Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 20:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
(вне всякого контекста) а у нас, оказывается, вот эта версия нигде не была выложена:

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 21:21 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
(вне всякого контекста) а у нас, оказывается, вот эта версия нигде не была выложена:

https://youtu.be/PX94wui04zg
вот эту версию (её аудио) и обосрали мне когда-то в пух и прах. А для меня это (наверное) была первая версия Не Отрекаются в Димином исполнении, которую я услышала. И я в нё очень поверила как-то сразу. Ещё до всяких там Джержинсков, прошлогодних Чебоксар и ты ды.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 28 мар 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 21:21 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Tanyscha, я вернусь, найду где-то там твой отзыв, перечитаю и всё напишу ... Пропала я. Не успеваю ничего толком.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
вот эту версию (её аудио) и обосрали мне когда-то в пух и прах. А для меня это (наверное) была первая версия Не Отрекаются в Димином исполнении, которую я услышала. И я в нё очень поверила как-то сразу. Ещё до всяких там Джержинсков, прошлогодних Чебоксар и ты ды.
Угу
Она такая... слышно, что он пока только примеряется к ней... но ведь с каким нервом голым, там, в этом именно исполнении, и смятение, и волнение такое - другое, чем потом, когда она уже стала совсем своей, когда он уже полностью в этой драме и извлекает из нее каждый раз какие-то новые потрясающие бездны и высоты... а тут совсем по-другому еще... и голос!!!
Так что люди, которые... что уж тут скажешь :bear_whistle
(хотя меня очень интересует этот вопрос как предмет анализа - почему именно ДБ с таким завидным постоянством служит мишенью для оттачивания остроумия и выплескивания недовольства критиков их собственной жизнью)
thisisvize писал(а):
Пропала я. Не успеваю ничего толком.
это правда :bear_sad
но, главное, мы знаем, что ты есть!!! :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:17 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Mishem, а разве Дима отвечает на выпады этих псевдоумников? А ведь ничто не задевает так как безразличие! Вот они и пытаются его подцепить, и тявкают как Моськи в известной басне, чтобы выделиться в толпе таких же шавок. Извините, что грубовато, но шавки они и есть шавки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Sommer писал(а):
Mishem, а разве Дима отвечает на выпады этих псевдоумников? А ведь ничто не задевает так как безразличие! Вот они и пытаются его подцепить, и тявкают как Моськи в известной басне, чтобы выделиться в толпе таких же шавок. Извините, что грубовато, но шавки они и есть шавки.
подумаю, завтра скажу, тут одним словом не ответишь

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:54 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот так пишет КП Санкт-Петербург о Диме в их группе Вконтакте:

Комсомольская правда - Петербург - KP.RU
Цитата:
Дмитрий Билан удивил поклонников новой гранью. Он стал актером, и неплохим. На экраны выходит картина "Герой", где он сыграл офицера царской армии. И мундир ему очень к лицу!

http://www.kp.ru/daily/26509/3378669/

Понравилась вот эта часть отзыва о фильме:

Цитата:
Дима Билан в этом ансамбле смотрится вполне достойно. Уж не говоря о том, как ему идет мундир и как проникновенно он смотрит в глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:33 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Не мог не оставить здесь, уж больно напоминает картинку из журнала "Советская молодёжь" или Александр Дейнека соц реализма эпохи iPhone )! #герой предпоказ #питер #билан #димабилан / I couldn't resist leaving it here, it reminds me a picture from "Soviet youth" magazine a lot or Alexander Deineka and social realism of iPhone era )! #thehero preview #peter #bilan #dimabilan
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:48 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Ой, а рубашка, узнаете?)))Почти как у Саши на Supremacy!

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Боняша писал(а):
Ой, а рубашка, узнаете?)))Почти как у Саши на Supremacy!

Сегодня день Кы&Cы! Сколько их много повылезало ;) ;) da-da da-da

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:53 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
да,у нас сегодня собирание Кы и Сы)) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Медведики! с кинопочином вас!

Светуленчик! Я так и знала, что ты что-то интересное еще не рассказала про Сашу!)))

Картинка из журнала Советская молодежь - это Волгоград или предпремьерный показ? Вижу знакомых волгоградцев!

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Эксклюзивное интервью с Димой Биланом, исполнителем главной роли фильма «Герой»

В Санкт-Петербурге в одном из кинотеатров сети «Синема Парк» прошла премьера фильма Юрия Васильева «Герой» с Димой Биланом и Светланой Ивановой в главных ролях. Сюжет фильма повествует о непростой, но великой любовной истории поручика Андрея Долматова и княжны Веры Чернышевой, разворачивающейся на фоне Первой мировой войны.

Редакции Киноафиши удалось взять эксклюзивное интервью у Димы Билана и больше узнать не только о самом фильме, но и внутреннем мире начинающего актера.

Насколько вам близок тот персонаж, которого вы играете в фильме «Герой»?

Оказалось, что максимально близок. Он очень похож на меня. Иногда сценарии пишутся под конкретного человека, но в этом случае все было не так. Видимо, во мне рассмотрели того, кто подойдет на эту роль. Режиссер и продюсер фильма посчитали меня подходящим под типаж и характер моего героя.

Были ли съемки в картине эмоционально сложнее, нежели съемки в видеоклипах?


Я не могу сказать, сложнее или легче. В своей привычной профессии я всегда стараюсь сделать так, чтобы из глаз летели искры. Если ты работаешь, то должен всегда вкладывать в это все свои силы. Профессия актера такая же сложная, как и у артиста, певца, музыканта. Но только, если ты к ней относишься серьезно.

На кого рассчитан фильм «Герой»: на девочек, который ждут любовной истории, или на мальчиков, ожидающих военных действий?

Как говорит мне продюсер, после этой истории девушки полюбят меня еще больше. Я думаю, что женская половина – это одна из главных целевых аудиторий фильма, так как любовная история проходит красной линией сквозь весь сюжет. Но мне хотелось бы, чтобы картина была интересна любому зрителю. Девушки, скорее всего, смогут увидеть в ней нечто большее.

Фильм «Герой» – картина драматическая, даже мелодраматическая. А какие жанры вам самому ближе?

Вы знаете, вообще, любые. Так же, как и в музыке. Люблю жанр, который максимально четко сделан, который увлекает, притягивает внимание. Долгое время моим любимым жанром является все-таки хоррор. Люблю ужасы, где много безнадеги и крови. Триллеры – это бесконечно мое, так же как фантастика и фэнтези.

Существует ли такой персонаж (литературный или реально существующий), которого вы бы хотели сыграть?

С таким героем у меня все складывается достаточно непросто. Я не могу себе выбрать такого персонажа, несмотря на то что постоянно его ищу. Могу сказать, что хотел бы сыграть роль, где самое главное – это исследование человеческой души. Меня привлекают драмы, и теперь я хорошо понимаю тех, кто говорит о самопожертвовании для одной конкретной роли, когда хочется и есть возможность отдать частичку себя. Конкретного персонажа, наверное, нет. Их сразу возникает великое множество, и хочется продолжать и продолжать записывать. Может быть, стоит начать это делать?


Ощущаете ли вы себя драматическим актером или все-таки хотели бы попробовать свои силы в комедийной роли?

Я не могу сейчас с уверенностью ответить на этот вопрос. Потому что не хочу загадывать наперед или выбрать по наитию. Много факторов может повлиять на это.

Какой из недавно просмотренных фильмов вам особенно понравился?

Есть один фильм, который очень привлек мое внимание – «Экс-машина» с Алисией Викандер.

Расскажите немного о творческих планах на будущее.

Пока не мне хочется планировать так далеко. Фильм только выходит в прокат, и мне бы хотелось продлить этот момент максимально долго. Хотя, конечно, планы на будущее есть. Если все срастётся, то впереди нас ждет очень громкий музыкальный проект. Но об этом пока рано говорить.

http://www.kinoafisha.info/news/8325770/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
Если все срастётся, то впереди нас ждет очень громкий музыкальный проект.


Интересно, о чём это. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 01:02 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Bilan in Kazan 14/08/14 Maximilian`s
плейлист из 12 песен.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... jEkyeppans


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:28
Сообщения: 66
Видео с репетиции команды Димы (а точнее — мини-интервью участников его команды):
https://www.1tv.ru/voicekids/episodes/43523/112993


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ой, зайки! и опять, подумав, называют самое главное: хороший
добрый и хороший

кто бы ухитрился это сохранить? может, на ютубе уже кто изловчился? у медведя сегодня совсем глазки в кучку и мозгики расплавлены

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.gazeta.ru/culture/2016/03/28/a_8147879.shtml
«Меньше всего мне хотелось сыграть Диму Билана»
Дима Билан рассказал «Газете.Ru» о фильме «Герой», в котором дебютировал в качестве киноактера, а также поведал семейное предание и поделился отношением к патриотическому кино.
31 марта на российские экраны выходит фильм «Герой» режиссера Юрия Васильева. Повествование в картине разворачивается в разные времена: герои встречаются в наши дни и вспоминают историю любви своих предков, действовавших в начале ХХ века и попавших в мясорубку революции и Первой мировой войны. Главную мужскую роль в фильме сыграл дебютант, певец Дима Билан, с которым «Газета.Ru» побеседовала в преддверии премьеры.

интервью
— Вы давно хотели стать актером?

— Ну знаете, странно говорить в 34 года, что я всегда мечтал быть актером. Но если вспомнить о том, что мы все-таки люди, то могу сказать: да, я хотел этого очень давно. Мне хотелось прикоснуться к этому миру, который на самом деле очень близок к моей сфере деятельности. Это ведь только в головах есть разделение — кино, сцена, но на деле разница между ними куда менее значительна, если ты делаешь то, за что взялся, с максимальной самоотдачей. На мой взгляд, слияние, синергия кино и шоу-бизнеса совершенно нормальна.
В других странах предубеждения по поводу того, что певец снимается в кино, нет. Мне кажется, что и у нас пора преодолевать это искусственное зонирование, миксовать разные сферы искусства.
Это очень в духе нынешнего времени.

— То есть вы легко согласились на участие в «Герое»?

— На самом деле нет. Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что те, с кем мне пришлось работать, — настоящие профессионалы. Но поначалу я, конечно, боялся оступиться. Мы очень долго встречались, беседовали, выпивали вино (улыбается). Мне нужно было понять и почувствовать, что это за люди, с кем мне предстоит работать. Для всех нас этот проект был чем-то совершенно новым. Никто, включая меня, не знал, на что я способен. В итоге мы доверились друг другу, и я включился в работу.

— Про людей понятно, а роль вам сразу понравилась?

Знаете, меньше всего мне хотелось, впервые появившись на экране в главной роли, сыграть Диму Билана. В «Герое» этой проблемы, к счастью, не было. А начать карьеру с роли благородного офицера — это и вовсе счастье.

— Насколько вам близка тема Первой мировой войны?

— Косвенно — очень близка. Дело в том, что мой прадед служил в сотне Николая II, играл с детьми императора, учил их оружейному делу. Перед тем как случился переворот, царь, понимая, к чему идет дело, распустил сотню, выдав каждому Библию и другие памятные подарки, и мой прадед ушел на Кавказ. Так я оказался в Кабардино-Балкарии. Фотографии прадеда до сих пор хранятся у нас в семье.

— А как вы относитесь к патриотическому кино, которого в последнее время стало очень много?

— Я понимаю, что для многих людей это горячая тема, тренд, на котором можно хорошенько заработать. Мне же важно, чтобы кино не занималось прямой пропагандой и нравоучениями, чтобы оно было по-настоящему художественным. Те вещи, о которых говорится в «Герое», трудно понять сегодняшним людям, которые часто понятия не имеют, что такое честь, совесть, доблесть. Мы живем в эру, когда люди дружат не друг с другом, а против кого-то, когда ты столько времени проводишь в Instagram… Тогда, сто лет назад, все было иначе, у людей были другие нравственные ориентиры, и камертон, на который они были настроены, звучал очень громко. Чтобы рассказать об этом, нужно было найти сюжет, историю человеческих отношений, историю любви.
Именно это мне было интересно — рассказать о людях, которые хоть и не похожи на нас сегодняшних, но на которых стоит равняться. Мне кажется, нам удалось добиться поставленной задачи.

— Не боитесь, что после «Героя» вас обвинят в том, что вы полезли в политику или слишком уж рьяно поддержали патриотический курс?

— Ну если вы заметили, общий тон риторики по этому поводу в последнее время изменился. Общество все больше консолидируется, люди устали от негатива, все меньше людей поддерживают подобные нападки. Если же кто-то захочет предъявить мне претензии, то могу сказать: я артист, и меня в этой истории интересовало прежде всего человеческое содержание, а не идеология.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.