Текущее время: 18 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-05 06:57:12
ALN-ru писал(а):
lyshibanova писал(а):
Не может этого быть, все фотографии, ну сколько я успела посмотреть, сделаны из зала, а эта девушка со сцены не уходила.
Ваша правда, извините меня (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
А кто там в проходе ВИП-партера сидел? Инвалид, фотограф или охранник?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
Если я не ошибаюсь, фотограф ,очень похожий внешне на Ольгу, делала фото из центрального прохода випа. Пишу,потому что сидела на 4 ряду около прохода и рядом как раз кто-то снимал, с желтым браслетом на руке.
ALN-ru писал(а):
А кто там в проходе ВИП-партера сидел? Инвалид, фотограф или охранник?
Охранник на уровне 2 ряда вип, а сзади него - фотограф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Котовайка писал(а):
Kassandra писал(а):
Если я не ошибаюсь, фотограф ,очень похожий внешне на Ольгу, делала фото из центрального прохода випа. Пишу,потому что сидела на 4 ряду около прохода и рядом как раз кто-то снимал, с желтым браслетом на руке.
Фото вроде сделано от 4 ряда партера, около нас как раз стояли трое с камерами, один снимал видео постоянно со штатива, второй фото, а вот девушка как раз туда-сюда бегала по проходу с фото) наверное она?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
Она,и мне кажется, из Starhit.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Мне только кажется, не надо Ольгу теребить порадовать фотографиями с концерта. Неизвестно ведь, на каких правах она его снимала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
А в ФБ в оф.группе они же есть и много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Гунилла писал(а):
Здесь
[url]https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1[/url]
альбом с новыми проф. фото Ольги Плетневой, журнал StarHit. Вот для затравочки:
Интересный эффект у этих фотографий. Смотришь и видишь столько нового, как будто в первый раз.
Если бы я не знала, что такое Бон, и увидела бы эти фото, то очень удивилась бы и заинтересовалась, что это за чудо-юдо такое, ни на кого непохожее и такое на сцене вытворяющее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
Bonbon писал(а):
Интересный эффект у этих фотографий. Смотришь и видишь столько нового, как будто в первый раз.

Изображение
И почему со мной все это приключилось?
Найдя ответ, все осознав - увы, уже пора идти в закат.
Ну что ж, спасибо, сердце, что ты очень чисто и по правде билось.
И да, не понимаю Этого, без Времени, который жизни, словно бремя, выдал напрокат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
Liorica писал(а):
Баушка! 10-ый ролик в десяточку! Сериал (все 10 частей)- убойный! Убита наповал! Посмотрю еще не раз.
И пусть всех злопыхателей и завистников Саши "хватит Кондратий"! Такая любовь, столько цветов и подарков!!!
Такой мощный ролик с такой мощной энергетикой Саши!
А кадры с мишкой...
Спасибо! Низкий Вам поклон.

Liorica, tatly, Гунилла, Радость и все,все, все кто уже посмотрел (ночью что ли???) ролик в Ютубе - СПАСИБО.
Рада была продлить для вас наслаждение того вечера, а тем кто ТАМ не был хоть немного дать понять как ЭТО было.
Прошу извинить за отвратительное качество с 19-й минуты ролика. У меня случилась полная ж....катастрофа с хорошей камерой писавшей стереозвук и умеющей более-менее держать фокус даже на зумме при таком освещении - она зависла. Зависла конкретно во время каких-то экспериментов со звуком на нашей правой стороне. Была страшнейшая вибрация на низах, даже кресла дрожали... Потом этот звук то пропадал, то опять появлялся. Что это было - не знаю. Но он был очень неприятен для ушей и, главное, блокировал запись.
И надо же было такому случиться именно на Крадителях! Я мечтала записать их на хорошую камеру. Ведь, вполне возможно, что мы больше никогда не услышим эту песню в концертном исполнении. И такой облом!
Пока провозилась с камерой пытаясь реанимировать её - она не выключалась, но и не работала - потеряла время и запасную камеру включила вообще не настраивая. Вот моя ошибка. Я не думала, что до неё очередь дойдёт. Это крохотная камера с постоянным фокусом, фигня канеш полная, но, с другой стороны - хоть что-то записала. По хорошему, всё что записано на второй камере фпомойку, но рука не поднимается. Звук там тоже отвратный, снова этот блокирующий низкий вибрирующий призвук....
В результате я почти не услышала и не проэмоционировала Крадителей, да и не записала толком. Спасибо всем другим видео-партизанам!!!
Вы вообще понимаете, что мы больше никогда-никогда-никогда не услышим именно такого концерта, с именно этими песнями и именно в этой, уже привычной последовательности? Всё! В августе все будет другое, по другому... Очень интересно, что такое мини-альбом. Но 29 мая уже не повторится НИКОГДА.
Хорошие появляются фото. Спасибо профи работавшим в зале. Но на сцене был только один профи снимавший на крутую супер-современную портативную видеотехнику. Не смотря на то, что он мотался по всей сцене и постоянно попадал в кадр, он совсем не отвлекал на себя внимание - был одет во всё черное и даже натягивал капюшон на свой блестящий череп. Девушка же, стройная тростиночка, очень красивая, но если она фотохудожник то должна же понимать что такое свет и цвет, и что на затемненной сцене её голые руки и почти белые в облипочку джинсы совсем неуместны. Представляю как её материли другие профи снимавшие из зала. Часто было просто невозможно избежать её отсвечивания в кадре.
Так, выговорилась. Теперь по ролику, по десятому.
3:11 Чья девочка дарит мишку "Сашу" и получает автограф? Там ещё двум ангелочкам не повезло. Они в тот же момент подошли с цветами, но Саша так увлёкся разговором с малышкой, что им даже "спасибо!" не сказал, лишь мельком посмотрел в лица. Это не те ли ангелочки, которые так махали сердечками когда Саша пошёл по верхним рядам партера, они прям выпрыгивали из себя....а он в это время в другую сторону смотрел и мимо прошел (ролик 9).
6:30 Шербурские зонтики. Окончание. Посмотрите - там на зумме снято - Саша идет спиной к залу весь ещё в трагических переживаниях...доходит до своего портрета...разворачивается лицом к залу и...а? какой кокет довольный сам-собой уже перед нами!
8:30 Кто знает что это за интересный цветок такой экзотический Саше подарили?
9:50 Сознавайтесь, чей это муж или друг букет белых роз дарит Саше, не отпускает руку и что-то долго говорит?
11:14 Кто это на Калинке дарит Саше игрушку, внизу у сцены? Да, а ещё в ролике 9 есть дама с прекрасным голосом начавшая петь Калинку, а потом девушка в первом ряду продолжила. Они тут, на Форуме? А кто та красавица в элегантном синем платье танцевала так по-русски с Сашей в верхних рядах ВИПа в проходе?
14:56 Ау, те кто с флагом! Вы кто? Саша с вами позировал. Зажимаете фото?
15:30 Кто так проникновенно, певческим голосом сказал вручая букет: "Вы восхитительны!" Саша сделал вид что смутился, а было ж видно как доволен!!!
17:55 Кто вручал Саше "Руку"? Что ж ничего в микрофон-то не сказали? Жаль, излишне сдержанно получилось. Я понимаю, что там уже продуманный порядок был и всякие штучки поклонников в него не вписывались. Просто жалко, что так скромно это выглядело. Вот он - настоящий приз Победителя - Приз зрительских симпатий.
с 19 минуты моя лажа, извините...запасная камера которую я даже не успела закрепить на моноподе вместо зависшей. "Пазор за пазором..."
20.58 - историческое "Ну, вот и ....НЕЕЕЕЕТ!" вместо "Ну, вот и всё!". Звук поганый, но в зале...я помню как это звучало в зале когда все дружно после паузы сделанной Сашей перед словом "всёёё..." заорали "НЕЕЕЕЕТ!!!".
22.18 И на концерте, и теперь даже в неважнецкой записи слышно как не в лад звучит гитара. Она мешала. Она уже тогда, видимо, не настраивалась.
Вобщем, я о наполнении своего летнего отдыха не только хорошей музыкой, но и приятными воспоминаниями позаботилась. Если и вы воспользуетесь, буду очень рада.
Простите баушку за многабукаф.
==============================
что бы вам было удобней повторю ссылку -
phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Бономанка 56 писал(а):
Спасибо, НинСанна, за Ваш вклад в историю становления артиста, Александра Бона....да, такое не повторяется...все будет по новому и по другому...лайка мало, хочется сказать о том, что Ваши записи будут с нами , думаю и с Сашей навсегда...будут также дарить радость эмоции пережитые чувства...и это прекрасно! Смотришь слушаешь смеёшься со слезами радости и восхищения Александром...просто чудо-чудное, диво-дивное наш Сашка Изображение Изображение
Да, после Зонтиков Саша, как всегда, спиной к залу и прячет свои эмоции, внутрь запихивает, разворот...и вот он , красавчик, весельчак...вот подрастет как артист, отростит жабры(когти и клюв не надо, в этом аквариуме нужны мощщщные жабры, чтобы не задохнуться) и будет таким выпендрежником, дайте боже...назло врагам...на радость нам...обожаю такой выход Сашки из образа...мммм http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she ... n_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Мариу'ес
Морская звездочка, Марина,
Сегодня родилась на свет!
Здорова будь, будь счастлива, любима!
Живи, подруга, сто прекрасных лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Таня Р писал(а):
Нинсанна, спасибо огромное за Ваши фильмы! Амнезия от концерта с их помощью отступила, а чувства снова всколыхнулись! А ссылку на фото в фойе и прогулку я тут уже выкладывала,
[url]https://drive.google.com/file/d/0B1pDyn … sp=sharing[/url]
вы там тоже есть, вот эта фотография
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-05 12:15:02
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
Спасибо, НинСанна, за Ваш вклад в историю становления артиста, Александра Бона....да, такое не повторяется...все будет по новому и по другому...лайка мало, хочется сказать о том, что Ваши записи будут с нами , думаю и с Сашей навсегда...будут также дарить радость эмоции пережитые чувства...и это прекрасно! Смотришь слушаешь смеёшься со слезами радости и восхищения Александром...просто чудо-чудное, диво-дивное наш Сашка
1000000 плюсов... Баушка спасибо огромное за вашу любовь к Саше, ну и к нам конечно. Если бы не вы,я бы умерла от боноголода. Хочу ещё...блин я такая неблагодарная,не могу насытиться....мне всегда Бонамало.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-05 12:21:10
Мариу'ес писал(а):
СПС писал(а):
Здорова будь, будь счастлива, любима!
Живи, подруга, сто прекрасных лет!
Спасибо! Год наступил очередной, пока полёт нормальный! Все пожелания постараюсь выполнить! Целую Вас...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Котовайка писал(а):
Изображение Изображение
А у меня позор за позором, вчера до 2 ночи пыталась скачать Баушкины видео с туба, Палитра в изоляции без интернета с Полинкой сидят, слезно просили на флешке привезти записи (при этом забрав все ноуты с собой). Таки на Мак я не обнаружила ни одной чистой без вирусов программы, чтоб дала видео скачать ;(
Может, будет у кого возможность на облако выложить, если скачали уже к себе???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
Спасибо всем за теплые слова!
Вы немного уменьшили мою горечь от неудачи со съёмкой. Я так готовилась. Я всё предусмотрела, даже привычки Саши учла при выборе места.
Первый облом - как я могла предвидеть, что наиважнейшие для Саши люди сядут не по центру ВИП-партера а притулятся с левой стороны на самых боковых местах. Он всё туда обращался. Камера писала затылок и спину его, ну да, они тоже очень хмммммм....говорящие, но лицо, всё-таки, говорит больше.
Второй облом - со звуком этим странным. Похоже, что по центру зала такого дребезжащего эффекта и вибрации не было. Но звук и там не совсем хорош. В аудио-файле тоже звук с искажениями, глуховатый, но очень-очень хорошо что сделали эту сплошную запись. Это документ. Что происходит? Что происходит со знаменитым звуковым оборудованием Крокуса? Или и по этой позиции концерт шел в малобюджетном варианте? Возможно.
Рада была всех увидеть реальными, тёплыми, живыми, весёлыми, такими нарядными, с такими обалденными цветами...
Доченьке Татьяны сердечное спасибо за фото. Эх, я там ещё летящая по переходам от метро в Крокус, вся напузыренная такая, не опала ещё, не успокоилась после пробежки...да ещё же вся в возбуждённом предвкушении видео-охоты. Фанатик. Да.
__________________________________
"Вам стаканчик с помадой или без?"
"...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Котовайка писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Спасибо всем за теплые слова!
Да.
Присоединяюсь ко всем отзывам благодарности за видео!!! Изображение
Это просто потрясающе и ценно, что такое событие можно теперь пересматривать и переживать еще и еще раз!!! Спасибо Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
sport83 писал(а):
А был период, когда я думала, что 3 сезон Голоса - самый худший из всех...., как я ошибалась...
Даже не догадываясь, что он мне подарит любимого Артиста...

________________________________________
"Жизнь измеряется не количеством сделанных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
баушка из 40-х
, спасибо за такую колоссальную работу. Смотрела с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.