Текущее время: 19 апр 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:24 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Так приятно видеть Диму по ТВ ! Жаль все таки, что он не выступил в Роза Хутор.

А мне вот абсолютно не жаль. Чего жалеть то? Ну спел бы Дима там одну песню, скорее всего Не молчи, и ради этого лететь в Сочи, потом обратно??? Всего лишь частное мероприятие Лепса, не концерт для Президента в конце концов. Кто потусоваться захотел, да посветиться лишний раз, те и не отказываются и летят. Диме и так работы хватает. 14 января точно мероприятие есть, и что это за отдых бы тогда получался??? Как по мне, так пусть лучше артист наш отдохнёт по нормальному, чем три минуты мы его по телевизору увидим. По моему, в перископах за ноябрь-декабрь очень видно было что для Димы сейчас нужнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:30 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
mishem писал(а):
Боняша писал(а):
...медвежья?... :roll:
:bear_grin

да понимаешь... нет еще таких слов, чтобы эту физию описать...

Я бы про это отдельный текст попробовал сочинить... да ведь, гады, все везде неправильно поймут!!!!!!!!


Да ну, Мишем, с такой большой фантазией и словарным запасом! )) Так что, как наберетесь смелости :smile436:

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
К инстаграму я уже привыкла, там есть такие, кому мало и уже стараюсь их не читать... Но здесь!!!! Ну как можно постоянно сокрушаться о том, что Дима не выступил в Розе Хутор!! Ну как еще человеку доказать, что для Димы ОТДЫХ НАМНОГО ВАЖНЕЕ ТРЕХМИНУТНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ У ЛЕПСА!!!!!!!!!! Если уж столько раз я и Женя писали, что Дима лучше пусть сил набирается, чем в перелетах нервы тратить - так нет и снова и снова о Розе Хутор жалеть!!! Я вот не понимаю, если он даже на море не полетел в отпуск, наверное сил просто нет предпринимать опять перелеты и новые места осваивать! Не часто Дима проводит так свой отпуск. Наконец он дома, никуда не торопится, никуда бежать, лететь не надо - спокойно дома - захотел спать - спит, захотел по лесу пройтись - пошел и наконец он самому себе принадлежит, а не зрителям!!! Потерпим мы уже несколько дней. У Димы потом весь февраль в пути - столько концертов предстоит!! А сейчас ему может быть вот такой отдых в самый раз!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
...а я уже полез искать в инсте, и даже успел там на кого-то рявкнуть...

Свет, да нет же - здесь все всё прекрасно понимают! Это же сожаление не в том смысле, а в чисто абстрактном - по крайней мере, я так понял.

Мишки, не ссорьтесь, пожалуйста!!! :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
никакой абстракции я не заметила! Ладно, я высказалась, может быть слишком эмоционально, но я такой человек - эмоциональный. И я видела Диму в его день рождения - он действительно очень устал и ему просто необходим был отдых, еще тогда - 24 декабря, а у него еще впереди были выступления!! И я вообще поражаюсь, как он еще держался и как он заряжал своей энергетикой зрителей на корпоративах и на концертах, а также еще и на шоу Снежный король!!! Как ему все это далось!! И теперь он наконец-то отдыхает!! И сожалеть, что он еще и в Сочи не полетел, это уж, простите, я не выдержала!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
я все сказала!! Молчу теперь.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Мишки, привет! По России сейчас идет повтор новогоднего огонька. А Дима пел там? Мама говорит, что видела Диму, за столиком. Дима поет!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ну наконец-то Лиорика!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 23:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Мишки, привет! По России сейчас идет повтор новогоднего огонька. А Дима пел там? Мама говорит, что видела Диму, за столиком. Дима поет!

про огонек ничего не знаю за неимением телевизора, но - забыл рассказать - вчера моя матушка по телефону начала разговор возмущенным криком:
- Куда? Куда писать петицию или что там пишут, чтобы уже начали по всем каналам показывать лучшего российского артиста, а не этот паноптикум!!!
(из чего я делаю вывод, что если его где и показали, то исключительно мало :bear_grin)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 23:30 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Дима в образе Grorge Michael это год назад же было, да? Я видела в ютубе. Очень классный номер у него получился (и костюмчик не трогать я сказала!), и жюри толе так классно потом говорили.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Мне повезло. Вчера на Муз-тв видела клип Димы "Ты должна рядом быть"! Не знаю, какого года, Дима там молоденький. Там же клип "Не молчи". И еще в Астане в номинации "Гравитация" пел "Часы". Сказали, что это был самый оригинальный номер. Причем попадала совершенно случайно.
А еще никак не отпускает питерский концерт. Сейчас совсем по-другому смотрю на Диму. И теперь понимаю его поклонников. Его надо обязательно видеть на сцене. Как виртуозно он владеет голосом! А как двигается! А лицо крупным планом на экране! Ни капли фальши!
До прихода на Голос Дима помнился мне таким, как в ролике 2002-2005 г. И вдруг в кресле наставника вижу молодого серьезного мужчину. Так 3 года он меня и удивлял. Певец для меня ушел на второй план. Был интересный человек, замечательный наставник! А с вами, мишки, третий взгляд на Диму. Конечно, мне далеко до вас. Я не знаю настолько хорошо его творчество.
Но концерты постараюсь не пропускать.
Кстати, Мишем, когда ты напишешь о концерте? Обещал...

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я Диму стала слушать в 2006 году и до 2008 года не видела его живьем и не была на его концертах, но была уже заражена и поражена его голосом!! А когда познакомилась с ним, еще до первого концерта, я увидела перед собой замечательного парня, с грустными и красивыми глазами, в которых столько добра и тепла было, что они согрели меня с первого взгляда!! А на первом концерте я вообще была под таким впечатлением, как будто попала под 9-й вал - настолько его голос и все, что он делал на сцене, поразило меня, что почувствовала такую силу, такую энергетику, забыла обо всем на свете!! И это был другой город, надо было еще добираться как-то до автобуса, который бы отвез меня в Москву. Я обо всем забыла, я жила только его голосом, его песнями, его общением с публикой! Он с теплым юмором говорил со зрителями))Вот с тех пор я и езжу за ним по городам, а если в Москве, в Крокусе концерт, не считаю деньги, просто ничто так дорого не стоит, как услышать этот волшебный, завораживающий голос!! Он бесценен!! Для меня Дима не просто прекрасный, уникальный артист, он для меня родной человек!! Самый дорогой и любимый!! И я после того, как Дима исполнит какую-нибудь песню другого исполнителя, не могу уже слушать оригинал, он бледнеет настолько, что удивляюсь, как я раньше могла слушать эти песни. Да собственно и не слушала. Все мимо проходило.. А вот после Димы я эти песни наконец услышала!!! Почувствовала!!

И сейчас я так дорожу его дружбой и общением, мне его здоровье дороже собственного, его отдых для меня дороже собственного!! Очень хочу, чтобы у него не было проблем со здоровьем, чтобы отдыхал полноценно, чтобы вдохновение не оставляло его!! Он мне просто родной человек, как и мои дочь, внучка, отец, зять... Вот за него так же душа болит, как и за своих родных!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Liorica писал(а):
Кстати, Мишем, когда ты напишешь о концерте? Обещал...


Ах, Лиорика!! Не поверишь - слов не нахожу. Не понимаю, как это оформить в слова.

Напишу обязательно... но как только начинаю, текст распадается - междометия и восклицания...

Самые главные впечатления - их два - и они друг другу противоречат.
Первое: я знал!! Вот так, так, именно так я и думал!!!!!!!!
Второе: этого же просто не может быть, как такое возможно, этого же нельзя даже себе представить, что такое вообще бывает!!

Но они друг другу на самом деле не противоречат ни фига, вот в чем штука, это все об одном и том же. Как об этом сказать - не знаю. Вроде все уже всё сказали... только надо еще говорить.

Про концерт напишу отдельно, когда соберусь с духом. Обязательно. Просто свои впечатления, для медведей.

И еще хочу все-таки собраться и написать новую статью - о том же, о концертах. Потому что это феномен какой-то невероятный. Надо искать слова.

Я говорил раньше: у артистов нет конкурентов.
И еще: язык не поворачивается сказать "мировой уровень", потому что там, где он находится, уже нет смысла говорить об уровнях.

Вот именно про это я хочу попытаться написать. Там, где он находится и где нет конкурентов - нет количественных различий (лучше, хуже, громче, диапазон больше, тембр ярче, всякое такое), только качественные. Там сияют эти одинокие звезды - уникальные таланты.

Вот я хочу понять, какими словами можно выразить эту уникальность.

Медведи и меховые дельфины (ежики), помогите мне, пожалуйста.

ДБ на сцене: единственное в своем роде явление. Такого больше нет, никогда не было и никогда не будет. Не в смысле "лучше - хуже". В смысле - вот этак.

А как - этак? Кто бы как сказал - в чем особенность, сущностное различие, особое, неповторимое качество?

(ощущений у меня сейчас много... слов не хватает)

Я еще перечитаю здесь все отчеты о концертах... там было много важного и прекрасного... но если еще есть мысли - пожалуйста, говорите!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Света, как я люблю тебя читать!!!! :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart

thisisvize писал(а):
(и костюмчик не трогать я сказала!)
не, ну тут-то ладно
Оля вон тоже подозревала, что я буду цепляться к костюмчику :bear_grin
А я не буду, я ж понимаю - Джордж Майкл, ладно, пусть... Тем более спел и в самом деле классно, и Казарновская его на всю страну похвалила, пусть граждане еще разок послушают, не лишнее :bear_flower

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Спасибо, Миша!) Да вот что-то нахлынуло - написать - такая потребность высказаться)) Это конечно не все, что чувствую, просто как и тебе слов не хватает, одни эмоции, которые в слова не влезают))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 01:00 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
и я с таким удовольствием прочитала Свету!!!

я конечно пока не была ни на одном Димином концерте, но считаю что одна из уникальнойстей это уровень честности и откровенности перед публикой. интересная комбинация такая. с одной стороны верх профессионализма, думает о зрителях, уделяет им внимание, подстраивается под разные настроения, реагирует именно на них. получается, это сторона, где Дима держит контроль над собой как бы. с другой стороны - такой уровень глубокого проживания каждой песни (хоть весёлой, хоть серьёзной), импровизации не срежиссированные, а те, которые отображают его состояние в ту секунду времени, невероятная честность, откровенность и в исполнении и в мыслях, которыми он не стесняясь делится, полное погружение в музыку, уровень самоотдачи зашкаливающий. И те моменты, когда он как будто бы теряет контроль над собой, принадлежит только музыке и моменту. Это протиоположная сторона. Будто бы противоречащая первой. А каким-то магическим образом получается уникальное и очень гармоничное их сочетание. Не вижу между ними противоречий. Они сливаются в единое целое. В Диму.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 01:10 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
у большинства артистов шоу очень срежиссировано. прям до поворотов головы вправо или влево. в красивом шоу есть своя изюминка - зрелищность. но нет такого уровня искренности, как у Димы. у Димы конечно есть моменты, когда и он подключается к постановочным танцам его группы. но в основном мне кажется, что от него исходят действия по сиюминутному наитию.
иногда у меня такие мысли, что некоторые артисты, у которых выверено каждое действие до поворота головы - что они очень боятся предстать публике в каком-то неидеальном как им кажется свете. потому они всё выверяют. изо всех сил держат глянцевый имидж. Дима же на сцене - тот самый медиум, проводник музыки, песни, эмоций. это для него - первично.

извините за незаконченные мысли кусками. иначе у меня не получается.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 02:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот потому что Дима непредсказуем на каждом концерте, поэтому и живешь вместе с ним в каждой песне, в каждом его движении - все новое, не повторенное ни разу ни в одном концерте - хотя программа одна и та же, а каждый раз по-новому все спето, прочувствовано, сказано, новые эмоции, а импровизации - это вообще идет от его состояния - насколько он сам ушел в музыку. Иногда мне кажется, что ему и возвращаться оттуда не хочется... жил бы там)) А вот постановочные шоу - я один раз видела у Леонтьева - да, красиво, да красочно, но в этом нет души и публика это чувствует, нет такой отдачи, как на концертах Димы!! Меня тронула только одна песня, это как монолог от самого Валерия был, о жизни - вот она тронула, а весь концерт прошел мимо души... Вот так.. Дима живой, он живет на сцене - это его жизнь, душа... И она находит отклик у людей.. И любят Диму все больше!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 10:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
по просьбе одного человека вырезала из Диминого реалити фильма два куска с Голос 1. Поставлю сюда - вдруг кому надо.

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 10:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Это же сожаление не в том смысле, а в чисто абстрактном - по крайней мере, я так понял.

Правильно ты все понял, и спасибо, что не обижаешься на мои приколы ! :bear_flower .
Я рада, что Дима отдыхает (уже писала), но мне всегда мало Димы по ТВ, как и твоей маме. Я бы хотела, что бы он один там блистал в Сочи со своими прекрасными новыми песнями ! Но вот, не судьба :smile269: . Когда говорят со сцены, что выступают самые яркие звезды страны, я напрягаюсь и жду Диму (это уже инстинктивно, от меня не зависит). Поэтому и пишу о своих мечтах :smile233: . Пусть Дима отдыхает побольше и бережет себя, а там "Новая волна", летние гастроли, может и к нам опять прилетит ! :bear_paws
Тоже очень хочу почитать твой отзыв о концерте в Октябрьском. Я не люблю высказываться о своих чувствах к Диме, они просто живут со мной уже много лет, это как часть меня, поэтому очень личное. (Могу только сказать, что все, кто меня знают, считают Диму Билана моим родственником - такое это производит впечатление со стороны).
А почитать мнения других людей, особенно новых поклонников - очень интересно ! Буду ждать :bearBalloon


Последний раз редактировалось Оля М. 11 янв 2016, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.