Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 11:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
razygraev: В прошлом году по уважительной причине я пропустил это шоу Димы Билана. Сегодня навёрстываю...
Крайне профессионально. Глубоко. Драматично... но временами чересчур.
Мне показалось, что Билан в нынешнем периоде своего существования, как будто в космосе - лиричном, возвышенном и слегка депрессивном. Безусловная единица первой величины, с бешеной и особенной энергетикой.
Но ни одной улыбки за весь концерт от Димы, соответственно, и у меня. Задумчивость и давящее восхищение - пожалуй, вот такое у меня будет послевкусие...

bilanofficial: Здорово, что так и увидел, как мне и хотелось )


Последний раз редактировалось Оля М. 18 ноя 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Дима Билан об угрозе терактов на концертах: «Я переживал, придут ли ко мне зрители»
http://super.ru/news/116232
(в статье небольшое видео и несколько фото есть, только вытащить не получается)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот видео только если экранку записать. из флэш-плеера не вытраскивается.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
thisisvize писал(а):
слушайте, это ненормально, чтобы взрослая тётка столько плакала от музыки. меня пора в дурку сдавать. я не понимаю что Билан со мной творит.

Лера, мы тут все такие :smile19:, и уже давно, :D но в дурку пока не собираемся, а мечтаем о новых концертах Димки :smile13: :smile210:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Весь концерт

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
а вот видео только если экранку записать. из флэш-плеера не вытраскивается.


Выложили видео

Интервью Димы
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 13:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Шура!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 15:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Добрый день, дорогие мишки и все, кто прочтет!)) Дело в том, что все еще никак не могу собрать мысли в кучку после такого грандиозного концерта, после потрясения, которое случилось со мной на концерте! Дима был великолепен, голос, движения, вся его жизнь в этот вечер на сцене - это, я вам скажу, было мощно, прекрасно, потрясающе, космически!! Все, что он говорил зрителям, было искренне, мудро, тепло и по-настоящему!! Наш Дима совсем взрослый уже человек, прекрасный Артист, Певец, талантливейший и душевный! Да, наверное он устал - 30 песен практически без перерыва!! Но я думаю, усталость эта счастливая - такой прием ему зрители устроили!! Крокус просто взрывался аплодисментами, криками одобрения и восхищения!! Было очень круто чувствовать себя в едином пространстве с Димой!! Ну все, что он делает - на высшем уровне!!
Со мной сидели две девушки из Англии, из клуба друзей Лондона, они русские, прилетели на концерт Димы с плакатом)) Мы с ними очень хорошо провели время, пели, танцевали, общались.

Изображение

После концерта я много раз встречала знакомых, делились впечатлениями по горячим следам, все в восторге!!! Зал был полон - принимали замечательно, как родного, как любимого Артиста! Ведь не все же были поклонниками Димы, но все как один, были довольны!! Видела только счастливые, улыбающиеся лица!! В Крокусе продавались диски и винилы - альбомы Не молчи и Бест! Я купила себе диск Не молчи - счастлива!))

Мишки, вы уже конечно же, посмотрели или посмотрите в записи целый концерт Димы и все поймете сами! Дело в том, что ну нет просто слов, чтобы выразить весь спектр эмоций и впечатлений от Димы, от концерта!! Простите, если не так написала что, просто правда, слов не хватает выразить все!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 15:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Светочка, счастливица наша!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:03 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Перископ 18.11.2015 - репетиция Alien24

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:09 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
ТК Музыка Первого
http://www.muz1.tv/events/6340

В концертном зале Crocus City Hall Дима Билан порадовал своих поклонников, выступив с программой «На бис!». Как и в прошлом году, артист пообещал, что это шоу будет пропитано энергетикой.

— Ни декорации, ни свет, ни какие-либо спецэффекты для меня не играют важной роли. Самое главное — контакт с людьми в зале. И сегодня он состоялся, — признался Дима Билан.

В этот вечер со сцены концертного зала звучали уже полюбившиеся хиты разных лет в новой обработке и в живом исполнении. Порадовал артист и песнями из нового альбома «Не молчи». По словам исполнителя, одна и та же песня каждый раз звучит по-новому.

— Одни и те же слова можно произносить в разных отрезках времени и жизни, но совершенно по-разному их чувствовать. Со временем меняется ощущение жизни. В какой-то степени, на этом концерте прозвучало больше печального настроения, лирики. Все это потому, что мы познаем жизнь, узнаем какая она непростая. Блестелки — это хорошо, но музыка скажет больше.

Визуальная составляющая концерта — 3D-шоу, постановщиком которого выступил главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко.

Вместе с артистом на одной сцене выступили его подопечные на проекте «Голос» из разных сезонов. А фанаты подготовили сразу два флэшмоба. Зал был наполнен то блестящими звездами, то бумажными самолетиками.

— Они что-то там такое правильное себе фантазируют, потому что, взяв курс ходьбы по жизни со мной, им, видимо, хочется быть соучастниками процесса. У нас с ними совместное творчество: я побуждаю, а они визуализируют. И за это им колоссальное спасибо!


Дима признался, что уже продумывает музыкальное шоу на следующий год. По его словам, оно будет отличаться от предыдущих концертов. Также в декабре артист выступит в Москве в составе своей электронной группы Alien24.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:10 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Ольга Кляйн про Диму.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Медведики, поздравляю вас и всех нас с грандиозным концертом и большим успехом )))))))))))))))))))))))
:smile200: :smile200: :smile200:

Фоточки из инсты мне очень понравились - красота!

Изображение

Изображение

Изображение

Взяты отсюда. Две последних, наверное, с предыдущего Крокуса)
А первая сделана вчера, "Не молчи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Почитайте какие замечательные отзывы люди оставляют!
https://t.co/isw4DNjw91
https://t.co/rjRsk5ULa9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
о, спасибо!!!!!!!!!!

пусть здесь будут:
https://t.co/isw4DNjw91
Оксана Корзун
Это был Аншлаг! Я сначала даже не предполагала, когда брала билет на балкон в Крокус Сити Холл на концерт Димы Билана, рассчитывая пересесть куда поближе на свободное место.. Нет, в Крокус Холле эта фишка не прокатывает.. Там тебя не пустят без билета ни в партер, ни в бельэтаж не дадут пройти..Данную политику поддерживаю, т.к. запрет свободного доступа перемещения по залу, способствует покупки более удобных и дорогих билетов. Но, мне не нужно было..

Собственно, никогда не являясь ярым фанатом Билана, мое отношение с недавних пор сменилось с нейтрального до "хочу сходить на концерт", а собственно, мне хотелось в живую послушать только одну песню #НеМолчи, которая запала мне в душу после проекта #Голос, когда Билан исполнил ее со своим подопечным- Александром Боном.. Сейчас эта песня исполняется с детьми и посвящена фонду Н.Водяновой, детям имеющим проблемы с речью, что несколько меняет смысл песни.. Но, у меня к этой песне совершенно другое понимание..
Хотелось бы,конечно, ее услышать еще раз в дуэте Билана и Бона, но, раз есть посвящение.. значит посвящение..

Не хочется вдаваться в описание качественно отработанного концерта, это итак понятно без слов и описаний тем, кто был там и кто хотя бы посмотрит видео.

Мне интересны были, в этот раз, зрители и поклонники артиста. Потому как, при входе в здание и стоя в длинющей очереди, я разглядывала пришедших людей, которых не смогла отнести к какой-то одной возрастной категории. Были все - от мала до велика, и стар, и млад , и девушки со своими юношами, и более возрастные женщины с внучками и мужьями стоя, и кто-то сидя в инвалидных креслах, все крутили в руках билеты на Билана. в голове крутилась мысль - чем же их так очаровал этот артист? А уже внутри, в затемненном зале, все голосово слились вообще в единое целое, подпевая Диме, как единый организм. Было очень круто!!!
Фан-клуб Билана просто неотразим! Их не было открыто заметно, никто не выделялся, но работа их в зале ощущалась по полной!

Я была на концертах разных артистов и везде #поклонники ведут себя по-своему. На концерте у металл-группы "Эпидемия" фан-клуб нельзя не заметить, т.к. они любят атрибуты и сооружают под излюбленные песни то солнце, то, что-то иное.., но, постоянный атрибут, присутствующий на всех концертах, где есть поклонники Эпидемии - это драконья голова, образ своего Эльфийского героя., при этом дракон(/иха) восседает на плечах другого человека, проходя цепочкой в таком одеянии по танцполу. Так же раздаются желающим цветные бумажечки и под определенную песню, все, пришедшие и уговоренные поклонниками группы к участию во флеш-мобе, поднимают эти бумажечки вверх создавая эффект, например, живого леса с зелеными листиками. )) А что, эффектно и красиво! Опять же, артисту наверняка приятна такая отдача и взаимодействие с залом..

у Витаса на концерте, куда я была приглашена в прошлом году, поклонников тоже всегда заметно, они любят наряжаться в футболки с изображением своего любимца-артиста и раздавать всем пришедшим на концерт бумажные цветные фольгированные сердечки, чтобы ими помахали на определенной песне.. Что тоже получается очень красиво, если массово. ))

Здесь же у Билана, поклонников, так чтобы показать пальцем и сказать - "ты точно его поклонник", я не смогла определить невооруженным взглядом.. на креслах лежали бумажные заготовки самолетиков и звезд, это, пожалуй, единственное, что мне намекнуло о присутствии фан-клуба в зале. Никто не подходил с просьбами что-то сделать на определенной песне, но самолетики запустил одновременно весь зал в финальной песне.. Мне тоже достался один.. )) а вот когда были звезды, я что-то прозевала. )) Но, как дружно весь зал скандировал "Дима.Дима, Дима мы тебя любим", кстати, получив ответ от артиста "Я вас тоже" и, все дружно подпевали в нужных и определенных местах, подсвечивали фонариками зал, аплодировали.. не было в руках плакатов с фотографиями артиста, не было истерик и обмороков.. Но, было так классно и уютно среди такой атмосферы, зал был как единый организм! И, здесь, постарались именно поклонники, заполнившие собой все пространство зала.

Отдельное спасибо Диме Билану, за общение и обратную связь с залом. Всегда интереснее на концерте, если подразумевают рамки формата, когда артист общается с зрителем, Дима уделил внимание всем. Делился чем-то очень личным и верилось в искренность каждого произнесенного слова. "Я вас всех люблю!" - не уставал произносить Дима.. "Я хочу забрать вас всех к себе домой!" )) Эти простые слова вызывали на моем лице милую улыбку. )) Хоть это и банальные слова, но их все равно приятно слышать.
Узнать, посреди исполнения песни, кого-то из танцевальной фан-зоны, сказать: - "я тебя знаю. привет!". Взять телефон из рук зрительницы и поснимать себя со всех сторон обернувшись вокруг себя три раза продолжая петь и вернуть телефон обратно.. Вот такой вот - живой концерт..)) Чего не увидишь в смонтированном видео по ТВ.

А еще, были теплые слова обращенные к поклонникам: "Я ничего у вас не прошу, а вы сами постоянно что-то придумываете, организовываете для меня и это так приятно и интересно". )) Поблагодарил зрителя за поддержку его мысленно и телом (!) тут же добавив, что он сам, по сути, не святой и тоже со своими ошибками, как и все мы, что он такой же- обычный челдобас! (с)
В конце представил всех выступивших с ним артистов и свою группу, что тоже немаловажно для концертов, чтобы народ знал, кто для них сегодня играл.
Уходя за кулисы, артист пожелал зрителям: - "Приятных новостей Вам и будьте светлыми"! А так же: -"До встречи в следующем году!"

После концерта, все веселенькой гурьбой пошли к метро. Поклонники, наверняка без служебки не ушли, но я решила не присоединяться к ним.. Артист отработал 2, 5 часа до 7-го пота и не хотелось быть причиной его большей задержки после концерта.

В метро все пересматривали отснятое видео с концерта на свои телефоны и делились впечатлениями между собой, тихонько напевая наиболее понравившиеся песни, Вагон постепенно редел зрителями Билана, которые выходили на нужных им пересадочных станциях.. а взамен вышедшим заходили уже новые пассажиры, а мне удалось, хоть даже и с одной пересадкой, все же проделать весь свой путь с небольшой группой молодых девушек с концерта, которые вышли на моей же станции метро..

В общем, короткого отзыва не получилось.. Впечатлилась по полной программе. Ехала домой, а в голове крутилась песня с концерта - "Лови мои цветные сны"..

#моивпечатления #ДимаБилан #концерты


https://t.co/rjRsk5ULa9

Евгений Медведев
Какая радость! Сегодня снова посчастливилось побывать на концерте невероятно талантливого артиста Димы Билана. Его работа, как всегда, на высшем уровне. 3D-декорации заслуживают отдельного отзыва! Это было что-то невероятное! Пожалел, что взял билет на сидячее место, а не в танцевальный партер - всё равно весь концерт ноги просились в пляс :)
Дима ПОТРЯСАЮЩИЙ артист! Его искренность, дружелюбие по отношению к своему зрителю, мощнейшая харизма и музыкальный талант захватывают абсолютно. Да, кто-то не любит его песни, кого-то раздражает его манера пения, кому-то не нравится что-то еще. Но, мне кажется, невозможно оставаться равнодушным к его работе на концертах. Кто хоть раз побывал на его "живом" выступлении, поймёт меня. Это хочется увидеть ещё. К слову, сегодня я посетил его концерт уже в четвёртый раз. И с удовольствием продолжу эту традицию :)

(и фамилия подходящая!)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 18:58
Сообщения: 242
Jenny76 писал(а):
Перископ 18.11.2015 - репетиция Alien24


Гениальнейший электронный проект всех времён и народов.
(Идущий на несколько шагов впереди своего времени)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 20:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мишки, как же здорово, что есть Перископ,а то я чувствовала, что провалила задание, ну невозможно жеж оторваться от танцев- зажигансов или исполнения Не отрекаются, любя. А Цветные сны какие были:-) На некоторых песнях, мне казалось, я дышала через раз, а на подвижных пританцовывала. А эти трогательные самолетики, которые летели с балконы, и мы пересылали ближе к сцене. Жалко, что концерт быстро закончился, но ощущения тепла, позитива, светлой грусти, всего понемногу, остаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 20:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а я тебя еще из главной процитирую:

Kassandra писал(а):
Кажется, я вышла из аута после вчерашнего концерта.:-) Здорово, что появился Перископ, могли посмотреть и послушать, а то мне так трудно было оторваться от сцены, чтобы не пропустить жест, вгляд. Я ужасный радист,техникой нормальной не обзавелась, а еще вчера очень тупил и бесил интернет. :-)Было очень круто, энергетика зашкаливала и Дима просто нереальный, профессионал и человек с большой и светлой душой. Его танцы до сих пор перед глазами вместе с музыкой и голосом. Как хорошо, что он пригласил опять ребят, были классные дуэты, мне вот особенно понравился с Кляйн, ну и Safety. Ждала и надеялась, что Дима с Сашей Часы исполнят, так как Не молчи с детками было. Но в Safety Саша с Симоной нравятся, хорошо так исполнили, очень слаженно. Саша опять снимал, вроде не на Прошку. Мысли так и скачут, но энергией я подзарядилась. #хочу еще. :smile200: :smile223:

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Обычно после сильных эмоций у меня пропадает словарный запас, мысли и образы крутятся, но оформляются спустя какое-то время.:-) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ничего, мы подождем! мы уловили суть ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.