазон эмоций октавы четыре. ))) Не голоса, а именно эмоций. А ты привык, к примеру, жить в полутора-двух октавах. И когда он автографы дает, там эмоция-то есть, но это ультразвук, который могут уловить разве летучие мыши. И Бон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Йолька писал(а):
Причем я не имею в виду, что человек отсутствует там... ну, знаешь, как бывает? Нет. Не то. А вот именно выключенный. На все реагирует при этом вовсе не механически. А человека нет. Как так?
И сегодня до меня постепенно начинает доходить - "как так".
неее знаю... знаешь, у Бона очень сильный эмоциональный диапазон. И он сильно раскачивает. Скажем, легкая попса, потом рокешничек, потом трагедия, потом ирония... и все это легко переключаясь с одного на другое. И видимо иногда заносит туда, где я лично никогда не была - у меня нет такой эмоции, не было, мне не с чем сравнить новое ощущение. И впадаешь в легкий ступор. Что это? Как это? Т.е. у него диапазон эмоций октавы четыре. ))) Не голоса, а именно эмоций. А ты привык, к примеру, жить в полутора-двух октавах. И когда он автографы дает, там эмоция-то есть, но это ультразвук, который могут уловить разве летучие мыши. И Бон.

Йолька, ну как вы пишите!... Мой любимый Стивен Кинг отдыхает.. Понимаю каждое ваше слово, каждую эмоцию. А ведь действительно все именно так, вы немного раскрыли сущность и тайну Саши Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Ольга Ивенкова

Изображение

Изображение

Александра Ференс-Сороцкая
Счастье есть. Тот человек, за которого я очень болела во время просмотра "Голоса", тот, кто занял третье место, но стал победителем лично для меня.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Всех с праздником!

Натали

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
LuckyCola писал(а):

Добрый мальчик Саша Бон) так поздравить мог только он, человек тонкой, душевной организации Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Puella bona писал(а):
С праздником всех, девочки!!! Счастья, радости, хорошего настроения! Чтобы наш Артист всегда нас радовал!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Йолька писал(а):
И еще расскажу...
Вчера вернулась с концерта и пишу подруге...
У меня все время после автограф-сессии было ощущение, что что-то не то...
Так вот. Вернулась домой, пишу.
Помнишь, я говорила про первое ощущение от Ягудина - что у него внутри такая силища, энергия... ну, атомная элекстростанция. Помнишь?
Так вот я сегодня была на одном концерте, и после него Бон раздавал автографы и фотографировался. Так вот... я сперва все никак не могла понять, что не так... а потом поняла... вот он говорит, улыбается, очень внимательные и все такое... но его словно нет. Т.е вот вообще нет энергии, выключили, вырубили, непонятно, как живет. На память остается только голос...
Это так странно. И тоже непонятно, как он это делает? У одного внутри - хрен знает что, током бьет, а тут выключенный рубильник. Так интересно. Вообще. Даже не фонит. Я такого тоже никогда не встречала.

Причем я не имею в виду, что человек отсутствует там... ну, знаешь, как бывает? Нет. Не то. А вот именно выключенный. На все реагирует при этом вовсе не механически. А человека нет. Как так?

И сегодня до меня постепенно начинает доходить - "как так".

неее знаю... знаешь, у Бона очень сильный эмоциональный диапазон. И он сильно раскачивает. Скажем, легкая попса, потом рокешничек, потом трагедия, потом ирония... и все это легко переключаясь с одного на другое. И видимо иногда заносит туда, где я лично никогда не была - у меня нет такой эмоции, не было, мне не с чем сравнить новое ощущение. И впадаешь в легкий ступор. Что это? Как это? Т.е. у него диапазон эмоций октавы четыре. ))) Не голоса, а именно эмоций. А ты привык, к примеру, жить в полутора-двух октавах. И когда он автографы дает, там эмоция-то есть, но это ультразвук, который могут уловить разве летучие мыши. И Бон.

Подписываюсь по каждым словом!!! У меня абсолютно такое же было ощущение, смешанное с недоумением, когда мы общались на Вечернем завтраке - очень внимательное, уважительное, вежливое с его стороны общение, с удовольствием - но тогда он был просто обычным пареньком, немного стесняющимся, может усталым, но совершенно "выключенным" энергетически. И только когда в конце запел Калинку - вот тут пошло включение! Про эмоциональный диапазон тоже полностью согласна, добавлю еще, что внутренние настройки этого его диапазона очень завязаны на настроение каждого конкретного момента и действительно, переключение идет мгновенно. Я уже два раза пересмотрела "общение" в тюбике - именно наблюдая эти эмоциональные "переключки" (.. заразил-таки словотворчеством)). В основном балдею как мгновенно включается в нем свет, когда к Насте обращается).
И спасибо большое всем за ответы на "опрос" по теме выбора 4-х самых эмоциональных исполнений для показа мужикам. Подожду еще мнений до вечера)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.