Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-03 22:07:22
7cvetik писал(а):
Всего на пару часов отлучилась, а вы настрочили опять! :D

Отзывы шикарные просто, смотрю сейчас запись Сергея, ну почти как побывала на концерте :)

Та музыка вначале звучит та же самая, что и в рекламе завтрашнего он-лайн чата.
Слушаю сейчас "Трассу в никуда". Я скептически отношусь к переводам иностранных песен, теряется что-то... Это наверно тоже тот самый случай, но надеюсь, в жизни лучше звучит и Саша её ещё нащупает. И там это "тыыыыы-ээээ" Изображение

"Не молчи" мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в этой версии, без Димы, с ором и рокешником. И я хочу, чтобы Саша пел её ВЕЧНО!!! Как Калинку Изображение

По поводу "Сердца" согласна, ну нафиг-нафиг. Обойдёмся. Что-то финальная "Ну вот и всё" тоже не особо зашла, там такой надрыв. Я люблю Браво, в своё время заслушивала до дырррр, оригинал пока для меня лучше.

Из французов Малада пусть останется.
Малагенья - это ваще улёт, да и авторских отчислений не надо, эту тоже пусть поёт вечно :D

И согласна насчёт исполнения своих песен наконец - многим они нравятся, и опять же экономия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
По поводу "Трассы в никуда". Сане, думается, сейчас особо важно мнение об этой песне, ибо она на перспективу. От оригинала стабильно ловлю мурахи, так вот поймала и Боновской версии, хотя тоже не шибко люблю переделки. Хотелось бы послушать в качестве для более полного впечатления.

Поняла, что мне напоминает «Девчоночка» - «Can’t Take My Eyes Off You» Muse. Во всех смыслах :D

К репертуару в рамках благодарственного #Бонтура претензий как-то особо уже и не имею. Понятно наличие большого количества ретро-песен, учитывая сложившуюся целевую аудиторию. Но по окончании всего этого мероприятия Сане просто необходимо сесть и писать, чтоб выпускать уникальный продукт. Думаю, всем это очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Привет писал(а):
Можем принимать или нет - не надо только категоричности . Опять прозвучал страх - для первого концерта сойдет А я тут же подумала о другой вещи - почему в нашей стране так не любят каверы ???? У нас не так много авторов исполнителей что бы выдержать весь концерт из их произведений ( и чаще всего там будет проблема с голосом ) я бы например сходила на Дронова ( СЕСа ) если бы он пел каверы , но выдержать весь концерт его авторства - я не смогу . Обычно пару песен и все
Про силы - Бог дает путь - бог дает силы ( а бог ему открыл эту харизму для чего - то ) Это насчет голоса и сил. Он не может не петь - иначе бог отберет голос....... я думаю он понимает это лучше чем мы все вместе взятые .
PS ну и что б не быть такой уж занудой - мне не очень понравился синенький костюмчик и Не молчи Но может быть когда нибудь саша споет по другому и снимет костюмчик - это его выбор ЯЛЮБЛЮБона

Спасибо вам за мнение, я с вами согласна. Мне все очень понравилось, не то что ни одного критического слова, я ни одной критической буквы не скажу. Просто вы на концерт сходите, посмотрите, КАК он это делает, и вся критика и сомнения пропадут. Видео все же не передает весь кайф.

Касательно каверов, верно подметили, нет у нас сейчас такого количества авторов, которые напишут такое количество классных песен(за квадрогигамиллионы) целую программу из которых можно будет слушать, не прикорнув где-то в середине.

Иногда удивляют высокомерные мнения: без своего репетуара ты не артист.

Извините, но Саша ТАК поет каверы, что многие артисты со своим репертуаром нервно курят в сторонке. И толку, что у них свой репертуар? Но каково качество этого репетуара, и как он исполняется???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Bonbon, вы, как очевидец, напишите, плиз, как зал принимал репертуар, что лучше, что хуже или все слилось в единый экстаз? Тут люди судят по видяшкам (звуку), по плейлисту, проясните пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
А вот то что делает Саша на сцене это его духовный путь и судя по результату - он тоже его пропешил ...........Да еще как!!!!! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Знаете, а я вот подумала и поняла, что не хотела бы прийти на концерт Саши, где он исполнял бы только песни своего авторства.
У него так здорово получается делать произведения из известных песен, что они становятся новыми и извините, практически авторскими в его прочтении.
Я за то чтобы было всё: и каверы, если это можно так назвать, и иностранные песни, и авторские!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Вот уж с чем согласен, так это про каверы (недавно имел эпик бэттл на одном известном сайте по этому поводу, который - бэттл - плавно перетек, как положено, в с--ч по поводу одного молодого артиста с инициалами А.Б.): медведи любят каверы, потому что медведи вообще любят хорошие песни! И пусть все поют хорошие песни. Мы же на эстрадный концерт артиста пришли послушать, а не композитора с поэтом.

А еще я смотрел все материалы, и нашел еще одно удивительное Совпадение (только оно ни той, ни той стороне не понравится - а что делать?): на наших героев невозможно сделать пародию (на своего видел все, и они никуда не годятся, на вашего пока не было, но скоро будут) - потому что они доходят до предела, далее которого уже ничего нет.
Помню, с учениками транскрибировали песню Дилана Blowing in the Wind, и девочка (из нелюбителей и незнатоков такой музыки) в тоске спросила:
- А у него все песни такие?
- Ну, - начал я, - вообще-то, другие еще...
И замялся, не зная, как сказать. Она обреченно кивнула:
- Понимаю. Еще такее.

Так вот, такее, чем делают наши - уже нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Лотос писал(а):
Bonbon, вы, как очевидец, напишите, плиз, как зал принимал репертуар, что лучше, что хуже или все слилось в единый экстаз? Тут люди судят по видяшкам (звуку), по плейлисту, проясните пожалуйста.

Могу сказать,что круче всего наверно принимали Сю. Все просто взревели,услышав первые аккорды.Особенно молодежь. Тепло принимали Не Молчи, Руку тоже как мне показалось,а еще все очень обрадовались Киссам,особенно девочки(и настоящую любовь подпевали).
Калинку и Счастье пел зал хором,равнодушных по-моему не осталось,от мала до велика. На Малад и Любви(ее очень тепло приняли более старшие зрители услышав первые слова) повисла тишина,я оборачивалась видела у многих слезы.
Вообще зрители были отлично подготовлены и осведомлены и о репертуаре Краснодара и вообще о Голосовом репертуаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Лотос писал(а):
Bonbon, вы, как очевидец, напишите, плиз, как зал принимал репертуар, что лучше, что хуже или все слилось в единый экстаз? Тут люди судят по видяшкам (звуку), по плейлисту, проясните пожалуйста.

Экстаз был почти сплошной. Разве что немного спокойнее Настоящую Любовь, Дюран Дюран, и Зонтики. Мне лично непонятно почему, видимо менее известеые песни не так сильно заводят.
"Попса", то есть Боновский специалитет(Малад, Супремаси, Не молчи, Малагенью, Любовь настала, Калинка, Счастье, Кисс, Продивитас, Лошадь само собой) пелся под экстремальные вопли и аплодисменты. Че там еще было из песен, напомните?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Каверы могут идти параллельно своему творчеству, но не подменять его. Вот чего хотелось бы пожелать Сашке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Bonbon писал(а):
Экстаз был почти сплошной. Разве что немного спокойнее Настоящую Любовь, Дюран Дюран, и Зонтики. Мне лично непонятно почему, видимо менее известеые песни не так сильно заводят.
"Попса", то есть Боновский специалитет(Малад, Супремаси, Не молчи, Малагенью, Любовь настала, Калинка, Счастье, Кисс, Продивитас, Лошадь само собой) пелся под экстремальные вопли и аплодисменты. Че там еще было из песен, напомните?

1. Девчонка-девчоночка
2. Come Undone (Дюран-Дюран с русским текстом)
3. Je Suis Malade
4. Malagueña Salerosa
5. Шербурские зонтики
6. Как много девушек хороших...
7. Натали + Очи черные
8. Счастье вдруг в тишине...
9. Калинка
10.Как много лет во мне любовь спала...
11. Дай мне руку
12. Настоящая любовь (авторство Бона)
13. Не молчи
14. Давай друг друга украдем
15. Продивитас (Крикну криком)
16. Превосходство (Muse)
17. Я создан, чтоб любить тебя… (Kiss)
18. White Horse (Laid Back)
19. Надо спешить (Браво)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Варвара писал(а):
ой не надо, если Саша ее споет мы все умрем)))

мы никогда не умрем, он же попросит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
А еще была интересная ситуация: сзади на ряду сидели две девочки-подружки. Из разговоров услышала: одна вполне себе Бонанутая,вторая толком и не слыхивала кто такой этот Бон. После окончания, неосведомленная девчонка сказала подружке с почти Пелагеевским выражением "ну крутоой,надо подписаться в интсаграмме "
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Ах да, вот еще. Для вас, Йолька :)
Разглядела-таки в Сане что-то от соционического Еся наконец. Еще в Крокусе, если честно, ну а записи двух первых концертов подкрепили мнение.
В движениях и разговорах виктим мелькает, пока Шпонкс-инфантил эстафету не перехватывает. Как-то так. Возможно, ошибаюсь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Svetlana K писал(а):
Как фанатка Земфиры я за ее Пожалуйста, не умирай. Но это сложно, я думаю

А я за "Лондон",(правда не фанатка),но очень люблю эту песню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Birdy писал(а):
Каверы могут идти параллельно своему творчеству, но не подменять его. Вот, чего хотелось бы пожелать Сашке.

А если Его творчество - это творчество гениального исполнителя ( в том числе аранжировщика и тд ) - это разве не творчество Певец - Артист - это кто - ?????????? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
чота никто про Крадителей не сказал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
ТатьянаТатьяна писал(а):
Представляете, как нам повезло 4 месяца назад, когда из всех голосят мы выбрали своего Сашу и сейчас радуемся за него и вместе с ним.

Да уж, действительно. Я отчасти понимаю тех людей на ФПК, которых бесит любое упоминание о Боне. Просто я во время 2 сезона практически перестала заходить на ФПК из-за того, что там бесконечно все разговоры сводились к одному участнику (тоже из команды Билана). А у меня к этому участнику просто редкостная антипатия. Так что, это реально бесит :D Поэтому я счастлива, что в этом сезоне не промахнулась с любимчиком ups1

kolyuchka27 писал(а):
расшифруйте мне, пожалуйста, текст "Трассы в никуда".. я понимаю через слово)))

Я вообще ничего не поняла, но мне понравилось :D От расшифровки тоже не отказалась бы.

Kassandra писал(а):
А куда написАть,чтобы после концерта еще и успокоительное выдавали?)))

(Задумчиво глядя вдаль) А ведь на этом можно сделать бизнес Изображение

mishem писал(а):
La Valse à mille temps

А у Сашки дыхалки хватит?

Варвара писал(а):
Я ведь так и не смогла смотреть этот фильм, из-за Миронова, из-за его огромных, доверчивых, сумасшедших глаз, и смущенной улыбке на встречу всему что не понимал.

А я только из-за Миронова и начала смотреть. Вот как он появился в кадре и заговорил, у меня челюсть отпала, кое как закрыла.
Интересно, а кто на бэках был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Лотос писал(а):
чота никто про Крадителей не сказал))

ну на Крадителях флешмобчег был))
все подпевали,эмоционировали как и весь вечер впрочем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Щас посмотрела ростовскую версию Не молчи, вот она там куда лучше получилась. Так держать, Сашка, к Москве, лучше наставника будешь ее исполнять)) шутка. А вообще, мне тоже эта песня кажется дуэтной, и смотришь на Сашку и жутко Димки не хватает, особенно в проигрыше перед длинной нотой, Сашка просто качается в такт песне, а мне не хватает Димкиных фишек и вокализов, ну прям пустоту чувствую, и все тут. Хочу дуэт ДимаСаша!!! Прям режьте и убивайте меня!!! Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.