Текущее время: 29 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1894 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:37 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
ЯД-Дронов? И что там?

А я вот сегодня попристальнее разглядела афишу ГГ. "Обладатель невероятного космического голоса" она мне сообщает)) Ну, даже не об октавах речь! Космический, межгалактический))) Мне нравится )))

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Боняша писал(а):
ЯД-Дронов? И что там?

А я вот сегодня попристальнее разглядела афишу ГГ. "Обладатель невероятного космического голоса" она мне сообщает)) Ну, даже не об октавах речь! Космический, межгалактический))) Мне нравится )))

Сидит в кресле, в сюртуке и сапогах с бокалом мартини :D Челка на один бок до подбородка и губки бантиком)))) Кто-то точно подметил :" Помещик Дронов")))))
Кого у нас только нет: и золотой голос, и космический, и даже голоса страны.... Нда... А мы че? Мы скромные-у нас просто улет, крышеснос и амнезия на оба полушария. Только и всего. Так что не претендуем :smile171:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:23 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А Ваенги там не видно? За креслом спряталась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Sommer писал(а):
А Ваенги там не видно? За креслом спряталась?

Не видно. Видимо, звезды хватает с неба. Занята очень барыня :D

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:11
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Как много Ксаны!Простите за чёрный медицинский юмор,но её больше,чем лейкоцитов у сифилитика!Я конечно за Бона голосую,муж вчера на мальчишнике в бане (ха-ха,вот умора) мужиков заставил проголосовать,но ПЗ увы достанется этой дылде.АЮ костьми ляжет((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:57 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
пупочка писал(а):
АЮ костьми ляжет((((

Простите, но если ляжет...Прям на неприличные мысли наводит))Кто там когда и где...гм. Почему она? она же не единственная талант была на Голосе! Нам не понять, мы же не мужчины)) Или понять, но...

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 01:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Отличная новость про эфир у Малахова.
Quokka писал(а):
Наша Леночка АЛН-ру может всех раньше начать, даже перескопить, если у нее время будет! Очень на это надеюсь.
В Приморье тоже будут показывать 25 декабря в 21.30 по местному времени))) :smile9:

В пятницу у нас будет в 22:30 и в 20:30. Значит, в 13:30 мск ждите, буду перископить с паузами на рекламу. Остальное подвину (имею в виду другие дела).
А на искрометный репортаж Иры тоже надеюсь. С меня трансляции, с Иры и всех-всех-всех - комментарии.

Элина писал(а):
Может пока Андрюшу не будем трогать?

Но если он Грува к ответу не призовет, репутации обоих будут подмочены.

5 элемент писал(а):
И очень не понравилось, что её сфотографировали с победителями, вторым местом и Малаховым. Неужели же её "назначили" на приз зрительских симпатий уже?

Чтобы до 1 числа собирать деньги с смс, у Малахова должны повторить призыв голосовать и напомнить все номера.
И про победителей, уверена, ничего не скажут, ведь их объявление снято для эфира 1 января.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 07:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лена, ура! Будем ждать от тебя трансляцию)))

Так заинтересовал "помещик Дронов", что пошла и посмотрела в инсте... М-да...

Фоты с презентации фильма "Голоса большой страны"

Изображение

Это его ребенок?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 07:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Лена, ура! Будем ждать от тебя трансляцию)))

Что-то я прочла, что Саша появился в студии за 10-15 минут до конца, а передача, похоже, посвящена разным телепроектам Первого канала и завершению года. Наверное, нет смысла перископить всё, дождусь ТвТ-шных персонажей.

Цитата:
Это его ребенок?

Нет, у него девочка, и помладше. Это он 22 декабря на премьере фильма ГБС был, селфи делал с желающими, видимо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 08:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Дронов мне внешне сильно напоминает Маколея Калкина. Особенно под Новый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Статья о новогодних съемках ТвТ.

Боярский требует отменить год Обезьяны

[i]Денис Сорокин / Кино и ТВ, Фоторепортажи


Михаил Боярский решил объявить бойкот хозяйке наступающего года. Во время съемок новогоднего выпуска шоу «Точь-в-точь» Михаил Сергеевич на полном серьезе заявил, что не хочет праздновать пришествие Обезьяны. Боярский считает, что следующим годом должен снова стать год Козла![/i]


Изображение

– Несправедливо, когда артистки выходят и поздравляют всех с годом Обезьяны, – заявил Боярский. – Я считаю, что в нашей стране должен быть год Козла! – А все оттого, что актера до глубины души тронула история взаимоотношений тигра Амура и козлика Тимура. Напомним, что козлика прислали к Амуру в качестве еды. Но тигр его есть не стал. Более того, животные подружились. Своему другу Амур позволяет многие вольности. Например, во время снегопада козлик вынудил уйти его из жилища, а сам расположился там. За отношениями саблезубого с парнокопытным наблюдают многие ученые, а южнокорейские телевизионщики даже собираются снимать о них фильм.
– Я очень хочу, чтобы козел, который живет с тигром, остался в живых, – продолжил Боярский. – Я за него очень волнуюсь. Для меня это основное событие года.
Другие участники шоу взволнованного Боярского поддержали.

На съемках новогоднего выпуска они наконец-то смогли расслабиться. В эфире вместо ведущих появятся артисты в образах своих коллег. Например, Кристина Орбакайте станет Синди Лаупер. К своему перевоплощению Кристина подошла ответственно. Она беспрекословно выполняла указания гримеров. И ей удалось выполнить задачу на все сто – члены жюри не сразу узнали дочь Пугачевой.

Изображение
К перевоплощению Кристина Орбакайте подошла ответственно. Она беспрекословно выполняла указания гримеров.

А вот у Вячеслава Добрынина, который изображал Джо Кокера, не получилось остаться неузнанным.
– Я хочу обратиться к нашим гримерам: нельзя столько пить, пусть даже в Новый год, – хохмил Ярмольник после выступления Вячеслава. – Нужно Джо Кокера было сделать, а вы сделали Славу Добрынина. А такое податливое лицо только у Макса Галкина. Я его по ногам узнаю!
Пока Ярмольник ругал гримеров, на сцене «построили» ленинградскую квартиру из фильма «Ирония судьбы». Увидев знакомую обстановку, Хазанов стал ностальгировать:
– Одну новогоднюю ночь я с женой проводил вместе с Эльдаром Александровичем Рязановым. Поразительное дело: мы все смотрели по телевизору «Иронию судьбы». И только режиссер говорил: «Вам, что ли, делать нечего? Вы, что ли, не видели никогда этот фильм?» На самом деле ему было радостно, что его фильм обожают. Любой художник счастлив, если его работа так любима.
Не остался в стороне и Максим Аверин. Самый строгий член жюри вызвался сыграть роль Жени Лукашина. А позже признался: он знает, в чем главный секрет «Иронии судьбы».

Изображение
Пока Ярмольник ругал гримеров, на сцене «построили» ленинградскую квартиру из фильма «Ирония судьбы».

– Эта картина – культурный код нашей страны и наших сердец. Мы хотим чудес и верим, что 1 января обязательно начнется новая жизнь, мы будем счастливы и будем любить! Именно поэтому вот уже на протяжении сорока лет мы смотрим ее каждый Новый год. Хотя прекрасно знаем, что Женя Лукашин в очередной раз ошибется квартирой…
Таисия Повалий для новогоднего шоу перевоплотилась в Барбару Брыльску. В исполнении украинки народная героиня получилась действительно точь-в-точь.
– Этот фильм я знаю с рождения, поэтому к номеру почти не готовилась, – смеется артистка. За кулисами у звезды, участницы прошлого сезона, постоянно спрашивали, скучает ли она по проекту.
– Я, конечно, скучаю, но участвовать вновь не хочу. Я вспоминаю ту нервотрепку, которая возникала каждый раз перед выходом на сцену. Самым сложным для меня стал номер, в котором я перевоплотилась в Верку Сердючку. Честно говоря, долгое время даже не понимала, как нужно петь, в какой тональности. Потом решила, что в этом номере просто нужно веселиться и радоваться жизни. Слава Богу, что Андрюша Данилко остался доволен. Он, когда мы позже встретились, меня похвалил.

Изображение
Таисия Повалий для новогоднего шоу перевоплотилась в Барбару Брыльску. В исполнении украинки народная героиня получилась, действительно, точь-в-точь.

В кого перевоплотятся Ани Лорак и Олег Газманов, Сати Казанова и Азиза, вы увидите в новогоднем эфире на «Первом канале».

Фото Андрея Струнина.
prozvezd.info

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Из спойлерной ФПК:

Ozero Chad, post: 2968256, member: 24379 писал(а):
Скопирую сюда часть своего отзыва о съемках последнего эфира.
《... Когда около трёх часов ночи наконец-то появилось жюри, я думаю, многие в студии заплакали от радости. Никто еще не знал, "как много нам открытий чудных" готовит эта встреча - запись приза жюри, запись общего результата и, самое страшное, запись победителя зрительских симпатий... 13 (!!!) раз Ярмольник и Боярский говорили о выборе страны, 13 раз выходили участники, 13 раз им вручались один и тот же букет и подарок, 13 раз они произносили свои благодарственные речи и называли свой самый любимый образ...》.
Как сказал Аксюта, "будем снимать всех, неизвестно, кому там накидают".

Кель кошмарррр! Бедные участники, зрители, жюри и орги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:33 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Я вчера спросила у админа группы ТвТ ВК:
Можно где-то посмотреть, как идет голосование? Кто сколько голосов уже набрал? В финале будет объявлен не просто процент, а КОЛИЧЕСТВО присланных за участника смс? И если у нас в Сибири передача пройдет раньше, чем в Москве, то победителя все равно объявят (не в прямом же эфире?) Или голоса будут разделены по регионам России?

Вот что мне ответили: Процесс голосования видит только администрация Первого канала. В финале покажут, кто на каком месте расположился по итогам зрительского голосования. В этом сезоне победителя объявят во всех регионах во время показа финального выпуска, так как голосование завершится до выпуска.

PS, Ну хорошо, что так, что все же финал будет идти одинаковый во всех регионах. Думаю, зря тут по поводу Ксаны волнуются. Не накидают ей столько. Дятлов или Галкин еще могут соперничать с Сашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Цитата:
Думаю, зря тут по поводу Ксаны волнуются. Не накидают ей столько.
У Первого канала очень специфическая ЦА. Кто бы мог подумать, что "столько" накидают Воробевой? Где она щаз? А ведь победила в 3-ем сезоне Голоса. Кто-то же ей достаточно накидал... или подкинул? :D
Цитата:
Дятлов или Галкин еще могут соперничать с Сашей.
А Темникова? А Шульгина? А всех есть свои факторы-Х. ХЗ, который из них сработает. :smile23:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Мне тоже кажется, что наш главный конкурент на ПЗС это Темникова. Ксана уже получила три номера на бис, т.е эфирное время по максимуму, ну и постоянные комплименты от жюри. Для нее уже и так расстарались, и дать ей ПЗС при количестве просмотров ее выступлений, будет как то через чур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:23 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Да , я тоже думаю - Галкин , Дятлов и Темникова . Они и взаправду могут набрать много ....
Еще - не будет ли непредсказуемого лимита на одного (?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
А я ни о ком не думаю, только о Саше! :smile233:
Пусть у него и у нас всё получится! :smile200: :smile200: :smile200:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:39 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
У Первого канала очень специфическая ЦА. Кто бы мог подумать, что "столько" накидают Воробевой? Где она щаз?

А где она? Вроде нормально, недавно пела "Вальс" на серьезном концерте по ТВ. А так - не знаю, не слежу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Надя писал(а):
У Первого канала очень специфическая ЦА. Кто бы мог подумать, что "столько" накидают Воробевой? Где она щаз?

А где она? Вроде нормально, недавно пела "Вальс" на серьезном концерте по ТВ. А так - не знаю, не слежу.


Есть у неё корпоративы, выступления, съёмки в журналах. Может не так много, но есть. А у Саши сегодня, кстати, день рождения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:10 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Интересно, есть кто-нибудь, кто еще не в курсе, кого Саша будет изображать в финале ТвТ? :D
Здесь https://tv.mail.ru/perm/channel/802/45959065/ есть маленькая фоточка Саши в виде Лазарева. Хотя я, если бы не знала кто это, то СЛ не опознала бы. Но не страшный получился, вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1894 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.