Текущее время: 16 апр 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:29 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мира писал(а):
crazy1 Медведики, я тут щас с раскопок вернулась. Кароче, omg1

Мира, привыкай!!!! Как кто-то вчера сказал, у нас артист оооочень разносторонний :smile171:

Мира писал(а):
Но, не угомонясь, я стала рыть дальше. Дойдя до фотосессии в белом халатике нараспашку на какой-то лестнице, заорала себе "Стоп!", как Саша в Muse. Это что было? hehe И часто у вас такое?!

Раньше чаще было da-da , но и сейчас иногда Дима может себе очень неожиданные фото позволить. :smile283: , ты в инстаграм его прогуляйся (примерно так в конец июня )))Ну а что, почему нет )) А то вчера выдал....ну это бывает, разгорячился, разошёлся и вот результат.)))

А если серьёзно, то ли в передаче какой-то слышала, то ли в интервью читала, что не всем ранним фотосессиям Дима рад, в начале карьеры не всё же от него зависело. Решений продюсера по пиару и раскрутке никто не отменял, и не думаю, что от некоторых фотосессий Дима мог отказаться, даже если сам в душе был против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
А вот в белом халате или в полотенце - вот та фотосессия была именно для мужского журнала - Дима в тренажерном зале у гантелей и в бассейне, вот там точно огонь был)))) У меня где-то были такие фото... я все не решаюсь их выкладывать сюда))) Они уж очень откровенные)))И потом, Дима тогда был еще очень молод и Айзеншпис всячески привлекал к нему внимание всех, даже таким вот образом. Ну и конечно, всячески продвигал талантливого с уникальным голосом певца! Дима до сих пор говорит, что участие в тех фотосессиях ему не очень нравятся. Но вот я так полагаю, что не приходилось ему выбирать - что продюсер считает нужным для продвижения своего подопечного, то он и должен выполнять. Вот наверное еще и поэтому я их никогда не выкладывала здесь)) Но, если их все же нашли, то значит, они тут есть)) И повторять не стоит их публикацию))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Jenny76 писал(а):
Мира, привыкай!!!! Как кто-то вчера сказал, у нас артист оооочень разносторонний :smile171:

Как уж тут привыкнуть?!))))) Такая красота!

Цитата:
Раньше чаще было da-da , но и сейчас иногда Дима может себе очень неожиданные фото позволить. :smile283: , ты в инстаграм его прогуляйся (примерно так в конец июня ;) ) Ну а что, почему нет )) А то вчера выдал....ну это бывает, разгорячился, разошёлся и вот результат. :)

Самое интересное, это то, что мне из его инстаграмных записей больше всего нравится та, где он возле дома в садовника играет. Ну вот умилило, не могу. А над тапками я помню вообще смеялась два дня :D

Цитата:
А если серьёзно, то ли в передаче какой-то слышала, то ли в интервью читала, что не всем ранним фотосессиям Дима рад, в начале карьеры не всё же от него зависело. Решений продюсера по пиару и раскрутке никто не отменял, и не думаю, что от некоторых фотосессий Дима мог отказаться, даже если сам в душе был против.

Вот это ужасно! Очень за вас рада и за Диму, что теперь он может делать то, что хочет и не переступать через себя. :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мира писал(а):
Вот это ужасно! Очень за вас рада и за Диму, что теперь он может делать то, что хочет и не переступать через себя. :)

Да уж, тоже рада, что Дима сам себе хозяин теперь, и волен решать, что ему петь, где сниматься, в каких проектах участвовать.

Да, есть Яна, партнёр, но она именно партнёр, а не начальник. Вот не так давно, в конце лета вроде, стоял вопрос, ехать выступать в Молдавию за очень большие деньги, но в период народных волнений и на концерте, хоть и не явно, но организованном почти антироссийскими организаторами. Яна была за поездку, потому что формально это был концерт на бизнесфоруме для всех желающих зрителей, Дима был против. В итоге решение осталось за Димой, и он отказался от поездки. Думаю, многие Димины коллеги, работающие на ПЦ, смотрят на такую свободу с завистью, очень бы и они хотели быть такими свободными в своих решениях, да продюсеры за спиной маячат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Даа...Нам такой расклад только в прекрасном сне может присниться. Надеюсь, что это пройдет.
Я помню ту суету вокруг Димы, когда его начали делить между собой известные продюссеры. Как же он тогда принял верное решение? Он был знаком с Яной до этого? Это же надо так хорошо знать человека, чтобы доверится ему и поверить его словам.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима был знаком уже с Яной. Он выступал у нее на дне рождения в Сочи. Его туда привез по приглашению Батурина Юрий Айзеншпис. И вот с тех пор завязалась дружба, основанная на взаимной симпатии двух личностей. После их знакомства они начали дружить. Ну а потом - всем известная история, как уже Яна делила Диму с Батуриным и все суды выиграла. А после смерти Айзеншписа Яна была единственным другом, которая открыла ему правду, что он не проект, а человек и что он тоже имеет свои права - как юридические, так и человеческие. И вот такое сотрудничество уже много лет длится и только крепче их дружба с каждым годом. Теперь Дима еще и крестный отец сына Яны и Жени - Саши Плющенко. Такая вот история. Теперь же у Димы есть прекрасный, умный и ответственный концертный директор, с которым они вместе ездят в гастрольные туры, которые Бушуев и организует. Я думаю, что и тур они вместе обговаривают - расписание концертов по дням и городам, чтобы было удобно и по пути маршрут уточняют. Но Бушуев, уже зная Диму еще со времен Айзеншписа, знает, куда, когда и почем))) Полное взаимопонимание и сотрудничество двух прекрасных мужчин - певца, артиста и директора.
Все, что я сейчас тут написала, давно уже всем известно. Но вот к слову пришлось.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:47 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мира писал(а):
Я помню ту суету вокруг Димы, когда его начали делить между собой известные продюссеры. Как же он тогда принял верное решение? Он был знаком с Яной до этого? Это же надо так хорошо знать человека, чтобы доверится ему и поверить его словам.

Мира, а ты Димину книгу читала "Хроники. От хулигана до мечтателя" ? Если нет, то очень рекоммендую, она очень легко и с долей юмора написана самим Димой, читается очень легко и с удовольствием.

http://www.litmir.co/bd/?b=157312


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Еще и в книге Яны Рудковской "Так закалялась сталь" есть рассказ Яны, как она познакомилась с Димой и как дальше развивались их отношения. Там много, конечно, про саму Яну, ее бизнес, но и много рассказано о Диме и его победе на Евровидении. Тоже читается легко.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Девочки, спасибо за рассказ!
svetulen4ik, мне не все известно, поэтому и спросила. Спасибо, что так развернуто ответили.
Как же это все трогательно, нормальное счастливое творчество. Заслужил Димка :cry:
Jenny76, спасибо за совет! Прочту с удовольствием!

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Комментарий: "История о том, как Билан 6 лет подряд выступал на #bigloveshow. В холодильнике спит, не портится!"

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ВОТ ТАК!!!!

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие наши мишки! С днем святого Валентина поздравлять приплыли вас ваши верные дельфины!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Димочку с победой! Красивый такой ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 10:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Дорогие медведики! От всей души поздравляю вас с Днем всех влюбленных!
И пусть ваша любовь будет вечной)))

Захотелось для Димы сделать нежную валентинку, потому что он мне показался на концерте очень нежным и в то же время страстным!

Изображение

И пусть он всегда остается таким же чутким и гибким по отношению к своим поклонникам))) rose1


Последний раз редактировалось Quokka 14 фев 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 11:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 18:58
Сообщения: 242
Я уже заучила, если трусы торчат из-под штанов - всё прекрасно, наш мальчик в порядке. ) :bear_grin
(Это индикатор хорошего настроения и уверенности в себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие медведи!!!

Изображение

и еще, мишечки любимые,

mishem писал(а):
Дорогие зверики!!!! Это такая большая, толстая медвежья валентинка :bear_grin
:bear_flower :bear_flower :bear_flower :bear_flower :bear_flower :bear_flower
Столько за это время накопилось всяких чувств, контекстов, вообще штук!! Конечно, не удалось идеально собрать всё так, чтобы высказать полностью, но я старался. Где-то получилось печально, потому что кого-то уже давно не видели, где-то короче, чем хотелось бы, потому что важно было донести смысл, а где-то я надеюсь на ваше чувство юмора :bear_grin


phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мишечка, я просидела, не шевелясь, все 32 минуты и 35 секунд, потому что это... это...
Да, что там говорить!.. Совершенно бесподобно! Растрогал до глубины души... :cry:
Никого не забыл... А меня с рябиною сравнил... ups1
Вот сижу и плачу щас... :cry:
И все Диму вспоминаю в этом видео, как же он хорош))) И всегда таким был, а мы не знали!.. :smile269:

heart1 СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, МИША)))))))))))))))) heart1

P.S. Как ты это точно подобрал, нет слов! applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 13:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Всех поздравляю с Днем Святого Валентина! Всем огромной любви и счастья!! Будьте здоровы всегда!! Я вас всех люблю и медведей и дельфинов и всех-всех в этом родном уже доме!!!

Я сейчас отправляюсь в Олимпийский на Биг Лав Шоу! Будем поддерживать Диму, нарисовали плакатики, может он их увидит со сцены!)) Нас 10 человек, будут вести съемку, и видео, и фото)) Так что ждите, как будет все готово, я сюда вам все принесу.

Спасибо всем за такие яркие и теплые поздравления!!

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Знаешь, Мишем, я чуток всплакнула даже) это трогательно и чудесно, очень по сердцу.
А про акацию - ну это вообще... возле моего дома в детстве росли акации. В мае они цвели, и такой запах был невероятный! А по дороге в школу вела целая аллея акаций. Мальчишки нас там на великах на раме катали).
Столько воспоминаний) Обнимаю тебя!!! :bearFlower


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ПРИЯТНО, ЧТО ИМЕННО ДЕЛЬТАПЛАН!!!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ С МЕДВЕЖКОЙ И ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!! МНОГО-МНОГО ЛЕТ!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Мишки, с праздником! heart1 heart1 heart1
Будьте любимы и пусть любовь всегда остается в вашем сердце :dolfhin2
Изображение

Мишем, спасибо за трогательную валентинку rose1
Изображение

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.