Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Всей семьёй иду! Разве можно пропустить такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 22:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Концерт супер, подробнее позже. Скиньте пожалуйста список песен на концертах в этом туре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 22:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
В Перми был такой список :
Плейлист был шикарен:
1. Против правил
2. Так хотел я
3. Ты должна рядом быть
4. Часы
5. Телепорт
6. Малыш
7. Мечтатели
8. Лови мои цветные сны
9. Странница
10. Задыхаюсь
11. Не молчи
12. Я так люблю тебя
13 и 14. Don't Leave & Trouble
15. Number one fan
16. Believe
17. The way we were
18. Лабиринты
19. Я просто люблю тебя
20. Так не бывает
21. По парам
22. Ты как время
23. Не отрекаются любя
24. Не берегу неба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 22:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сцена расстрела Андрея Петровича Долматова...
Как я буду смотреть это - не знаю, от одних фотографий уже плохо делается...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 22:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сцена расстрела #Герой @BilanOfficial pic.twitter.com/GLD0qp0qMB

pic.twitter.com
Сцена расстрела #Герой @BilanOfficial https://t.co/GLD0qp0qMB” (эта ссылка работает - там показана сцена - видео)

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 22:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 23:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Отчет из Смоленска. Пишет поклонница Димы Кристина Грачева. Вот ее рассказ по горячим следам))

"Ох!!Ну чувствую, пока эмоции не совсем улеглись, уже по традиции после каждого концерта я пишу отчеты))) Вот хочется сказать, что не зря я ждала эти три года, и верила, что именно в ноябре Дима посетит Смоленск!!И вот этот день настал))))Сегодня даже погода улучшилась, а после обеда выглянуло солнце и небо стало голубым!Просто невероятно!Ну это предыстория, а сам рассказ начнется сейчас, с момента, как я переступила КДЦ Губернский и вскоре услышала знакомые звуки, а главное голос в зале, где собственно и должен пройти концерт)))Вот честно, впервые именно полностью слышала саундчек , да еще и подпевала во всю))))Мурашки бегали по коже, когда Дима что-то говорил музыкантам, или менял голос в той ли иной песне)))Точно помню, что два раза исполнял "Не молчи"!!Ощущения ну просто нереальные!А уж когда мы все перешагнули порог места действа, вообще будто оказались в другом мире!Я уж точно!Пустили нас кстати поздновато, ближе к 19.00, а Дима вышел, где-то в 19.15!Ну , в принципе это норма)))Саунд просто позже закончился ))))
Ну а дальше понеслась душа в райййййй!!!)))Что происходило потом в ближайшие два часа словами точно не описать, но попробовать надо!!Первые аккорды "Против правил" и зал взрывается аплодисментами!!!)))Народа было очень много, я думаю свободных мест точно не было!!С первой песни Дима завладел всеми слушателями!!!Вот кажется, поет Артист, но сколько в нем энергетики, драйва! Для меня это уже не первый концерт, но каждый раз необычный и открывающий что-то новое!!!Каждое исполнение это буря эмоций!!!А когда решил спеть "Телепорт" неожиданно для всех прыгнул в зал и пошел по рядам))))Такой ажиотаж поднялся, что даже охранники не сразу сообразили, потом в последующие разы уже предупреждал , говорит"пойду прогуляюсь" ахахах))))Мечтала услышать в реале песню "Ты как время", и eгадалf ее аж по первым аккордfм, сразу снимать))))Зал конечно очень тепло принимал!!!Очень много было цветов!!!Все пели, в проходах танцевали, Дима давал возможность петь залу))))Так все было уютно, тепло, по домашнему, без пафоса, душевно, иногда драйвово, а иногда немного грустно и трогательно!!!Не могу не отметить финал, когда Дима пел "На берегу неба" и все начали кидать самолетики, а под конец он упомянул про разбившийся самолет в Египте...попросил подумать об этих погибших людях что-то хорошее!!!Меня лично очень цепанул этот момент!!Какой же Дима у нас ЧЕЛОВЕК!я уже молчу про то, что он выложился по полной на этом концерте!!Видно было, что Диме у нас понравилось))))Особенно прием!!!))Все такие необычные, но в тоже время объединены любовью к одному Артисту!! Ох, я пела так, что к концу чуть не охрипла)))))Эмоции до сих пор бушуют, хотя немного меньше!!но мыслями я еще точно таааааам))))))Спасибо Диме за то, что посетил наш город!!!Спасибо за невероятный концерт и бурю эмоций!!!Дима настоящий, он лучший , с чарующим голосом и невероятно доброй и открытой душой!!!!И даже спасибо за эти годы ожидания!!В этом тоже есть своя изюминка!!!)))Написала конечно сумбурно, но зато пока на эмоциях))))а это ценнее всего!!!))"

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 00:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Здравствуйте мишки ещё раз. Вот и закончился концерт Димы. Пыталась запомнить все нюансы концерта, многое наверняка уже забыла. Напишу, что помню. Зал был практически полный, было свободно совсем немного мест. Концерт минут на 40 задержался. Уже по тому как ждали Диму, как апплодировали, я поняла, что это будет супермегаквадрогигоприём. :) Извините, не могу не упомянуть о Саше, о Кы и Сы. В общем у Димы в жизни, а не с экрана я увидела больше Кы и Сы с Сашей, чем до этого. Сложно объяснить в чём именно, скорее на уровне эмоционального их восприятия. Некоторые жесты, слова, энергетика, есть что-то неуловимое, что их связывает. Хотя они совершенно разные артисты, с разной подачей, полярные, но связанные одной нитью. Про Сашу говорили, что он занимается любовью с музыкой. Так и в Диме я увидела это же самое - в его движениях, танцах, темпераменте. Местами был настоящий вечерний Билан. Кто был на концерте Димы, тот поймёт. Плюс Дима говорил о культуре - поднимать руки выше и аплодировать, то есть культура зрителя. Два раза о культуре говорил. (Культура и совпадения. Уж мы то дельфины знаем.)
После песни "Малыш" (строчки "Ты слышишь") - спросил : "Вы слышите?". Зал, конечно, ответил "Да!". Дима сказал: "Значит взаимная неглухота. А иначе зачем?" Сразу вспомнилось Сашино "всё нужно делать ради удовольствия, а иначе зачем?" После песни "Не отрекаются любя" сказал, что стали мы серьёзными, и предварил следующую песню "На берегу неба" словом "светлота". Ох и любят наши словечки придумывать, и хотя такое слово есть, явно Дима имел ввиду грустное и на контрасте светлое состояние, а не первоначальное значение этого слова.

Светлота́ — одна из основных характеристик цвета наряду с насыщенностью и тоном. Это субъективная яркость участка изображения, отнесённая к субъективной яркости поверхности, воспринимаемой человеком как белая.
Я не специально сравнивала Сашу и Диму, просто во время концерта иногда видела что-то общее, какой-то жест и мысли приходили сами. Хотя должна сказать, что через некоторое время забыла я уже про совсем Кы и Сы, так увлеклась Димой. Не была в Крокусе, но читала отзывы о совместном исполнении Сашей и Димой песни "Часы". Теперь уже увидев на концертах и Сашу и Диму, представляю о каких взаимных энергетических волнах говорили побывавшие на концерте. Очень бы хотелось увидеть их вместе на одной сцене, жаль не получилось. Слушая "Ты должна рядом быть" - вспоминала ТвТ и действительно согласна с Казарновской, у Димы так такой ещё запас голоса остаётся при исполнении этой песни, и жилы кстати видела не в одной песне. :D Когда стоял к зрителям спиной с раскинутыми руками, сразу Супримаси вспоминалась.

Теперь только о Диме. :)
С первых секунд когда в зал вышел Дима, на первой же песне, я поняла, что имеет ввиду Мишем под профессионализмом. Хотя мои знания о Диме отнюдь не поверхностные, а довольно "поглубившиеся" в его творческую жизнь, но профессионализм чувствуется в каждом движении. Дима простой, в хорошем смысле этого слова, непафосный. Несколько раз ходил в зал, несмотря на то что уже с первого раза его настолько плотным кольцом окружили. Зрители не стеснялись подходить, фотографироваться, дарить цветы, брать автографы. Number one fan получилась очень смысловой. Дима сказал, что он наш фанат номер один в ответ на бурную реакцию зала на Диму во время концерта. У нас всегда хорошо принимают артистов, но такой приём первый раз видела. Дима - настоящая звезда. Так вот всю песню Дима раздавал автографы, не давали петь ему буквально. Зал ближе к середине концерта так разогрелся. Сначала девушки лезли дарить цветы во время песен, несмотря на возражения охраны. Их пытались вернуть на места, а они всё равно шли. Когда Дима второй раз в зал вышел, то еле ушёл обратно на сцену. Хорошо хоть давить его не начали, но толпа большая за ним пошла и все пытались сделать фото. И уже треть концерта люди стояли по бокам в проходах и в центре и не уходили до конца концерта. Девушки пели, танцевали. Было много детей. Дима всё больше заряжался от зала. Ближе к концу концерта его совсем заносило уже. Подмигивал зрительницам в первом ряду, пел в глаза к подходящим к сцене.

Плейлист похоже был такой же как в Перми, может я что-то упустила, но вроде тоже самое. Я кстати только песне к пятой поняла, что Дима без танцоров. Не знаю, почему их не было. Но зато от Димы никто не отвлекал. Музыканты классные, понравились гитарные проигрыши. Просила плейлист, хотела писать по порядку к каждой песне с комментарием, но что-то уже забылось, да и не получается по порядку, а сумбурно. Наверное полностью в концерт включилась после песни "Малыш". Встречали её особенно. После песен "Мечтатели" и "Лови мои цветные сны" всё пошло по нарастающей. Аплодисменты и овации были всё громче, я думала, ну куда уж больше? Оказалось есть куда! Почти не слушала песню "Странница", вживую очень понравилась, оказалось не только мне, всем зрителям, зал взорвался. "Задыхаюсь" - зажёг зал, с лазерной подсветкой, здорово. Как танцевал! Пишу по каждой песне, понимаю, что получается одно и то же. Не опишешь эмоции словами. В общем "старые" песни принимали как и следует принимать старые знакомые хиты. А новые знали и узнавали и радовались, особенно песне "Ты как время". Дима был рад такому приёму, сказал, что гордится нами, что мы лёгкие на подъём. Ещё бы, убегать пришлось от толпы. На бис не пел.

P.S. Дима столько лет на сцене, но при этом видно, что простой парень, свой, незаносчивый, терпеливый к неуёмному поведению поклонников на концертах, иногда чуть выходящему за рамки. Пожелал всего хорошего, точно не помню что, но примерно, чтобы всё у всех было хорошо. Он - профессионал в своём деле, но при этом незазнавшийся и близкий к людям, ведущий на концерте с ними диалог. Очень понравился Дима, как артист и человек. Своей культурой. Он живой и настоящий, ТВ придаёт ему больше (не знаю как подобрать подходящее слово)... гламурности и лоска что ли. Да, человек ухаживает за собой, но это только внешний вид. А душа его как раз и состоит из той культуры и совпадений, которые он показывает на сцене и искал когда-то в других. Таким я увидела Диму. :smile233: Может кто-то видит его другим, у всех разное восприятие. Но моё впечатление такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!!!!!! какой замечательный отзыв, и сколько мыслей, которые медведь еще тоже будет думать!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Дорогие мои, спасибо вам за все пожелания, аплодировала за всех вас так, что ладошки болели. Только что приехала, голова кругом. Наверное, завтра поподробнее напишу. Всё прошло замечательно, Димочка наш бесподобный!!!


Последний раз редактировалось Мария И. 04 ноя 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:09 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Bonita, спасибо большое за рассказ! Читаешь и ощущаешь эмоции от концерта.
Да, Дима он у нас такой профессионалище и при этой очень свой, простой в хорошем смысле, родной какой-то, без всякой звёздности и понтов.

На счёт танцоров. Сейчас вычитала в твиттере, что вроде как они отсутсвуют временно из-за участия в проекте каком-то. Зато, судя по видео, присутствовал бэк вокал. Это уже идёт подготовка к Крокусу. В том году так же было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем

:smile152:

У меня ещё больше было этих мыслей. И впечатлений о каждой песне и номере. А сейчас кроме "классно" и "зрители встречали всё лучше и лучше" и написать ничего не могу... Я пыталась запомнить как можно больше. Ну... что смогла. Ведь столько впечатлений. Они все воспоминания захлестнули. :) Интересно теперь почитать ещё отзыв Марии об этом же концерте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а ты вдруг еще что-нибудь надумаешь, ты пиши!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Jenny76 писал(а):
Bonita, спасибо большое за рассказ! Читаешь и ощущаешь эмоции от концерта.
Да, Дима он у нас такой профессионалище и при этой очень свой, простой в хорошем смысле, родной какой-то, без всякой звёздности и понтов.

На счёт танцоров. Сейчас вычитала в твиттере, что вроде как они отсутсвуют временно из-за участия в проекте каком-то. Зато, судя по видео, присутствовал бэк вокал. Это уже идёт подготовка к Крокусу. В том году так же было.


Да, бэквокал был.

Для меня очень важно и я всегда радуюсь, когда не вижу звезду, а вижу профессионализм, когда видно как артист отдаётся зрителям, как ему не приелось быть на сцене, как он искренне рад каждому цветочку и аплодисментам, как в первый раз. Дима ещё, когда из зала на сцену вернулся, сказал: "Спасибо, что не убили, лучше убейте меня аплодисментами."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот вам красивого Диму с пожеланиями спокойной ночи и девушкам в благодарность за их отзывы о концерте!! Спасибо огромное!! Почти ощущение присутствия в зале вместе с вами!))

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё вспомнила, парень всё пытался селфи-палкой Диму заснять. И к сцене подходил, но его отгоняли охранники. Потом он уже самого Диму попросил. Дима сказал - как уж смогу. И снял себя на видео. Парень был очень рад. Дима ещё брал у зрителей телефоны и тоже себя снимал. В общем всем внимание уделил. Девушка одна Диму обняла и поцеловала. Так что у Димы ни концерта без поцелуев. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 09:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Kassandra писал(а):
Palitra, идешь 17-го? Я иду (бегу, лечу):-) Надо будет ближе к теме устроить перекличку и дружными рядами двинуть в Крокус.
Не забудьте красную помаду, чтобы Диму исцеловать))) :smile133:

Света, спасибо за видео и фото из фильма))) Я под большим впечатлением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 09:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Quokka писал(а):
Не забудьте красную помаду, чтобы Диму исцеловать)))


Не-не-не! Мы лучше "убьём" его аплодисментами(с)!!!!!! :smile141: :smile141: :smile141:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 10:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Привет, мои друзья! Пишу отзыв свой, как и обещала!
Начну с того, что живу я в славном городе Гагарин, в том самом , где родился Юрий Алексеевич, это я к тому, что город наш находится как бы на перепутье, между Москвой и Смоленском, но Москва всё же ближе и на концерт мне удобнее было бы поехать именно туда. Но, мне небольшой зал нравится гораздо больше. Здесь всё другое: и обстановка домашняя, и Дима в простой футболочке, без лоска,хотя понимаю, что в Москве концерты снимают, поэтому должен быть соответствующий вид.Вообщем, я побывала уже на 5 концертах за 10 лет своего поклонничества)))) и хочу сказать, что маленький зал круче большого, но это только моё мнение.

Я человек дисциплинированный, поэтому в 18.00 !!))! уже сидела в холле зала и не скучала, т.к. началась репетиция бек вокала, а минут через 15 и Диму услышала. Чек шёл полчаса, послушали много песенок!! Концерт задержали на обычные 15-20 минут, но не больше и шёл он ровно 2 часа( смотрела на часы!)

Ну что сказать про концерт. Каждый раз это какое-то сумашествие. Только Дима выходит и начинается светопредставление: рот сам открывается в диком оре)) ноги топают, руки отбиваются до красноты. Я не знаю, как он это делает!!! Немножко наблюдала за охранником, который стоял на сцене. Первый раз вижу, чтобы охрана стояла прямо на сцене, по бокам( возле сцены внизу тоже были). Так вот охранник сначала даже несколько раз зевнул, ну не Димин поклонник, чего уж тут, а потом вы бы видели его выражение лица: он как будто проснулся и с таким удивлением за всем наблюдал. У него на лице прямо было написано: " Боже, да вы все сумашедшие!!". Это было очень смешно)))
Про то что Дима пел уже писали, поэтому не буду повторяться. Два раза прыгал в зал и там его зацеловали, заобнимали и задарили цветами!!!
Всё было очень здорово, просто по другому Дима не умеет, пот градом, даже капал с него, но мы очень старались и поддерживали как могли. Практически пел с ним весь зал. Девчонки танцевали прямо в проходах, как ни старалась охрана, эмоции были сильнее.У некоторых девочек были надеты футболки с надписью " Не молчи".
Ну и немножко о том, как Дима выглядел. Он всегда красивый! Худенький совсем. Мне кажется, что с прошлого года не набрал он потерянные кг.Был он, как всегда лёгонький, как пушинка, прыгал, танцевал и очень хорошо пел. Я в зале свободных мест не видела, сколько не крутила головой, но может быть где-то они и были. Дай Бог, чтобы так было всегда, потому что Дима этого заслуживает!
Если ещё что -то вспомню напишу вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Машенька, Bonita, спасибо огромное за ваши отзывы !!! :smile152: Читала и аж сердце заколотилось от переизбытка чувств ! Рада за вас, за Диму, за всех нас, кто с интересом и удовольствием следит за творчеством этого замечательного Артиста - Димы Билана ! :smile138:
Согласна с Машей в том, что мне тоже нравятся не огромные залы, а такие средние провинциальные, своей теплой семейной атмосферой, где Диму можно приобнять (поцеловать я не осмелилась еще, но есть к чему стремиться ;) ), сказать, что он самый любимый артист !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.