Текущее время: 28 мар 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести с полей 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 13:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-01 15:08:57

Вести с полей. Короткие сообщения и длинные отзывы

Тема только для сообщений и отзывов очевидцев с концертов, встреч и всего такого прочего)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Хюрем писал(а):
Все-таки не могу удержаться. Я до сих пор не в адекватном состоянии. Всё пытаюсь переварить концерт в Крокусе, а он никак не переваривается. Наверное нужно ещё высказаться, так сказать обнулиться. О Крокусе Обнуляюсь. Может тогда станет легче. После полученного впечатления от Каста Дива в самом Крокусе и глубокомысленных стихов. Не могу даже связно хоть что-то сказать. Все меня спрашивают — Как съездила на концерт? - Как сам концерт? - У меня первый раз наверное в жизни не находилось слов, что бы озвучить свои впечатления в двух словах. Волшебство, Космос, Превосходно, - нет у нас таких слов, все кажется не то, ни те слова, всё какие-то дежурные фразы получаются, не отражающие запредельный выверт души! И высокопарно говорить не могу, какой-то театральностью попахивает. Когда на работе сотрудники завалили вопросами меня и сразу поняли, что я не в адеквате, пожимают плечами, не могут понять, что ж я такое увидела и услышала на концерте?. Спрашивают — Ну что он там у вас маг и чародей? Я даже на этот вопрос толком ответить не смогла! Потому что это понять могут только те, кто чувствует Бона на подкорке. Есть такое выражение - Реальность — это то, с чем никто на самом деле не знаком… Бон реален и не реален одновременно! Вот он рядом можно его потрогать, взять за руку, услышать его стихи, песни. И вдруг понимаешь, что он просто нереален. Прав Билан, когда говорил - что бы Вы не сказали и не подумали про Бона, Вы на 100% ошибётесь. Я тоже так думаю, потому что с реальным Боном на самом деле никто не знаком, и даже сам Бон (может он и чувствует свой потенциал, но осмыслить его масштаб мне кажется и он пока не в состоянии). Впечатление от Каста Дива — все таки не удержалась, переслушала и Бона и разных оперных исп. Ну я не знаю, понимаю, что это непостижимо, но Бон мне понравился больше всех! Для меня главное в пении - достижение эстетического удовольствия слушателя, что я и получила. И также одновременно понимаю, что глядя со стороны это может смахивать на простой фанатизм. А с моей стороны вижу, что нет, не тупой я фанат (в смысле упёртый). Ну не для моей подкорки Крадители, Дай мне руку, Настоящая Любовь. Но его Каста Дива, и именно этот вариант в Крокусе, вошел в моё подсознание. И не просто так вошел, а произошел какой то сдвиг по фазе, какая-то химия началась в организме. Пишу сейчас это и думаю, зачем пишу? Я себя не чувствую собой. Я вчера и сегодня другая. Мне хочется поплакать и пожалеть себя, правда не знаю пока за что себя жалеть? Это не моё состояние, я к этому не привыкла, облегчения не вижу, не чувствую, что бы вернуться в свое привычное состояние надо, что-то срочно сделать, не знаю, что. Думаю! Самое страшное, я не люблю меняться! И без творческих изысков Бона уже не могу! Про Стихи — уже писала. Еще раз напишу, что для меня это было настолько неожиданно, наверное как для Деда, когда Золотая рыбка заговорила человеческим языком (Чего тебе надобно старче?). Неожиданность не в том, что он просто прочитал стихи. А в том, Что именно он читал и в какой манере! Если стихи его, а как-бы этот факт установлен, что стихи его — Мама дорогая (кстати она у меня поэтесса, я с детства имею представление об этапах рождения стиха) — У Бона это не простое творчество, это Кубик Рубик, только вместо цветных квадратиков глубокие философские мысли. Каждая фраза сама по себе вроде бы понятна, что бы понять весь глубокий смысл произведения, нужно собрать Кубик Рубик, алгоритм сборки которому установил сам Бон. Стихи рождаются от мыслей блуждающих в голове и причин (катализатора), зарождения этих мыслей. Если Бон пишет такие стихи, представляю, чем заполнено его сознание, какие мысли блуждают в его мозгу! Это нереально - жить с таким осмыслением действительности этого мира! Ещё одно нереальное сочетание (его ипостаси), это не может быть сочетаемым, одновременно красное не может быть черным, огонь не должен жить в воде! Не зря он носит медальон Инь и Ян — символ равновесия (кстати где медальон?). Он пытается уравновесить все несочитаемые грани в его сущности.В нем очень много полярного. Мы по жизни идем по своей дороге к которой предназначены больше всего, если ты веселый человек, то весел везде и во всем и в мыслях тоже. Бон идет одновременно во все стороны, в этом его самая большая нереальность. А так как человек не может идти в разные стороны его разорвет разная реальность. Мой больной мозг накрыла другая ассоциация - все дороги сошлись в Боне. В стихах: Плакат, бери краски, рисуй себе любую реальность, но человек не знает другой реальности, кроме той, что он знает, познание мира приходит с опытом прожитых лет, и когда ты можешь, что-то нарисовать и знать ту реальность, которая тебе нужна, уже закат. Остается брать плакат и что-то пытаться исправить дописать, но срок отмеренный нам не дает возможности исправить начертанное ранее на плакате. Я поражаюсь его не по возрасту пронзительному уму! У меня такое ощущение, что его прятал от нас, не давал узнать о его существовании до поры до времени сам Космос! «Ребята», мне кажется наступает время когда Бону будет невозможно просто пройти по улице, он пойдет на разрыв, и наше счастье, что мы имели возможность наблюдать как приоткрылась дверца в каморке ПК (не подумайте, что Папы Карло) содран нарисованный очаг и миру предстал Александр БОН. ПК сам наверное не понял, кто появился, редкие из ВАС кто с первого знакомства ощутил невероятное знаковое событие, появление на всеобщее обозрение не только Артиста с большой буквы, но и Человечища, который нам и не снился — САШКА БОН!!! Наш синтетический период времени - эра ГМО, Лицемерия, Ханженства, Силикона, Подлогов — до такой степени все закостенели в этом тягучем болотище, что когда появился Александр, мы все потянулись на излучаемый им свет, как мотыльки! Мотыльки на свет летят только ночью, светим ему в темноте своими фонариками как светлячки, напоминая картинку ночного звездного неба! Нарисуйте в мозгу эту картинку! И Скажите, кто мне не верил, что Александр Бон отображает символ вселенной? Я сейчас заплачу, но не от жалости к себе жалкой (так и не нашла за что себя пожалеть), а от переполненности счастьем! Интересно такое бывает по жизни? Не получается. Не плачу! Значит лопну, но это всё уже во мне не убирается, наполненность эмоциями зашкаливает и не выплескивается никуда. Чем больше пишу, тем потребность говорить и писать о Боне не уменьшается, а увеличивается! Граждане помогите! Чего делать-то? Насчет разных говорунов и заклятых друзей "Кто бы что не говорил, самое главное Он знает, Мы знаем и другого нам не надо"Всех на фиг. Насильно осчастливить нельзя. Узкий эмоциональный диапазон некоторых (уже кто-то цитировал Гермиону) не может охватить масштаб Бона!Кто нибудь пробовал мысленно охватить масштаб Вселенной. Все предметы и явления в нашей жизни мы можем оценить только согласно параметрам имеющим начало и конец. Попробуйте расширить границы познания, представьте бесконечность Вселенной. Мало не покажется! Йоги наши форумские знают, что тяжелее всего заставить мозг отключиться, не мыслить совсем, и в нем же нарисовать т.е. представить бесконечность Вселенной. Я счастлива, что была на двух концертах Бона и что Сашка Бон случился в период времени моей осознанной жизнидеятельности, не раньше и не позже! Буду ждать следующих концертов в доступной досягаемости. А коротать время при Вашей помощи, посредством разговоров, просмотров роликов, чтением стихов, размышлений, отзывов! Меня вынесло как и Сашку в Маладе, на не запланированную длинную ноту. (извините меня) Саше почти тридцать лет, такой молодой, такой загадочный, не вписывающийся ни в один типаж, ни в одни сравнения, ни в одни рамки, нет мерил для степени его осознания (Эксклюзив - он сам станет мерилой для будущих поколений), дальше он будет ещё лучше, но уже возможно другой! То есть не он другой, а моя иллюзия на счет него, другой, почему иллюзия?, потому что реальность не знает и не узнает никто, это не реально! Кажется обнулилась. Спасибо, кто выдержал до конца мои излияния! Это не объяснение в любви, это удивленно приподнятая бровь, встреча очевидного с невероятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Linka писал(а):
Вчера начала писать дальше(после того, как написала про родителей) о своих впечатлениях, а потом, почитав о ваших, поплюсовав то, что мне понравилось и где описаны почти что и мои чувства и эмоции, решила - не буду. Зачем повторяться? Да и так красиво, как у многих из вас у меня не получится. А напишу я об откровении(лично моем), которое случилось со мной на концерте.
Есть четыре песни из Сашиного репертуара, которые мне не нравились, не то чтобы совсем и категорически, а просто... я их никогда не переслушивала, пролистывала и слушала дальше свои любимые. Это "Девчонка", "Дай мне руку", "Настоящая любовь" и Крадители.
Так что же произошло? А вот что...
Когда зазвучал первый аккорд, и Саша запел "Девчонку", я услышала дрожание в голосе, волнение невероятное... у меня что-то сжалось внутри, и этот сгусток, комок задрожал, распространяя эту дрожь во все части тела, какой-то туман окутал и все как в замедленной съемке. Мне стало страшно. Понимаю, что Саша, пропевая эту песню, пытается выйти из жуткого волнения, как бы разгоняется, а разгона не происходит, и я, замерев, молю Бога, чтобы песня не закончилась пока он не преодолеет свой какой-то барьер. Это была мощнейшая эмоция, и она просто припечатала меня к этой песне.
Уже пошла Трасса, а я все еще - почти что в коме, не отпускает. Когда началась Малагенья, я испугалась, как же я подарю цветы в таком состоянии. А подарить хотела именно после этой песни, потому как для меня она знаковая. Именно после нее на Авторадио меня окончательно накрыло Боном, и я рванула все про него читать( до этого я просто болела за Сашу на Голосе, не погружаясь глубоко).Вручая Саше букет, увидела его улыбающееся лицо и совершенно отрешенные почти сумасшедшие огромные глаза и поняла, что в них вот ЭТО ЧТО-ТО...что и у меня внутри, что не отпускает.
Отпустило после стихотворения... Все. Я почувствовала, что он выплеснул этот нерв, эту боль, то, что накопилось за последнее непростое время. Он доверился своему зрителю окончательно и ему стало легче.
Все встало на свои места. Замедленное кино закончилось. Все вокруг засияло, краски другие незамутненные и у меня - полная эйфория.
И когда услышала "Дай мне руку и "Настоящую любовь", они мне показались такими яркими, мелодичными, так светло чудесно Саша их исполнил,что даже моя коллега(с идеальным слухом) упрекнула меня:
- А ты говорила что "Рука..."- никакая песня, мне понравилась, так здорово он ее спел!
И наконец, "Давай друг друга украдем", мне теперь даже стыдно ее называть пренебрежительно - Крадители.
Йолька, спасибо вам! Даже не буду описывать свое состояние, именно так я это и почувствовала," в нашем мире ...грешно просто быть счастливыми..."
Сегодня переслушиваю эти четыре песни по кругу и вновь погружаюсь в то состояние, купаюсь в тех эмоциях, которые меня взорвали на концерте.
Саша, ты победил окончательно и бесповоротно! У меня больше нет нелюбимых песен в твоем репертуаре!
Спасибо тебе за все все все!
Я опять люблю людей. Всех. Я так их любила наверное только в детстве.
Спасибо тебе, Саша, это смог сделать ТЫ! За этот короткий срок ты сделал больше, чем все психопрактики и психо-курсы, которые я когда-то посетила. Ты "...разорвал мою энергетическую оболочку и почистил там все...", все переставил, перетряхнул и развесил новые картины. И теперь у меня внутри светло, уютно и ...прекрасно.
Ты позиционировал свой Бонтур, как благодарность зрителю за то, что помогли победить на Голосе, но твое СПАСИБО, как всегда, выросло до невероятных размеров. Ты даже не представляешь, как много сумел сделать за эти 4 месяца!
Ты подарил мне гармонию внутри себя. Не знаю, в какое Спасибо это можно вместить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Наталья 707 писал(а):
Долетела, почитала, отчитываюсь. Наконец-то я увидела Сашу. Не верила, что сбудется. Судьба играла против меня: была уверена, что обязательно что-то случится, предчувствия были плохие. Билет я взяла на 27, чтобы точно до 29 долететь. Рейс отложили с 12 часов до 16 часов. Первый удар я встретила в боевой готовности. Пошла гулять вокруг аэропорта: он в степи. Вокруг высадили деревья, разнотравья много. Ко мне собака бездомная приклеилась: куда я, туда и она, так вместе с ней я и погуляла, и подремала на солнышке, готовясь к новым ударам судьбы. Прилетела, устроилась у подруги. 28 пошла поработать в Ленинку, все задуманное удалось, но к вечеру на мраморной лестнице (еще в царской России сделали) поскользнулась, поехала, смогла остановить эту поездку (как учили на фитнесе), но врезалась ступней в стену, очень сильно, очень больно! К тому же оторвался каблук. Но мне помогли: поставили на ноги, отряхнули, вещи собрали, каблук прибили! Я собралась с духом и похромала в Крокус менять заказ на билеты на сами билеты, а там облом: сказали, чтобы хромала в тикетленд и кассир.ру, заказы были сделаны в этих организациях (не я заказывала). Больше путешествовать от сильной боли я не могла, и вечер 28 провела в лечении, вдохновляясь примером Хюрем: у меня связки да гематома, а у нее было все серьезнее, а на концерт Хюрем дошла! Утром 29 я смогла доковылять до Большого театра, где нашла кассы и обменяла заказы на билеты. Остальное время лечила ногу, на прогулку пойти не могла. Вечером благополучно добралась до Крокуса. Судьба была милостива, а я осторожна (за поручни держалась).
О концерте. Испытала счастье! Я здесь, я слушаю и вижу Сашу так близко! Все песни понравились, все они были исполнены по-другому, а иначе Саша не может! Больше всего запомнилось:
1. Дуэт Саши с Димой. Дуэт как совместное сражение, на одной стороне. Два таких разных Артиста. Один – с утонченной чувственностью, другой – с откровенной сексуальностью! Им нравилось петь и импровизировать вместе! Диме – поклон!
2. Стихи! Как Саша читал! На первом стихотворении – удивление, изумление, а на втором стихотворении в зале стояла благоговейная тишина. Откуда Саша знает эти приемы, технику? Ощущение, что он уже годы читает со сцены! Но главное – не приемы, не техника, а то, что за ними и над ними, то, что есть у немногих профессиональных чтецов: раскованность, естественность, множество интонаций, то книжных, то разговорных (как трудно ими овладеть, обычный носитель языка владеет двумя-тремя!), их смена, рваный ритм, раскачивание ритма, неожиданные паузы, полетность голоса, смена громкости, образность мимики, жестов, свобода движений, полная гармония смысла и средств его передачи… Я была в остолбенении, боносестра со мной рядом тоже. Так из современников мог прочесть Евгений Миронов. Еще у меня любимые чтецы (из великих) Смоктуновский и Высоцкий.
Когда улетала, судьба смилостивилась: после нас отменили 150 рейсов из-за надвигающейся грозы.
Так хочется вновь на концерт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Наталья 707 писал(а):
Долетела, почитала, отчитываюсь. Наконец-то я увидела Сашу. Не верила, что сбудется. Судьба играла против меня: была уверена, что обязательно что-то случится, предчувствия были плохие. Билет я взяла на 27, чтобы точно до 29 долететь. Рейс отложили с 12 часов до 16 часов. Первый удар я встретила в боевой готовности. Пошла гулять вокруг аэропорта: он в степи. Вокруг высадили деревья, разнотравья много. Ко мне собака бездомная приклеилась: куда я, туда и она, так вместе с ней я и погуляла, и подремала на солнышке, готовясь к новым ударам судьбы. Прилетела, устроилась у подруги. 28 пошла поработать в Ленинку, все задуманное удалось, но к вечеру на мраморной лестнице (еще в царской России сделали) поскользнулась, поехала, смогла остановить эту поездку (как учили на фитнесе), но врезалась ступней в стену, очень сильно, очень больно! К тому же оторвался каблук. Но мне помогли: поставили на ноги, отряхнули, вещи собрали, каблук прибили! Я собралась с духом и похромала в Крокус менять заказ на билеты на сами билеты, а там облом: сказали, чтобы хромала в тикетленд и кассир.ру, заказы были сделаны в этих организациях (не я заказывала). Больше путешествовать от сильной боли я не могла, и вечер 28 провела в лечении, вдохновляясь примером Хюрем: у меня связки да гематома, а у нее было все серьезнее, а на концерт Хюрем дошла! Утром 29 я смогла доковылять до Большого театра, где нашла кассы и обменяла заказы на билеты. Остальное время лечила ногу, на прогулку пойти не могла. Вечером благополучно добралась до Крокуса. Судьба была милостива, а я осторожна (за поручни держалась).
О концерте. Испытала счастье! Я здесь, я слушаю и вижу Сашу так близко! Все песни понравились, все они были исполнены по-другому, а иначе Саша не может! Больше всего запомнилось:
1. Дуэт Саши с Димой. Дуэт как совместное сражение, на одной стороне. Два таких разных Артиста. Один – с утонченной чувственностью, другой – с откровенной сексуальностью! Им нравилось петь и импровизировать вместе! Диме – поклон!
2. Стихи! Как Саша читал! На первом стихотворении – удивление, изумление, а на втором стихотворении в зале стояла благоговейная тишина. Откуда Саша знает эти приемы, технику? Ощущение, что он уже годы читает со сцены! Но главное – не приемы, не техника, а то, что за ними и над ними, то, что есть у немногих профессиональных чтецов: раскованность, естественность, множество интонаций, то книжных, то разговорных (как трудно ими овладеть, обычный носитель языка владеет двумя-тремя!), их смена, рваный ритм, раскачивание ритма, неожиданные паузы, полетность голоса, смена громкости, образность мимики, жестов, свобода движений, полная гармония смысла и средств его передачи… Я была в остолбенении, боносестра со мной рядом тоже. Так из современников мог прочесть Евгений Миронов. Еще у меня любимые чтецы (из великих) Смоктуновский и Высоцкий.
Когда улетала, судьба смилостивилась: после нас отменили 150 рейсов из-за надвигающейся грозы.
Так хочется вновь на концерт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kalinka писал(а):
Если после Питерского концерта хотелось проанализировать, упорядочить свои ощущения, то после Московского ничего такого не хочется, просто накрыл ураган восхищения и благодарности. После Питера был восторг и радость, здесь восхищение со слезами на глазах. Вчера хотелось плакать, и сегодня тоже.
Это было ощущение единого действа на сильном эмоциональном накале от начала до конца. Звук, свет, музыканты, поклонники, Саша - все прекрасно!
Исполнение всех песен, все песни, как бриллианты, но от Маладе мне первый раз захотелось плакать. О того, что он сделал в конце, содрогнулась душа, просто прибило к креслу. Он взял трепыхающееся сердце голыми руками, минуя ребра (с). Все это и раньше пробирало, и мурашки, и все было, но чтобы действительно захотелось плакать не в фигуральном смысле, а действительно, это первый раз.
Стихи, еще одно открытие Бона.
От первого стихотворения кроме восхищенного удивления стало немного страшно. Это такое острое ощущение уходящего времени - о чем это говорит, что это значит?
Когда начались Часы, я даже не поверила свои ушам. Согласна с теми, для кого жаль, что в них падал не Саша. Так хотелось, еще раз окунуться в те эмоции, пережить замирание от этого падения.
Бесконечная благодарность Диме, как наставнику, но, когда он остался на сцене один, мне хотелось только одного, чтобы он быстрее спел и ушел, и вернулся Саша. Для меня Саша - это как чистая родниковая вода, которую хочется пить и пить, Билан - газировка, интересно попробовать, но немного. Да, Билан очень уверен, лоск, все такое, Саша все это приобретет, дай Бог, но как же не хочется, чтобы уходила эта трепетность Саши!
Каста дива! Когда на бис ждала Элвиса, и вдруг поняла, что это Каста дива - я просто ахнула, замерла, не веря, что это может быть. Волшебный подарок, невероятный заключительный аккорд. Он пел очень нежно, очень проникновенно. Это, как Образцова говорила: я пою не ноты, я пою Богу. Не знаю, кому пел Саша, но душа действительно воспарилась в небо.

Да, его сердце - это золото, без примесей. Простите за пафос, за него надо молиться.
Только не исчезай, только будь, будь с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanyscha писал(а):
А вот отзыв моей племянницы. Они с подружкой вместо меня ходили на концерт. До концерта они понятия не имели кто такой Бон.

Тетя Таня, здравствуйте!! спасибо за билеты огромнейшее!!!! Мы в восторге!!!!!! Такой звук, такая музыка, такой голос, это было захватывающе. Людей на концерте было море. Между песен Саша прочел стихотворение. В этот день у его девушки был день рождения, многие передавали ей подарки. Потом он с песней "калинка-малинка" спустился со сцены, зрители пели в микрофон. Пробежался по всему залу, спрашивал "как дела?". Многие зрители приехали из других городов, и из Волгограда кто-то подарил цветы. Еще было "волшебство". Может в Ростове он тоже так делал: весь свет в зале выключили, а по команде "Москва" все зрители включали фонарики на своих телефонах, было очень красиво. На предпоследней песне пригласил всех встать. Половина зала спустились до сцены, стояли подтанцовывали. Была веселая музыка, было здорово!!! На концерте были родители, девушка-Настя. Мы их видели после выступления, они цветы забирали со сцены. Было моооре цветов.
Такую корзину какой-то форум подарил. С начала концерта стоял у края сцены
http://m.vk.com/mail?act=show&peer= ... 29/mail509
На фотографии не очень видно, да и часть цветов уже забрали, но их было очень много. И вот девушка. Ее все поздравляли, комплиментами осыпали
http://m.vk.com/mail?act=show&peer= ... 74/mail510

Поет очень красиво. Голосом играет по всякому, это сильно. И такой зал..в крокус сити холле я была в первый раз. Даже, на самом деле, и не думала, что вообще там побываю. Но теперь мне понравилось, надо ходить на концерты. И в следующий раз куплю цветы!
И кстати, Бон пел на бис. Когда он заканчивал концерт, зрители стали кричать "на бис". Но музыканты уже расходились, он решил нам прочесть еще одно стихотворение, веселое) а потом взял гитару и спел еще одну песню. Красивая, на высоких тонах. Закончил шикарно.

Вот такое впечатление от необоненных девчонок.
И ещё, из телефонного разговора я поняла, что после концерта они залезли в ютуб на канал Саши и пересмотрели кучу видяшек и песен.
Думаю в нашем полку прибыло!
Да, ещё сказали, что на фоне Бона Билан потерялся. Это конечно для меня удар. Мне такие разговорчики не нравятся. Придется их отправить и на концерт Билана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 02:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Девочки,попробую описать сегодняшний концерт. Видео у меня плохо получилось и с телефона не выкладывается. Все прошло супер, крокус повержен, цветов было просто гигантское количество, в конце Саша их складывал еже четвертым этажом, подарков тоже! Я дарила свои, для Саши и Насти, посли натали, передо мной тоже подарили подарок "для музы". И после меня, потом Настю все хором поздравляли, Саша все задокументировал. Программа была та же, новых песен не было. Саша и ребята отрывались по полной, он несколько раз говорил, что ему жалко, что скоро концерт закончится. Концерт снимали , парень и девушка постоянно снимали прям на сцене, и у пульта камера стояла, так что ждем видео. С Димой Саша спел часы, перед переодеванием, и это было крутецки, мегаквадрогига. Я просто улетела от этой мощи. Потом Дима съел не молчи, сказал что Саша уникальный , и он рад что у него сегодня такой праздник и столько поклонников. Диме подарили много цветов, видела и наш красивый букет, но он не взял ничего, сказал сегодня все Саше и сложил все в общую клумбу. Музыкантам тоже много цветов дарили и конфеты, они подходили брали, всех благодарили. На некоторых песнях голос у Саши в какие-то заоблачные дали уходил, я такого раньше не слышала, вообще он сегодня весь улетал, от эмоций. Наши девочки подготовились просто потрясающе! И не только наши:Сердечки, плакаты, флаг " Москва любит Александра бона" отжигали по полной! В зале были сашины родители, после концерта они вышли с Настей забирать бккеты и подарки, их спросили понравилось ли , хотя можно было и не спрашивать, так они светились от гордости. Кто еще был в зале, стали Настю хором поздравлять. Она прям в шоке каком -то была, и в смущении. Тоже вся светилась. Марат вышел с ними и сказал :" если кто не знает, это мама Саши." Кстати на концерте, Саша сказал что привез семью, все за кричали спасибо и родители встали. Много народу осталось на фотосессию, ноя не смогла, меня уже ждали. В общем, концерт получился классный, теплый, семейный. Видно что Саша его очень ждал, для него это большой день. В зале видела не мало мужчин и молодых и в возрасте.! Зал был не заполнен, примерно между половиной и 2/3 -ми.

Девочки, прочитала на 9 странице сообщение от Натальи 707 об обмене билетов, купленных на тикетленде, хочу по это у поводу свою страшную историю рассказать. Приехала я в крокус примерно в 19:00 , пытаюсь по своему распечатанному с тикетленда листочку пройти на концерт, а мальчик на входе меня не пускает, в кассу говорит идите, еще спокойная пошла в кассу, по дороге видела наших девочек на лавочке с цветами, узнала по корзине, но решила не останавливаться пока, сначала билет. Пришла в кассу а тетя кассир мне и говорит:" так это вы не у нас покупали, это вам на тикетленде надо забирать!" И тут меня легкая паника охватила. Говорю:" что ж мне сейчас то делать" " вам говорит надо электронный билет распечатать, идите в отель аквариум , распечатайте. Я бегу на другой конец крокуса , а время уже полчаса и одновременно мужу звоню, потому что он билет покупал и у него на почте все. Он говорит:", нет тут никакого билета, только это письмо, я де говорил тебе что надо обменять его . " Тут паника моя в истер ку постепенно переходит. Муж из Владимира начинает звонить по всем телефонам и на тикетленд и в крокус в кассы, мне говорит иди администратора поищи. Я опять бегу ко входу, там парень администратор, я ему со слезами на глазах практически, начинаю все объяснять, а время уже минут 15 до начала концерта.. Этот администратор куда-то ушел с моей бумажкой, потом пришел, говорит:" подождите, сейчас другой админ проверит по продажам! " тут звонит муж, говорит:" иди в кассу, там админ Оксана, я ей все объяснил, она поможет." Я стою жду того парня с моей бумажкой. И вот он без пяти восемь подходит ко мне и говорит:" я вас пропущу, только не выходите во время концерта!" Я чуть не раскланялась в своей благодарности. Побежала в гардероб, переоделась в высоченные каблуки а тапочки а пакете в гардеробе оставила, захожу в зал а билета нет, опять в гардероб скачу , как та самая лошадь, только не белая, а черная. Парень гардеробщик, видя, что я суечусь и вообще не в адеквате, говорит:" девушка, успокойтесь, не спешите, ищите билет спокойно, еще ничего не начинается." Слава богу, я дрожащими руками вытащила билет этот треклятый из пакета с тапочками. В общем в зал я влетела уже в 20:05. Хорошо что концерт задержали. А , еще, пока я бегала от одного конца крокуса к другому, шел такой ливень, меня чуть не сносило. В общем вот такая история . Ну неувязок я, ну что тут поделаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://nlimonova.blogspot.ru/2015/03/bon-tour.html
Наталья Лимонова писал(а):
Bon Tour
Счастье ближе, чем это можно себе представить. Оно по-прежнему неосязаемо и особенно остро воспринимается, чем угодно, но не глазами. Оно витает в воздухе, оно рядом, стоит только вдохнуть полной грудью. Магию этого музыканта не описать словами, не передать радио волнами, нужно просто прийти и слушать, ощущать каждую вибрацию сердцем, внимать потоку. И я знаю, что мы сейчас в эту секунду, стали единым целым, покрылись оболочкой. Мы - одно, и мы эхом отдаемся в Вашем сердце. Нижний Новгород принял особенно горячо, оказавшись под властью магии чисел. Все не с проста, все имеет смысл. И я его в Вас очень чувствую.
Оказалось совсем непросто найти слова, когда у тебя меньше минуты на беседу, в которую хочется засунуть тысячи теплых слов, и в растерянности не умеешь сказать и сотой доли. Наверно мы никогда не сможем объять словами все то, что так греется внутри и рвется наружу. И никогда не хватит всех цветов мира, в которых только и слов то, что "благодарю, люблю и верю". Верю!..

все фотографии сделаны с моего прекрасного зрительского места во втором ряду

Есть в мире хоть что-то,
что может выразить преданность Артисту.
У меня вообще такое впервые :)
но я попыталась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Изображение

Сольный концерт 30 августа 2015

Bonbon писал(а):
Первые мини-вести от Гали!!!
Нас проводили к столику на пятерых на мое имя, а рядом порчему-то уже сидела Бонита тоже якобы за моим столиком. Так что сидим рядом и делаем вид, что мы не вместе :)
Надеюсь, нас не читают сотрудники Тонн, а то рассадят наших девок)))
Bonbon писал(а):
Я требую фото) Галя пишет:
Сфоткались, что-то не отправляется. Нагло сдвинули столы. Ирина М, СПС, Бонита, Искра, Ладушка, Привет, Алн-ру, Танюша
Bonbon писал(а):
Вай-фай есть, никак. Мечта выдала мохнатые светящиеся перчатки, последнюю песню надо петь с Сашей хором, что за песня - хз. Говорят, Саша будет работать с залом, зал должен работать с Сашей. Боюсь, как бы не вывели из зала за недостаточно усердную работу)))
Bonbon писал(а):
- Крадители))Точно.раз предполагается, что слова знаете)))только вместе фонариков светящиеся перчатки. Народу много на концерт подходит, особенно нового?Или везде знакомые лица с Боноресурсов?
- Мы в самом дальнем углу ресторана, так что не знаю. Нет, говорят, Рука последняя с хором. Часть подарка вложили в другую часть подарка, ждем третью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Привет писал(а):
Мы хорошо сидим - может кто то выложит фото
Bonbon писал(а):
Красотки! Шас умру, хочу туда!!!!
Изображение
Bonbon писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Bonbon писал(а):
Слышали, как Саня распевался простуженной Москвой, Малагенью слышали и подругу
Видели красивую и хрупкую Настю
Еще была распевка ЖвТ
Bonbon писал(а):
Соня:
Видели Сашу на сцене (чекался вроде), сбоку сцены - Леву и вроде его продюсера (высокий лысый мужчина)
Bonbon писал(а):
Снова фото от Сон , она будет снимать.
Изображение
Bonbon писал(а):
Галя:
Расплатились, куча лишних денег, никто забирать не хочет, придется на сайт и форум перечислить)) Мы на месте, сейчас будем прикручивать Шурин штатив к нашему столу.
Народу не так уж много пока, может пьют еще. И даже холодно. Маша видела Дэвидсона, мы видели Сашу, он над сценой что-то крутил, ДМ и Настя его держали, одет как утром вроде.
СПС писал(а):
Опаздывает уже на полчаса. Народ хлопает и пищит перед пустой сценой.
СПС писал(а):
Песня 16 тонн пошла.
СПС писал(а):
Вышли музыканты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Bonbon писал(а):
Галя:
Выбегал худенький ДМ, наверное он положил а потом опять поднял. Саши нет, народ беснуется. Зал освещен свечами и перчатками.
Palitra писал(а):
Девчоночку пел, теперь Подругу поёт!
Bonbon писал(а):
Галя
Подруга отпад совсем по-другому

Я тоже слушала, по телефону, и правда совсем другая аранжировка
Palitra писал(а):
Луна! Оооооо!
Bonbon писал(а):
Слава бону не в белом прикиде. Классно выглядит
Фото от Сони
Изображение
Bonbon писал(а):
Соня:
Смотри как холодно светит луна
Рядом со мной Настя снимает все на камеру и трогательно подпевает все песни


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Chetepcheres писал(а):
Изображение
Chetepcheres писал(а):
Изображение
Chetepcheres писал(а):
Изображение
Chetepcheres писал(а):
Изображение
Quokka писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Bonbon писал(а):
Галя:
Хвалил музыкантов за сыгранность. Трасса
Веселый такой, даже трасса в никуда веселая))
Мариy'ec писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Соня:
"Лети" с каким-то невероятно длинным и красивым "летящим" вокализом
И вообще сама песня красивая
Chetepcheres писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Галя:
Лети. Психодел. Какой Сашка сегодня - драйв, секс, гипноз.
Рука пошла.
Palitra писал(а):
Настоящая любовь
Bonbon писал(а):
Простуженная Москва
Bonbon писал(а):
Круче Крокуса в миллион раз!
Bonbon писал(а):
Москва просто волшебная!
Со светлячками
Palitra писал(а):
С Левой поют
Bonbon писал(а):
Галя:
Музыканты ушли, пришел Левка, любовь под минус по целому куплету каждый. Ушел Саша, Лев болтает, щас соло будет
Palitra писал(а):
Лёва поёт "В городе теней", о Саше хорошо говорил!
Quokka писал(а):
Bonbon писал(а):
Каста Дива под Костю
Palitra писал(а):
Сю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
7cvetik писал(а):
Елена Матвеевская:
Изображение

Изображение
Bonbon писал(а):
Галя:
Меняю три Крокуса на одни Тонны
Bonbon писал(а):
Галя:
Смертельный номер стихи под музыку плюс гармошка вальс Амели
7cvetik писал(а):
Елена Матвеевская в ВК:
Изображение

Изображение
Bonbon писал(а):
Соня формулирует вот так:
Тут крышесносный номер стихи-мелодекламация плюс губная гармошка
7cvetik писал(а):
Изображение
Bonbon писал(а):
Галечка поплыла)))):

Сашка самый лучший, удивительный и необыкновенный. Вот.
Малагенья без гитары
Bonbon писал(а):
- Малагенья без гитары
- А что вместо гитары??
- Бубен. Шутка. Ничего. Руки и микрофон.
Chetepcheres писал(а):
lyshibanova писал(а):
Неужели Малады, Зонтиков и Любовь настала не будет?

есть зонтики :)
7cvetik писал(а):
Елена Матвеевская в ВК:
Изображение
Chetepcheres писал(а):
сердце)))
Bonbon писал(а):
Галя:
Сэрдце и Калинка. Ухи можно уже не репетировать, все и так знают что делать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лотос писал(а):
lyshibanova писал(а):
Кто-то считает, сколько спел уже?

конечно :D

1. Девчоночка
2. Подруга
3. Луна
4. Трасса
5. Лети
6. Рука
7. Настоящая любовь
8. Москва
9. Это любовь
10. Каста Дива
11. Supremacy
12. стихи под Амели
13. Малагенья
14. Шербурские зонтики
15. Сердце
16. Калинка
17. Лошадь
18. Продивитас
19. Любовь настала
Bonbon писал(а):
Галя:
Лошадь. Я к ней по-прежнему равнодушна, никак не проникает.
Зал визжит и скачет. Продик - вот это я люблю.
Весь вечер на арене правая нога :lol:
Chetepcheres писал(а):
следующая - крикну клином)))
Chetepcheres писал(а):
ну вот и - любовь настала)) сейчас поет!
Palitra писал(а):
На бис - Подруга.
7cvetik писал(а):
Изображение
7cvetik писал(а):
Елена Акимова из ВК: подарки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ирина М писал(а):
Едем с мужем домой на машине. Я просто скажу так: на данный момент это лучший эстрадный концерт в моей жизни. Мужу тоже очень понравилось. Я ещё в шоке, настолько это было круто!!! Саша, спасибо, что ты у нас есть. Жаль, что не смогла остаться посидеть после концерта. Всех люблю, рада знакомству)))
Bonbon писал(а):
Соня:
К. Боярская привела Леона (вроде бы: кричали "учитель", я видела лишь силуэт)
И началась толкучка
Bonbon писал(а):
Галя:
Говорят привела(Боярская-Леона)но мы не видели.
Вручать ходила Лена Алн-ру, даже не помню после какой песни, расскажет потом.
Саша до сих пор автографсессится
Bonbon писал(а):
Фото от Сони
Саша сам выдавал классные фотки для автографов, подготовился, зайка)
Изображение
Bonbon писал(а):
Соня сфоткалась с Сашей и Левочкой:
По нашему фото с Сашей можно устроить конкурс "кто больше измучен?"

А это двое красавцев
Изображение
Bonbon писал(а):
Галя:
Сидим, тоскуем, пьем помаленьку. Саша обещал 6 декабря повторить
Tanijok писал(а):
Ух, наконец-то всё дочитала и пришла в осознание.
Вообще-то я там тоже была, но (по семейным обстоятельствам) прибежала в последней момент и убежала сразу после, не дожидаясь выхода на автографы.
Здорово, что кого-то увидела воочию, и это реальные люди :)
Спасибо всем, кому успела лично сказать спасибо, что вы есть, и кому не успела!
Жаль, что не удалось со всеми лично познакомиться.
Вечер крышесносный, в полным смысле этого слова. Круче, чем Крокус, это точно!
Это - самый-самый Сашин формат, кмк. Большие залы все-таки слишком официальны для личного общения. Хотя и престижно...
Сначала было очень круто, а в конце (перед расставанием на неопределенное время) стало как-то грустно...
Снимали много и видео будет много. Чуть-чуть подождать надо...
Саша был немного грустный, опять же как мне показалось. Ну, может быть, не грустный, но чуть больше озабоченный что-ли, не знаю...
Прикид очень здоровский, самое оно...!!!!
Он сказал, что всего-лишь второй раз (за последнее время, как я поняла) исполняет (репетирует) с группой свои новые песни. Понимаете?
Когда исполнял на бис - "Подругу", опять же повторил, что пусть это будет еще одной репой...
Вот так всегда: Пили, ели, веселились -- подсчитали - прослезились...

Заранее спасибо всем, кто снимал! Теперь будем смотреть и пересматривать до дыр (до 6 декабря?)...
7cvetik писал(а):
Из ВК и инсты Саши:
Было мегоквадрозигоофигитительно!!! Мы на одной волне. Спасибо за понимание! В общем вот.
Всем спасибо!!! 6 декабря на том же месте!! #хочуеще @ 16 Tons Club
Изображение
7cvetik писал(а):
ну вы поняли #хочуеще
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мариy'ec писал(а):
От Марии Василь Вк
Изображение
Изображение
mishem писал(а):
Изображение[/url]
7cvetik писал(а):
Полина Онищенко выложила в Офгруппе ВК: https://vk.com/topic-84332391_32434067

Изображение

ещё фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
7cvetik писал(а):
Аня Таланова в ВК
Спасибо моей дорогой, что меня поддержала и поехала со мной) Спасибо Саше и его музыкантам за потрясающе-атмосферный концерт) Когда люди делают что-то от души, это всегда чувствуется)

Изображение
7cvetik писал(а):
Бон Фан груп выложили:
Изображение
7cvetik писал(а):
Оля Лис в ВК:

Изображение

Изображение
7cvetik писал(а):
Света Логинова в ВК:

Изображение

Изображение
7cvetik писал(а):
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Привет писал(а):
Еду уже в вагоне .... Со всеми простилась и убежала ...
У меня еще несколько часов в аэропорту ..... Напишу еще душевно и длинно , а пока коротко и словами Димы
ЭТО БЫЛО КРУТО ! :smile223: Я ЗНАЛ ААААААА !!!!!
СПС писал(а):
Приехала, сижу, пью пиво, читаю форум. Хотела читать с 7 до 20 стр., но решила немного написать, потом читать дальше. Все было чистым гипнозом, сеансом охмурения толпы, готовой по взмаху руки идти за пророком и делать, что скажет. Пел, говорил, читал, играл, лицедействовал. Я ощутила это самое чувство потрясное и даже не самое комфортное, но желанное - быть ведомой, получать от этого кайф, войти в шкуру другого человека, да не одной, а с целым залом разного люда.
Пел, конечно, здорово. Зал этот маленький выгибал бока от звука. Барабанные перепонки до сих пор не выровнялись. Но думалось, что это правильно, давай ещё.
Видели, как рыдали и рвали на себе одежду фанатки Битлов? У нас немного не дошло и то потому, что Санька не хотел этого, наверное.
Я рыдала, когда пел он Смотри, как холодно светит луна, и когда читал стихи про дерево. Это не чтение, а мелодекламация под музыку(свою?) + гармошка. У-у-у-у, хотелось подвывать!
Пока все, потом о плясках и прочем. Был близко. Господи, где в нем все Это помещается?
Привет писал(а):
За Простуженную Москву отдельное спасибо ... Не лежала - стояла на сидении , но в анабиозе .... Очень нравится , а перед этим отполировалась Не грусти ... Аранжировки очень непохожие - цыганщины вроде меньше . Но в голове смешались вместе люди , кони .... Здорово !
А как Сане идет не краситься и не одевать идиотских пимжачков ....
Tanijok писал(а):
СПС писал(а):
Приехала, сижу, пью пиво, читаю форум.

Аналогично... Только я не пиво, а шампанское... :)
Это был сеанс измененного сознания...
Жду каких-то видеофактов, чтобы как-то понять, что же это было в реальности... :smile13:
Ксена писал(а):
всем доброй ночи! Дома догоняюсь лимончеллой

Была в неадеквате, писала немного БонБон, пытались с ней сделать аудиозапись по тлф, не получилось, к сожалению.
Женя БонБон, по-моему, не поняла, кто ей звонит и пишет СМС.
Сидели с Искрой на автограф сессии рядом с Сашей. После уже плохо соображала, руки дрожали(!), толком ни с кем не пообщалась и не попрощалась, простите меня.
вышли с Фродо на улицу, ждали моего мужа. вышедшая группа поклонниц со шпонкса рассказали нам про Леона, потом вышла Е.Боярская, кто-то знакомил Екатерину с Фродо. Тут уже подъехал муж. Довезли Марину до гостиницы.
про миллион раз лучше Крокуса - мое было мнение. В Крокусе я была спокойная. А сегодня - совсем нет. Сегодня моя психика сильно сдвинулась/подвинулась, наверно.
Я до сих пор странноватая. Надо было что-то покрепче выпить.
ALN-ru писал(а):
Всем привет! Только добралась, эмоции перемешались. Одно совершенно точно - Саша офигенный. Самое большое впечатление произвела новая песня. Лети вроде бы, но там все слова новые, оранжировка психоделическая, исполнение невероятное.
Все происходит не со мной.
Подайте знак, скажите стой...
Я снимала на телефон, потом он разрядился, остатки сняла видеокамерой, ещё не знаю, что получилось. Тяжело писать с телефона.
Ксена писал(а):
На Сердце немного переводила дух. Отлично, но без мурашек. Особенно крупные мурахи бегали по скулам во время "Лети" "Не грусти" "Простуженная Москва", Превосходство
Понравился дуэт, Саша спел уже по-другому
Ксена писал(а):
Quokka писал(а):
Bonbon писал(а):
Изображение

Тогда так!

Слева направо: Ксена, Галя-Привет Лена АЛН-ру, Танюша, Галя-Гунилла, Юля-Businessmama, Шура, Ира-Искра, Ирина М и Светлана-СПС.

Соня-Ruth, покажи личико! :)

Всех люблю и обнимаю)))))))))))))))))))))))))))


Соня-Ruth нас фоткала. Блондинка - Бонита, Шура - это я :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
ALN-ru писал(а):
Стих про дерево с проигышами на гармошке, под музыку, с переходом на пение в каком-то месте - это отдельное потрясение, да.
Bonita писал(а):
Я чуть не разрыдалась, стояла близко, видела все эмоции. Сама себя очень серьезно почувствовала в этот момент. Саша глубокий... Слова хорошо легли на мелодию, это так талантливо!
Гунилла писал(а):
Я пыталась сфоткать ДМ, когда Саша что-то крутил, но моя мыльница пошла в отказ, потом я посмотрела вокруг, сколько нормальных камер, и сунула её в сумку, решила только смски слать.

У Шуры аж два аппарата было, один возле нас стоял на ноге, вторым она с другой стороны снимала. Наш ещё до начала заснул :) мы его не могли разбудить, пришлось бегать по залу и искать Шуру :) Записей должно быть много хороших.

"Лети" я не признала сразу, спрашивала у соседей потом, что это было. Большое впечатление произвела, я прямо в транс погрузилась, как кобра покачивалась, даже слов не разобрала, только общее состояние было гипнотическое.

Радость писал(а):
Люди, как вы пережили стих под музыку??????!!!!!!

С трудом. Сашку к концу так раскрутило, он с трудом сдерживался, чтобы не взорваться. Уникальный номер.
Bonita писал(а):
Лети просто супер песня, но по реакции зала песню узнали только к припеву.
Гунилла писал(а):
Я почти весь концерт простояла перед Сашей коленопреклонённая :D Сидя не очень хорошо было видно, некоторые стояли прямо на диванах, а мне почему-то удобнее было на коленях стоять, а в паузах, когда цветы дарили, я обратно на диван плюхалась. В итоге, когда мне начали вопить от 23-го столика "Га-ля, Га-ля" - это когда уже автографсессия началась, звали вместе отметить - я встала и поняла, что ноги подгибаются :D Правда, перед началом я вообще на четвереньках побегала - я в центре двух сдвинутых столов сидела и, когда надо было выйти, чтобы никого не беспокоить, просто проползла под столом. Извините меня, я уже не буду меняться :D Это было состояние изменённого сознания, сейчас очень смешно вспоминать.
Привет писал(а):
Во - первых спасибо всем с кем встретилась !!!!! Перечислила бы поименно , но вдруг кого забуду . Встречаешься как с родными уже !!!! Особенно порадовали дальние - Владик , Волгоград , Воронеж - все на В .... И Бонита то ли Смоленск , то ли Владимир ...
Меня очень испугали Шпонксы - я пришла раньше .... Они не пили , потому что боялись на Саню дышать перегаром .... Но слава богу пришли наши - видимо они в жизни уже мало чего .... - и как то сразу ударили по вину и пиву ( слава богу ...)
Места у нас были великолепные - вид сзади ... Так что подтяжки мы разглядели точно и с Лешей познакомились ... Рядом с нами сидел заслуженный автор песни и что то все время писал в телефоне .....
Гунилла писал(а):
Не знаю, чья это была гениальная идея на Сю махать светящимися перчатками... Начало мне очень понравилось по настроению, как-то без вечного синего костюма даже свежо было, а потом начали на фальцете меховыми ручками махать - странно это выглядело, а в конце Саша вообще "работал с залом" - меховыми ручки сами и визжали. Всё-таки это мощное произведение, но лучше его без этих аттракционов петь.
Очень-очень жду полноценных записей, хочется всё пересмотреть по десять раз, особенно новое.
Зонтики и Любовь очень понравились, хотя и не новинки.
Как меня ни убеждали, что на концерте ноги меня сами понесут плясать - на Лошади я ни разу не шевельнулась, ни в Крокусе, ни здесь.
Гунилла писал(а):
Так и не поняла пока - Саша в маленьком зале другой, или наше восприятие другое, или он просто именно сегодня был другой. Я в Крокусе довольно близко сидела, хорошо видно было, но не было такого впечатления. Сегодня в какой-то момент, глядя на него, подумала - какая ерунда всё это: брови, рыдания, яйца... Как он может быть вот таким на сцене? Хотелось смотреть и смотреть, и чтобы это не заканчивалось. Не могу оценить толком голос без изображения, потому что если есть изображение - не могу заставить себя только слушать, не хочу лишаться львиной доли удовольствия. Но это совсем не любование красавчиком, я его вообще красивым не считаю. Удовольствие - смотреть, как он живёт на сцене, дышит, прикрывает глаза, откидывает голову, как живут своей жизнью его руки, и всё это сопровождает музыку, которую он творит.
Привет писал(а):
Я тоже про Превосходство ... Песня хороша - хочется ее слушать без шоу .... Тем более текст ее не способствует к веселью .... А вот Белую Лошадь и Калинку - это наше национальное - можно хоть на ушах ..... Что собственно ..... и :smile223:
Я еще словила себя на мысле , что Саня все таки уже профи - пел все очень и очень хорошо .... Где то конечно забыл слова ( ну как положено ... ) а все остальное настолько красиво .... Просто сейчас отдельные впечатления - из меня вылезают .... А в голове попрежнему каша ....
Ксена писал(а):
Привет писал(а):
Я тоже про Превосходство ...

очень нра, как Саша клоуна делает под эту песню. При этом классно поет.
В песне такие серьезные темы, что остается только смеяться
Привет писал(а):
Да - новые песни были явно пока не сыграны с коллективом ....
Но это ерунда - ( видимо денег на реп базу совсем не было ! )
Как красиво ( я сегодня уже который раз смакую это слово .... ) звучал Санин голос - все интонации - очень много было высот и низов ... Тембр - "опупеть "
В зале кстатииииии мужики были .... Был Леон - потом мы видели его с чемоданчиком возле столиков с милой кучей девушек ....
Я в три часа ночи как акын степей - только он что видит - то поет , а я что вижу вылезшее из памяти - то пишу .... :smile13:
Ксена писал(а):
Макс Сосновских:
Братья музыканты, спасибо всем кто пришел #александрбон#алексейлебедев#АлександрЛадошин#макссосновских @ 16 Tons Club
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.