Текущее время: 18 апр 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 21:22:15
beranka писал(а):
пупочка писал(а):
Девчонки,привет! Мне ответил Мьюзик и даже разрешил поделиться своими впечатлениями. Отчёт в интернет он писать не будет,скорее всего он,т.е.отчёт будет опубликован в музыкальном журнале,с которым Мьюзик сотрудничает,название журнала не разгласил,тайна.Вот что он мне написал:" Были плюсы и минусы!очень хорошие музыканты у Бона!Только вот мне не нравится когда ударные за стеклянной ширмой стоят,звук глушит.Вообще весёлые и драйвовые песни удались!

А лирические?
Я на ФПК только читателем была, но мне показалось, что он, Мьюзик, заинтересовался Сашей, как явлением, которое заставляет многих поклонниц не спать ночами, писать, сочинять, рисовать. И меня удивило и порадовало то, что он билет на концерт купил и обещал поделиться впечатлениями.
А с другой стороны, может такой реально с успехом прошедший концерт и последующее приглашение на благотворительный концерт от 1 канала вдруг заставило его идти на диалог...Не знаю. Но нам ведь все мнения интересны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
пупочка писал(а):
Девчонки,привет! Мне ответил Мьюзик и даже разрешил поделиться своими впечатлениями. Отчёт в интернет он писать не будет,скорее всего он,т.е.отчёт будет опубликован в музыкальном журнале,с которым Мьюзик сотрудничает,название журнала не разгласил,тайна.Вот что он мне написал:" Были плюсы и минусы!очень хорошие музыканты у Бона!Только вот мне не нравится когда ударные за стеклянной ширмой стоят,звук глушит.Вообще весёлые и драйвовые песни удались!Молодцы,что цветов много подарили только их,по возможности можно было отнести в гримерку,с некоторых рядов было видно только пол Бона и музыкантов"Он решил с вами познакомиться в16тоннах,скорее всего,подойдёт.Посоветовал там не брать ВИП 1-6,потому что ничего не видно из-за бара,только если подходить к сцене.И ещё уточнил,что при ВИПе надо обязательно что-нибудь заказать из бара-пиво,коктейль,вино. Он читает наш форум (про это не писал,я поняла,получив сегодня от него небольшое письмо). В общем,вот такие впечатления у него,весьма доброжелательные. А теперь кидайте в меня тапками и вениками,но я прониклась к нему симпатией.Ну работа у парня такая-быть модером!Фродо,если ты вытащила свой мостможешь в меня им швырнуть.

Я за нее))
Вот добрый Вы человек, и других так же видите.
Удались веселые и драйвовые - не насторожило? можно подумать, Сане грустные не удались. Вот когда прочитаю доброжелательный отзыв в неком музыкальном журнале, тогда посмотрим. А форум он Этот читает? Мило, сидеть в кустах как гаишник.
Зашла сейчас в одну ветку, реальные гадости люди пишут про известных артистов. И все на месте. Это называется модерирование(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
Ксена писал(а):
Там эта самая ложа и находится?

Она! Меня стекло привлекло сначала и занавес не до конца закрытый. Ясно было, что кого-то ждут . А потом во время концерта, когда Саша по залу побежал, увидела, что там полумрак, но 2 ряда кресел заняты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
пупочка писал(а):
Девочки,а напишите ему на ФПК в личку.Мне кажется,ему без нас,таких сумасшедших,скучно.Ведь ветка была самая живая,бурлила денно и нощно.А сейчас там болото злобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
beranka писал(а):
Kamelia писал(а):
Видео от наших БОНоколобков! Родители Саши в Крокусе) По-моему дико гордятся чадом!

Как же я за них рада..))

Саша очень на маму похож, а значит счастливая у него судьба))) А отчиму хочется еще раз сказать огромное спасибо, что достойно заменил родного (биологического) отца.

Вот кого не хочу увидеть в будущем, на какой-нибудь передаче, типа "Пусть говорят"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Мариу'ес писал(а):
За нашими спинами была VIP-ложа за пуленепробиваемым стеклом. До начала концерта там было пусто и свет горел, а потом свет выключили, чтоб не светить гостей. А гости были! Пару рядов заняли... Наверное, их впечатлил наш Артист и его успех у зрителей...

и вы никого не рассмотрели? я бы умерла от любопытства, если бы не посмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Фоточки из инсты - Крокус!

mariyabudina

Изображение

Изображение

olenka_at76

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Orladora писал(а):
Удались веселые и драйвовые - не насторожило? можно подумать, Сане грустные не удались

тут я скажу странную вещь... вот у меня от Питера неожиданное впечатление осталось: драйвовые и веселые песни удались и мне очень понравились. Но. Теперь мне кажется, что это все-таки зависело от моего восприятия. От моей собственной настройки. В родном моем городе она была совсем не такая, как в Москве. Это и понятно, у меня были "побочные" цели.
А в Москве я сознательно настроилась на концерт, т.е. включила душу именно в концерт (а не во флешмобы), и восприятие случилось совсем другое. И этот концерт стал лучшим из лучших. Но при этом - у меня, может, и эмоциональный диапазон, как у зобочистки, а может, проблемы с переключением. Такого же драйва, как в Питере от веселых песен я не ощутила. Все было иначе. Т.е. если в максимально возможную для меня точку чистоты, лирики, драмы меня качнуло, то в драйве я могла бы получить больше. И это не от Саши зависело. От меня. Просто не раскачалась достаточно, ну, грубо говоря...

Я думаю еще... ну а что настораживаться? У каждого свои настройки. Это же просто личное мнение. Оно никогда не будет объективным, как бы ни пытался кто нас убедить в непредвзятости своего мнения...
И знаете, мне нравится, когда высказываются разные мнения. Любые.
Только без перехода на личности. Т.е. :о, тебе нравится Бон, ты глухая, что ли? О, тебе не нравится Бон, у тебя с эмоциями-то как? Вот это мне дико не нравится. Я объясню, почему... потому что это какой-то виток в сторону, уход от интересного обсуждения, в обсуждение качеств собеседника (как вот в инсте бывает, например), но подобное обсуждение кажется мне пустой тратой времени. )))
Но любое мнение тех, кто был в Крокусе мне интересно. Каким бы они ни было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Chetepcheres писал(а):
мне почему-то казалось, что на аватарке - вы.

Настроение такое же... Но не всегда, к счастью...

Изображение

Мы с Искрой ( Ирочкой) идём к Саше. Я справа...

красивая. добрая. талантливая. муж наверное на руках носит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
Chetepcheres писал(а):
и вы никого не рассмотрели? я бы умерла от любопытства, если бы не посмотрела.

Там одни силуэты были видны... Темно слишком, из зала не рассмотришь... Но показалось, что не 2-3 человека, с десяток...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
beranka писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Там одни силуэты были видны... Темно слишком, из зала не рассмотришь... Но показалось, что не 2-3 человека, с десяток...

Щас перечилю: К.Эрнст, Ю. Аксюта, А. Градский, Дж. Лето, М. Беллами, и все с женами Изображение
Ой, сорри, Лето с братом пришел Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Бономанка 56 писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Она! Меня стекло привлекло сначала и занавес не до конца закрытый. Ясно было, что кого-то ждут . А потом во время концерта, когда Саша по залу побежал, увидела, что там полумрак, но 2 ряда кресел заняты...

Пришли...сидят...работорговцы Изображение Изображение Изображение
а открыто смотреть концерт даже в ложе что мешает...никак не могут поверить в признание публикой Бона и 82%голосов на Голосе3...не на ту лошадку поставили ....на белую надо было. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Хюрем писал(а):
А мне понравилось, как молодежь разбирает подарки! Такие радостные, благодарные, непосредственные! Напоминает Новогодний марафон с поочередным развертыванием подарков и по хозяйски бережным отношением к обертке!

Про занавесочку. Очень радует. Не мог не заинтересовать публичных людей Саша, жаль только они видели общую картинку, им бы ещё вблизи на него посмотреть во время выступления, так сказать детально прочувствовать.
Ну я думаю и Саша и его Публика им подтвердили, что всё не случайно, а закономерно! И Саша абсолютно на своем месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Бономанка 56 писал(а):
Хюрем писал(а):
А мне понравилось, как молодежь разбирает подарки! Такие радостные, благодарные, непосредственные! Напоминает Новогодний марафон с поочередным развертыванием подарков и по хозяйски бережным отношением к обертке!

Про занавесочку. Очень радует. Не мог не заинтересовать публичных людей Саша, жаль только они видели общую картинку, им бы ещё вблизи на него посмотреть во время выступления, так сказать детально прочувствовать.
Ну я думаю и Саша и его Публика им подтвердили, что всё не случайно, а закономерно! И Саша абсолютно на своем месте!

Умный гору обойдёт... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
пупочка писал(а):
Orladora
Мне лично у Саши как раз не нравятся некоторые драйвовые песни,но это ничуть не меняет моего отношения к Артисту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
Orladora писал(а):
Я за нее))
Вот добрый Вы человек, и других так же видите.
Удались веселые и драйвовые - не насторожило? можно подумать, Сане грустные не удались. Вот когда прочитаю доброжелательный отзыв в неком музыкальном журнале, тогда посмотрим. А форум он Этот читает? Мило, сидеть в кустах как гаишник.

Мост на месте, кидать нечем. Согласна с Orladora. Не знаю, корректно ли сравнение, но в войну в доме у бабушки были фашисты на постое, они не были злыми и даже подкармливали детей. Но от этого фашистами быть не перестали, а получили бы приказ, так и расстреляли бы этих детей.
Так и наш, надеюсь бывший навсегда, модератор. То ли не от большого ума, то ли от мелкой души издевался над нами с оттяжкой. Конечно он скучает, где же еще свои садистские наклонности проявлять, не на ветке же Цветкова или Гариповой, с посещаемостью три человека раз в полгода.
Не надо просить открыть ветку на ФПК, у захватчиков ничего никогда не надо просить. Даже если откроют, я туда не вернусь, перед извращенцами душу открывать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Таня Р писал(а):
Свиток - как это было!

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Упс, опять все в обратном порядке и менять некогда(
в общем смотрите снизу вверх))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
beranka писал(а):
Хюрем писал(а):
Про занавесочку. Очень радует. Не мог не заинтересовать публичных людей Саша, жаль только они видели общую картинку, им бы ещё вблизи на него посмотреть во время выступления, так сказать детально прочувствовать.
Ну я думаю и Саша и его Публика им подтвердили, что всё не случайно, а закономерно! И Саша абсолютно на своем месте!

У них-то там точно по два монитора с крупным планом и справа и слева стояли...
А может стекло, за которым они сидели, не только пуленепробиваемое, но и увеличительное?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Настроение такое же... Но не всегда, к счастью...

Мы с Искрой ( Ирочкой) идём к Саше. Я справа...

Ой, вот оно что)) а я все время видела в ВК Ирину, запомнила ее и все думала, наверное, кто-то из наших. Так и оказалось - Iskra)

А Зая читал наш форум, да. Еще перед очередным закрытием темы писал, мол, у вас уже есть где резвиться(шпонкс), я там много интересного о себе узнал)))
Но мы тогда сильно злые были на ФПК)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Orladora писал(а):
Йолька писал(а):
Но любое мнение тех, кто был в Крокусе мне интересно. Каким бы они ни было...

Опять слова и смыслы)
Мне интересно мнение. Просто когда говорят "удались"... то получается - вот эти удались, значит, другие - не удались.
Вот мы тут пишем - сегодня мне больше всего понравились такие. Понравились или нет - я понимаю.
Никто ни разу не писал "удались и не удались".
А так - мнения интересны).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.