Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
:smile9: Спасибо за фото ! Дима прекрасен на всех фотографиях без исключения, но так приятно видеть его счастливую улыбку и глаза ! :smile200:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 12:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Какая светлая улыбка у Димы!!)) Даже светлее на душе стало и в медвежатник как-будто солнышко заглянуло :smile200: - всех согрел улыбкой!!! Спасибо, что взяли это фото))) Дима тут счастливый и это очень радует!!))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 13:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Побег в новую жизнь
№ 35 (476) от 17 сентября 2015 [«Аргументы Недели», Алексия Мелевская ]
Изображение
Фото Екатерины Кондрашовой
Пожалуй, этот артист один из немногих, кого не страшит нулевой меридиан. Наоборот, он намеренно рушит привычные форматы и стереотипы на свой счёт. Его имя стало брендом, а он недавно взял и… спрятался от своей популярности за новым псевдонимом. Почему Дмитрий БИЛАН вынужден выпускать свой музыкальный альбом под другим именем и что поспособствовало его уходу из телепроекта «Голос», он признался музыкальному критику Алексии Мелевской и «Аргументам недели».
- Дмитрий, у вас готовится сразу несколько серьёзных дебютов…

– Один из самых важных для меня – это исторический фильм «Музыка во льду», в котором я снялся в роли белогвардейского офицера. Это мой первый опыт работы в кино, потому было весьма непросто. Но я благодарен режиссёру фильма Юрию Васильеву за то, что он поверил в меня и пригласил принять участие. Эта история про любовь, веру и честь. Мне очень близки переживания моего героя. Ведь в моей семье тоже были офицеры. Мой прадед по папиной линии был приближён к императору Николаю II. Он обучал его детей конному и оружейному делу. А недавно я узнал, что в одном из московских музеев даже есть сундук прадеда, но взглянуть на его вещи пока не удалось. Зато дядя прислал мне рукописное письмо и фото прадеда. С бородой и в форме я очень на него похож, но разве что ростом я немного повыше.
– Говорят, на съёмочной площадке вам пришлось в буквальном смысле добиваться от «новоиспечённых коллег» расположения. Ведь поначалу профессиональные актёры включили снобизм и не воспринимали вас всерьёз как равноценного коллегу по съёмочному процессу. Как вам удалось поменять отношение к себе?
– Если честно, то я много читал на эту тему интервью... Изучал, как популярные артисты входят в новую для себя среду. Но в итоге оказалось, что для меня главный фильтр и критик – в моей собственной голове. Дружбы ни с кем на площадке не случилось. Потому что это рабочий процесс, а не тусовка. В момент съёмок и подготовки к ним у каждого актёра есть своя «капсула», в которую он уходит, чтобы восстановиться. Актёры отличаются от людей из шоу-бизнеса. Они живут более напряжённой внутренней жизнью. Я тоже уходил полностью в себя, рылся в себе. Накануне сцены расстрела вводил себя в нужное эмоциональное состояние. После такого долго восстанавливался. Кстати, очень полезные в профессиональном плане советы мне давали мои партнёрши по фильму – Света Иванова и Юлия Пересильд. Получил колоссальное удовольствие от работы и общения с ними. А вообще на съёмочной площадке практически не разговаривал – впитывал всё, что происходило вокруг. Думал только о роли. Я и в Москву привёз это своё немногословие. Есть о чём подумать.
– Не о театральных ли подмостках ваши мысли?
– К этому я пока точно не готов. Хотя меня уже и приглашали.
– А как насчёт съёмок в продолжении фильма Светланы Дружининой «Гардемарины»?
– Поначалу это были всего лишь слухи, которые растиражировали в прессе. На одной из пресс-конференций глубоко уважаемая мной режиссёр Светлана Дружинина сказала, что видит меня в этом фильме. Предварительных договорённостей и переговоров на эту тему у нас не было. Но после этой газетной утки у нас появился повод пообщаться. Я уже прошёл фото- и костюмные пробы. Сейчас идёт подготовительный этап. Подробностей не знаю.
– На днях вы презентуете общественности новый музыкальный альбом. Однако он выходит не под вашим именем Дмитрий Билан, а под названием Alien24. У вас какие-то суровые контрактные обязательства, запрещающие использовать ваше имя?
– Прежде всего это попытка уйти в иную реальность!.. Этот альбом собран из весьма некоммерческих музыкальных жанров. Это электронный поп с элементами эмбиент и электронного фанка. Alien24 – музыка, которую мне всегда хотелось делать. Меня с детских лет завораживали Space, Zodiac, Technotronic. Конечно, это не массовая музыка, но не писать её я не могу. Для меня это не коммерческая история, а эксперимент. Два с половиной года назад я начал самостоятельно писать аранжировки. До этого работал с разными музыкантами: руководил процессом и добивался того, что в общем-то мне хотелось слышать. А сейчас полностью придумываю концепцию. Вожу с собой клавиши, что-то сочиняю. Для меня это попытка избежать стагнации, пресыщения, какой-то мёртвой точки. Я очень боюсь, что мне станет неинтересно. Так что в психическом плане всё в порядке. Нет никакого раздвоения личности. (Смеётся.) Я по-прежнему Дима, а проект Alien – всего лишь моё альтер эго.
– Сегодня многие ваши коллеги по цеху очень активно взялись готовить для себя «запасной аэродром» и осваивать более земной бизнес. Кто-то фермерством увлёкся, кто-то собственные пышечные открыл. А как у вас с этим обстоят дела?
– Это вопрос насущный, но я до него пока не добежал.
– Неужели ни разу не задумывались о пенсии? Не строили планов, как будете выживать в стране с минимальными пенсионными выплатами? Кстати, ваша сестра сейчас учится в Америке, а вы не планируете туда эмигрировать?
– Всерьёз о пенсии не думал. Что же касается обучения моей сестры, то это был её выбор, и я не стал отговаривать. Наоборот, считаю, что ей для развития кругозора это будет полезным. Планов переезда на постоянное место жительства в другую страну тоже не строил. Я патриот своей России. Возможно, это звучит пафосно, ведь сегодня у нас модно мериться патриотизмом.
(Улыбается.)
– А в чём он проявляется?
– В личном примере. Стараюсь достойно представлять нашу страну на мировых площадках. По возможности выхожу на субботники, принимаю участие в социальных и благотворительных проектах. Но в политические игры не играю и «не каркаю» на тему того, в чём не являюсь специалистом. Я музыкант, а не политолог.
– А как же ваш политический опыт в ЛДПР? Вы являлись непосредственным участником политсреды…
– Сейчас для меня музыка гораздо объёмнее, нежели то, что происходит в том же телевизоре. Может быть, позиция достаточно вяленькая, но я предпочитаю профессионально делать работу, которую делаю, нежели быть «типа историком», «типа политиком», «типа социологом». Что же касается моих отношений с партией, то это было около десяти лет назад. Мы тогда общались с Виктором Николаевичем Батуриным, а у них были общие дела с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Я прилагался в комплекте. Тогда я не вкладывал в это глубокого смысла. Повзрослев, осознал степень ответственности, в том числе и за такие поступки.
– Три сезона вы были наставником в популярном телепроекте «Голос». Однако теперь решили отказаться от продления контракта. С чем связано такое решение?
– Не было уже на это сил. Непростое это занятие – выбирать, особенно когда речь идёт о детях. Каждый раз грудная клетка на разрыв. Видишь их слёзы, как они переживают… Был случай, когда ребёнок даже упал в обморок. Но радует, что сейчас растёт действительно сильная смена из молодых артистов.
– Только почему-то эта талантливая детвора поёт исключительно англоязычный материал. Это была задумка телевизионных продюсеров или нашим детям не интересен российский шоу-бизнес с его музыкальной составляющей?
– Сегодня дети вырастают на том, что известно всему миру. Опять же есть музыкальный материал, в котором можно выгодно показать голос. Дети стали менее наивны, у них очень взрослые вокальная техника и музыкальный вкус. Планка поднята настолько высоко, что невозможно подобрать детский музыкальный репертуар, чтобы показать богатство голоса и умение им владеть. Сегодня это общемировая практика. И это не связано с их нежеланием, чтобы их ассоциировали с нашей страной. Наоборот, многие из них горды за свою Родину и растут с правильными ценностями. В общем, нам, взрослым, есть чему у них поучиться!..

http://argumenti.ru/society/n505/415918

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Ура-ура!!! Целых 100 страничек "этот красивый Димочка " будет с нами! Спасибо, Миша! Хотя, конечно же, он у нас всегда красивый, но здесь просто необыкновенный!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:46 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, проверь свою почту на маил.ру

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Товарищи медведи, дельфины, ёжики, пингвины, хотите посмотреть почти образцовый пример полнейшего бреда жёлтой прессы? Вот.

http://www.eg.ru/daily/stars/46969/

Читаешь и офигеваешь, как можно из 4-5 фото сочинить столько тупости :shock: :shock: :shock: :smile14: :smile14: :smile14:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:25 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Товарищи медведи, дельфины, ёжики, пингвины, хотите посмотреть почти образцовый пример полнейшего бреда жёлтой прессы? Вот.

http://www.eg.ru/daily/stars/46969/

Читаешь и офигеваешь, как можно из 4-5 фото сочинить столько тупости

:shock: :shock: :shock: :smile14: :smile14: :smile14:
ну это просто непередаваемый маразм. Я прям завидую их фантазии. Хотя похоже, что придумать такое может только человек в бреду или под влиянием. :mad:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 01:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мишки, ну это же такой нам подарок, такой козырь в наши лапы!!! Мы же теперь, чуть что, можем всем этим "писателям" тыкать в нос этим бредом!! Просто ядерное оружие они нам против себя вручили, на тарелочке буквально.
А еще помните, я в статье писал: он поводов не дает, им приходится выдумывать . Ах, какой божественный пример! !!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 01:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я вот как раз об этом и подумала, когда читала эту галиматью)) Я еще думала, прочитал ли Мишем это))) Прочитал)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 09:40 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Доброе утро Мишки! а что там у Димы в Рассказовке в дом воры забрались?(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 10:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Мишки, ну это же такой нам подарок, такой козырь в наши лапы!!!

Давайте писать комментарии под статьей :mad: :smile279:
Про ограбление пишут в инсте, неужели правда ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 10:07 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Пишут, что правда. :(
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 5-y84n.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 10:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
Давайте писать комментарии под статьей
там пока нечего особенно комментировать

разве что "гы, какой великолепный пример для иллюстрации того, что изложено здесь" - и ссылку на мою статью http://sashabon.ru/profiles/blogs/63263 ... Post:35150

или еще как-нибудь поглумиться
lyshibanova писал(а):
Пишут, что правда.

ну вот еще, час от часу не легче...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 10:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Только что прочитала про ограбление дома Димы... Еще и жесткий диск с камер наблюдения прихватили, вот есть же мрази!!! Я подозреваю, что это по наводке, кто-то из окружения Димы позарился... Иначе, (если это правда, что сейф нашли) как можно было сразу найти его, ведь наверное он не стоял на видном месте... Хорошо, что сам не пострадал...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Вообще странно все это : охраняемый поселок со шлагбаумом, охраняемый дом. Наверное и сигнализация была, почему не сработала :? . Охрана тут явно замешана, кмк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ДИМА БИЛАН ОБ ОГРАБЛЕНИИ ЕГО ДОМА: «У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ»
33-летний певец рассказал SUPER о том, как стал жертвой воров

Дима Билан стал жертвой дерзкого ограбления — вчера ночью воры проникли в его особняк в Подмосковье, вскрыли сейф и похитили около девяти миллионов рублей. Как стало известно SUPER из источников в правоохранительных органах, 33-летний певец лишился не только денег. В перечне украденного фигурируют также дорогостоящие часы, а также жесткие диски с записанным музыкальным и видеоматериалами артиста.

— В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу, — рассказал SUPER о деталях произошедшего сам Дима Билан. — Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания.

По словам артиста, у него уже есть догадки о личностях преступников, но в интересах следствия делиться версиями он не будет.

— У меня есть подозрение, кто мог это сделать, и я надеюсь, что полиция быстро найдет воров. Для меня это очень важно, — заявил Билан.

http://super.ru/news/115351

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот я так и думала, что без "своих" не обошлось.... Какие же мрази... Еще и музыкальные и видеозаписи украли... Вообще жесть, словами не высказать возмущение...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
очень много разного, самого дорогого сердцу

вот это самое ужасное - ладно там деньги, даже материалы, но если всякие плюшки-погремушки... он же ими ужасно дорожит, как всякий хороший человек дорожит сентиментальными материалами, всякими меморабилиями

просто ужас какой-то, до чего обидно ((((((((((((((((((

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мишки, вместе с вами расстроилась(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.