Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-03 23:03:06
Eleshka11 писал(а):
buratino писал(а):
Уже предлагали каталог начать вести, но пока никто не вызвался...

Понятно,от меня тоже предложение,или скорее просьба большая,сама не могу,на форуме всегда с телефона,только читать и писать удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
marussik писал(а):
Birdy, скорее всего вы правы по поводу Еся. Мне казалось, что Гексли, но когда посмотрела по признакам Рейнина, поняла что он не может быть Геком. Во-первых, он явный динамик, а не статик - не может сидеть на месте, постоянно дергается и скачет. Во-вторых, эмоции слишком сильные - Гексли так не эмоционируют бурно.
Ну и полное отсутствие деловой хватки тоже за версию Еся. Внешность вполне типичная для представителя этого ТИМа. И виктимность (соционическая) налицо.

Друзья, мне уже второй соционик сегодня сказал, что он Есенин)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Birdy писал(а):
Миша, вы коварны
Никто не отрицает, что кавер порой лучше оригинала, но иной раз и приемные родители дают фору родным.

Нет, не лучше! Просто другой! У Далиды версия Малады ничуть не хуже, но и не лучше, чем у безголосого Сержа Лама, ее автора! У Матье Femme - не хуже и не лучше, чем у Стрейзанд, а у ДБ "Не отрекаются" не хуже и не лучше, чем у Аллы Борисовны, но они другие!! Стинг перепевает Бреля, ДБ перепевает Стинга, АБ перепевает ДБ (и только Брель в начале этой цепочки никого не перепевает за отсутствием голоса - вот он поет только исключительно свое), и всем ура!!!
Хочу, чтобы все пели всё! Я не коварный, я привередливый!! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Seta писал(а):
1 марта был день нервного ожидания и восхищения, вчера к восхищению прибавился юмор (отпустило напряжение). Сегодня настало время разбора полетов.
А я вот сейчас представила как Сашка два месяца работал, думал, подбирал, пробовал, скорее всего что-то отбрасывал. И выдал наконец то, что наверняка выстрадал, сто процентов переживая о том, как примут, поймут ли. Слезы в глазах, душа вывернута наизнанку. И счастливый покатил домой, потому что отдача от зрителей была вулканическая. А тут мы со своей критикой: это парень лучше не пой, а это пой не так. Сижу, ругаю себя, потому что тоже стала копаться, а сама в свое время на мечту постоянно находиться в музыке забила, пошла по легкому пути, как родители велели. Пою теперь в душе и в душе. Ударение по-разному ставится. И с восхищением смотрю на Сашку, которому никакого счастливого билета судьба не подкидывала. Он сам прошел путь, который привел его в первые залы к своему зрителю. Возможно пафосно звучит, но эти мысли самые настоящие.
Может упакуем обратно яйца и помидоры. Съездим (сходим) к Сашке, поддержим его, сами все услышим и увидим, а потом уже когда-нибудь тихонечко шепотом посудачим, если вообще в этом возникнет необходимость.

Так мы обязательно сходим и съездим, мы в его исполнении как уже говорилось и справочник телефонный слушать готовы, мы то бонобольные. Но Саша сам говорил что репертуар будет редактироваться,вот мы и высказывания свои пожелания, мы же не ругаем,ни в коем разе, но может он сам хочет наше мнение знать(робкая надежда в глазах). А яйца и помидоры это точно не про нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
buratino писал(а):
Уже предлагали каталог начать вести, но пока никто не вызвался...

Медведи правда не могут, у них уже есть один каталог!
Люди, вызывайтесь! Правда, это совсем не трудно! Это не больно... это как заснешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Bonbon писал(а):
В общем, особенно ярко принимали те песни, про которые я выше писала
Девчоночку, кстати тоже. Но мне кажется, народ просто офигел и решил, что это стеб такой,

Как ни странно, у меня тоже не возникло отторжения, хоть и не люблю её. Бон-эффект, не иначе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Привет писал(а):
Это и есть его сердце !!!????!!!!

На данный момент, вполне возможно :)

buratino писал(а):
Ну, знаете ли авторская песня -это несколько иной жанр. Там первично слово. А Саша признавался, что для него первична медодия, поэтому своих мелодий много, а слова написать ему пока сложно.
Авторская песня хороша, но, другая аудитория.
Ни одного автора-исполнителя я на ГОЛОСЕ не заметила, а Вы?

Да, наверное, это больше к исполнителям своих текстов относится... Но уверена, что рано или поздно, он придёт и к написанию стихов. Хочу верить )

mishem, я вас люблю ups1

Если честно, думала, что помидоры за другое полетят )))) Сейчас совершенно не в состоянии спорить, простите, милые дамы и господа :)

marussik писал(а):
Birdy, скорее всего вы правы по поводу Еся. Мне казалось, что Гексли, но когда посмотрела по признакам Рейнина, поняла что он не может быть Геком. Во-первых, он явный динамик, а не статик - не может сидеть на месте, постоянно дергается и скачет. Во-вторых, эмоции слишком сильные - Гексли так не эмоционируют бурно.
Ну и полное отсутствие деловой хватки тоже за версию Еся. Внешность вполне типичная для представителя этого ТИМа. И виктимность (соционическая) налицо.

Это Йолька была права изначально, получается :)
Глаза точно Еськины! Ну и в остальном согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Кто смелый, создайте новую тему))) а то эта кончается и Колючки не видно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Ой,ой,ой, ребята,колючки то нет сейчас,тема заканчивается,сделайте пожалуйста новую, кто может!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
marussik писал(а):
Кто смелый, создайте новую тему))) а то эта кончается и колючки не видно...

Спокойно, сейчас будет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Испугаааались?)))
Поговорим о Боне-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
О, уже увидела! Оперативненько))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Seta ладно, Светик, мы ж любя, и все на благо Сашки. Благодаря разным мнениям он отшлифует программу так, чтобы всем все нравилось, уберет шероховатрсти, и в конце Крокус бонбанет так, что вся шоубизтусовка охренеет))) Крид с ньюбойзбендом про кольцо на пальчик, нервно курят в сторонке))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет писал(а):
А я тут же подумала о другой вещи - почему в нашей стране так не любят каверы ????

Патаму что хороших каверов очень мало.
Для меня Бон - единственный, кому бы я без сопротивления, а еще и с радостью доверила бы перепеть ВСЕ свои любимые песни. ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Я не хватила.
Что скажите мне пел Элвис Пресли... ну, на минуточку?
А просто у нас НЕТ хороших исполнителей каверов. Через край, да? А вот. Где тот артист, который все споет хорошо? Да ладно все! Хотя бы советскую эстраду. Вы "Достояние республики" вспомните!)))) Нет таких. Нееее-туууу. А вот Саше я бы доверила все.
Кстати... о "ДоРе". Знаете, чье выступление там я считаю самым ярким и запоминающимся. Угадайте! Далеко не ходите. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Alenka писал(а):
Seta ладно, Светик, мы ж любя, и все на благо Сашки. Благодаря разным мнениям он отшлифует программу так, чтобы всем все нравилось, уберет шероховатрсти, и в конце Крокус бонбанет так, что вся шоубизтусовка охренеет))) Крид с ньюбойзбендом про кольцо на пальчик, нервно курят в сторонке))

это все понятно, что мнения... но, вот, кто ещё не решил для себя насчет Сашки, почитает все "тревогиразборполетные" развернется и уйдет, не дав себе шанса пойти и увидеть воочию Александра Бона, таких немало. И про концерты эти безрекламы и отменами - тоже не в плюс для тура. Ну, шатко же итак пока, зачем добивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Варвара написала: И эти песни совсем не зря и не просто так попали, они как связка его и зрителей)
И подпись автора - "Кто не умеет любить, научим." С.Бон

Хочу написать про любовь... Которой он и правда может научить...
Саша поет любовно про любовь... самую разную, у нее же столько проявлений... она чувствуется почти в каждой его песне. Даже в последнем ростовском SU - в начале так нежно, с любовью пел - по содержанию там совсем о другом, но может он пел с любовью к этому музыкальному номеру, с исполнения которого началась к нему любовь публики - да, заметили и полюбили его многие раньше, но именно с SU начались смс голосования и он начал выигрывать не только по мнению Димы, но и мнению зрителей, т е началась та обратная связь и энергетика поддержки, которая так сейчас его волнует и радует - он даже песню подобрал специально под эту эмоцию, и, конечно, она называется Любовь - у него к нам!
И как же это важно (и как редко), что артист действительно любит свою публику, искренне и так эмоционально и открыто это показывает! Любит, а не использует, как большинство, просто для заработка с отношением пренебрежительным... нет, не хочу здесь негатива, я о любви пишу сейчас...
И как его можно не полюбить в ответ, мы же столько от него получаем! Но и у нас любовь разная... Люди все эгоисты, в той или иной степени, но все. И, конечно, в первую очередь каждый хочет, получить от артиста то и так, как сам любит - и в отношении репертуара, и в отношении качества исполнения, мастерства, эмоций, имиджа и т п... То, что нравится, превозносят, то, что не укладывается в рамки собственного вкуса - критикуют, и это нормально и понятно. Такая любовь для себя. Родители часто так любят детей - пытаясь подогнать их под свое понимание того, что ему, ребенку нужно и критикуя если его мнение с родительским не совпадает - и так не только в раннем детстве, а и порой всю жизнь...
А есть и другая любовь - когда ты рад, что твой любимый счастлив тем, что ему дорого, что его радует - пусть это и не совпадает с твоим пониманием счастья или пользы для него... Когда удается выключить присущий нам эгоизм и радоваться за другого, пусть он пошел и не по тому пути, который ты бы для него (а на самом деле для себя) хотел.
Да, я согласна, что многое можно покритиковать в этих первых его концертах. Но не хочу. Ну просто рука не поднимается... Потому что вижу, как он светится невероятным счастьем, потому, что он это заработал на 1000% всей своей жизнью, потому, что с радостью, желанием и благодарностью приглашает нас всех с ним это счастье разделить - и не только эмоционально, а и фактически - вместе попеть, потанцевать, порадоваться! Скажите, а вы давно пели в голос и кричали и танцевали в зале с сидячим партером? Не стесняясь соседей? И все эти старые песни, которые многие не приняли, но все равно в зале под них отрывались? они о том же - о счастье, о любви к жизни - а скажите, сейчас много таких пишут? Времена немножко другие... так, о негативе не здесь и не сейчас...
Длинно получилось, потому что давно думаю о таких вещах, передвигаясь по делам дня сурка под Сашины саундтрэки в ушах... Уверена, что Саша, как никто, заслуживает именно такой безусловной любви публики - без эгоизма и не через призму своих представлений о том, что для него правильно - пусть будет счастлив и делает все так, как его душа просит...
А насчет того, что он чего-то не понимает - думаю это не так... понимает он намного больше, чем мы себе можем представить... и уж точно намного больше чувствует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
ой а Крид - пишет сам ? То есть про коленки Изображение Ладно ( есть такое прекрасное Русское слово ) И Сашка спасибо что у нас есть видяшки , а у некоторых память о концерте Изображение Спасибо Артист !!!!! опять балдею в ванной ! Калинка пошла - улет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
да - абсолютно полностью бесповоротно - что бы так петь ...... Надо научиться любить людей ..... ( вот это и есть секрет космоса ) а больше ничего .......... ну - завтра начнете ????????????????? а вот как Сашка к этому допешил ? Изображение Именно этот вопрос я бы ему задала при встрече Кто Где Когда - ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
И да, открыть тему можно и без меня) не бойтесь, если уж что не так - я потом подкорректирую) Если будет, например, 995 сообщений и ни привета от меня, смело делайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
И переехали тогда
Поговорим о Боне-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.