Текущее время: 17 апр 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:48 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial:А вот и результаты!!! Фильм #Герой сразу после первого уикенда НА ПЕРВОМ МЕСТЕ в прокате / #геройНапервомместе /среди Российского кино при 1000 с копейками экранов ! / Here are results!!! Film #TheHero is straight on the FIST PLACE after first weekend of running / #thehero nthefirstplace among Russian films with 1000 and a bit of screens!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
это хорошо :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

а что его тексты в инсте на английский язык перевожу не я - это плохо :bear_grin
потому что понять их без русского оригинала нельзя :bear_sad

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:16 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
потому что их переводят, сохраняя стиль и формулировки. перевожу не я. если перевести на "правильный" английский, то весь колорит потеряется.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:22 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
две статьи про фильм с кинопоиска.
http://www.gq.ru/blogs/revizor/147295_g ... ilanom.php
http://www.kommersant.ru/doc/2949665


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
можно перевести так, что не потеряется (учитывая словотворческие фишки и общую обаятельную корявость), но станет понятно, о чем речь

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
две статьи про фильм с кинопоиска.
http://www.gq.ru/blogs/revizor/147295_g ... ilanom.php
http://www.kommersant.ru/doc/2949665

щаз сдохну
я как раз именно на эти идиотские претензии (как чувствовал) отвечаю в своей статье

а Кинопоиск пока меня не публикует, выжидает

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ладно, может, оно и к лучшему

пусть все выговорятся, а потом я пройдусь по всем, уже имея легально опубликованный источник (пока не могу)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Дима Билан для SPLETNIK.RU: "Если тебя нет в соцсетях, тебя просто не существует"

Кажется, что у Димы Билана в сутках больше, чем двадцать четыре часа. Он успевает абсолютно все. И даже сниматься в кино! В последний день марта в прокат вышла военная драма "Герой" режиссера Юрия Васильева, в которой Дима исполнил одну из главных ролей. Почему он решил попробовать себя в этой индустрии именно сейчас, на что пришлось пойти ради проекта...?

Несмотря на свой напряженный график - концерты, презентации, съемки нового клипа - Дима нашел время, чтобы поделиться со SPLETNIK.RU своими мыслями по поводу событий, случившихся в его жизни за последнее время. А еще порассуждать о плюсах творческого одиночества и зависимости человечества от гаджетов.
Предлагаю начать беседу с очень простого и даже банального вопроса. Как так случилось, что вы попробовали себя в кино лишь сейчас, спустя столько лет в шоу-бизнесе. И, на секундочку, не в эпизодической роли в комедии, а в главной и в серьезном драматическом проекте?

Мы, видимо, ждали друг друга. Мне приходилось несколько раз применять свой фильтр. Пробы были и ранее. И они были неплохими, например "Джентльмены удачи" Бекмамбетова. И, знаете, всегда было ощущение, что не хочется вступать в те же самые воды, потому что жизнь дана одна, а всегда нужно испытывать новые ощущения. Поэтому я ждал, долго ждал, а потом мы познакомились с Юрием Васильевым и Натальей Дорошкевич. Вот Васильева лучше и спросить, как получилось, что они выбрали меня. Но мое субъективное видение: история действительно серьезная, и она - вызов для меня. А я люблю вызовы. Поэтому если нас слушают режиссеры: я люблю вызовы, друзья (смеется)!

Кстати, о вашей роли: вы сыграли сразу двух героев - офицера царской армии и его правнука. Тяжело пришлось? Ведь это - то еще испытание для дебютанта!

Наша профессия - это про исследование внутри себя. Артист, чем он делится? Он рассказывает свои личные истории. Делится своим опытом. Он просто сублимирует свой опыт и опыт того героя, с которым он имеет дело в кадре. Поэтому в этом смысле ничего нового я не узнал.

А как вам сам процесс съемок?

Если мы говорим о взаимоуважении - это есть в любой отрасли, если ты находишь единомышленников. Мне кажется, что этот проект как раз про единомышленников и тех людей, которые создали вокруг себя историю, благодаря актерам, идее, сценарию, приятным людям и профессионалам.

Вы же понимаете, что внимание к "Герою", в частности, к вам и вашей игре колоссальное. Будете читать отзывы или останетесь, как говорится, вне этой игры, чтобы лишний раз не расстраиваться?

Мне об этом забыть не дают. А вообще я читаю критику, я читаю абсолютно все, но у меня есть правила, которые не пошатнуть никому. В этом смысле я стойкий персонаж. Для меня любое сложное мероприятие - это некий манок, на который я пойду. Чем проще, тем для меня неинтереснее.

Творческое одиночество, по словам многих артистов, "классная штука". Вам знакомо такое отключение от мира?

Соглашусь, это классная штука, в творческом одиночестве столько зарыто, в нем столько прекрасного. Но иногда ты вспоминаешь, что ты человек, и тебе просто хочется быть счастливым. А когда ты счастлив, ты, видимо, не всегда угоден тем, кто привык рвать душу, слушая тебя...
Для меня самобичевание - не всегда, конечно- но процесс инкубации какой-то. Когда начинает что-то зреть, какое-то недовольство, что-то не нравится в окружающей среде... Да, мир несовершенен. И тебе хочется об этом говорить! Понимаю, что я не социальный персонаж, в том смысле, что я не социальную какую-то музыку исполняю. Но что может быть более социальным, чем любовь, которая двигает такие пласты? Мне кажется, это вообще самая сильная штука, на которой строится все остальное.


Сейчас, если наступает пауза в разговоре, то человек просто берет в руки телефон... Как вам такая тенденция?

Я это очень хорошо понимаю. Понимаете, людям сложно смотреть в глаза, но это не потому, что они что-то скрывают, это просто приобретенный условный рефлекс. Телефон и человек - это как бы уже одна личность. Поэтому если вдруг человек заглядывает в телефон, он просто заглядывает в себя в этот момент.

Насколько сильно вы сами зависите от своего гаджета, в частности, от социальных сетей?

Достаточно сильно завишу. Всегда пытаюсь сделать для себя некий такой субботник, только расслабление и желание понять, что ты не зависишь ни от чего. Нужно такие паузы устраивать. Но в целом, мне кажется, что это неизбежно. Социальные сети - это присутствие тебя в электронном мире, и если ты там не присутствуешь, тебя просто не существует, таковы условия нашего времени.

http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/ ... rview.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:23 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Дима Билан: «Мясо проходит через мою жизнь красной нитью»
Читать онлайн-версию журнала:
https://issuu.com/ginzanews/docs/ginza? ... 3/34645441
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:30 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://imapress.media/2016/04/05/dima-b ... e-oruzhie/
Вместо вступления. Обычно наш портал ставит или же рецензии на фильм, или же репортаж с премьеры. Но тут возникла потребность выставить мнение. Компетентное мнение автора литературной основы фильма «Герой». Который — фильм, стартовал в кинотеатрах России 31 марта. Стартовал и вызвал бурю эмоций. В центральных СМИ. Ольга Погодина-Кузмина, сценарист фильма «Герой» — Андрею Архангельскому, редактору отдела культуры журнала «Огонёк».

Как автор сценария фильма «Герой» в дни премьеры я, конечно, читаю отзывы зрителей и рецензии кинокритиков. Вполне ожидаемо, кинокартина понравилась далеко не всем, есть и справедливые замечания, и просто пена неприязни. Но одна рецензия показалась мне столь странной, что не могу не ответить ее автору в публичном пространстве.

продолжение
Андрей Архангельский, редактор отдела культуры журнала «Огонёк», в своем же издании опубликовал статью «Вперед без песни» http://www.kommersant.ru/doc/2954251.

В этом материале он разбирает механизмы пропагандистской катапульты, новым снарядом которой по мнению автора является наш фильм. Рецензия рождает двойственное чувство. Отчасти – восхищение масштабом конспирологических теорий, отчасти – сожаление о столь скудной информированности рецензента. Кинокритик убеждает читателей в том, что создатели фильма – лишь картонные марионетки, исполняющие волю неких мощных государственных сил, которые скрываются за вывеской Военно-исторического общества. Наверное поэтому в рецензии ни разу не упомянуты ни автор идеи и соавтор сценария Наталия Дорошкевич, ни я, сценарист Ольга Погодина-Кузмина (а ведь одновременно с фильмом в АСТ вышел мой роман «Герой», который дополняет и разъясняет сюжет). При этом автор рецензии дает разбор идеологических инструментов воздействия на публику, в том числе диалогов, которые обильно цитирует. Но диалоги-то эти кто писал, Пушкин? Нет, я.

Ну да ладно, простим рецензенту это пренебрежение к коллегам по писательскому цеху. Тем более, что сценарий показался ему шаблонным и лишенным «как такового сюжета, кроме регулярных случайных совпадений». Все же кинокритик довольно точно нащупывает суть замысла: «Если не считать ряда удивительных совпадений, в истории Долматова нет ничего индивидуального, никаких амбиций, так сказать, он просто повторяет, как рисунок на контурной карте, «судьбу страны».

Спасибо за это точное наблюдение. В благодарность хочу поделиться с автором некоторыми сведениями, которые были бы полезны скорее до написания рецензии, но лучше поздно, чем никогда. Уважаемый Андрей Александрович! Признаюсь, меня удивило то, что Вы, человек, пишущий о кино, совсем не имеете представления о производственном процессе в этой индустрии.
Цитата: «Мы начинаем звереть. Если мы не опомнимся, война уничтожит нашу цивилизацию»,— говорит отец семейства, и надо заметить, что такое еще год назад представить было невозможно. Напротив, весь прошлый год кинематограф утверждал, что война — это и есть самое важное, а враги — те, кто не хотят воевать до победного конца. То есть мы можем отметить существенную перемену настроений в патриотике. Было ли это компромиссом ради фанаток Димы Билана или получилось само собой, неизвестно. Но в итоге мы имеем: война — это плохо, Париж — это хорошо».

Спешу развеять туман неизвестности. Производство фильма, монтаж, цветокоррекция занимают не один год. Сценарий – именно с этой цитатой – был написан еще в начале 2013 года, когда и речи не было ни о каком украинском кризисе, на который вы очевидно намекаете. И если автор сценария таким образом провидел «перемену настроений в патриотике», то совсем не по тем причинам, о которых Вы пытаетесь рассказать читателям.

Вы пишете: «Часть съемок этого патриотического фильма происходили в Литве (авторы выражают благодарность Литовской республике). Может быть, потому, что только там и сохранились в первозданном виде дворянские усадьбы? Неизвестно».
Извещаю. В Литве сохранились не только русские усадьбы, но и замечательные специалисты, которые, мягко говоря, совсем не загружены работой. Они включились в процесс создания фильма с большим энтузиазмом и любовью.

Дальше вы пишете: «Одна из главных героинь фильма разговаривает с акцентом. Если учесть, что с прибалтийским акцентом в наших фильмах обычно говорят враги, это тоже новый поворот в истории русского патриотического кино».
Расскажу Вам по секрету, что сначала авторы фильма хотели переозвучить литовскую актрису Юргиту Юркуте, но затем решили, что небольшой акцент придает этому образу особый шарм.

С недоумением прочла в Вашей рецензии замечание о Михаиле Ивановиче Терещенко, которого играет Александр Балуев.
«Тут есть и кукла-либерал, теперь без нее нельзя обойтись в патриотике. Вообще это сложная задача — отыскать в материале 1917 года кого-то относительно похожего на «либерала».
Завидую той легкости, с которой Вы сбросили с корабля истории события либеральной буржуазной революции февраля 1917, которые собственно и привели впоследствии к Октябрьскому перевороту. И если, например, Керенский, Родзянко, Пуришкевич или Милюков не кажутся Вам похожими на наших современных либералов (мне кажутся, и чрезвычайно), снова загляните в Википедию. У Терещенко есть реальный прототип, очень любопытный исторический персонаж, который еще как напоминает героя нашего времени.
Хочу еще передать Вам, уважаемый Андрей Александрович, что перед тем, как расставлять за авторов фильма исторические оценки, неплохо бы знать, о чем идет речь.

Цитата: «Авторы тут несколько раз намекают, что причиной Гражданской войны было невежливое обращение с крестьянами; но все равно — главные герои фильма — представители Белого движения. «Каждый, кто участвовал в Ледяном походе,— говорит закадровый голос,— был человеком. Человеком!..» Ну хорошо. А те, кто с другой стороны — они не были, что ли, людьми?».

Приведенный Вам отрывок текста – это почти дословная цитата из воспоминаний Ивана Шмелева, участника Ледяного похода.
«Все, кто чувствует себя русским человеком, человеком, а не скотом, – все с нами, все – в неизвестное, где и смерть, и жизнь, но смерть и жизнь – только по нашей воле, но и смерть и жизнь – во-имя! Ни классов, ни сословий, ни пола, ни возраста, ни языка, ни веры… – а все, Россия, – …во имя России общей!».

Вам, конечно и здесь послышится железный рупор путинской пропаганды, но эти слова написаны 22 февраля 1928 года во французском городе Севр, где на тот момент оказался их автор. Зачем и почему он оттуда рассылал своим соратникам пророссийские патриотические агитки, Вам, разумеется, не понять, а я не смогу как следует объяснить. Просто примите на веру то, что болеть душой за отечество можно не только за деньги или по указанию из кремлевских подъездов.

Но, конечно, больше всего меня потрясло коварство плана, который Вы внезапно обнаружили:
«Тайная цель этого фильма — привести в кинотеатры фанатов Димы Билана, потому что, видимо, надеяться на одних фанатов кино не приходится. Кстати, это интересный вопрос: почему массовый фанатизм (который является двигателем рынка) в эстраде появился, а в кино — нет? Скорее всего, потому, что своих фанатов певец Билан заслужил честно: он пел про любовь и ни на что большее не претендовал. Кино претендует, конечно, на большее, и авторы решились на хитрость: фильм сделан с таким расчетом, чтобы часть персональной любви публики к Диме Билану перешла бы на государство».
Теперь мы с режиссером, конечно, будем ждать орденов и премий за изобретение нового секретного психотронного оружия под кодовым названием «Дима Билан с голым торсом, без рубашки». Очень надеюсь, что награда найдет героев, потому что мой весьма скромный гонорар за сценарий давно истрачен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Супер.
У меня к ней масса претензий как к сценаристу нашего фильма, но ответ блестящий.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
https://t.co/8G81YzoJ5I
Отзыв о сегодняшнем концерте .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:49 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
да,хорошо проехалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Мария И. писал(а):
https://t.co/8G81YzoJ5I
Отзыв о сегодняшнем концерте .
О, прекрасно!! :bearheart :bearheart :bearheart

Новосибирск 6 апреля 2016



Shape of My Heart


Believe


На берегу неба

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
Дима Билан: «Мясо проходит через мою жизнь красной нитью»
Читать онлайн-версию журнала:
https://issuu.com/ginzanews/docs/ginza? ... 3/34645441

хорошее интервью

Шопена слушает все время!!!!!!!!!!!!! :0134-bear :0134-bear :0134-bear Я тоже!!!!!!!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial:К сожалению это про нас ... Жаль ,что так иногда бывает , может часто ...А ведь это наш характер , нужно над ним работать !!! А фразы "зато не скучно " оправдывают беспредельность мысли и поступка ! Патриот тот , кто хочет меняться .. Я хочу ! #начниссебя/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Len4ik писал(а):
bilanofficial:К сожалению это про нас ... Жаль ,что так иногда бывает , может часто ...А ведь это наш характер , нужно над ним работать !!! А фразы "зато не скучно " оправдывают беспредельность мысли и поступка ! Патриот тот , кто хочет меняться .. Я хочу ! #начниссебя/
Изображение


Лен4ик! Я сперва было подумала, что ты темой ошиблась... А уж потом поняла, что это Дима постарался! :smile3: :smile3: :smile3:

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мой выбор в номинации Лучший фильм – Герой. За кого голосуешь ты на OOPS! Choice Awards 2016?
http://oops.ru/award/14?s=69

Голосуем - там два голосования - одно Классики музыки - за Диму. Второе - Лучший фильм - за него же)

А еще вот его ответы с вчерашней беседы с поклонниками в его инстаграме под фото дороги
http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.ph ... 88#p957164

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Мишечки и сочувствующие, пожалуйста, загляните в ЛС

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.