Текущее время: 29 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Света! Спасибо. Запуталась я с Димиными выступлениями и трансляциями. Теперь все понятно.
Все равно он крутой! ;)

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Батюшки! при галстуке!! медведь в обмороке!!!!!!!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 00:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
«Немолчание» Димы Билана

Изображение

25.10.2015 Александр Ковалёв в КубРецензия

Вот уж кто, а Дима Билан точно в особых представлениях не нуждается – его знают все! Можно любить или не любить его песни, но певец давно стал заметным явлением отечественной поп – музыки, никогда не пропадает из зоны видимости (слышимости) зрителя надолго и его вклад в российскую музыку оценен как различными премиями (и не только в России), так и забитыми залами на концертах. Он сам – профи, у него всегда были отличные продюсеры, сильная команда, талантливые авторы. Дима из тех артистов, которые появляются редко, но надолго. Впрочем, я что – то превращаюсь в «капитана очевидность». Поэтому просто повторюсь: Диму Билана итак все знают.

В 33 года артист выпустил восьмой сольный альбом, который носит название «Не молчи». Это не считая проект «Alien 24», сборники, синглы, дуэты, участие в различных ТВ — шоу и пр. А так как приблизительно с конца 2013 года в эфир выходят Димины песни из этого диска, которые действительно интересны и хороши, я не смог пройти мимо и не послушать новый альбом. О чём вообще ни разу не пожалел. Из 15 песен я ни одну не переключил на следующую, все захотелось прослушать до конца. Сейчас я коротко расскажу о каждом треке. Хотя многие из них вы уже знаете – радио — эфиры, ТВ, клипы и интернет. Да и альбом в продаже со 2 – го октября. Ладно, поехали:

1. «Не молчи». Песня хороша и сама по себе (услышав, я сразу добавил её в свой плей – лист), а с видеоклипом становится одним из главных событий года. Уверен, что трек получит «Золотой граммофон» или «Песня года» (или ещё какой приз). Песня – лирика «на нерве», клип же был снят совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Пробирает до слёз, поэтому описывать его нет смысла, нужно смотреть, а песня очень популярна.

2. «Телепорт». В пресс – релизе Дима называет эту песню «почти автобиографической» (Билан – автор трека). Песня, конечно же, о любви и о том, что мы все нуждаемся в личном пространстве и времени. Грустной песню не назовёшь. Скорее, песня вызывет мысли, что каждому нужно разобраться в себе. У героя, кажется, получилось.

3. «Малыш». Первый сингл с альбома, появился в эфирах ещё пару лет назад. Из тех песен, которые нравятся сразу. «Золотой граммофон» и премия RU – TV в номинации «Лучшая песня» (2014). Щемящая love story. Опять же – в особых представлениях не нуждается, признанный хит.

4. «Люби меня». Позитивная лирика. О том, что происходит здесь и сейчас. Местами рассуждения героя звучат несколько безответственно, но ясно, что это – молодость.«А мне всё равно – люби меня!».

5. «Лабиринты». Ни много, ни мало – лучшая! Серьёзно, эта песня меня покорила сразу и абсолютно, на постоянных повторах. Судя по комментариям в интернете – не только меня. Очень надеюсь, что песня станет следующим синглом. Дима редко выпускает песни своего авторства, а «Лабиринты» — более чем удачная работа. В любом другом случае я бы придрался к тексту: «Я буду бежать по небу, по тонкому. И если не к тебе – больше ни к кому. Ну почему же так паршиво мне? Тыщу ошибок ударят по сердцу словно шилом». Не слишком попсово, правда? Но получилось очень пронзительно. И Дима спел эту песню просто потрясающе, «полутонами», по актёрски, драматически и прочувствованно – и всё сошлось, получилось. В общем, я влюбился в этот трек.

6. «Крик моей души» (feat. Джиган). Дуэт секс – символа Билана и самого лиричного российского рэп – артиста Джигана вполне предсказуемо должен пользоваться популярностью у дев от школьного до пенсионного возрастов. Тем более, что текст песни — признание в любви. «Это больше, чем любовь – это крик моей души», «Ну почему мне так нужна она?». Думаю, некоторые дамы на концертах будут рыдать.

7. «Ты как время». Песня, которую (как мне показалось) очень хорошо слушать в машине и рулить куда нибудь далеко. Душевная лирика. Можно снять очень красивый клип.

8. «Trouble». Единственный англоязычный трек на альбоме. Атмосферно отправляет слушателя во времена сотрудничества Билана и Timbaland. «Западное» модное звучание, тема – любовь и секс. Прослушивание взбадривает.

9. «Часы». И снова уже известная и популярная песня. Очень душевная работа! Помнится, Дима шокировал поклонниц фотографиями в смокинге, с девушкой в свадебном платье. Оказалось – съёмки клипа. Поклонницы выдохнули, простили и песня стала хитом. Клип красивый и трогательный.

10. «Болен тобой». И снова знакомая публике работа. Очень радийная песня, отличный образец грамотной поп – музыки. Её столько было в эфирах, что, наверно, нет смысла подробно эту песню описывать. Её и так знают и любят.

11. «Голос тишины» (feat. Маргарита Позоян). Маргарита Позоян, чьим наставником Билан был в популярном шоу «Голос», действительно талантлива и умеет петь. Песня очень украшает альбом. Мощно, энергетически сильно. Но всё равно — крайне романтично («И каждый день я бегу, я лечу за тобою»), куда ж без этого.

12. «Да ладно». Концептуальная работа, фанковое звучание. Такие песни обычно не ставят в эфир, но сами певцы получают удовольствие от их исполнения и ценят настоящие поклонники. Для артиста это некий шанс раздвинуть рамки восприятия широкой публикой. На мой взгляд, очень интересная работа.

13. «Написать тебе песню». Такие песни периодически появляются в репертуаре Билана – я их для себя определяю как «личные» и «негромкие». Они, пожалуй, больше всего подходят для прослушивания вдвоём или в одиночестве. «Музыкой нежно коснуться сердца…». У Димы получается.

14. «Люди летают». Думаю, на концертах этот трек должен взрывать зал. Очень бодро и позитивно. Запоминается. «Смотри, люди летают… Аллилуйя!». В общем — танцуйте, друзья!

15. «Когда растает лёд» (Шоу «Снежный король»). К сожалению, я не видел этого шоу Евгения Плющенко. Читал, что очень круто. А вот песня в исполнении Билана – очень грамотный саундтрек к спектаклю: красиво, светло, вызывает чувство полёта и радости. Талантливо и удачно. Именно после таких песен хочется посмотреть фильм, шоу, спектакль и т.д.

Хорошо, что пока ещё не раскрученные треки не теряются на фоне уже известных и признанных песен. И сам Дима, и его команда сделали всё, чтобы диск звучал целостно, «на одном дыхании», а «свежие» песни вызывали интерес. Грамотный и мудрый подход.

Мне альбом очень понравился. Думаю, на данный момент «Не молчи» — самый сильный диск Димы Билана. Что не странно, ибо Дима, как талантливый человек, безусловно, растёт, профессионально взрослеет и всегда очень ответственно подходил к тому, что он показывает народу. Так – же считаю, что этот альбом – один из самых лучших и заметных релизов года в российской поп – музыке. Что наверняка будет отмечено, когда многочисленные СМИ начнут подводить итоги.

Со своей стороны, я очень жду клип на песню «Лабиринты». А поклонники – концерта в «Crocus City Hall» 17 ноября. Думаю, это шоу тоже станет событием.

Александр Ковалев, специально для Musecube.org
http://musecube.org/?p=215861

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ах, как приятно!!!!!!! Молодец, Ковалев!! я даже коммент оставил

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Да, такую рецензию не часто встретишь! Я читала и таяла от удовольствия и радости за Диму!! Очень приятно - я аж два раза перечитала - сначала, когда статью увидела, а второй раз уже здесь, на форуме, когда принесла ее)) Жаль только, что видео оттуда не загрузилось. Но и так мы эти клипы знаем)) Спасибо Ковалеву!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо!!! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А это один из тех моментов, о котором я рассказывала.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мишки, а у нас есть хоть какая-то запись из Курска с концерта Димы?

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:25 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Мишки, а у нас есть хоть какая-то запись из Курска с концерта Димы?

Да вроде были. Если память не изменяет, даже несколько записей выкладывалось. Тут в теме можно посмотреть в более ранних сообщениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
А вот такая была? тут более чем на 39 минут запись) Если есть, можно удалить))

phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 15:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Dima Bilan ‏@BilanOfficial 18 мин.18 минут назад
ПРЯМОЙ ЭФИР в #Periscope https://www.periscope.tv/w/aRMr6DFYSlFr ... mqTLRDfCkp

phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ломануться, что ли, на вокзал?? сколько времени Сапсан идет?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
ломануться, что ли, на вокзал?? сколько времени Сапсан идет?


Сейчас толпа ломанётся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да... медведя могут расплющить...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 18:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ЛАРИСА ДОЛИНА, ДИМА БИЛАН, ТАТЬЯНА БУЛАНОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ РАССКАЗАЛИ О СВОЕЙ АЭРОФОБИИ
Российские знаменитости поделились способами успокоить нервы перед полётом

Более 600 000 страниц выдают интернет-поисковики по запросу «Как не бояться перелётов». Для тех, кто на фоне трагических событий переживает особенно сильно, разработаны платные приложения на телефон. С их помощью якобы можно спрогнозировать возможность авиакатастрофы.

Среди российских знаменитостей немало тех, кто нервничает в кресле самолёта. SUPER попросил самых известных аэрофобов рассказать, как успокоиться перед тем, как ступить на борт воздушного судна.

Изображение
Дима Билан

— Во-первых, я стараюсь не иметь дела со старыми самолётами, — поделился 33-летний певец Дима Билан. — Во-вторых, прилетая в город-миллионник, составляю своё расписание так, чтобы можно было перемещаться по земле. Я даже поговорку придумал: « Лучше сутки ехать на поезде, чем лететь час на самолёте!» Перелёты неизбежны, и летать приходится, но, если есть возможность поехать по земле, я с удовольствием это сделаю.

Если я лечу, то моё состояние зависит от настроения. Если не выспался, то быстро засыпаю ещё до взлёта, а если бодр — слушаю музыку. Это спасает. Я не принимаю никаких таблеток и алкоголя в самолёте.

В основном я выбираю авиакомпании, которыми летать спокойно, — это «Аэрофлот», и это не реклама, а действительно так. И это не только у нас так плохо с авиакомпаниями. Внутренние американские авиалинии очень страшные, как автобусы с крыльями, и там особо не думают, как себя чувствуют пассажиры. Главное, что летит и всё.

Если я лечу к друзьям в Европу, то тоже стараюсь избегать самолётов вентиляторного типа, потому что попадая в облачность трясёт так, что ощущение, как будто едешь на велосипеде по камням. Даже сегодня я опоздал на поезд и, рискуя временем, всё равно не полетел на самолёте, а поехал трёхчасовым сапсаном. Так спокойнее, а напряжение забирает много сил. Перелёт — это большой стресс, после которого нужно отдыхать и приходить в себя.

http://super.ru/news/116143

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Видеоклип @BilanOfficial - «Не молчи» преодолел порог в 2 000 000 просмотров на YouTube!

phpBB [media]


Дима Билан - Не молчи / Dima Bilan - Ne molchi
Свeтят огни городов Я за тобой вновь бегу Но вырваться из оков Я уже не смогу Ты словно сильный магнит Ну почему далеко И сердце мое болит Память так высоко ...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.