Текущее время: 29 мар 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Мишули! Вы только поглядите на это чудо!! Дима победил во всех 4-х номинациях!!) batut applause1 :smile436: :smile289:
https://t.co/hP0w1pRFEl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:16 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Мария И. писал(а):
Мишули! Вы только поглядите на это чудо!! Дима победил во всех 4-х номинациях!!)
https://t.co/hP0w1pRFEl
batut batut batut sunny1 sunny1 sunny1 batut batut batut
heart1

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!!!!!!!!!!!
:poohbear :poohbear :poohbear
А певица года - Пелагея!!!!!!!!!
дилагейцы должны увидеть в этом Знак

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Батюшки мои, а отрыв-то какой во всех случаях от следующего номера!!!

Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Ураааааа! batut applause1 :smile233:


С другой стороны, вновь актуальной стала стародавняя примета Сергея Лазарева, который еще лет восемь назад вывел формулу: «Голосуй, не голосуй — все равно получишь Билана». В те годы Киркоров еще метал на Димона недобрые взгляды, сильно кипятясь из-за какой-то взбалмошной выходки этого «выскочки»: мол, «ты с мое на сцене попой, а потом и выделывайся!». Прошли годы. Билан таки перешел в категорию «вечных» и просто с феерическими результатами аннексировал (не в первый, надо признать, раз) сразу три номинации ZD Awards 2015 вкупе со своим новомодным данс-электронным проектом Alien 24. Сразу и не разберешь — то ли время застыло, то ли, наоборот, расцветилось новыми красками.

Билан, скажем прямо, и в ушедшем году работал ярко, честно и много. Однако если результат голосования объяснить не только «чистыми» голосами, но и активностью фан-клуба, то сразу возникают вопросы к поклонникам его прямого конкурента — Сергея Лазарева. В прошлом году он даже дважды получил награду «Певец года» (на ZD Awards 2014 в феврале и месяц назад на Первой национальной музыкальной премии), а теперь так неожиданно «просел» — в самый канун долгожданного похода на «Евровидение»-2016! Остается с замиранием наблюдать за развитием ситуации…

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 02:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:15
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Класс, поздравляю с безоговорочной победой! Заслужил :)
И за Пелагею рада, и у Muse отрыв космический ))

_________________
Не знаешь, что написать - сиди полайкивай (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 05:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Очень рада за Диму!! Все номинации заслуженные!! Наконец-то!! Всегда бы так!! Чтобы не "всем сестрам по серьгам", а честно, за заслуги!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 05:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
В тот день мы с клубом поехали в Капитолий, что на проспекте Вернадского послушать Диму. Всем нам не получилось встать перед сценой, некоторым пришлось встать на первом ярусе, прямо над сценой, где выступал Дима. Во время смены песен, когда музыканты уже проигрывали окончание одной и начало другой песни, с балкона на сцену упали два лифчика, прямо перед Димой. Как он водой не поперхнулся, не знаю, но принял шутку девушек с юмором))) В последствии оказалось, что это были наши девушки! И на следующий день, когда мы праздновали 7 лет нашему клубу, признались Диме в этой шутке. Почему сегодня в твиттере вспоминали этот случай, не знаю, но видео этого эпизода есть)))

phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 07:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Liorica писал(а):
С другой стороны, вновь актуальной стала стародавняя примета Сергея Лазарева, который еще лет восемь назад вывел формулу: «Голосуй, не голосуй — все равно получишь Билана».
И это здорово))) что бы не говорили, а Голос добавил Диме еще большей популярности, он раскрылся сам очень сильно, многие отмечают, что к концу 3 сезона смотрели на него по-другому, слушали его речи, пусть и длинные, хотя Нагиев постоянно подгонял, чтобы меньше речей было, чего наверно вообще не было в 4 голосе.
И многие (я в том числе) заинтересовались им как артистом, правда Дима сам тоже немало этому способствовал, как не вспомнить его Дельтаплан, другие выступления в ДоРе, где он выгодно выделяется среди остальных выступающих артистов. Так что сейчас очень интересно наблюдать за ним, его проектами, выступлениями, речами после номера)))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
УРА !!! Поздравляю всех с победой на "Звуковой дорожке" ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:31 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Скопирую сюда часть интервью с Юрием Васильевым, режиссёром фильма "Герой". Интервью вышло недавно, но похоже разговор был ещё осенью 2014 г.

Юрий Васильев и его «Музыка во Льду»

Сейчас вы снимаете свой второй фильм «Музыка во льду». По информации в интернете известно, что фильм о Первой мировой войне, революции, любви и главную роль в нем играет Дима Билан. Что подвигло на создание такой истории?*

— Меня всегда тема белой гвардии как-то интересовала. Я много выступал перед эмигрантами в Париже, и как-то после одного из выступлений ко мне подошла внучка генерала Маркова, который был участником знаменитого Ледяного похода. Она спросила, почему я не поставлю какую-нибудь историю кладбища Сент-Женевьев-Де-Буа, ведь оно хранит очень много интересных историй, и любовных в том числе. И так возникла идея, сделать исторический фильм, через современного героя. Чтобы все мы вспомнили свои корни, потому что мы ведь иногда не знаем, кто у нас дедушка, кто была прабабушка. Вот я, положим, родителей мамы знал, я с ними жил, а родители папы умерли еще до моего рождения, поэтому я как-то с ними не соприкасался. И вот под влиянием работы над сценарием я начал сам интересоваться своими корнями, людьми, жившими в то страшное время. Это цель фильма. Мы послали сценарий, министерство культуры и фонд кино выделили деньги.

Главный вопрос всех кинофорумов — почему все-таки Билан?

— Найти актера на главную роль оказалось проблемой. Мы все вместе думали, кто может привлечь молодежь. Кто должен исполнять главную роль, чтобы молодые люди посмотрели этот фильм. И так мы вышли на Диму Билана. Тогда это было странно, а сейчас, когда смотришь отснятый материал, то понимаешь, что через него мы очень точно попали, потому именно он может стать таким проводником для молодежи в историческое кино. Это красивая история, где Дима играет две роли, и белого офицера и современного молодого человека, который через 100 лет исполняет пожелание своего прапрадеда, который обещал княжне, которую он отправляет в Париж, что мы с тобой встретимся даже через 100 лет, а сам погибает в ледяном походе. И вот через сто лет они встречаются, через своих потомков. И он работает, настолько серьезно, он, конечно, еще не знает специфику работы. Он еще не может держать всю линию. Кино ведь снимается задом наперед. Поэтому ему было трудно поначалу, но его погружение в роль, его фантастическая работоспособность все компенсировали. Сейчас во всей Европе и во всем мире специфически относятся к известным личностям не из мира кино, когда те идут в актеры. То же самое было с Мадонной, когда она пробовала себя в качестве актрисы. Мы об этом разговаривали с нашим оператором Рамунасом Гречиусом. Он говорил мне: «Ты знаешь, это только первые дни, потом все видят, как они пашут и начинают уважать». Так было и с Димой. Были даже актеры, которые отказались играть в фильме со словами: «Мне очень нравится сценарий, интересная команда, но если Билан.. Ну, причем здесь Билан? Что я буду поддерживать Билана?» А те кто согласились сразу приняли Диму, потому что он естественный. У него очень хорошие глаза, они никогда не бывают пустыми, даже в разговоре. У него все время есть какая-то мысль в них.

Есть у него в фильме один план, за который я ему сказал: «Дима, это тебе в копилку». Это сцена, где он девушку сажает на поезд в Париж, и говорит: «Мы все погибнем, а ты должна жить». У него есть потрясающий крупный план, на перроне, очень хороший момент крупного актера. Я думаю, это будет его открытие.

— У Димы Билана, насколько известно, есть актерское образование, ведь он учился в ГИТИСе?

— Да он учился в ГИТИСе, но все равно для него это первый опыт такого серьезного актерского существования, поэтому это было страшно и для него и для нас. Это был большой риск, но сейчас, судя по материалу и потому, как он работал, этот риск оправдался. Мне очень приятно, наблюдать как Дима меняется в процессе съемок, по-человечески меняется. Он даже мне звонил как-то со съемок проекта «Голос» и говорит: «Сижу уже 3-й голос. Я уже не могу так реагировать на всех, как я раньше реагировал». Он стал обращать внимание на текст, стал по-другому говорить.

Мне запомнился момент на съемках, который тронул до глубины души. Мы снимали сцену, где Димин персонаж пишет письмо с фронта, и вдруг Дима мне восторженно говорит: «Я сегодня дяде написал письмо, чтобы он мне рассказал про моего прадеда». И дядя ему каллиграфическим почерком прислал по почте России историю его прадеда, с фотографиями. И оказалось, что его прадед был казаком, не то конюхом, не то управляющим конюшней Николая II. Представляете? То есть Диму тоже увлекла главная цель фильма.

Каково с ним работать?

— Знаете, я всегда работал с огромным удовольствием с трудными студентами. Мне всегда их давали, тех кто был на грани вылета из училищ, тех, кому, может быть, трудно найти контакт с людьми. Они какие-то интересные, они такие не простые. Я не очень люблю отличников, потому что в этом есть какая-то ненормальность, когда человек все делает хорошо, так не бывает. В моей судьбе всегда были люди такие, которых я исправлял или чем-то помогал, поэтому мне было очень приятно, что изменилось отношение к Билану у актеров. Я ему сразу сказал: «Дима все эти свои прыжки и ужимки которые ты делаешь, этого ничего не будет. Ты белый офицер — все внутри. Была сцена, когда его в могиле расстреливают под дождем. Другой не стал бы мерзнуть и попросил бы положить дублера, а он лежал в ней столько, сколько нужно было для съемок. Он все делает сам и с потрясающей самоотдачей. Дождь? Дождь. Снег? Снег. На лошади проскакать? Тоже сам.

Еще кто-то пробовался?

— Нет, сразу на нем остановились. Вообще, сам не люблю актерские пробы. Это в какой-то мере унизительно. Я, кроме Димы Билана, никого другого не пробовал, просто мне хотелось чтобы он это сделал, и наши желания сошлись. Он очень волновался, для него это был такой стресс, эти первые 10 съемочных дней. При чем первая сцена была, где он дерется, освобождает девушку, у него шашка, серьезная драка, и он всю драку с каскадерами проходил раз за разом. Я им очень доволен. У него большой интерес.

Значит, он подошел со всей самоотдачей и не требовал особых условий?

— Абсолютно нет. Вообще у других актеров есть свои условия, у кого-то вагончики, например, у Башарова, а Дима себя в этом плане абсолютно зажал. У нас должна была сниматься Алиса Бруновна Фрейндлих, и наши продюсеры спросили у Димы: «Ну, неужели ты позволишь себе, допустим, жить в 5-звездочном отеле, когда Алиса Бруновна будет жить в 3-звездочном?»

Он сказал, что никогда себе такого не позволит. У него огромное уважение и интерес к другим актерам. Он часто подолгу общается с Адабашьяном и со всеми поддерживает хорошие отношения. Единственная проблема, которая возникла – график, сложно было сочетать съемки с его огромных количеством концертов.

А где проходят съемки?


Недавно снимали в Париже. Один день на кладбище Сент-Женевьев-Де-Буа, один день Димин проезд на такси с Адабашьяном по Парижу, а так мы весь фильм в Литве снимаем. Сейчас будут очень сложные съемки, потому что остались четыре сцены, среди них ледяной поход, смерть главного героя. Сейчас уже думаем, как в ноябре будем снимать.


Изображение

http://megapolistime.com/2015/12/09/yur ... ?_utl_t=tw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Как приятно читать вот такие интервью уже признанных актеров, которые так тепло говорят о Диме, о его таланте, трудолюбии и самоотдаче! Первый опыт как актера, считаю, состоялся успешно! Пусть не все могут принять сейчас его работу в кино, просто еще не видели фильм. Но мы-то знаем, что Дима не просто справился с ролью, он покорит даже самых отпетых скептиков!! Я в это очень верю!! А мы - поклонники и не сомневаемся в его таланте!! И пусть Дима еще принимает приглашения сниматься в кино. Вот на горизонте уже появилось одно - съемки в Гардемаринах 4, от режиссера Светланы Дружининой! И она очень тепло отзывается о Диме, верит в его талант и роль он свою сыграет так, как надо и в этом я тоже не сомневаюсь)) Просто очень верю в Диму, в его способность перевоплощения и проживания судьбы своего героя!!! Какая бы роль ни была, он сделает все, что от него зависит на высший балл!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
но видео этого эпизода есть)))
ржал
Димон молодец, прикололся, но очень тактично.
А еще есть видео с того выступления?

Ты рассказывай, рассказывай, не останавливайся!! Я знаю, у тебя этих историй навалом!!

Юрию Васильеву большой респект за хорошие слова. Медведи и не сомневались, конечно. Но отдельное спасибо, что Васильев подчеркнул эти моменты: адская работоспособность, честность, самоотдача, незвездность.
И почему-то я не сомневался, что он будет часами лежать в могиле под дождем... столько, сколько нужно.
И про "без дублеров" я был уверен. А как же? Такой... у нас.

svetulen4ik писал(а):
Просто очень верю в Диму, в его способность перевоплощения и проживания судьбы своего героя!!! Какая бы роль ни была, он сделает все, что от него зависит на высший балл!!!
Вот насчет именно перевоплощения я не знаю.
Для меня отчетливо существуют два типа актеров - перевоплощатели (Ален Делон - хотя его потрясающий дар был главным образом раскрыт в фильмах, не известных массовой аудитории) и субстантники (Жан Габен), которые всю жизнь играют исключительно субстанцию своей собственной личности с помощью своей уникальной фактуры. По-моему, если ДБ будет играть в кино, он будет именно такого типа. Ладно, авось доживем - увидим.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Видео по ссылке с того, что выставила тут, там сбоку плейлист и там как раз есть видео с того концерта. Мало того, что Дима не растерялся, а все обратил в шутку, так когда он смотрел вверх на тот балкон, откуда они свалились, там стояли только мужчины, азиатского типа и тоже смотрели на Диму. А наши девушки, сбросив свои лифчики, отошли от перил))) А потом им пришлось спуститься вниз и забрать их. Там уже уборщики начали работать)))))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 17:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, спасибо за пополнение ветки видео!!

Теперь все ссылки на "Как Ромео" у нас рабочие! :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
Дима Билан - Неделимые - Монтаж (c)thisisvize
https://youtu.be/8X8fCz0mx2o

никогда и никто еще не подбирал такого потрясающего видеоряда

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Birdy писал(а):
превед, медвед!
Изображение
:0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Это я наверстываю недочитанное, недосмотренное...
thisisvize писал(а):
мой полет задержали. я сохранила.

Вот.
Это и называется - настоящий медведь.
Я потрясен!! :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:39 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Это я наверстываю недочитанное, недосмотренное...
thisisvize писал(а):
мой полет задержали. я сохранила.

Вот.
Это и называется - настоящий медведь.
Я потрясен!! :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart

:oops: просто медведь знает, что не задерживается оно там у Димы. и что когда сама сохраняю, то качество выше, чем потом с ютуба скачивать. но сожалению я оч редк попадаю в реальном времени на Димины перископы, так что в основном потом тол;ко смотрю благодаря другим.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:29 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
Дима Билан - Неделимые - Монтаж (c)thisisvize
https://youtu.be/8X8fCz0mx2o

никогда и никто еще не подбирал такого потрясающего видеоряда

эй! медведь-вайзик может и не выдержать от таких комплиментов. щаззз как шандарахнусь тут себе в обморок.

Димины круплые планы, Димино погружение в музыку - это всё. Меня саму уносит, смотря на это (не конкретно в моём монтаже, а вообще). А тут ещё и песня такая ... Ну мне она очень понравилась со всех сторон. И концепция "неделимые" как раз (для меня) визуаль о хорошо подошла к эффектам наложения видео слоёв. И все они неделимые.

Это может болезнь (может я ваще не медведь, а нарцисс какой-нибудь?), но я сама свои ролики пересматриваю. Хоть и вижу кое-где недочёты, в целом довольна ими. Наслаждаюсь собранными туда моментами.Ну и у меня с ними ещё и дополнительная связь как создателя. Дополнительный слой эмоций от процесса работы.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.