Текущее время: 19 апр 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-03 22:49:25
mishem писал(а):
Привет писал(а):
А если Его творчество - это творчество гениального исполнителя ( в том числе аранжировщика и тд ) - это разве не творчество Певец - Артист - это кто - ??????????

Во! И медведи про это же.

Луккира писал(а):
А у Сашки дыхалки хватит?

А наплевать. Брель - вообще не вокалист, а поэт, и дышит, как хочет. Это Санборисыч отчего-то решил, что надо сделать вокальный аттракцион. Я до сих пор плююсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Привет писал(а):
А если Его творчество - это творчество гениального исполнителя ( в том числе аранжировщика и тд ) - это разве не творчество Певец - Артист - это кто - ??????????

Признаюсь честно, по-настоящему своими признаю лишь авторские вещи. Можно песню "удочерить", но она не будет твоей плотью и кровью. Сане прекрасно удаётся пересказ чужих историй, примерка их на себя, "проживание", если угодно. Но я хочу слышать его собственное сердце :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Луккира писал(а):
Я отчасти понимаю тех людей на ФПК, которых бесит любое упоминание о Боне. Просто я во время 2 сезона практически перестала заходить на ФПК из-за того, что там бесконечно все разговоры сводились к одному участнику (тоже из команды Билана). А у меня к этому участнику просто редкостная антипатия. Так что, это реально бесит

ну, дак, это самый действенный способ - красный крест в правом верхнем углу))) надо прописать в правилах фпк)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Alenka писал(а):
шутка

Шуточки у тебя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Лотос писал(а):
чота никто про Крадителей не сказал))

Не помню, если честно. В общем, особенно ярко принимали те песни, про которые я выше писала
Девчоночку, кстати тоже. Но мне кажется, народ просто офигел и решил, что это стеб такой, трибьют поклонницам(на что я тоже надеюсь) и просто веселился))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Alenka писал(а):
Щас посмотрела ростовскую версию Не молчи, вот она там куда лучше получилась. Так держать, Сашка, к Москве, лучше наставника будешь ее исполнять)) шутка. А вообще, мне тоже эта песня кажется дуэтной, и смотришь на Сашку и жутко Димки не хватает, особенно в проигрыше перед длинной нотой, Сашка просто качается в такт песне, а мне не хватает Димкиных фишек и вокализов, ну прям пустоту чувствую, и все тут. Хочу дуэт ДимаСаша!!! Прям режьте и убивайте меня!!!

Да! дуэт это нечто!
По одиночке как-то бедновато.
Вот бы пели по телемосту, если не вместе. Есть же группы, в которых музыканты никогда не встречались, творят только в online.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Birdy писал(а):
Признаюсь честно, по-настоящему своими признаю лишь авторские вещи. Можно песню "удочерить", но она не будет твоей плотью и кровью. Сане прекрасно удаётся пересказ чужих историй, примерка их на себя, "проживание", если угодно. Но я хочу слышать его собственное сердце

...и вот тогда все тот же вопрос:
как быть с Далидой и Маладой? Ларой Фабиан и Маладой? Это не их песня.
как быть с Мирей Матье и Une femme amoureuse? Французы вообще не подозревают, что есть какой-то там английский оригинал.
как быть с Еленой Камбуровой? Чья песня - Любовь и разлука? Ее? Сенчиной? Окуджавы?
(медведь может долго продолжать... доооолго...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
mishem писал(а):
...и вот тогда все тот же вопрос:
как быть с Далидой и Маладой? Ларой Фабиан и Маладой? Это не их песня.
как быть с Мирей Матье и Une femme amoureuse? Французы вообще не подозревают, что есть какой-то там английский оригинал.
как быть с Еленой Камбуровой? Чья песня - Любовь и разлука? Ее? Сенчиной? Окуджавы?
(медведь может долго продолжать... доооолго...)

Миша, вы коварны :D
Никто не отрицает, что кавер порой лучше оригинала, но иной раз и приемные родители дают фору родным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Birdy писал(а):
Признаюсь честно, по-настоящему своими признаю лишь авторские вещи. Можно песню "удочерить", но она не будет твоей плотью и кровью. Сане прекрасно удаётся пересказ чужих историй, примерка их на себя, "проживание", если угодно. Но я хочу слышать его собственное сердце

Это и есть его сердце !!!????!!!! Изображение я представляю если бы артисты еще и писали за Чехова либо наоборот () Ноооооо когда я прихожу на спектакль я аплодирую актеру изо всех сил - он только что прожил ту жизнь на сцене которую кто то написал , но бог ( космос ) отдал это другому сердцу - что бы получилось ПРОИЗВЕДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Emily Stark писал(а):
Аааа!!!Я сейчас пересмотрела.КАК он появляется,я просто фшоооке.Даже в нашем провинциальном зале устроил такое появление.... Вобщем в тот момент мурахи побежали просто....

Ой, девчонки, ну до чего же вы чувствительные! Изображение Не перестаю удивляться. Даже не знаю, завидовать или как. А я спокойно сидела и лопала конфетки с чаем. Чувствую себя Снежной Королевой с уровнем эмоциональности -80LVL :unsure: Одолжите хоть пару мурашек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Birdy писал(а):
Признаюсь честно, по-настоящему своими признаю лишь авторские вещи. Можно песню "удочерить", но она не будет твоей плотью и кровью. Сане прекрасно удаётся пересказ чужих историй, примерка их на себя, "проживание", если угодно. Но я хочу слышать его собственное сердце

Ну, знаете ли авторская песня -это несколько иной жанр. Там первично слово. А Саша признавался, что для него первична медодия, поэтому своих мелодий много, а слова написать ему пока сложно.
Авторская песня хороша, но, другая аудитория.
Ни одного автора-исполнителя я на ГОЛОСЕ не заметила, а Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Товарищи бонопартийцы, я тут вопрос задавала,но он за терялся в обсуждениях:у нас ведь нет отдельной темы с концертными выступлениями, чтоб без комментариев,чисто музыка? Может сделаем? Назовем например "сахарники"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Луккира писал(а):
mishem писал(а):
La Valse à mille temps

А у Сашки дыхалки хватит?

вот чего-чего, а дыхалки хватит :)
А вот слова произносить правильно, не знаю, может не хватить терпения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
hot_springs писал(а):
Раз идет речь о репертуаре, я очень-очень-очень попрошу себе "Крестного отца", "Привидение" и "Por una cabeza". Вдруг нас тут действительно читают, и хотя бы одно из них добавят к Нижнему Новгороду? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Вы вряд ли будете плакать от слов мелагеньи или даже песни - вы ее не заметите - а тут 20 000 просмотров и полный экстаз - в этой песне уже течет кровь Саши и зритель ощущает всеми фибрами души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Birdy, скорее всего вы правы по поводу Еся. Мне казалось, что Гексли, но когда посмотрела по признакам Рейнина, поняла что он не может быть Геком. Во-первых, он явный динамик, а не статик - не может сидеть на месте, постоянно дергается и скачет. Во-вторых, эмоции слишком сильные - Гексли так не эмоционируют бурно.
Ну и полное отсутствие деловой хватки тоже за версию Еся. Внешность вполне типичная для представителя этого ТИМа. И виктимность (соционическая) налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Товарищи бонопартийцы, я тут вопрос задавала,но он за терялся в обсуждениях:у нас ведь нет отдельной темы с концертными выступлениями, чтоб без комментариев,чисто музыка? Может сделаем? Назовем например "сахарники"?

Уже предлагали каталог начать вести, но пока никто не вызвался... ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
1 марта был день нервного ожидания и восхищения, вчера к восхищению прибавился юмор (отпустило напряжение). Сегодня настало время разбора полетов.
А я вот сейчас представила как Сашка два месяца работал, думал, подбирал, пробовал, скорее всего что-то отбрасывал. И выдал наконец то, что наверняка выстрадал, сто процентов переживая о том, как примут, поймут ли. Слезы в глазах, душа вывернута наизнанку. И счастливый покатил домой, потому что отдача от зрителей была вулканическая. А тут мы со своей критикой: это парень лучше не пой, а это пой не так. Сижу, ругаю себя, потому что тоже стала копаться, а сама в свое время на мечту постоянно находиться в музыке забила, пошла по легкому пути, как родители велели. Пою теперь в душе и в душе. Ударение по-разному ставится. И с восхищением смотрю на Сашку, которому никакого счастливого билета судьба не подкидывала. Он сам прошел путь, который привел его в первые залы к своему зрителю. Возможно пафосно звучит, но эти мысли самые настоящие.
Может упакуем обратно яйца и помидоры. Съездим (сходим) к Сашке, поддержим его, сами все услышим и увидим, а потом уже когда-нибудь тихонечко шепотом посудачим, если вообще в этом возникнет необходимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Bonbon писал(а):
Не помню, если честно. В общем, особенно ярко принимали те песни, про которые я выше писала
Девчоночку, кстати тоже. Но мне кажется, народ просто офигел и решил, что это стеб такой, трибьют поклонницам(на что я тоже надеюсь) и просто веселился))

ВООт, народу зашло, причем Сашка только стартует, дальше будет только лучшее, команда, вместе с Дм там же и анализировала всё, он объективно (надеюсь) на всё смотрел, все по ходу действия будет, импровизация, фишки. Меня даже по записям от энергетики сшибает, такое там единение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem писал(а):
Я до сих пор плююсь.

я, конечно, плеваться не умею Но номер утомителен. У нас гаммы сверху малыш на фоно разучивает, эффект воздействия аналогичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.