Текущее время: 19 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Оля М., а вы считаете, что вы понимаете Сашу? :)
Сочувствую...

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
и Диму, как оказалось, ты совсем не понял пока.

Ну, ничего. Я, с твоего разрешения (или без такового), буду продолжать размышления.

Кстати, мишки, меня осенило, что действительно не все ходят в другие темы, и, может быть, я еще что-нибудь полемическое где-то оставил, с чем не все согласны и что можно было бы обсудить. Существует, например, программный текст, с которым, я уверен на сто процентов, не будет согласна Света, а мне очень хотелось бы услышать ее мнение, как и мнения остальных медведей.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Слушайте, какой Дима с кленовыми листьями красивый! :smile233:
Умиротворенный... heart1
Надо все-таки почаще к вам заходить :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Заходи, заходи к нам почаще!!! И спасибо тебе!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Ну, ничего. Я, с твоего разрешения (или без такового), буду продолжать размышления.

Размышляй, размышляй :smile269: . Только вот "лечит" - это про Диму, а не про музыку. Что бы Дима не пел, он отдает нам себя. Я живу, можно сказать, благодаря Диме, его лечению. И он не такой уж и простой, как ты думаешь, поизучай его лет так несколько - сам поймешь. Походи на концерты. Дима многоногранный, многослойный и многодонный. Просто он хорошо усвоил правило : для того, что бы достичь успеха, нужно отдавать себя всего любимому делу, без остатка. А тот, кто себя бережет и осматривается, будет всегда на заднем плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, я в свое время еще от Гали Привет в общей ветке устал: ты ей про Фому, она тебе про Ерему. Вообще не о том речь шла, ну да ладно.

Ну представь себе, что вместо пары "простой - сложный" я использовал бы дихотомию "цельный - расколотый". Но эти слова - хуже, просто как термины хуже, и объясняют меньше.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Ну представь себе, что вместо пары "простой - сложный" я использовал бы дихотомию "цельный - расколотый". Но эти слова - хуже, просто как термины хуже, и объясняют меньше.

Миша, меня не это укололо. А вот это : "Оба говорили про лечение в контексте музыки. ДБ: «музыка лечит». АБ: «я хотел бы лечить посредством музыки». Это принципиальная разница. Музыка лечит, и слава Богу, что так удачно сложилось – а я-то, я пою, вот и все! А когда я – лечить, тут музыка-то уже и не так важна, тут аспекты целительства, своей миссии, которая не сводится к тому, чтобы «просто петь»."
Получается, что один "лечит", а другой "просто поет". Ты что так правда думаешь о Диме, что он "просто поет" ? А как же все наши рассказы тут ? Дима скромный человек, он не будет себя выпячивать "Я лечить". Просто это нужно понимать и уметь читать подтекст его слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Оля!!!!!!!!!!!!! Ну батюшки мои!!! Ну ты же сама только что говорила, что ДБ никогда не скажет, что он лечит, что у него миссия, что он целитель-Кашпировский! В этом же простота: лечить, вдохновлять, спасать души - ни на секунду при этом не принимая позы "вот, я лечу, вдохновляю, спасаю души", а честно и до конца делая свое дело. Слушай, ну неужели же я до такой степени утратил способность внятно выражаться? А все меня вроде поняли.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Мишки, я тут график Димин посмотрела, и что-то как-то все далеко от меня. А ничего не предвидится у него в Москве где-нибудь в конце апреля?
А еще я спросить хотела совета знающих матчасть людей. :) Мне давно хочется Диму послушать, но не так как обычно, включаешь и погнал. А хочу именно поглубится немного, с другой стороны что ли подойти. Вобщем копнуть поглубже. Может посоветуете неопытному дельфину что-то самое глубинное?
Не знаю, понятно ли объяснила :smile23:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Вот.
Мира писал(а):
Мне давно хочется Диму послушать, но не так как обычно, включаешь и погнал. А хочу именно поглубится немного, с другой стороны что ли подойти. Вобщем копнуть поглубже. Может посоветуете неопытному дельфину что-то самое глубинное?
Не знаю, понятно ли объяснила :smile23:

Видите, медведи, зачем нужен кОтОлог в хорошем состоянии?

Мира: тебе именно послушать ушами, или и глазами посмотреть? Сообственный репертуар или можно каверы? Академ, поп-рок или просто поп? В моей ветке - Presentation Mix, если тебя оттуда что-нибудь заинтересовало, можно найти все полностью и в разных версиях. Послушать - там в моих котоклипах и Личфилдском соборе приличное качество звука.
Кроме того, посмотри, что у нас в кОтОлоге

Porque aun te amo
Не отрекаются, любя
Shape of My Heart
The Way We Were
Believe
Ты как время
(и еще много!!!)

Но там, к сожалению, есть версии - где неполная, где звук ужасный! Щаз (башка раскалывается) я передохну часок и тебе подберу
Медведи, предлагайте!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
mishem писал(а):
Мира: тебе именно послушать ушами, или и глазами посмотреть? Сообственный репертуар или можно каверы? Академ, поп-рок или просто поп? В моей ветке - Presentation Mix, если тебя оттуда что-нибудь заинтересовало, можно найти все полностью и в разных версиях. Послушать - там в моих котоклипах и Личфилдском соборе приличное качество звука.

А я не тороплюсь никуда :)
Мне бы хотелось именно эмоции увидеть, состояние слияния с музыкой. Мне не важно кавер или свое.
Я в Котолог ходила, но не особо пока ориентируюсь там :smile23: :(

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Слушай, ну неужели же я до такой степени утратил способность внятно выражаться? А все меня вроде поняли.

Поняли тебя те, для кого ты писал, и получил свои желанные 25 восторгов. А я случайно прочитала (не надо было на ночь). Не знаю, как еще иначе это можно понять. Мы все ждем твой отзыв о концерте Димы, а ты такой опус забабахал, что уже не надо никаких отзывов. Может я что то не так поняла, но я действительно очень люблю Диму и все обостренно воспринимаю. Он для меня не повод для общения, а Главный Артист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мишем, пиши, пожалуйста, и побольше! Мне интересны твои мысли и спасибо за все твои труды.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Оля М. писал(а):
mishem писал(а):
Слушай, ну неужели же я до такой степени утратил способность внятно выражаться? А все меня вроде поняли.

Поняли тебя те, для кого ты писал, и получил свои желанные 25 восторгов. А я случайно прочитала (не надо было на ночь). Не знаю, как еще иначе это можно понять. Мы все ждем твой отзыв о концерте Димы, а ты такой опус забабахал, что уже не надо никаких отзывов. Может я что то не так поняла, но я действительно очень люблю Диму и все обостренно воспринимаю. Он для меня не повод для общения, а Главный Артист.

Те, для кого ты писал(с). omg1 Очень невежливое отношение к соседям, создавшим этот форум, и к Мише.
Вы, главное, не расстраивайтесь. Мы же не расстраиваемся, когда вы нас и Бона поливаете здесь и на других ресурсах.


Миша, а ТБРД? Очень Димина песня, мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Bonbon писал(а):
Вы, главное, не расстраивайтесь. Мы же не расстраиваемся, когда вы нас и Бона поливаете здесь и на других ресурсах.

А чего мне расстраиваться ? Обидно за Диму немножко, но он, к счастью, не читает всего этого. А вот клеветать на меня не надо net-net . Я Бона никогда и нигде не поливала. Писала только как нейтральный зритель : нравится - не нравится, похож - не похож. Так же как и про всех остальных участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Еще как поливали, и тут, и на Шпонксе, и на ФПК хотя вы это называете "мнением нейтрального зрителя". Вот такое у меня мнение о вашем мнении. И вы совсем не нейтральны. А очень даже неравнодушны к нам. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Мира писал(а):
Мне бы хотелось именно эмоции увидеть, состояние слияния с музыкой. Мне не важно кавер или свое.
Ага!! Эмоции и слияние - это ты удачно зашла. Это мы могём.

ну вот у нас что есть на первый случай

Не отрекаются, любя: Чебоксары (ох, еще надо много!! не все ссылки пока работают, а есть множество потрясающих версий)
Gethsemane
In Circles
Porque aun te amo: хотя бы эти две, Иваново и Колпино
Shape of My Heart (Великий Новгород. Есть лучше, не могу найти. Звук лучше всего здесь (Авторадио))
The Way We Were, хотя бы эти две: Липецк и Колпино
Белой акации гроздья душистые
Песня на бис
Он хотел (Тюмень)
Ты как время - тоже хотя бы эти две: Бийск и Ярославль

Плюс к тому:
Как Ромео. Я от этой песни вместе со стихом просто схожу с ума. Посмотри: кОтОлог -> Lives -> Как Ромео, и пролистай сколько сможешь, они все разные и в ужасном качестве, но! Оооо....

Обязательно: Лерины монтажи - На берегу неба и Believe. Это... очень.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
Поняли тебя те, для кого ты писал, и получил свои желанные 25 восторгов.

Оль, я тут пока картошку чистил, подумал тебя спросить, христианка ли ты, потому что концепция простоты христианам должна быть понятна на раз (а кроме того, не путаешь ли ты сложность с тонкостью и глубиной)...
Но теперь начинаю думать, что спрашивать об этом, или чем либо еще, бесполезно. Если у тебя обо мне такое "мнение", то дальнейший диалог просто бесцелен.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Простите, что вклиниваюсь. Я у вас нечасто бываю, но Диму очень люблю, а дочка его обожает. Мы сегодня с ней пересматривали ролики Мишема про Диму. Это просто наслаждение! В том "опусе", про который тут пишут, ничего для Димы обидного нет. Вы не путаете простоту и примитивность? В данном контексте простота тождественна чистоте восприятия, отсутствию двойного дна, искренности. А вот про Сашу есть о чем подумать.
И при чем размер поста, вообще не понимаю. Такая претензия не принимается, я думаю. Каждый пишет столько строчек, сколько ему нужно написать, чтобы выразить мысль. Кто не может осилить или оценить - может пропустить, и не читать нотации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Тоже не могу промолчать. Миша, вот лично для меня ты только двумя своими постами столько сделал, что слёзы наворачиваются от волнения. Я сама о таком писать не умею совершенно, когда возникает потребность, перечитываю тебя и наслаждаюсь. Ты удивительный, люблю тебя очень-очень.
И Диму я тоже открыла, в первую очередь, благодаря тебе, теперь и на концерт пойду обязательно, и в кино, как только выйдет. Спасибо, Миша! Просто будь здоров и с нами! heart1

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.