Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Свет, я не о тебе.. я тебя понимаю прекрасно. не бери на свой счет

вообще есть много народу кто сохранял трансы, и вот куча дубликатов на ютуб

либо все выкладывают до фига видео, либо никто

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:58 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Обидно.... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а я тупо проспал!!!!!!!!!!!!

медведи, как только начинается трансляция - сразу давайте сюда ссылку, я сохраню, если буду у компа, но мне за ними не уследить!!!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дело в том, что я ссылки сюда давала, НО, он трансляции удалил и от ссылок уже никакого толку не было. Мне пришлось их удалить... Так как показывало "Трансляция не найдена" - скачивать нечего уже было

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я сегодня целый день здесь, завтра днем уйду, потом целыми днями буду до среды

(это к вопросу о расписании дежурств)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:15 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Миша
заведи себе Твиттер
я тебя прошу

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я попробую, но только в воскресенье
(мне приходится дозировать комп, из-за глазок и мозгиков)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Чуть-чуть о концерте в Нижнем + фото)))
Нижегородка преподнесла Диме Билану его голый портрет, вышитый крестиком http://progorodnn.ru/news/view/108258

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Юлия Вдовичева
Потрясающий, восхитительный мужчина, артист, человек! Спасибо за космические эмоции и чувства, которые ты даришь. самый-самый-самый

Анжела Динмухаметова
Я до сих пор не могу поверить в это, вчера день прошел просто супер. Спасибо тебе Дима.

Видео






Лиза Феоктистова
#невозможноевозможно знаю точно!) Спасибо, Вам, Дима!

Изображение

Кристина Якимова

Я не знаю как сердце не остановилось у нас сегодня...Это был такой огонь.Это был такой взрыв.Как он это делает?Эмоция неистовая и как прожита каждая нота.Просто так было хорошо,хотелось улететь и не возвращаться в обыденность,хотелось остаться в мире МУЗЫКИ и во власти потрясающего и такого родного ДИМЫ Дима Билан
Поклон.И любовь.С п а с и б о за отдачу без остатка.

Изображение

Оксана Горячева
Невозможно передать ту энергетику.. Те кто был на концерте, поймут..выложенные ролики с неудачными выступлениями в интернете, сплетни, слухи... Чтобы получить представление об артисте , нужно сходить на его концерт... Живой концерт.. Где артист выкладывается по полной..

Видео здесь - https://vk.com/ksu_lsq (на форум не загружаются)

Иван Ежов
Побывав сегодня на концерте Димы Билана очередной раз убедился в том что он реально крут. Качественный звук, профессиональное исполнение, мощнейший подача. Это было как на рок концерте мощно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 14:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Sun_T писал(а):
Чуть-чуть о концерте в Нижнем + фото)))
Нижегородка преподнесла Диме Билану его голый портрет, вышитый крестиком http://progorodnn.ru/news/view/108258
Ничего себе портрет! Это какого же он размера?

Для Миши, в основном) ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 15:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Уже завтра в 12.15 в эфире 1 канала Дима Билан. Невозможное возможно!
Программа @iremont.tv
Архитектор @prasolov_dmitry
Партнёры @seven2004
Дизайнерский хит для @bilanofficial
Не пропустите!
#iremont#bilan#Билан#димабилан#программа#идеальныйремонт#смотритенапервом#1канал#архитектор#ждитеэфира

********************************

Изображение

bilanofficialУдивительная Марго @pozoyan_official #голостишины

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:17 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Привет, медведи! :smile200: Пишу свой отзыв на Димин концерт, хотя мне немного неловко. Многие дельфины и некоторые медведи, наверное, уже знают, что я суровый дельфин. Поэтому отзыв на Димин концерт у меня получается... ну, не совсем в том стиле, в котором принято писать отзывы на Димины концерты. Так что я его на всякий случай спрячу под спойлер. Осторожно! Если вы не хотите читать отзыв человека, который не ушел с Диминого концерта с полностью снесенной крышей и в абсолютном и неизмеримом восторге, не читайте мой отзыв.
отзыв на концерт в НН
Я на концертах бываю крайне редко, а такой клубный формат, как был в Максимилиане, - для меня штука совсем новая и незнакомая. Но мне понравилось :) В зале был длинный и узкий танцпол и очень невысокая сцена. Я стояла примерно в середине танцпола - не рискнула лезть в толпу возле сцены, так что мне видна была только Димина голова, и то не всегда (иногда он приседал куда-то туда, не знаю, куда). Зато звук был хорош. Было громко, но, на мой слух, голос был настроен отлично, звучало гораздо круче, чем в записях. У Димы очень красивый и сильный голос, а я даже не знала раньше, что у него есть такие прекрасные глубокие низы, мне они очень понравились. Репертуар был рассчитан на танцы, как мне показалось, например, "Не отрекаются" или "Shape of my heart" Дима не пел (а жаль, я бы хотела). Зато были родные дельфиньему сердцу "Не молчи" и "Ты должна рядом быть". "Не молчи", кстати, в зале очень хорошо принимали, как и "Малыша" и "На берегу неба".
Народу было очень много. Зал был заполнен на полную свою вместимость, я думаю. Люди были самые разные, но больше девушек и больше молодых. По степени вовлеченности разброс был тоже большой. Мне показалось, что были и чистые медведи, и достаточно равнодушные люди, которые просто пришли провести вечер. Я могу сравнить поддержку и реакцию зала с Сашиным концертом - на мой взгляд, у Саши поддержка была более концентрированной. У Саши зал в Нижнем был практически 100% фанатский, народу было гораздо меньше, но поддерживать артиста старались руками и ногами, чуть ли не отчаянно. У Димы было много нейтральной публики, я на своем месте на танцполе почувствовала, что зал завелся и пошла мощная отдача, только во второй половине концерта. Зато подпевали Диме на всех песнях громко и активно многие. Я тоже пела, хлопала и махала руками :) Цветов было мало, возможно, формат концерта не располагал. Я сама была без цветов, на следующем Димином концерте обязательно это исправлю.
По поводу моего личного восприятия: Димину энергетику я поймала только ближе к концу. До этого я видела, что она есть и идет в зал, но она проходила как бы сквозь меня. Если ее метафорически описывать, то она похожа на лес в середине осени, когда все деревья стоят яркие-яркие, и краски смешиваются друг с другом в одно сплошное пестрое полотно. Ощущение теплое и приятное, но с небольшой ноткой горечи. Причем для меня этот лес как бы проносится за стеклом поезда, я им любуюсь, но войти в него не получается.
Хочу пожаловаться на одну вещь (к Диме она отношения не имеет). На танцполе очень раздражали отчаянно селфящиеся прям рядом с тобой люди. Я понимаю тех, кто снимает артиста, но вот тех, кто пытается снять себя на фоне артиста, когда он там выкладывается... не, выглядит это не очень.
Но главное, я все-таки посмотрела на Диму, настоящего. Помню, когда он шел в окружении охраны на сцену, было такое ощущение: "О боги, вот он, вот он, звезда, звезда!" Потом это, кстати, прошло, остался просто работающий на сцене Артист и Человек. Выкладывается он на 300%, и я очень рада, что многих людей это пробивает и заставляет вовлекаться всей душой. Мне в память врезалось напряженное до предела лицо Димы во время исполнения "Малыша". Я не знаю, что вызывает у него такую страшной силы эмоцию в довольно незамысловатой песне, но, возможно, когда-нибудь я его пойму. По крайней мере, на Димины концерты обязательно буду ходить при любой возможности. :)


P.S. Я вышиваю крестиком, но я Диме ничего не дарила. Прибыла и отбыла в восторге, конечно :D . А вообще, позорит нас этот progorodnn, жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:37 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
hot_springs, спасибо большое за отзыв и впечатления!!!! Очень всегда интересно читать мнение не поклонников, а относительно нейтральных зрителей, которые у Димы впервые на концерте побывали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
прекрасный отзыв! я уж боялся - что там, под спойлером??? а там все нормально!!

очень хорошо про осенний лес!!!

жаль, что не было Не отрекаются и Shape - может, сильнее бы пробрало Изображение

но медведи и так довольны!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:24 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
mishem писал(а):
но медведи и так довольны!!!!!!

Я рада! :smile138: Димины концерты обычно так бурно хвалят с очень яркими эпитетами, что у меня возникло ощущение, что неприлично про него писать спокойно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
hot_springs писал(а):
mishem писал(а):
но медведи и так довольны!!!!!!

Я рада! :smile138: Димины концерты обычно так бурно хвалят с очень яркими эпитетами, что у меня возникло ощущение, что неприлично про него писать спокойно. :roll:

Хороший отзыв и впечатления)) Когда Диму слушаешь ближе - в первых рядах, вот тогда энергетика доходит быстрее)) Это на будущее, если пойдете на его концерт, берите билеты в первые ряды. А потом сравните свои впечатления)) Спасибо за отзыв!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Да просто и концерты в концертных залах и в клубах или ресторанах отличаются между собой. Я вот всегда за зальные концерты, там атмосфера своя и репертуар более широкий и как-то всё только на артиста сконцентрировано, никаких дополнительных факторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
hot_springs писал(а):
Я стояла примерно в середине танцпола - не рискнула лезть в толпу возле сцены, так что мне видна была только Димина голова, и то не всегда (иногда он приседал куда-то туда, не знаю, куда).
Так ведь это же были столь любимые мною конвульсии!! Выходит, ты всё самое главное прозевала ИзображениеИзображениеИзображение
(и репертуара недодали, что действительно сильно жаль... нет, придется тебе еще раз пойти при случае)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Да, концерты в концертных залах намного лучше и теплее, душевнее проходят. Дима там как дома, хорошо с залом общается, шутит больше, песни поет - проживает - и старые и новые - но и старые песни в новой обработке тоже стали уже новыми)) Публика там другая - более трезвая что ли. Но тоже безбашенная, и фотографироваться подходят во время песен, и автограф взять. Но еще много зависит от охраны - некоторые устанавливают порядок сразу, дарить цветы тоже по порядку. Чтобы не скапливалась толпа перед сценой и не отвлекали Диму)) Но вот Дима всегда приветствует отклик из зала, чтобы публика была живая и пела и танцевала на его концертах. И так происходит всегда)) И главное, по времени концерт идет два часа, а не час.Но и они быстро пролетают и кажется, мало было Димы))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:35 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
mishem писал(а):
Так ведь это же были столь любимые мною конвульсии!! Выходит, ты всё самое главное прозевала

:D Я чувствовала, что там внизу за спинами происходит что-то интересное, :D но толкаться все-таки не пошла, я не очень крепкая. Мне еще все движения бедрами не достались, получается, а это действительно потеря :cry: Надеюсь, в следующий раз Дима будет в обычном концертном зале, броуновское движение в толпе заметно отвлекало от артиста.
svetulen4ik писал(а):
Публика там другая - более трезвая что ли.

В Нижнем Дима порадовался, что вокруг него было много трезвых лиц, интересно, что, бывает по-другому? Там возле сцены молоденькие девочки в основном стояли. Он к ним даже спустился, чем вызвал большое оживление, но вылез в целой одежде, вроде )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.