Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 09:04 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вот они - таланты! @tonya_sidorova @arturrazumieiko @sasha_zep @valer0! Мой коллектив!
Изображение
И такое бывает
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
https://vk.com/bilan.dima?z=photo-31958 ... 2_00%2Frev

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ИзображениеИзображениеИзображение
https://vk.com/bilan.dima?z=photo-31958 ... 8942_28470

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Евгений Плющенко готовит нового «Щелкунчика» с песнями Димы Билана
Изображение
http://www.intermedia.ru/news/315120
Евгений Плющенко представит новую версию своего ледового шоу «Шелкунчик» в СК «Олимпийский» с 22 декабря 2017 года по 6 января 2018 года. Постановка «Щелкунчик-2» будет представлена в сопровождении Венского симфонического оркестра и Оркестра им. И.Штрауса, которые исполнят музыку П.И.Чайковского.

По словам организаторов, во втором «Щелкунчике» будут новые чудеса и приключения Мэри, Щелкунчика и Дроссельмейра в Волшебной стране, а также красивые костюмы, голографические декорации, летающие ледовые акробаты. В спектакле примут участие фигуристы Ирина Слуцкая и Эмануэль Сандю, Нодари Мацурадзе и Елена Йовович, Анастасия Мартюшова и Константин Гаврин. Саундтрек к шоу исполнит Дима Билан, который также готовит сюрприз во время постановки.

Предыдущая версия «Щелкунчика» Евгения Плющенко была представлена в СК «Олимпийский» в конце прошлого года.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Попытка скрасить пасмурные будни
Изображение


Доброе утро, друзья! Вот и пятница! И прекрасный праздник #деньучителя2017!
Изображение

Доделываю альбом Работа кипит! #эгоист #скоро #билан #димабилан #bilan
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
В Рязани Дима Билан спел на приставном стуле и станцевал на колонке.
Изображение
Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2017/10/4/v-r ... gn=rzninfo
В Рязани вновь выступил Дима Билан. Во вторник, 3 октября, артист представил в филармонии программу «Билан 35. Неделимые». В двухчасовое шоу вошли его главные хиты вроде «Невозможное возможно» и «Не молчи», а также новые песни, включая «Держи». Билан не только пел, но и много говорил с залом, постоянно шутил. Например, заявил, что дым на сцене — на самом деле стоящая столбом пыль, в песне «На берегу неба» заменил заглавную строчку на «Побереги небо». Также артист постоянно двигался. Он танцевал вместе со своим балетом, а также с микрофонной стойкой, в один из моментов залез на большую колонку, там спел и сплясал. Перед этим исполнитель успел спуститься в зал. Там он фотографировался с поклонницами, примерил очки одной из них и заметил, что они «настоящие, с диоптриями». Затем отправился в угол и пел, сидя на приставном стуле. Рязанцы устроили аншлаг. Организаторы оставили на креслах бумажные сердца и самолетики. Обладатели первых устроили флешмоб во время исполнения «Я просто люблю тебя», вторые — постоянно летали между залом и сценой Зрители принесли Билану много цветов и подарков. Один из них — шоколадку — он убрал в пиджак. Принимая другой, вспомнил, что в Рязани грибы с глазами. Из зала певцу также сообщили, что концерт проходит в день рождения Есенина. «Я задыхаюсь от вашей нежности, — признался музыкант. — Вы огонь, а не люди». «Рязань, спасибо за теплый прием!» — написал он после выступления.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 00:46 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
galenata писал(а):
в песне «На берегу неба» заменил заглавную строчку на «Побереги небо»

По-моему, он так уже делал раньше?
И без Земфиры, конечно же, никуда.))

Почто так переврали фамилии фигуристов, изверги...
Я тут, кстати, была недавно у "Ледового" и видела там две афиши, одна возле другой: "Плющенко. Юбилей: 35 лет" и "Билан. Опять 35". Забавно смотрится. Мартона туда бы ещё, для полного комплекта.))

У него с утра сегодня уже пятница была, да?) Ну ничего, бывает.)) А я думаю, чего это он про выходные спрашивает в четверг, а у него уже пятница, оказывается.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 08:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан и Гузель Хасанова - Держи (Фабрика звезд на МУЗ-ТВ, эфир 07-10-2017)
phpBB [media]



Дима Билан обсуждение клипа «Держи» 12 злобных зрителей MTV
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:15 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Извините, других песен у нас для вас нет.))

phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.instagram.com/simagina2000/
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тур начался! Вот я и в Самаре! А впереди ещё и другие города:
9 октября - #Самара «ОДО»
10 октября - #Казань «Пирамида»
12 октября - #Чебоксары «ДК Тракторостроителей»
13 октября - #Ульяновск «Губернаторский»
19 октября - #Смоленск «Губернский»
20 октября - #Брянск «ДК БМЗ»
Узнавайте о наличии билетов в кассах своего города! За графиком концертов следите на моем официальном сайте bilandima.ru! #билан #димабилан #bilan #dimabilan #билантур
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Все выступления Димы на премиях "Золотой Граммофон" и RU TV
В одном видео !

Треклист:

Золотой Граммофон 2016 - "Неделимые"
Золотой Граммофон 2015 - "На берегу неба"
Премия RU TV 2015 - "Часы"
Золотой Граммофон 2014 - "Малыш"
Золотой Граммофон 2013 - "Лови мои цветные сны"
Премия RU TV 2012 - Дуэт Димы и Юлии Волковой
Золотой Граммофон 2011 - "Я просто люблю тебя"
Премия RU TV 2011 - "Мечтатели"
Золотой Граммофон 2008 - "Все в твоих руках"
Золотой Граммофон 2007 - "Невозможное возможно"
Золотой Граммофон 2006 - "Так устроен этот мир"

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
galenata писал(а):
бесподобный рисунок! :smile436: я в восхищении! :smile233:
а глаза! nunu

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:10 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Изображение

Изображение

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Последний раз редактировалось δέλτα 10 окт 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
"Ромашки спрятались, поникли лютики..."

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 01:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
Дима Билан и Гузель Хасанова - Держи (Фабрика звезд на МУЗ-ТВ, эфир 07-10-2017)
phpBB [media]

Галената, я твой ролик заменила на этот с канала МУЗ-ТВ, поскольку тот заблокировали. Здесь только номер с участницей Гузель Хасановой (кстати, она одна из немногих, кто мне нравится на этой ФЗ), а до и после номера есть интересные моменты с Димой.
В самом начале видео, в обзоре, про то, как Гузель "отбила" Билана у другой участницы, дочери Виктора Салтыкова, Ани Мун. И после номера.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«ТЫ АРТИСТ УРОВНЯ «БОГ»!»... ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР ДИМА БИЛАН ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ КАЗАНСКИХ ПОКЛОННИЦ
http://www.evening-kazan.ru/articles/ty ... onnic.html


Певец Дима Билан выступил вчера в казанской «Пирамиде» с программой «Билан. 35. Неделимые». В ее названии соединились возраст артиста и одна из самых популярных песен из его репертуара, которую на музыку Дениса Ковальского написал два года назад Михаил Гуцериев - владелец АО «НК «РуссНефть», ОАО «Русский уголь», британской компании GCM Global Energy Inc...

Песни на стихи миллиардера Гуцериева поют почти все звезды российской эстрады: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерия... Любопытно, что всех их объединяет с Михаилом Сафарбековичем не только творческая деятельность, но и рейтинг самых богатых российских знаменитостей - по версии журнала Forbes. В этом году в топ-10 звезд шоу-бизнеса попали три «гуцериевских» артиста - Киркоров (с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017-го заработал $ 7,4 млн), Лепс ($ 6 млн) и Билан ($ 6 млн).

Долларовый миллионер Билан на свой казанский концерт цены слишком уж не взвинчивал (билеты стоили 1000 - 3500 рублей). Для сравнения: в ноябре он будет выступать в московском Crocus City Hall, стоимость билетов - 1000 - 20000 рублей.

На высокой сцене казанской «Пирамиды» Билан появился с песней «Время-река» («Это было так давно, но мне еще не все равно. Видно, нам с тобою не дано, но! Дни меняли на года, я не тот, и ты не та...»). Сухопарый, легко и плавно двигающийся, в очень узких темно-серых брюках, такого же цвета пиджаке и черной рубашке. Зрительный зал, переполненный в основном его пылкими поклонницами - девушками, встретил певца аплодисментами и восторженным визгом.

«Здравствуйте, родные люди! Рад видеть вас! Спасибо, что собрались!» - закричал Билан после первой песни. И сразу же запел вторую - «Бум» («Кто-то летел, потом - бум! - и падал... У-у, день бел, а он - бум! - и падал...»). После энергичного танца дыхание у него сбилось и он заговорил с публикой обрывистыми фразами: «Я бы хотел... чтобы в этот - укороченный уже - осенний день... мы получили удовольствие. Это раз. Поделились этим удовольствием с вами. Это два... Я хочу заглянуть в свою память... У меня есть две родины... Эта - первая!» Нескладный монолог знатокам его биографии понять было не так уж и трудно: под своей «первой родиной» Билан имел в виду фактическую «вторую» - Татарстан. Диме был всего год, когда его семья переехала из Усть-Джегуты (Карачаево-Черкесия) в Набережные Челны.

На протяжении всего концерта он потом еще только раз вспомнил о родине: рассказал перед исполнением песни «Океан» («Ты мой океан, моя невыносимая, люблю тебя так сильно я...»), что первой водной стихией в его жизни была река Кама.

После песен «В твоей голове» («Ты - мой друг, ты - мой враг. Не забыть. Не уснуть. Зачем так?..») и «Да ладно» («Ты только посмотри на мои запястья: по ним гуляешь ты...») Билан обратился к зрителям: «Я, в принципе, сторонник того, чтобы не сыпалась сверху всякая мишура. И не летали по сцене блестелки всякие. Чтобы были здесь только плоть, кости и эмоции, самые что ни на есть неприкрытые. Поэтому не ждите какого-то фейерверка, ладно? Мы сами себе фейерверк, друзья!»

Поклонницы певца слушали его непричесанные откровения с обожанием, некоторые истерично выкрикивали со своих мест: «Ты артист уровня «Бог»!» и «Дима, ты лучший!» Билан на эти реплики не реагировал. Он и цветы с подарками, которые ему выносили к сцене, замечал не сразу. А когда замечал, вежливо произносил: «Благодарю!» И извиняющимся тоном: «Сцена тут такая высокая!»

Балладу «Телепорт» («Мы уже не те. Души как душный вокзал. И я жму на «стоп» в этом лифте. И меня нет, будто я пропал...») артист решил исполнить, спустившись со сцены в партер. Зрителей это очень обрадовало: многие подбегали к певцу, чтобы поздороваться с ним за руку. Или быстро-быстро сделать с ним селфи. Некоторым особо предприимчивым особам даже удавалось взять у поющего Билана автограф.

«Все вы, конечно, знаете мою иронию. Она, в принципе, такая безобидная», - заявил вдруг Дима Билан. Потом посмотрел вверх и продолжил: «Вот что за тройка сумасшедших на балконе сидит и кричит все время?.. Друзья! Спасибо вам!» «Друзья» на балконе, а вместе с ними и весь зал расхохотались.

«Руку!..», «Руку!..» давай!» - крикнули во время одной из пауз из амфитеатра. Билан отшутился: «Я вам тут сердце свое предлагаю, а вам «Руку» подавай!» Речь шла о шлягере «Держи!» («Держи! Держи! Руку мою держи! Что хочешь, скажи. Получишь! Держи!..»), который артист исполнил ближе к концу двухчасового концерта. Свой восторг от этой песни зрительницы выражали задорным визгом и громовыми аплодисментами.

Хиты «Не молчи» («Не молчи, скажи мне хоть пару слов, и они нашу спасут любовь...»), «Часы» («Стрелок на часах торопливый пульс, слезы на глазах душат, ну и пусть...»), «Написать тебе песню» («А я просто хотел написать тебе песню, музыкой нежно коснуться сердца...») и «Невозможное возможно» («Я знаю точно: невозможное возможно. Сойти с ума, влюбиться так неосторожно...») большинство зрителей знали наизусть и пели их вместе со своим кумиром дружным хором. Кажется, фанаты Билана не решились на совместное исполнение, только когда он запел шлягер из репертуара Аллы Пугачевой «Не отрекаются, любя». Они слушали знаменитые строчки Вероники Тушновой со слезами на глазах. А в конце лирической композиции в буквальном смысле завыли от переполнявших их чувств.

Кульминацией концерта стала песня «На берегу неба». Уже превратилось в традицию, что и зрители, и Дима Билан во время исполнения этой песни (финальной, как правило) запускают на сцену и в зал бумажные самолетики. На казанском концерте к трогательной забаве кумира и поклонников присоединились танцоры Билана. Изящные, музыкальные, чертовски обаятельные и с потрясающим чувством ритма, они превратили этот сентиментальный флешмоб в маленький балет про беззлобное хулиганство и беспричинную радость.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
: «Я, в принципе, сторонник того, чтобы не сыпалась сверху всякая мишура. И не летали по сцене блестелки всякие. Чтобы были здесь только плоть, кости и эмоции, самые что ни на есть неприкрытые. »
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb
(теперь надо этот принцип проводить в жизнь последовательно, не поддаваясь на соблазны и провокации :bear_grin )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Olga Kozerog писал(а):
galenata писал(а):
бесподобный рисунок! :smile436: я в восхищении! :smile233:
а глаза! nunu
она вообще потрясающий талант

причем может и так - чтобы глазами в душу - и приколы всякие (у нас полно тут ее коллажей) heart1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.