Текущее время: 29 мар 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Миша ты не прав. Для творческого человека потерять наработанный годами муз. материал - это самое страшное. У него там песен записано на несколько альбомов, он давно об этом говорил. У меня аж сердце разболелось. :(


Последний раз редактировалось Оля М. 18 сен 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да про это я вообще не говорю, в башке не укладывается...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Миша, я понимаю, что всякие милые вещицы дороги сердцу, а музыку!! Ведь сколько ночей, мыслей, сколько трудился и все украли.. Это очень тоже дорого ему!! Обидно до слез, что нашелся такой завистник, что не мог спокойно жить, видеть, как у Димы прекрасно идут дела, что музыка его любима народом... выкрасть и это тоже... верх подлости!!! Я не про деньги, но тоже плохо, он их не с неба получил... Трудом - потом и кровью заработал... Часы - он как-то говорил, что есть уникальные - подарки дорогих людей!! И сам Дима подозревает уже - что это сделал "свой" человек... Который знал все в доме... Бывал там и может быть не один раз(((

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да кошмар какой-то

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Очень очень жаль. Оч противно, когда посягают на твое личное, любимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:12 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Только узнала о несчастье! Сопереживаю! Как это мерзко, почему-то, когда тебя обворуют, чувствуешь, что тебя испачкали грязью.
Но, может быть этой бедой он откупился у судьбы от какой-то большей беды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Jenny76 писал(а):
Товарищи медведи, дельфины, ёжики, пингвины, хотите посмотреть почти образцовый пример полнейшего бреда жёлтой прессы? Вот.

http://www.eg.ru/daily/stars/46969/

Читаешь и офигеваешь, как можно из 4-5 фото сочинить столько тупости :

Даже читать не стала , с первой строчки ржака :lol: :lol: :lol:

Вот сочинители :lol: :lol: :lol:

Самое интересное, что Галкин то там был :lol: :lol: :lol:

Представляю, как герои сей сказки тоже не слабо так смеются)))

Про ограбление...
Конечно очень неприятно и трудно такое пережить и принять, НО...
Хорошо, что жив и здоров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:14 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Миша ты не прав. Для творческого человека потерять наработанный годами муз. материал - это самое страшное. У него там песен записано на несколько альбомов, он давно об этом говорил. У меня аж сердце разболелось. :(

В шоке с утра!!!

Да, Оля, ты права!!!! Дима же фанатично к музыке относится, она для него вообще очень много значит, не может он без неё. А потерять записанные песни, треки..... да если ещё сам написал....это кошмар просто. Слов нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Димочке мужества и здоровья ! Он сильный человек и не жадный, но такие стрессы, конечно, для человека бесследно не проходят, это очень обидно и больно (знаю по себе). Пусть по скорее найдут воров. Жалко очень Диму. Девочки, поддержите его в инсте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот я представляю, как сейчас все в инстаграме начнут сыпать соль на раны... Да, я тоже в шоке и сочувствую Диме и представляю, как ему сейчас тяжело и больно... украдены его мысли, эмоции, чувства в музыке... Но писать миллионы сочувственных комментов ему сейчас - это как ковырять ножом в открытой ране... Да, сочувствовать можно, и нужно, но в разумных пределах, а не вот так, как это сейчас будет - лавиной... Да и не до инсты ему сейчас - вряд ли он будет сидеть там и читать сочувственные комменты. А когда силы будут туда заглянуть, он увидит этот шквал и опять расстроится...

Р.С. Вот я так и знала, что так и будет - народ у нас отзывчивый, сердобольный, пишет, сочувствует и сам того не понимает, что причиняет Диме еще большую боль, ковыряясь в ране и посыпая ее солью....

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Света, это не для Димы, он вряд ли будет сейчас читать все эти сочувственные посты. А для тех, кто радуется и злорадствует, пусть знают, что у Димы есть поддержка его поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Оля М. писал(а):
Света, это не для Димы, он вряд ли будет сейчас читать все эти сочувственные посты. А для тех, кто радуется и злорадствует, пусть знают, что у Димы есть поддержка его поклонников.

Вот пусть поддерживают в другом месте где-нибудь ... ему это все равно приходит и что он должен все это читать и вновь переживать утрату дорогого и ценного музыкального материала и ценных вещей и денег - ведь заработал он их, трудом каким - не манна небесная все же осыпалась на него... И видимо он еще и копил для чего-то очень важного эти деньги, может со счета снял чтобы за что-то заплатить... и теперь вот это ограбление все планы перемешало... Я ему тоже очень сочувствую, тем более, что я знаю его лично и много с ним общалась, знаю, как он трепетно относился и к своему дому, и к вещам, которые дороги его сердцу, которые он собирал годами может быть... ценил и как воспоминания... А теперь этого нет... и ковыряться - пусть даже с благими намерениями - в этом - смаковать собственное сочувствие к нему... увольте... Мы не знаем, кто навел на его дом, кому адресовать нашу защиту - в инстаграм к Диме они не пойдут читать наши сочувственные комментарии.. Они теперь довольны, что вот так поступили с Димой... Блин, ребят, я не могу - сердце болит за Диму, но и копаться в больном я не буду... Представляю, каково ему сейчас... Главное - музыка - он столько уже написал всего, что хватит на несколько альбомов .... Там душа его!!!!!!!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:11 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
А я не согласна, что в данном конкретном случае поддержка на словах не нужна. Как раз именно в этом случае от добрых ИСКРЕННИХ слов хуже точно не будет, а хоть какая-то моральная поддержка Диме. Если молчать, то получается надо всем сделать вид, что ничего не произошло??? Как-то не правильно это наверное, на мой субъективный взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Медведики, так вам сочувствую! Даже слов нет, не знаю, как утешить)

Держитесь! Не знаю, как у Д.в инсте принято общаться, но ведь это же очень правильно, хотя бы написать пару слов поддержки там ему. Ведь это же лучше, чем пустая инста или полная недоброжелательских постов.
Бедный Дима, такой удар!.. Ему желаю мужества все перенести. И чтобы преступников поймали и наказали, как можно быстрее.

Изображение

А музыку можно по памяти восстановить, частично так уж точно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Да, я поддержала Диму в инстаграме, просто душа изболелась за него... Но то, что там одни и те же люди уже по несколько раз ему написали, может и не надо было так уж...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
У Димы есть подозреваемые, статья http://www.mk.ru/incident/2015/09/18/di ... zovke.html
Да, народ у нас конечно "добрый" попадается в комментариях. (


Последний раз редактировалось Оля М. 18 сен 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Только что прибежала с работы, а тут такая новость(((( Ужасно просто, но самое главное, что с ним всё в порядке, кто знает, что у этих негодяев на уме. Дима, конечно, расстроен.Господи, ну не одно, так другое, бедный мой человек. Хоть бы нашли этих подлецов и главное, чтобы Дима не принимал всё это близко к сердцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Маша, ну как не принимать близко к сердцу такое, если даже мы расстроены. И ведь деньги за охрану коттеджей платят не маленькую. А где гарантия ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:32 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Да блин, убивает ощущение несправедливости какой-то. Как будто мало Диме раньше доставалось по жизни. Да на три карьеры хватит....и тут опять неприятности. Живёт себе человек, никого не трогает, никуда не лезет, тихий, мирный, добрый, интеллигентный, работает как сумасшедший. А потом какие-то уроды вот так вот....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
"Российская газета" напечатала:
Цитата:
Билан также заявил некоторым СМИ, что знает, кто мог обокрасть его загородный дом в Рассказовке. Певец уже сообщил полицейским имена троих подозреваемых.

Всю статью можно почитать ЗДЕСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.