Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:26 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Мишем
вот здесь у них написанно в 7 вопросе, как установить в хром http://ru.savefrom.net/faq.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
гы, уже все сделал!! получилось, получилось!!! колоссальное спасибо, потому что меня уже, наверное, второй месяц терзал вопрос - почему это savefromnet работал-работал, и вдруг перестал!! :bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:34 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
поздравляю! :bear_thumb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:15 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Дима в перископе был!
https://www.periscope.tv/w/1vOGwQWgjNExB


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:48 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
отзывы о фильме
https://www.instagram.com/p/BDd8sf_AHEt
https://www.instagram.com/p/BDd-iaErKnF

Дима на премьере
https://www.instagram.com/p/BDd-EskjeNf
https://www.instagram.com/p/BDd9YZfjeLE
https://www.instagram.com/p/BDd8RiGISWd
https://www.instagram.com/p/BDd8o37ISXv
https://www.instagram.com/p/BDd6juJhGWR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:51 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Mishem, по поводу "Ты не поверишь"- даже в голову не бери, у них такой формат кудахтанья не только в отношении Димы. НТВ было прогрессивным в 90-ые годы, а сейчас стало клоакой. Не стоит обращать внимание на этот канал. da-da Вот полностью согласна с тобой, что не должны подростки петь о любовной страсти, пока что не дано им понять всю глубину этих отношений, но и малявкам о любви не стоит петь-не понимают её они ( имею ввиду любовь между полами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:58 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Сколько вас сегодня было на премьере !!! #Спасибо ! ! ! ! ! ! #геройцы #герой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
перископ сегодня замечательный

такой мудрый и тонкий

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
и вот еще сегодня из хорошего:

Quokka писал(а):
На ФПК очень импонирует дама по имени Бестия)
Вот ее мнение по командам, набранным на СП. Замечательно написала, во многом с ней согласна.
Цитата:
Выбор Л.Агутина (в общем и целом) мне показался наиболее обдуманным, "холодным", в наибольшей мере соответствовал его представлениям как музыканта о целях проекта "Голос" (и его названия) - Агутин придавал наибольшее значение именно вокальным возможностям и способностям детей, вокальному мастерству, природным голосовым данным, энергетике участника, его способности справиться со сложной мелодически, ритмически (и по другим параметрам) песней.

Выбор Пелагеи я увидела как наиболее эмоциональный, чувственный, зачастую продиктованный человеческой (или даже женской) любовью к детям, но и готовностью работать в разных стилях и с разными возрастными категориями участников. Восхищена её смелостью при принятии решений - сомневаться в чувстве ответственности Пелагеи по отношению к работе не приходит даже в голову, а сколь сложной предстоит работа (с малышнёй) - догадываюсь. Считаю, что малыши - это наиболее сложная категория участников при работе по постановке номеров. В более старшей возрастной группе в команде у Пелагеи есть очень одарённые ребята и девчата, а 7-ми летняя Анастасия Дмитрачкова просто удивила, - как можно петь в 7 лет. Очень рада, что она в команде Пелагеи.

Дима Билан, на мой взгляд, проявил себя в команде наставников как настоящий друг, готовый поддержать в любой ситуации в меру возможности своих друзей-нставников по команде, а также детей-участников. Его выбор зачастую был продиктован невероятным природным чутьём - как музыкальным, так и человеческим. Дима всегда готов к сложным и оригинальным решениям, требующим богатого воображения и творческой интуиции. Его готовность работать с участниками разного уровня подготовки, возраста, природных данных, исполнителями самых разных стилей также вызывает восхищение.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Вот чудеса: всего 3 часа назад мы видели и слушали Диму в кинотеатре, а он уже в Пулково.
Фильм разбирать не буду. Это дело критиков.
Музыка великолепная. Романс в конце фильма потрясающий. Исполнил красиво, нежно.
Дима - умница, все прекрасно понимает. Все сказал в перископе.
Золотые слова из перископа. Цитирую: "Свою работу я сделал, службу отслужил, остальное... много людей, кто отвечает за эту картину...."
Свою работу Дима сделал на отлично!!!!!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Мы посмотрели фильм! Что я могу сказать? Дима весьма неплох как актер, я, честно говоря, ожидала меньшего. Все-таки не это его основная сфера деятельности) Но он не затерялся на фоне профессиональных актеров, играл естественно, достойно.
Что касается самого фильма... то у меня сложилось впечатление, что ему необходима расширенная версия, что-нибудь вроде телефильма серии на 4. Осталось ощущение, что сюжет лишь намечен, но не раскрыт до конца. А задумано неплохо)
Музыку во время фильма я в принципе никогда не воспринимаю, но Светлана и Лиорика говорят, что красивая она была) В конце прозвучала чудесная лиричная песня в Димином исполнении, очень понравилась. Костюмы интересные и, наверно, исторически достоверные (не очень разбираюсь) — спасибо тому самому историку моды Александру Васильеву, кстати, блеснувшему в эпизодической роли.
Пока по фильму все. Liorica и Light наверняка еще добавят впечатлений :) О, Лиорика уже отписалась!

Представление фильма перед премьерой задержалось почти на час. Выступали создатели фильма и Дима. Рассказывали о работе над проектом, о том, в чем особенности этого фильма. Дима призывал не видеть в его герое "человека в красном кресле". Был забавный перл, что-то вроде "детальной детальности" :) Многие люди записывали на видео, думаю, скоро появится в сети. Снимал телеканал Life78. Еще обещали фотографии в группе Синема Парка в ВК.
Потом началась автограф- и фотосессия. Была огромная толпа (можно увидеть на Димином снимке, и это еще не все). Мы немножко постояли и ушли несолоно хлебавши в зал. Ну да ничего)


Последний раз редактировалось Ruth 28 мар 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Музыка великолепная. Романс в конце фильма потрясающий. Исполнил красиво, нежно.

Супер.
Вот это как раз очень важно. И, конечно, вот это -
Цитата:
Свою работу Дима сделал на отлично!!!!!

Потому что, конечно, актер - заложник режиссера на сто процентов.
Цитата:
Дима - умница, все прекрасно понимает. Все сказал в перископе.
Золотые слова из перископа. Цитирую: "Свою работу я сделал, службу отслужил, остальное... много людей, кто отвечает за эту картину...."
угу

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ruth писал(а):
Выступали создатели фильма и Дима. Рассказывали о работе над проектом, о том, в чем особенности этого фильма. Дима призывал не видеть в его герое "человека в красном кресле". Был забавный перл, что-то вроде "детальной детальности" :)

А как вообще - выглядел, держался? Волновался? Вообще, какое произвел впечатление? Усталый? Грустный? Веселый? Спокойный?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз пересмотрела перископ, хочу добавить вот что: зритель пришел на Билана!!!!!!!!!!
И 3 заполненных зала - это заслуга Димы, а не, простите, гениального режиссера Васильева.
После фильма немного пообщалась со зрителями. Мнение такое: Дима сыграл хорошо, Иванова не в тему, больше подошла бы на эту роль Пересильд.
Вот не собиралась ведь ничего писать, Димин перископ сподвиг меня на это.

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
меховые дельфинчики, а как вы думаете - критику ожидать совсем безобразную? надо знать, к чему готовиться

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
А как вообще - выглядел, держался? Волновался? Вообще, какое произвел впечатление? Усталый? Грустный? Веселый? Спокойный?
Мне было плохо видно в конце толпы с моим не очень высоким ростом :( Кажется, волновался, но не очень сильно.
mishem писал(а):
меховые дельфинчики, а как вы думаете - критику ожидать совсем безобразную? надо знать, к чему готовиться
Положа руку на сердце: на сам фильм - вероятно. На игру Димы - думаю, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна с Соней. Фильм будут критиковать.
Дима не потерялся рядом с профессионалами. Очень органично смотрелся.
Чувствуется, что он все пропустил через себя. И выложился так, как выкладывается на своих концертах.

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Привет, медведи! Вернулась с фильма. Никого не читала, поэтому напишу о своем впечатлении и своих мыслях. Но конечно, лучше сначала каждому самому посмотреть и составить свое мнение. А посмотреть, на мой взгляд, все-таки стоит.
Первое, что хочется сказать, что после просмотра фильма у меня осталось хорошее, светлое настроение. Атмосферу чистоты и любви фильм однозначно создает.
Билан- актер не разочаровал. Я бы даже сказала, что хотела бы увидеть его в других ролях в будущем. Причем и в фильмах о прошлом, и в современных. Но в современных серьезных, о чем-то главном. В связи с этим же хочется сказать , что Дима еще вырос в моих глазах - было видно, насколько ответственно он подошел к этой работе. Это читалось и в его глазах, и в его движениях. Очень хорошо, что первая его работа в кино состоялась на таком серьезном материале ( имею в виду историческую тему, как эта тема была воплощена в фильме- другой вопрос, об этом - ниже). На мой взгляд, Дима Билан сыграл максимально то, что он него требовал режиссер. Сыграл так, как играет влюбленный в порученное дело непрофессионал. И это не обвинение в самодеятельности, а описание того необычного эффекта, который, как мне показалось, получился. Билан в этом фильме в окружении уже опытных артистов, которые подобные роли играли не единожды. И вот эта когорта профессионалов воспроизводит на экране огромное количество актерских штампов, которые на фоне напряженного, вдумчивого Билана выглядят наигранно и местами даже грубо. Словом, могу только присоединиться к Лиорике, она прекрасно сказала:"Дима - умница, все прекрасно понимает. Все сказал в перископе.
Золотые слова из перископа. Цитирую: "Свою работу я сделал, службу отслужил, остальное... много людей, кто отвечает за эту картину...."
Свою работу Дима сделал на отлично!!!!!"

Про сам фильм не удержусь, скажу.
Все шишки, которые на фильм посыпятся, должны падать исключительно на сценариста и режиссера. Это ж надо- смешать в полутора часовом фильме практически все популярные сюжеты русской литературы конца 19- начала 20 века и снять это все в михалковско- кравчуковской ( режиссер фильма "Адмирал") стилистике. Не буду говорить об идейной стороне фильма, как говорится, автор имеет право на свое видение истории. Но бездарность и краткость диалогов и клиповый монтаж делают фильм похожим на дайджест сериала серий этак на 50. Причем повороты сюжета предсказуемы практически в каждом случае. В некоторых моментах в зале даже звучал смех. Прямолинейность мессиджа читалась в каждом кадре, что тоже не добавляло глубины и достоверности, к сожалению... На этом прекращу придирки. Потому, что лучше путь будут такие фильмы, обращающие внимание зрителя к острым историческим ( а значит , и идеалогическим) вопросам, чем пустые комедии, которых сейчас море. Ну и идея воспевания благородства, чести, любви к Родине, любви и верности к женщине - по любому достойна, как минимум, уважения.

Очень была рада встретиться с Ruth и Лиорикой))) Вместе смотреть было интересней.
Теперь почитаю другие мнения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
С нетерпением жду премьеры. В кино хожу редко, но тут исключение из правил! Последнее время Дима стал мне как то особенно интересен как человек и актер. Не скажу, что как певец - тут я точно не Димин фанат. Но от этого он не перестает быть прекрасным человеком и интересной личностью.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.