Текущее время: 16 апр 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-25 14:18:19
Лана Григ писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Да фотку не ту в ВК повесили и все, не переживайте)) Исправили и повесили пустую. На Казани например тоже без даты-места и т.д.

Что значит не ту ?
Число - 1 марта... а вот с Сибирью, конечно, напутали.....
кто вообще афишами занимается ? Это ж надо Краснодар с Красноярском перепутать !
если так дальше дело пойдет, то и Рязань с Казанью местами поменяются Изображение
Я в зле....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Джеки писал(а):
Вот говорила мне мама:"Меньше знаешь -крепче спишь!" Зашла тут в книжный магазин и попалась книжка английского психолога К.Даттона "Флипноз. Искусство мгновенного убеждения"...А там так много интересного: и "младенческая невинность", и "мимонотность", и "несоответствие образа", ну и жесты, слова, конечно, наклоны-поклоны...В общем, все, чем Сашка "вооружен"...Так кто же ты, тов.SHPONKS-Саша Бон? Нео-избранный "космо", волшебник и маг или искусный манипулятор?

Все возможно, недаром он Карнеги штудировал. Но, ведь мало прочитать книжицу и потренировать мимимишность перед зеркалом. Надо же максимально достоверно все изобразить, что бы люди поверили, что это от чистого сердца все идет. Нет, мне кажется, что обаянию и позитивной энергии по книжкам не учатся. Оно либо есть, либо его нет от природы. Развить можно, достать из себя. Саша со школьного возраста выступает перед публикой, при чём перед различной, кто как не он знает, что этой публике надо. Знает-знает(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Джеки писал(а):
Вот говорила мне мама:"Меньше знаешь -крепче спишь!" Зашла тут в книжный магазин и попалась книжка английского психолога К.Даттона "Флипноз. Искусство мгновенного убеждения"...А там так много интересного: и "младенческая невинность", и "мимонотность", и "несоответствие образа", ну и жесты, слова, конечно, наклоны-поклоны...В общем, все, чем Сашка "вооружен"...Так кто же ты, тов.SHPONKS-Саша Бон? Нео-избранный "космо", волшебник и маг или искусный манипулятор? А с другой стороны...Какая разница, если нам нравится? Если после всех номеров, видяшек, "интригашек" -буря, в большей степени, позитива, положительных эмоций...Главное, чтобы это было в первую очередь ради обмена позитивной, чистой и светлой энергетикой, он- нам, мы - в мир. И насчет Евро, пусть Сашка поедет, "зашаманит", все санкции поснимают, и наступит Мир,дружба, жевачка!

Вот пусть будут аншлаги на этой мимишности-мимонотности. Тогда да.
А вообще... удивительно насколько человек на паре книжек доказывает и себе и нам, что они работают. Вот вы сколько книжек прочитали. И ведь вроде работало все... но не все идут до конца. А ведь пишут примерно одно и то же везде, просто у каждого свой способ восприятия информации: кому-то Карнеги подходит, кому-то Луиза Хей, кому-то Жикаренцев, кому-то ничего не катит. ))) А тут Ликсперов плюс Карнеги - и такое. Нехило, товарищи.
Да и потом... манипуляция, гипноз... ну, пойди, да сделай. ))) Пойдешь? Осилишь? То-то и оно. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ребят... про дай мне руку, ее банальность и все такое.
Надо все же слушать все.
Очень сложно написать шлягер. Но в шлягере все должно быть просто. На грани банальности. Но. Только на грани.
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Куда как банально. И... гениально.
Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом! Не банально? )))
Я помню чудное мгновение. (Блин, да он с ума сошел! Вот уж банальность, так банальность. И вообще это Пушкин! ) Изображение
Ну, вот как-то так.
Шлягер написать непросто. И чтобы еще не отпускал.
И шлягерная неровность, скажем - вот тот же дурной текст: ты цалуй меня везде... вот этот ужас-ужас, он же непростой. как три копейки ужас-ужас, в том и дело. И везде - уже - эта "бедная" рифма оказывается цепляющей. И образ, создаваемый нарушениями правил русского языка - целуй везде - тоже вполне понятный и - черт его дери! - цепляющий. Он потому и с нарушением правил, что это песня о нарушении правил. Зато образ очень четкий. Нет, я не поклонница таких песен, я их не знаю вообще, если честно, но я вижу, блин, как это работает. Нравится мне это или нет - другой вопрос. И, как говорится, дайте альтернативу. Вот такую же звонкую, неправильную, цепляющую, но хорошую-хорошую. Под наши вибрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Йолька писал(а):
Ребят... про дай мне руку, ее банальность и все такое.

Ёлы-палы, после температуры прочитала "про дай мне руку" как " продай мне руку"))) Песня -жесть))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Йолька писал(а):
Вот вы сколько книжек прочитали. И ведь вроде работало все... но не все идут до конца. А ведь пишут примерно одно и то же везде, просто у каждого свой способ восприятия информации: кому-то Карнеги подходит, кому-то Луиза Хей, кому-то Жикаренцев, кому-то ничего не катит. ))) А тут Ликсперов плюс Карнеги - и такое. Нехило, товарищи.

Он читал эти книги и они сработали?!
а религия бон? а изменение фамилии? а косичка? неееет, там всё посложнее будет, однако ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
tierra писал(а):
Он читал эти книги и они сработали?!
а религия бон? а изменение фамилии? а косичка? неееет, там всё посложнее будет, однако ))

не спорю. )))) так ведь и количество - качество и прочая диалектика - это и просто и очень непросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
cielly писал(а):
Сестра)) подвинься *усаживаюсь на льдину*

Мне тут вчера тоже в блоге популярно пытались обьяснить, что рассматривать с лупой личность артиста - низзя. Типа пэсни слушай, а человека оставь в покоэ:))))

Это ханжэство сильно пересекается с "мило пошутить разрешается, серьезно критиковать - рукипрочь".

Так вот, мы и личность пристально рассматривать продолжим, и критику наведем, если надо)
По крайней мере говорю за себя))
Руки крепко сжали, ниатпустим, чебытамнислучилось.

Потому что нинада было товарищу Б. нас так сильно цеплять)) сам виноват, флипнотизер)))

Вот кстати да.
Возможно отсюда и сарказм.
Тебе кажется, что ты уже ко всему в этой жизни приспособился наконец, все входы-выходы закрыты и люки задраены, все под контролем, открываешься только тогда, когда сам посчитаешь допустимым.
И вдруг просачивается какой-то Саша Бон, практически случайно. Это раздражает. Это дискомфорт. Это отнимает время. Сидишь на форуме как дурак, контрабандой между прочим. С удивлением узнаёшь, что ты такой не один. Пытаешься разобраться, что за ерунда.
Так что выходит - это наши проблемы, да :D

А насчет препарировать - они сами под это подписываются, когда выходят на сцену в первый раз.
сами выбирают свой путь, - быть всегда на виду.
Тот, кто не хочет, чтобы его изучали и препарировали, в том числе "как личность" - на сцену никогда не выйдет.
Он будет изо дня в день в неярком костюмчике ходить в офис и не отсвечивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Сейчас, именно сейчас - он очень уязвим, он зависим, он не может ставить свои условия, это условия игры, в которую он вступил. Мне кажется, именно сейчас ему личная поддержка нужна гораздо больше, чем месяц-два назад.
Казалось бы, где мы - и где он. Но я почему-то воспринимаю так, как будто это ему лично, в глаза говорится каждый день - ну сколько можно, что за детский сад с косичкой, хорош кривляться, выбрось свою камеру, надень шапку, сними шапку, где нормальная музыка, ты же меломан, вконец обиланился, нормальных афиш нет, текст - отстой, музыка - отстой, название - отстой...
Во время шоу на ФПК был внешний враг, и бои происходили на других ветках. А сейчас внешнего нет, и мы ищем внутренних поблизости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Kassandra писал(а):
Ёлы-палы, после температуры прочитала "про дай мне руку" как " продай мне руку"))) Песня -жесть))))

Продай мне руку - этапять Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
cielly писал(а):
Об чем и речь. Тут наша собственная слушательская этика вообще не при чем. Человек вышел на сцену, значит - сделал выбор за себя и за нас.

Кстати, моя основополагающая реакция на Бона - раздражение. Он то меньше, то больше, то одним, то другим, но раздражает, неудобен, дискомфортен, смешает точки сборки, активизирует какието процессы - причем делает это постоянно.

ПС. Щас люди, которые не поймут, о чем речь в последнем абзаце, удивятся и предложат мне удалиться с бонофорума))))

Изображение
Ну дак понятно же: именно от раздражения мы тут тусим уж которую неделю. извращенцы Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Zimma писал(а):
Ну дак понятно же: именно от раздражения мы тут тусим уж которую неделю. извращенцы

Я в коитовеки серьезна, а ты как всегда ржошь)) челюскинец)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Гунилла писал(а):
Сейчас, именно сейчас - он очень уязвим, он зависим, он не может ставить свои условия, это условия игры, в которую он вступил. Мне кажется, именно сейчас ему личная поддержка нужна гораздо больше, чем месяц-два назад.
Казалось бы, где мы - и где он. Но я почему-то воспринимаю так, ка 5193 к будто это ему лично, в глаза говорится каждый день - ну сколько можно, что за детский сад с косичкой, хорош кривляться, выбрось свою камеру, надень шапку, сними шапку, где нормальная музыка, ты же меломан, вконец обиланился, нормальных афиш нет, текст - отстой, музыка - отстой, название - отстой...
Во время шоу на ФПК был внешний враг, и бои происходили на других ветках. А сейчас внешнего нет, и мы ищем внутренних поблизости...

Если Саша Бон до сих пор не понял, что все здесь (и не только здесь, но здесь особенно) происходящее - это такая "личная поддержка", за которую многие другие артисты душу бы дьяволу продали, то он... как бы помягче сказать..глупый человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Zimma Ты опять о себе Не читаешь другие ресурсы? И не надо, целее будешь. Есть контекст, и есть интонации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Zimma писал(а):
Тебе кажется, что ты уже ко всему в этой жизни приспособился наконец, все входы-выходы закрыты и люки задраены, все под контролем, открываешься только тогда, когда сам посчитаешь допустимым.
И вдруг просачивается какой-то Саша Бон, практически случайно. Это раздражает. Это дискомфорт. Это отнимает время. Сидишь на форуме как дурак, контрабандой между прочим. С удивлением узнаёшь, что ты такой не один. Пытаешься разобраться, что за ерунда.

Зимушка, солнышко ты наше весеннее! Ну как же точно ты это сказала! Вот этот дискомфорт от неконтролируемости ситуации и собственных эмоций очень достает. Никакой логики нет в том, что искренне хочется что-то сделать для этого лохматого создания, которое к тебе вроде бы как никакого отношения-то не имеет. Раздражает это, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
cielly Что ту непонятного-то? Таких людей тоже полно, которых он раздражает. Но! Тебе это еще и нравится, похоже! :) Вот это уже редкость, и это интересно. Так что не надо никуда удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
cielly писал(а):
Я в коитовеки серьезна, а ты как всегда ржошь)) челюскинец)))

ты не поверишь, но в реальном мире у меня репутация крайне легкомысленного и несерьезного существа Изображение

Я, как и наш друг Саша Бон, очень здорово научилась маскироваться под клоуна Изображение

Вот думаю, может видяшки начать снимать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Гунилла писал(а):
Что ту непонятного-то? Таких людей тоже полно, которых он раздражает. Но! Тебе это еще и нравится, похоже! Вот это уже редкость, и это интересно. Так что не надо никуда удаляться.

Не дождетесь)))

А про раздражение - это вообще не то) в молоко, товарищ Сухов.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Гунилла писал(а):
Что ту непонятного-то? Таких людей тоже полно, которых он раздражает. Но! Тебе это еще и нравится, похоже! :) Вот это уже редкость, и это интересно. Так что не надо никуда удаляться.

Сьелли пишет не о негативном раздражении!!! Свет раздражает наш зрительный нерв, звуки раздражают барабанную перепонку и т.д. и т.п.
Раздражает, значит не оставляет равнодушным. Ну как ещё объяснить? Это состояние НЕ покоя, это разнообразная реакция на объект раздражения, который ворвался в твою размеренную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.