Текущее время: 29 мар 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Поехали ! На жд вокзале -в сторону Питера -Пушкино сегодня встречаемся !!! #билан #димабилан
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан Из жизни 14 го дня апреля 2018 года .... тотальный диктант, корпоратив, выступление
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
15.04.2018 Пушкин
Время река
phpBB [media]

В твоей голове
phpBB [media]

Лабиринты, Телепорт, Задыхаюсь
phpBB [media]

Океан , Часы
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 17:22 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Дима Билан стал слегка сумасшедшим в клипе «Девочка не плачь»

Дима Билан готовит к выпуску видеоклип на композицию «Девочка не плачь». Режиссером ролика стал Леонид Колосовский, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артиста. Съемки видео проходили на Кипре в конце марта 2018 года.
Изображение
В сюжете ролика рассказана история, в которой двое слегка сумасшедших замечают друг друга при свете клубных софитов, поддаются танцу, а дальше - мысли уводят их в параллельную вселенную, где рождается история любви - удивительная, яркая, похожая на мюзикл. Главную героиню сыграла «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова, которая уже знакома зрителям по клипу на песню «Держи», тоже снятому Леонидом Колосовским.

- По опыту сотрудничества с Димой я знал, что он прекрасно работает в паре, - говорит режиссер. - Поэтому мне захотелось продолжить историю его тандема с Ксенией Сухиновой. Кроме того, внимательные зрители заметят несколько связующих нитей с клипом на песню «Держи». Эта видеоистория не только о неожиданной встрече, но и о том, как в людях уживаются два амплуа. Зачастую, внутри человек - намного честнее и приятней, чем может показаться на первый взгляд. Главное правило – не судить по внешности!

По словам Колосовского, в ролике будет и сцена драки. Для того, чтобы снять ее, команде пришлось нанять лучших каскадеров на Кипре. Впрочем, ушибов и падений героям избежать не удалось. Опасные кадры переснимали в нескольких дублях, а сложные трюки Дима Билан и Ксения Сухинова выполняли без помощи дублеров. Длительным съемкам предшествовал также кропотливый процесс подготовки. Дата премьеры ролика пока не объявлена.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
#Freiburg, 80’s
Изображение
В #Мурманск
Изображение

Остаются считаные сутки, Часы до премьеры шедевра #ДевочкаНеПлачь @kseniasukhinova @leokolos #билан #димабилан
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Колпино 16 апреля 2018 года

На Берегу Неба, Люби Меня, Держи на бис
phpBB [media]

Девочка Не Плачь
phpBB [media]

Держи флэшмоб
phpBB [media]

Океан
phpBB [media]

Малыш
phpBB [media]

Ты как время
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Полная версия встречи с клубами друзей в #Колпино! #билан #димабилан #клубдрузей_санктпетербург #клубдрузей_ленинградскаяобласть #клубдрузей_москва #клубдрузей_прибалтика #клубдрузей_уфа #клубдрузей_екатеринбург #клубдрузей_великиелуки
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Успел перед концертом заскочить в галлерею ледовых скульптур в Апатитах! Я в восторге! Всегда поражаюсь разнообразию талантов у людей!))) Всем советую, друзья!) #Апатиты #димабилан #билан #билантур #галлереяледовыхскульптур
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.opentown.ru/novosti/50459
Дима Билан: «Апатиты заряжают энергией, я аж взлетел»
ал в ДК Апатитов был полон. В руках зрители, причем не только милые лиричные барышни, держали цветы, мягкие игрушки, воздушные шарики и… смартфоны наизготовку.

Еще бы, редчайшее явление — концерт Димы Билана в Апатитах необходимо было зафиксировать в самых мельчайших подробностях! Задача максимум — сделать селфи со звездой (забегая вперед, отметим — выполнили этот квест под сотню апатитчан!).

И вот, все расселись по местам. Свет, музыка — овации!

Вопреки всем сплетням, Дима Билан неоднократно доказывал, что находится в шикарной физической форме: во время исполнения песен танцевал и выполнял свои фирменные головокружительные прыжки, в том числе, и со сцены — в зрительный зал.
phpBB [media]


И хорошо, что сделал это он в первой половине концерта: под конец разгоряченная публика могла б подхватить и попытаться куда-нибудь унести «наше сокровище» — перед сценой на тот момент уже танцевали, селфились и просто кайфовали от близости к кумиру десятки барышень.

Впрочем, и остальные зрители на своих местах к тому моменту уже не оставались: Дима Билан поднял на ноги весь зал — такого сотрудники ДК Апатитов не припомнят. Сначала «танцы у кресел» спровоцировал сам певец: разогревая зал (надо отметить, мастерски!), он вытащил напотанцевать несколько особенно восторженных девиц, остальные уже — по инерции.

Дождавшись кульминационного пика восторга зрителей, ближе к концу концерта Дима так же мастерски начал понижать градус эмоций: исполнял более медленные и грустные композиции, не отпуская, впрочем, накал и внимание.

И большинство зрителей, особенно посещающих не только выступления поп-певцов, согласятся: программа «Опять 35!» Билана оказалась продумана до мелочей — не просто исполнение композиций вживую, а настоящий музыкальный спектакль с мастерски написанным сюжетом.

Если говорить о самом сюжете, то кроме проверенных хитов и довольно интересных новинок, Дима Билан радовал зрителей и неожиданными композициями. Например, исполнил «платиновый шлягер» советской эпохи «Не отрекаются, любя» — и довел зал до слез!

Отзывы о прошедшем концерте от других жителей Хибин: «Замечательный концерт! Потрясающий голос! Потрясающая харизма и невероятное отношение к зрителям! Мы получили море удовольствия!» — во всех возможных вариантах.

…А ведь Дима Билан подарил нам не только эмоциональный и культурный восторг. Мимоходом, естественно и непринужденно, он за полдня пребывания в наших краях сделал яркий и замечательный пиар Хибинам.

В первую очередь, внутренний — для самих же местных жителей. Со сцены отметил прекрасно отремонтированный дворец культуры — попутно припомнив, в каком удручающем состоянии ДК находился пять лет назад, и насколько он рад кардинальным изменениям. Пел соловьем, пусть и «белым стихом», о красоте окружающей природы и самого города, восхищался теплоте и отзывчивости самих зрителей — такие слова от топовой звезды российской эстрады дорогого стоят.

Пропиарил Дима наш город и в соцсетях — специально проштудировали его Инстаграмм: такие отзывы артист оставляет действительно редко.

— Тур в самом разгаре! #Апатиты заряжают энергией так, что я аж взлетел! — признался сам Дмитрий Билан

А еще перед концертом известнейший артист заскочил в апатитский филиал «Снежной деревни» и даже сделать небольшой видеорепортаж об увиденном.

— Я в восторге! Всегда поражаюсь разнообразию талантов у людей! Всем советую, друзья!) — успел оставить комментарий Дмитрий

Организаторы «Снежной деревни», в свою очередь, остались в восторге от Дмитрия. Такую рекламу с тысячами просмотров они вряд ли бы могли себе позволить.

Тем более, что по пиар-эффекту, уверены, это будет покруче визита сюда другого Дмитрия — премьер-министра Медведьева. Но топ-чиновнику подобное по статусу положено, а Билан — сам и, безусловно, искренне.

Ну что тут сказать, кроме «Дима, ты — космос!»…

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Апатиты
НОЛ , Девочка не плачь , По парам , Невозможное возможно , НБН , Держи , Люби меня
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премия Муз-тв!
Лучший исполнитель
Лучший альбом Эгоист
Лучшее видео Держи
Лучшая песня Держи
Лучший дуэт Прости меня
http://premia.muz-tv.ru/voting/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Река #Вите! Всё мне! Мне реку подарили!#билан #димабилан
Изображение

Мама сегодня празднует свой день рождения!!! Мамульчик, уже все сказал тебе лично!!! Мы, твои дети, всегда рядом с тобой!!! любиииииииим!!!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Главное шоу весны!

19 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер поэта Михаила Гуцериева.

С 60-летием известного мецената, бизнесмена и поэта придут поздравить друзья, в их числе – известные политики, предприниматели, артисты, спортсмены, художники и ученые.

В гостях: Алла Пугачёва, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима Билан, Стас Михайлов, Ани Лорак, Николай Басков Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Тамара Гвердцители, Жасмин, Денис Клявер, Зара, Александр Малинин, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Рада Рай, Слава, Михаил Шуфутинский, Хор Турецкого, группа «Земляне», Натали, группа «На-На», Максим Покровский, Анита Цой, Наташа Королёва, Ирина Круг, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Жека и многие другие.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ДИМА БИЛАН. ПЛАНЕТА БИЛАН
22 НОЯБРЯ ЧТ 20:00

ВТБ АРЕНА ПАРК ,
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36
Стоимость билетов: 2 800 - 3 500


7 ДЕКАБРЯ ПТ 20:00
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ,
г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, метро "пр. Большевиков"
Стоимость билетов: 2 500

Единственный победитель Евровидения от России, 7 кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 17 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий Дима Билан покажет в Москве новое грандиозное шоу «Планета Билан». Концерт состоится 22 ноября в «ВТБ Арене».

Музыкант готовит программу мирового уровня с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями. Но главное – это два с лишним часа живого голоса Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров. В программе самые горячие треки последних лет, абсолютные хиты во главе с песней Believe и множество других ярчайших номеров
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ну что, друзья! Дождались! Завтра, 20 апреля, премьера ролика #ДевочкаНеПлачь на моем официальном канале в #Youtube! Не пропустите #КсенияСухинова #ЛеонидКолосовский #тизер #премьера #завтра #девочканеплачь #билан #димабилан
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 21:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
пока не забыл - смотрю сейчас финал ГД-без-нас, и понял

ДБ - сам вибрирующая струна
и дети, которые к нему идут - тоже струны
и вот эти вибрации попадают в резонанс, и мы имеем то, что слышали и видели

хотя вибрировать самому - оно дело такое, нервное, и не всем со стороны внятное

а без этого нельзя... вибрация другой струны погаснет

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - Девочка, не плачь (премьера клипа, 2018)
Feat Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова
phpBB [media]


Производство: MOZGI Production
Режиссёр: Леонид Колосовский
Оператор: Владислав Воронин
Линейный Продюсер: Денчук Виталий, Анастасия Григораш
Стилист: Вася Бондаренко
Визажист: Марина Рой
Монтаж : Дмитрий Архипович

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
19 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер поэта Михаила Гуцериева.
В гостях: Алла Пугачёва, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима Билан, Стас Михайлов, Ани Лорак, Николай Басков Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Тамара Гвердцители, Жасмин, Денис Клявер, Зара, Александр Малинин, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Рада Рай, Слава, Михаил Шуфутинский, Хор Турецкого, группа «Земляне», Натали, группа «На-На», Максим Покровский, Анита Цой, Наташа Королёва, Ирина Круг, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Жека и многие другие.

Цитата:
Девочка, не плачь (премьера клипа, 2018)

Цитата:
новое грандиозное шоу (...) мирового уровня с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями.


разбудите медведя, когда начнутся хорошие новости :bear_whistle

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Прикольный клип с неожиданным окончанием. Продолжение следует? Дима хорошо сыиграл эдакого крутого парня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:29 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Боюсь смотреть... :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.