Текущее время: 16 апр 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
И, кстати, нашел цитату, которая точно, полно и кратко выражает все то, что я пытаюсь выразить многословными простынями:
thisisvize писал(а):
Он офигенный. Дима. Офигенный. И поёт он офигенно. Да.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Может быть, редкие фото использовать для видео на красивую песню, ведь так много всего, что можно любое видео сделать красиво!!! Если бы я умела это, я бы так и делала!! А уж песен у Димы.... !!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 23:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
Может быть, редкие фото использовать для видео на красивую песню, ведь так много всего, что можно любое видео сделать красиво!!!
вот это гениальная, потрясающая идея!!!!
Я все думал - как скомпоновать фотки, у нас же даже ветка специальная есть!!!!

Оооооооооооо ты гений!!! Теперь изобрети мне машинку для остановки времени, и я соберу все фотки в монтажи :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 23:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я понимаю, что такая работа требует очень много времени, кропотливого труда! Зато когда работа сделана и ты смотришь такой ролик, сколько эмоций можно пережить, сколько редких и красивых фото пересмотреть и опять же - насладиться голосом Димы!!! Эх, жаль, что я такая неумёха((

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 23:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
а хочешь, я тебя научу? не сложные штуки, конечно, не такие потрясающие, как Лера делает, а простые, как я клею?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Миша, у меня хронический кретинизм в таких делах, что мне чтобы понять, как это делается, нужно, чтобы учитель сидел рядом и поэтапно показывал, как и что надо клеить))) и то, запомню ли - еще не факт. Ведь я даже фото в свой альбом из фотоаппарата не умею загрузить!!! Я бездарная!! И бестолковая) Я даже в первое время компьютер могла включить только по бумажке! Привыкла не сразу)) И теперь у меня почти нет нигде паролей, чтобы я могла заходить беспрепятственно в свои аккаунты. А если есть пароль, то все записано на бумажке, иначе просто не вспомню! Сколько уже у меня таких забытых аккаунтов - не счесть))) Я уже годами туда не могу зайти))Да и не помню, как они и называются даже))) так что учить меня - время терять и нервы))) а я не хочу, чтобы ты нервничал))) И спасибо тебе за то, что ты предложил мне помощь!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 00:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
И, кстати, нашел цитату, которая точно, полно и кратко выражает все то, что я пытаюсь выразить многословными простынями:
thisisvize писал(а):
Он офигенный. Дима. Офигенный. И поёт он офигенно. Да.
оппачки! да. это я такое говорила. и от своих слов не отказываюсь.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:36 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Может быть, редкие фото использовать для видео на красивую песню, ведь так много всего, что можно любое видео сделать красиво!!!
вот это гениальная, потрясающая идея!!!!
Я все думал - как скомпоновать фотки, у нас же даже ветка специальная есть!!!!

Оооооооооооо ты гений!!! Теперь изобрети мне машинку для остановки времени, и я соберу все фотки в монтажи :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb
а я уже давно такую прошу!!! у меня ничего не меняется. 23:35. надо ещё где-то час-полтора работать из дома. покой и сон ... они даже не снятся мне. спать не успеваю.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:37 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
давайте соберем фотки и подберём музыку. с фотками проще намного, чем с видео. вполне можно монтажик замутить.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:44 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Liorica писал(а):
Хочу про движения-танцы Димы написать. Ловлю тапки, но хочу озвучить! До концерта мне не очень комфортно было смотреть на некоторые Димины "позы" и танцевальные па. Мне они казались искусственными. Еще раз простите, не подбираются нужные слова. НО то, что я увидела живьем!!! Все настолько органично!, изнутри!, соответствует тому, что он в данную минуту нам несет! Смотрю видео с БКЗ, другие записи и с удовольствием погружаюсь в мир Димы!

Лиорика, вот у меня были точно такие же мысли и ощущения после Диминого концерта. Нашла свой отзыв мартовский:
Цитата:
И раз уж пишу про танцы....Если иногда по ТВ-трансляциям кто-то может сказать, что Билан кривляется, корчится, то только на концерте понимаешь, что все Димины движения чётко укладываются в общую атмосферу происходящего. Это просто проекция его музыкальных ощущений в тот или иной момент времени, на его тело, руки и ноги. То, что в данный момент требует душа, и это не выглядит кривлянием, даже мысли такой ни разу не возникло. Но это можно в полной мере почувствовать, как мне кажется, только на концерте.


не знаю как мне так удалось даже без похода на концерт, но я как-то сразу очень прониклась и поняла, что это изнутри у Димы исходит. я обожаю смотреть как он двигается. пока не почитала комменты (не ваши, а в самом начале ещё в ютубе наверное), даже представить себе не могла, что это можно видеть как "кривляния". потом, прочитав, как бы посмотрела со стороны и в какой-то метре поняла почему некоторые могут так думать. но посколько по моему восприятию, это часть того, как Дима выражает себя через музыку, всё равно вижу как и видела изначально. глаз не оторвать.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:20 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
ах, какой там офигенный звук на четвертой минуте ровно!!
(про вид я вообще не говорю ИзображениеИзображениеИзображение)
очень советую всем медведям, включая тех, кто ничего хорошего не ждет от тусовочных выступлений или не очень любит песню "Задыхаюсь", обязательно посмотреть, особенно учитывая, что у нас очень давно не было ничего похожего на ВБ :bearBalloon
а у меня Задыхаюсь - одна из первых Димины песен, которая засела в голове и крутилась на повторе часами без остановки. очень хорошо помню как это происходило со мной. :bear_grin

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 10:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
thisisvize писал(а):
давайте соберем фотки и подберём музыку. с фотками проще намного, чем с видео. вполне можно монтажик замутить.

Таких роликов очень много на ютубе, на песни из крайнего альбома в том числе. Не одни мы такие умные. ;) Но галерею все равно можно сделать. Давайте хотя бы с начала года фотографии размещать в галерее, а не в общей ветке, и видео тоже. А на этой ветке давать только ссылки. Плохо еще то, что на этом сайте не все фото помещаются, есть ограничения по размерам.

Ностальгия
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Оля М. 14 янв 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 10:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Медвежка писал(а):
Мишечки, как я рада, что Лиорика заходила! И Танюшу вижу в лайках.
:bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

Про концерт, то, что мишем начал собирать, ещё одно, я заметила: Дима смотрит в глаза. Не на всех сразу, хотя и на всех сразу наверное тоже, но очень часто именно глаза в глаза с кем-то одним, наверное, со всеми успевает, а может, только кому повезет))))

Да, да, спасибо, Медвежка, за беспокойство, я здесь.
много чего свалилось в последнее время, собственное здоровье очень неожиданно как-то подкачало, маму из деревни в конце декабря перевезли, обустраивали её новое жильё и т. д.

Всех читаю с большим удовольствием и восхищением.
А насчет того, что Дима смотрит в глаза, это так и есть. Именно так и случилось со мной в Ростове в июне. Я уже писала об этом, но это очень приятные воспоминания. Я сидела по центру в пятом ряду, не помню на какой песне, но мои руки самопроизвольно сложились ладошка к ладошке и я их поднесла к губам. Не знаю сколько я так сидела во все глаза уставившись на Диму. А он как раз пел на краю сцены и вдруг я понимаю, что он смотрит на меня и улыбается. Меня просто насквозь пронзило, и я, смутившись, осознала как выгляжу со стороны. А он ещё и подмигнул. представляете моё состояние? Уже ночью на обратном пути в Волгоград поток моих восхищений вперемежку со слезами счастья и грусти вынудили мужа остановиться у дорожного кафе и купить нам с моей подругой вина. наивный, он думал, что я успокоюсь))))))
Ирина Квокка была права, когда писала о своём впечатлении от Диминого концерта. И зря наш Мишем смутился. Это так и есть. Нежный секс. Когда абсолютное доверие друг другу, когда всё уместно, когда хочется больше отдать чем взять На Диминых концертах всего два действующих лица: он и она - его публика. Нет случайных людей, если кто-то и приходит за компанию, то на первой же песне становится своим родным, нет равнодушных. Дима мгновенно располагает к себе, стоит только попасть в поле его влияния. Я это наблюдала на примере своей подруги, решившей поехать с нами чтобы просто развеяться. Ей очень понравился и Дима и концерт. Первое её впечатление - это о Диминой доброте. "Слушай, какой же он добрый, он не умеет никому отказывать!". Это о желающих сфотографироваться и взять автограф. Второе впечатление: "Да он просто энерджайзер какой-то! С какой лёгкостью он все делает и танцует, и прыгает, и спрыгивает со сцены, и взлетает назад на сцену". А Галя моя знает о чём говорит, сама спортсменка, а сейчас преподает физкультуру детям. Потом она ещё смеялась, рассказывая, как не поверили её коллеги учителя, что ей очень понравился Дима Билан. Она ведь давняя поклонница Игоря Николаева. А она им: "Сходите не концерт, сами всё поймёте!"

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Однажды, после концерта в Обнинске, Дима пригласил меня к себе в машину, чтобы с ним ехать в Москву! Вы даже на секунду не можете себе представить мою радость и счастье! Ведь это же несколько часов ехать с ним, слушать его музыку, которой он так щедро делился со мной!! Тогда еще не вышел его альбом Alien24, и еще шел второй сезон Голоса, Дима рассказывал, какую песню на финал он приготовил для своих подопечных - Геле Гуралиа он предложил Песню Земли Майкла Джексона, а для Юлии Пак свою из нового альбома Фери Уорд (простите что не по английски написала название). И он с таким восторгом говорил о своих подопечных, так интересно рассказывал о них, что я была уверена, все пройдет именно так, как он задумал! (Но, увы, Гуралиа решил по-своему петь, что оказалось хуже, чем предлагал Дима, но это уже на его совести). А Юля справилась, но в Димином исполнении все его песни звучат намного лучше, просто не сравнить!! Так вот, к чему я это все тут пишу... Когда я стала Диме говорить, что концерт прошел великолепно, что и он и танцоры были как всегда на высоте, что и то, как Дима танцевал, было прекрасно... Дима вдруг даже немного обиделся, что он не просто танцевал, ОН ЖИЛ НА СЦЕНЕ!!! И если я так сказала, значит, все поклонники так думают, что он просто танцует на сцене, а не живет! Сколько мне понадобилось говорить, что это не так, что я так не думаю, что Дима действительно живет на сцене, а не просто танцует, что это выражение его сущности, что он вот так выражает свои эмоции и что это не постановочные танцы, что это такое погружение в музыку, что он не может иначе - это выше всяких шоу - это ОН САМ!! Слава богу, Дима отходчивый человек и мы продолжили весело общаться дальше. И вот он включил свои новые композиции из альбома Alien24 и он и пел и переводил мне эти песни, тогда же мы с ним высказали одно мнение - ОН ГЕНИЙ!! Вы знаете, Дима в общении настолько простой, сколько смешных историй мне рассказал, мы смеялись и общались всю дорогу! И как жаль, что у любой дороги есть конечный пункт. Мы приехали в Москву и очень тепло простились. Дима поблагодарил меня за мою работу в Клубе друзей, за поддержку.

Так что все танцы Димы - это его жизнь, все песни - его жизнь, все, что он делает - его жизнь!! Музыка - его жизнь!!

Не подумайте только, что это я похвасталась, просто рассказала, что все, что Дима делает на сцене - это от его внутреннего настроя - это не постановочно!! Да вы уже и сами это поняли, кто раньше, кто позже, но все мы поняли, что Дима настоящий, не играет он во время концертов - он просто живет!!! И мы с ним живем на его концертах!! Вместе переживаем и радуемся, плачем и смеемся!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 13:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Света! Какие потрясающие истории ты нам рассказываешь!
Спасибо что делишься.
Я так и думала, что Дима очень простой в общении, без звёздного налёта.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 13:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
не знаю как мне так удалось даже без похода на концерт, но я как-то сразу очень прониклась и поняла, что это изнутри у Димы исходит. я обожаю смотреть как он двигается. пока не почитала комменты (не ваши, а в самом начале ещё в ютубе наверное), даже представить себе не могла, что это можно видеть как "кривляния". потом, прочитав, как бы посмотрела со стороны и в какой-то метре поняла почему некоторые могут так думать. но посколько по моему восприятию, это часть того, как Дима выражает себя через музыку, всё равно вижу как и видела изначально. глаз не оторвать.
Аналогично.
Поход на концерт подтвердил (а также развил, усилил, укрепил и закалил, или как там в классической цитате) все, что я знал. Я тебе говорю: мы всё достраиваем правильно. Из самых покоцанных записей.

Оля М. писал(а):
Таких роликов очень много на ютубе, на песни из крайнего альбома в том числе. Не одни мы такие умные. ;)

Да это-то понятно, мы сами такие сколько раз клеили! Но штука в том, чтобы именно не музыку проиллюстрировать, а фотки сгруппировать. Я бы даже, чтобы не заморачиваться со смыслом и акцентами, попробовал несколько штук сделать под классическую музыку, Моцарта там, Шопена, Мендельсона моего любимого, в этом роде.
Цитата:
Но галерею все равно можно сделать. Давайте хотя бы с начала года фотографии размещать в галерее, а не в общей ветке, и видео тоже. А на этой ветке давать только ссылки.

Надо подумать. Я теоретически могу для начала все фотки свалить в галерею, а там видно будет.
(Но этот процесс сразу останавливается... потому что начинаешь думать: надо же как-то с умом!... тут все и кончается)
я для эксперимента попробую смонтировать минут на пять фоток просто по хронологии размещения, посмотрим, что получится :bear_grin
Цитата:
Плохо еще то, что на этом сайте не все фото помещаются, есть ограничения по размерам.
Вроде бы существуют какие-то хостинги, откуда удобно постить превьюшки.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 13:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Танюшечка!!! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

напугала про здоровье... ради Бога, не болей!!! Думаем о тебе вместе с Медвежкой, вот она лапой машет


Света: а он, значит, всё про себя понимает :bear_flower
Это, кстати, очень правильно :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Поделилась с сестрой своими впечатлениями, отправила ей наши фотки:
Концерт был потрясающий. Пел вживую, выкладывался на 200%. Очень пластичный, все время в движении. Аж мокрый был уже после 3-ей песни. Звук шикарный. Конечно, не сравнить с ДК Ленсовета, где на концерте Бона я ничего не слышала, хотя сидела близко. Не сравнить впечатления.
На фотографии рядом со мной - это поклонники из разных городов, Красноярска, Москвы, Кемерова, Питера.
На фото, где мы втроем, рядом со мной питерская поклонница, а блондинка - это Света
из Москвы, лично знает Диму, его музыкантов, директора, много лет следит за его творчеством, старается ездить на все концерты. Он очень нежно пообщался с ней после концерта, обнял, поцеловал, расспросил про семью, дела, здоровье. Вообще, он на удивление незвездный, тепло относится к людям. Это мы уже после концерта ждали, Света повела нас туда, где он в машину садился.
Никогда Билан мне особо не нравился, еще год назад сомневаюсь, что я бы пошла на его концерт. Но у него в команде на ГОЛОСЕ был Бон.
А на форуме Бона есть отдельная тема Билана. И там очень много выложено песен Билана, и про него очень много нового узнала. Там пишут поклонники Билана. Вот наслушалась, начиталась и решила пойти. Не жалею. Схожу еще с удовольствием.

Это письмо я писала сразу после концерта. Мы же с Леной видели с близкого расстояния его общение со Светой. Простой, теплый, живой, настоящий. Ведь это сыграть невозможно. Такой же живой и настоящий он на сцене.

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Интересная фотка какая)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.