Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 20:40:05
Ирина писал(а):
Дамыыы а в инстагр. видяшка с нашими пожеланиями. Смешно.Столько метров....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Видели, Саня в инстаграме свиток, Феей организованный, крутит? :)
Как мы дружно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
А не кажется ли вам, уважаемые дамы и не менее уважаемые кавалеры, что если бы не было успеха в Крокусе, не было бы и поездки в Тулу? На 1 канале тоже ведь народ не зря хлеб ест, просматривает концерты-то, наполняемость залов, цветочки-подарки, мол, вы сначала побарахтайтесь сами, а потом мы подтянемся, если вы чего-то стоите. Ну это так, версия, тапки не кидайте, а то не сдюжу, мне сегодня челюсти подпилили, я на радостях объелась любимой
колбаской, так что и так чуть живая, зато добрая и мудрая.

А мне 51, а хочу 60, такой возраст хороший, прям мечтаю. Умная совсем стану, щас еще шариков не хватает, но уже процесс пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Ирина писал(а):
Доброго всем времени.Дамы, у меня вопрос.А все директора ездили с артистами в Тулу.
Или с нашим так возятся.Что для них (директоров, продюсеров) отдельный автобус заказывали )))

Ну он просто своеобразный - он отдается весь поездкам с Саней , заниматься всем остальным у него не хватает времени ....
Видимо это самое важное в маркетинге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
7cvetik писал(а):
И мне очень понравилось, как Саша в Туле выглядел. Фотками любуюсь просто :)

И наверное, какой-то новый этап в его жизни начался. Жизнь после Крокуса... Медальона нет. Возможно, он отслужил своё и сломался. А может Саша сам снял. Зато браслеты на руках появились. И один из них куплен в Латвии Изображение Но этот уже давнишний, типа сувенирный, он с ним ещё в милановской видяшке был. А тот другой? "Цаца" сломалась. Хм... Совпадения ли?

Гунилла, спасибо за фан-видео "Часы. Вопреки всему". Слушайте, эта песня какая-то "технику вышибающая". А в дуэте так вообще!!!!! Я начала смотреть видео и у меня наушники заглючили, хотя вчера нормально работали. Ага, а как без наушников? Когда без них слушала эту песню (зимой ещё), у меня глючили настольные часы Изображение Изображение Изображение Не хочу больше рисковать :D

P.S. Сейчас все в порядке, наушники тоже оклемались :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
valinda писал(а):
Ирина писал(а):
Дамыыы а в инстагр. видяшка с нашими пожеланиями. Смешно.Столько метров....

Такими темпами они пол года будут подарки из Крокуса разбирать))
Теперь понятно почему вчера у Сани синяки под красными глазами были - он всю ночь ваши пожелания читал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
За нашими спинами была VIP-ложа за пуленепробиваемым стеклом.
До начала концерта там было пусто и свет горел, а потом свет выключили, чтоб не светить гостей.
А гости были! Пару рядов заняли... Наверное, их впечатлил наш Артист и его успех у зрителей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Хюрем писал(а):
Гунилла, спасибо за видеоролик «Часы», добавляю в своё избранное и 1000 раз плюсую! Теперь понимаю, что значит "Резать по живому Диму и Сашу" (не помню кто-то из наших, форумских сказал).
«Часы» для меня вообще больная тема, но Вы сделали волшебство! Крокусные Часы смотреть не могла! Объяснений нет, иначе прочтение будет не соответствовать пояснению. Такое слияние пройденных этапов, размещенных в видеоролике, лично мне дало возможность не просто слушать исполнение песни Дуэтом в Крокусе, а как бы сказать, ощутить определенный срез временной плоскости вдоль центра продуктивной полосы от Часов до Крокуса, под строки очень любимых мною Часов! (Спасибо, что в ролик вошли и кадры и звук с арфой). Очень, очень здорово! Хороший творческий Тандем Дима с Сашей, т. е. Саша с Димой, ну или как угодно, (от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется).
Почему у меня не получается комментировать кратко в письменной форме? Наверное это компенсация за мою немногословность, обычно я вербально общаюсь очень кратко. Некоторые обижаются, что режу текст, прости Господи, даже обрываю разговоры!
Если бы я просматривала ролик, в присутствии Г.Н. Я бы просто визгнула, подняв большой палец вверх, с лучезарной улыбкой и искрящимися от удовольствия глазами: Воскликнула: Класс!!! Вещь!!! И глядя на меня, Г.Н. поняла бы без лишних слов, что мне и правда понравилась. А так получается сухой текст, который практически не передаёт эмоции. Это все равно, что попытаться услушать песню, читая текст песни, но не зная её авторской мелодии, каждый её придумывает себе сам, по своему разумению. Поэтому вечно пытаюсь что-то пояснить, уточнить детали и получается полное занудство!
Не обижайтесь. Я буду стараться не занудствовать.
Начну снова! Всё тоже самое, но очень кратенько!

Гунилла!!! Вау!!! Класс!!! Полный улет!!! Это уже не просто "Часы", а "Часовые пояса" между Боном и Биланом!!!
С П А С И Б О!!! Теперь и я люблю Крокусные Часы!!!

Изображение Изображение Изображение
Вам цветы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
valinda писал(а):
Мариу'ес писал(а):
За нашими спинами была VIP-ложа за пуленепробиваемым стеклом. До начала концерта там было пусто и свет горел, а потом свет выключили, чтоб не светить гостей. А гости были! Пару рядов заняли...

Надо же, а я еще думала, почему эту штору-защитный экран до конца не опустили. Надеюсь там был Аксюта!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья 707 писал(а):
У меня видяшка в инстаграмм почему-то не открывается!Печаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Спасибо Фее за свиток! Такой стильный и в то же время похож на раритет!
Думаю, для Сашиных и Настиных детей и внуков он будет уже таковым! Здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ксена писал(а):
Мариу'ес писал(а):
За нашими спинами была VIP-ложа за пуленепробиваемым стеклом

даже не знала о наличии такой ложи и не заметила. Видела, что по центру за нами занавесочка одна не до конца были опущена. Там эта самая ложа и находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
пупочка писал(а):
Девчонки,привет! Мне ответил Мьюзик и даже разрешил поделиться своими впечатлениями. Отчёт в интернет он писать не будет,скорее всего он,т.е.отчёт будет опубликован в музыкальном журнале,с которым Мьюзик сотрудничает,название журнала не разгласил,тайна.Вот что он мне написал:" Были плюсы и минусы!очень хорошие музыканты у Бона!Только вот мне не нравится когда ударные за стеклянной ширмой стоят,звук глушит.Вообще весёлые и драйвовые песни удались!Молодцы,что цветов много подарили только их,по возможности можно было отнести в гримерку,с некоторых рядов было видно только пол Бона и музыкантов"Он решил с вами познакомиться в16тоннах,скорее всего,подойдёт.Посоветовал там не брать ВИП 1-6,потому что ничего не видно из-за бара,только если подходить к сцене.И ещё уточнил,что при ВИПе надо обязательно что-нибудь заказать из бара-пиво,коктейль,вино. Он читает наш форум (про это не писал,я поняла,полу 5670 чив сегодня от него небольшое письмо). В общем,вот такие впечатления у него,весьма доброжелательные. А теперь кидайте в меня тапками и вениками,но я прониклась к нему симпатией.Ну работа у парня такая-быть модером!Фродо,если ты вытащила свой мостможешь в меня им швырнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Феечка - забыла сказать что ты чудо ! твоя идея со свитком очень понравилась - рада что приложила колени к ней Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kamelia писал(а):
Видео от наших БОНоколобков! Родители Саши в Крокусе) По-моему дико гордятся чадом!

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
valinda писал(а):
Теперь понятно почему вчера у Сани синяки под красными глазами были - он всю ночь ваши пожелания читал

Я такую чушь написала! Про нашу всепоглощающую любовь. И подписала в скобках: Ирочка. Изображение

Фея, какая ты все-таки молодчина! Здорово придумала))) И у Сашки от таких вот штучек настроение поднимается 100%!

Изображение

СПС и Eleshka11, полюбуйтесь еще раз на свои подарочки)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Хюрем писал(а):
определенный срез временной плоскости вдоль центра продуктивной полосы

Что автор хотел показать в своем романе? Раскрыть образ типичного Билана? Показать становление личности Бона? Отобразить проблемы шоу-бизнеса посредством символического образа тени на портрете?
Автора шибануло совместным номером и, чтобы прекратились видения, сопровождаемые музыкальным звоном в ушах, пришлось два дня копаться в папках с сотнями видяшек и тасовать их, выстраивая шеренгами и колоннами. Теперь отпустило :)

Спасибо. Я всегда переживаю, потому что не просто красиво подбираю кадры, а со смыслом, и мне все время кажется, что надо объяснять. А вам всем не надо объяснять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
пупочка писал(а):
В общем,вот такие впечатления у него,весьма доброжелательные. А теперь кидайте в меня тапками и вениками,но я прониклась к нему симпатией.Ну работа у парня такая-быть модером!

Вот я подозревала, что ему Саша самому интересен! Проникся, да ещё нас начитался! Скучает без нас, наверное... Раз такое дело, мне он тоже симпатичен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья 707 писал(а):
пупочка писал(а):
Девчонки,привет! Мне ответил Мьюзик и даже разрешил поделиться своими впечатлениями. Отчёт в интернет он писать не будет,скорее всего он,т.е.отчёт будет опубликован в музыкальном журнале,с которым Мьюзик сотрудничает,название журнала не разгласил,тайна.Вот что он мне написал:" Были плюсы и минусы!очень хорошие музыканты у Бона!Только вот мне не нравится когда ударные за стеклянной ширмой стоят,звук глушит.Вообще весёлые и драйвовые песни удались!Молодцы,что цветов много подарили только их,по возможности можно было отнести в гримерку,с некоторых рядов было видно только пол Бона и музыкантов"Он решил с вами познакомиться в16тоннах,скорее всего,подойдёт.Посоветовал там не брать ВИП 1-6,потому что ничего не видно из-за бара,только если подходить к сцене.И ещё уточнил,что при ВИПе надо обязательно что-нибудь заказать из бара-пиво,коктейль,вино. Он читает наш форум (про это не писал,я поняла,получив сегодня от него небольшое письмо). В общем,вот такие впечатления у него,весьма доброжелательные. А теперь кидайте в меня тапками и вениками,но я прониклась к нему симпатией.Ну работа у парня такая-быть модером!Фродо,если ты вытащила свой мостможешь в меня им швырнуть.

Пупочка! Может, спросите о возможности открыть ветку? Вернее, восстановить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.