Текущее время: 19 апр 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:05 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А что там у него? Концерты?

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Я плохо с графиком гастрольным знакома. Может,просто прогуляться или за вкусненьким.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Наверно корпоративы . Музиканты утром летели

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ну да, значится,по делу.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:53 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А, ну да, он же любит в Европу за колбасой ездить.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 18:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сегодня, 18 декабря, ювелирный бренд SOKOLOV запускает новогодний проект «Поздравление от звезды», специально для которого Валерий Меладзе, Дима Билан и Александр Ревва записали уникальные новогодние поздравления для женщин нашей страны.
В рамках проекта каждый желающий сможет сделать подарок своим близким — заказать именное поздравление от лица любимцев миллионов женщин — Валерия Меладзе, Димы Билана и Александра Реввы.
Чтобы заказать аудиопоздравление от звезды необходимо:

— зарегистрироваться на промо-странице проекта 2018.sokolov.ru;

— выбрать аудиозапись поздравления одного из артистов;

— выбрать имя адресата или одно из универсальных обращений из предложенного списка;

— указать желаемое время звонка и контактный номер адресата.

В указанный промежуток времени адресату поступит автоматический звонок с поздравлением — ваша подруга, сестра, мама, дочь или коллега будут в восторге!

Акция продлится с 18 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.
Изображение
https://www.cosmo.ru/fashion/news/18-12 ... t-sokolov/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 19:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
вот на кого похож , только красное пальто нет. Пока...... Скоро не отличить


:lol: Ну я ж уже писала - связался с Лазаревым. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 19:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Александр АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ | 18 ДЕКАБРЯ, 2017 - 11:36
18
Apple Music

В Apple Music опубликован праздничный плейлист «Радуйте тех, кто рядом», вдохновлённый композицией Сэма Смита «Дворец». Он доступен по ссылке http://apple.co/2zcRjv5. По словам Apple, этот плейлист поможет ощутить сближающую силу музыки и порадовать тех, кто вам близок. Его контент динамический и может меняться со временем.
https://www.iguides.ru/main/other/apple ... _pleylist/
— В праздничный плейлист также попал Дима Билан с треком «Прости» из своего нового альбома, где музыкант сосредоточился на изучении своего внутреннего мира.

Apple также выпустила музыкальное видео — трогательную романтическую историю о двух незнакомцах, танцующих в заснеженном городе под песню Сэма Смита «Дворец». Помимо лид-сингла, в плейлист вошли:

— Песня The Night We Met американской фолк-группы Lord Huron, не раз сопровождавшая различные сериалы на Netflix.
— Один из самых популярных синглов года в Apple Music с дебютного LP 18-летнего исполнителя Yellow Days под названием Nothing’s Going to Keep Me Down.
— Сингл Adore австралийской певицы Amy Shark, который стал безусловным хитом в Австралии, попав в номинации различных местных музыкальных премий.
— Imagine Dragons с песней Walking The Wire с третьего студийного альбома рок-группы.
— Трек watch от Billie Eilish, которая ранее попала в категорию новых артистов месяца по версии Apple и ярко дебютировала с EP Don’t Smile at Me, куда и водит трек watch.
— Трек Want You Back, который спродюсировал Ариель Рехтшайд, ставший частью второго альбома рок-группы HAIM. Сама группа состоит из трёх сестёр и дебютировала в 2013 году.
— Трек 33 «GOD» от инди-фолк-группы Bon Iver.
— Песня Green Light от новозеландской певицы Lorde, которая работала над ней вместе с музыкантами Джеком Антоноффом и Джоэлом Литтлом. Green Light стал лид-синглом ко второму студийному альбому исполнительницы.
— Новая версия песни Perfect под названием «Perfect Duet» (with Beyoncé), которая сначала появилась на альбоме «÷», записанная Эдом Шираном вместе с Бейонсе. Здесь второй куплет был специально переписан самой Бейонсе.
— Композиция Leave a Light On от Тома Уолкера, в написании и продюсировании которой принял участие Стив Мак — британский музыкант, который также работал над треками What About Us для P!nk и Shape of You Эда Ширана.
— Песня Too Much To Ask с дебютного альбома Найла Хорана Flicker, о записи которого участник One Direction подробно рассказал в короткометражном фильме Apple Music «Niall Horan — Flicker: за кадром».

— Музыкант Jack Vallier выпустил пока единственный мини-альбом, куда вошло всего 4 трека. Один из них — Change Your Mind (Stripped) — попал в праздничный плейлист.
— Гарри Стайлс, ещё один участник One Direction в этом списке, начал свою сольную карьеру именно с сингла Sign of the Times.
— Пронзительная баллада Love в лучших традициях певицы Ланы Дель Рей. Песня, которая изначально имела название Young & In Love, стала первым синглом с пятого студийного альбома Lust for Life.
— Трек Penelope от молодого артиста из Лондона Col3trane.
— В плейлист вошли не только современные композиции: трек американского музыканта Бека Хэнсена The Golden Age вышел в 2002 году.
— Песня британского музыканта и автора-исполнителя Passenger о непростом периоде отношений. Let Her Go стала хитом во многих странах.
— Один из самых известных хитов Адель Someone Like You, за который британская певица получила премию «Грэмми».
— Песня с дебютного студийного альбома Бена Ховарда Every Kingdom.
— В праздничный плейлист также попал Дима Билан с треком «Прости» из своего нового альбома, где музыкант сосредоточился на изучении своего внутреннего мира.
— Исповедальная баллада (No One Knows Me) Like the Piano британского исполнителя Sampha, которая покоряет своей искренностью и простотой.
— Песня Appointments от Жюльен Бейкер, юной артистки из Мемфиса, которая вошла во второй студийный альбом Turn Out the Lights с минималистичными гитарными переборами.
— Хэмилтон Литхаузер из The Walkmen и Рустам Батманглий из Vampire Weekend объединились в группу и записали трек In a Black Out, который звучал в рекламе iPhone 7.
— Самая долгая композиция в плейлисте So I’m Growing Old on Magic Mountain от John Misty — это проект бывшего барабанщика Fleet Foxes Джошуа Тилмана, и длится этот трек более 9 минут.
— Автобиографическая песня Bridge Over Troubled Water одного из участников дуэта Simon & Garfunkel, существовавшего в 1960-х гг. Песня вошла в последний альбом коллектива с одноименным названием.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 09:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
В инсте видела кусочки видео из Вильнюса,пел в шапке.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Встретились с @bastaakanoggano
Изображение
#Вильнюс обнял
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан: «Я не хочу нравиться всем, хочу нравиться самому себе»
В эксклюзивном интервью «ТН» певец рассказал о том, кому было выгодно писать о нем некрологи, состоится ли следующий сезон шоу «Голос» и почему «эгоист» — это правильное слово.
Изображение
http://www.tele.ru/stars/interview/dima ... momu-sebe/
— В начале 2017 года я позволил себе немыслимую роскошь — три месяца отдыха. Просто взял и уехал далеко-далеко, отказавшись от всех концертов, от общения, от работы. Мне необходимо было прийти в себя и подумать. Почти двадцать лет подряд, с тех пор, как переехал в Москву, я жил в сплошном цейтноте, все время куда-то летел, ехал, бежал. Такая нагрузка, когда уже начинаешь забывать, кто ты, зачем ты, как тебя зовут и в каком городе ты в настоящий момент находишься. Эти три месяца я разбирался в себе и многое понял. Например, то, что музыка — это действительно мое дело, настоящее, которым я мечтал заниматься всегда и буду продолжать, что бы ни случилось. Музыка никогда не предаст, не обидит, она была, есть и будет. И ничья любовь мне ее не заменит.

Еще один вывод, который я для себя сделал в эти три месяца: я взрослый. До этого все время казалось, что мне девятнадцать лет. И я жил с этой уверенностью, шел по запрограммированному когда-то пути. А потом вдруг осознал, что я вырос! И что можно уже что-то поменять. Я перестал общаться с людьми, с которыми много лет общался просто по инерции. Перестал делать то, что мне не нравилось.

— И налысо побрились поэтому?

— Это тоже, кстати, поступок взрослого человека. Представляете, какая нужна сила духа, чтобы встать в одно прекрасное утро и лишить себя волос! Да, мне надо было это сделать. Чтобы обнулиться, начать сначала. Я вдруг решил, что не хочу больше нравиться всем, хочу сделать что-то, чтобы понравиться самому себе. Пожить без условностей, без правил. Кто вообще сказал, что существуют какие-то правила? Кто сказал, что я, Дима Билан, не могу побриться налысо? Где это написано и кто мне запретит? Я хотел сделать то, чего не делал вообще никогда. И вот. Сделал.

— Как мама отреагировала на вашу новую прическу?

— Сказала: «Какой у тебя череп, оказывается, красивый. Я и забыла!» А потом посмотрела на меня внимательно и говорит: «Главное, чтобы ты был счастлив!»

— На вашу новую прическу и трехмесячный отпуск пресса отреагировала вполне предсказуемо. Журналисты начали писать о том, что вы тяжело больны, а потом и вовсе дошли до некрологов.
Изображение
— Да, я читал о том, что я умер. Сомнительные ощущения, надо сказать. В какой-то момент сильно разозлился, нанялц адвокатов, чтобы понять, откуда ноги растут у этих новостей. И узнал, что некая компания, специализирующаяся на продаже ка­­ких-то липовых мазей, кремов от морщин и прочих присыпок, решила таким образом поднять посещаемость своего сайта. Все эти многочисленные ссылки и баннеры, рассказывающие обо мне эту чушь, вели на их сайт. Приятно, что удостоился чести встать в один ряд с великими музыкантами: Пола Маккартни, например, хоронят почти каждый год, начиная с 1960-х. Но я не согласен с людьми, которые, пытаясь меня подбодрить, говорили о том, что хорош любой пиар, даже такой. Нет. Ничего хорошего эти новости мне не принесли. В одном городе зрители побежали сдавать билеты на мой концерт — я же умер, а значит, на сцену не выйду. А я вот он, жив и здоров! Просто похудел и побрился. Темные силы — они ж не дремлют. Они ждут, когда можно будет проявить себя. Вот и про­явили.

— Для нового альбома, который вышел 1 декабря, вы выбрали провокационное название — «Эгоист»…

— Это очень емкое слово, международное, на многих языках оно звучит одинаково. И я считаю, что музыканты, да и вообще все люди, занимающиеся творчеством, должны быть в какие-то моменты своей жизни настоящими эгоистами. Музыкант — это коллекционер, он собирает новые звуки, эмоции, краски, ищет интонацию, гармонию. Все это аккумулирует в себе, чтобы потом выдать публике. На сцене я отдаю всего себя, без остатка. Но где-то же мне надо быть эгоистом, чтобы уловить новые эмоции, почувствовать новые краски.

«Эгоист» получился не таким, как мои прежние альбомы. Я избегал громкого пения, мне хотелось донести мысли, заложенные в композициях, тихо, почти шепотом. Громких певцов много, кругом все кричат, так принято, считается, что это и есть настоящее чувство. Знаете, я умею громко говорить, громко петь, я ругаться и орать умею так, что стекла звенят. Но если я ругаюсь с кем-то по-настоящему, перехожу на шепот. Шепот сильнее крика, это самая сильная эмоция.

— В этом году вы записали не­ожиданный дуэт с Сергеем Лазаревым. Идея спеть вместе принадлежит вам или ему?

— Телеканалу Муз-ТВ она принадлежит. Точнее, его генеральному директору Арману Давлетьярову. Правда, первоначальный план был немного другим: мы планировали спеть кавер-версии песен друг друга. Но подумали, что шанс поработать вместе упускать нельзя, а каверы — это слишком банально. И решили записать оригинальный дуэт. Встретились на студии у Игоря Крутого, отсмотрели материал, долго решали, что же именно будем петь. Я предложил композицию «Держи» (спел ее потом сам, снял клип, и он набрал очень много просмотров). Сережа в ответ предложил мне посмотреть композицию «Прости меня». Решили остановиться на ней, не бодаться до победного, кто именно предложил и чья будет песня. Однако аранжировщика нашел все-таки я, так что мы соблюли паритет: Сережина песня, моя аранжировка, это тоже важно, для равновесия. Серега по праву заслуживает высокого места в рейтингах — отличный музыкант, очень здравомыслящий человек, и работать с ним одно удовольствие.

— Хотите сказать, что за столько лет вы ни разу не пересекались?

— За кулисами виделись, но не сотрудничали никогда.

— То есть все эти слухи о непримиримой борьбе Лазарева и Билана — правда?

— Да нет, это ерунда! Просто не было повода пообщаться. А сейчас появился. И я вам скажу, что два творческих человека, которые много работают и сами всего добились, которые знают себе цену, — они в любом случае прекрасно найдут общий язык. Что в итоге и получилось.
Изображение
— В этом году у вас состоялся еще один творческий дуэт. Я говорю об участии в фильме «Жги!» с Ольгой Бузовой.

— Да, я сыграл там себя, камео. Небольшая роль. Мы с Олей отлично поработали, она прекрасна. Наблюдаю за тем, как развивается ее карьера, и категорически не согласен с непрекращающимися нападками на нее. Я в этом бизнесе уже много лет и прекрасно знаю: если человек привлекает к себе столько внимания — это не случайность. Такой успех не может быть внезапным, а всегда результат долгой работы, и точно свидетельствует о том, что у человека мощная энергетика и он интересен.

— У вас бывают моменты в жизни, когда вы кому-то завидуете?

— Бывает. Таких моментов два — музыка и… еда. Я завидую людям, у которых получаются потрясающие музыкальные композиции, или если кому-то удалось много и вкусно поесть. (Смеется.) Разумеется, завидую по-доброму и только так! А все остальное — деньги, шикарные квартиры, яхты, украшения — меня никак не трогает.

— Вы ощущаете кризис, на который жалуются многие артисты?

— Вы имеете в виду кризис финансовый? Вообще не ощущаю. Собираю большие залы, мало кто сейчас так работает. Я в пятерке лучших. И интерес к моим концертам растет день ото дня. А вот моральный кризис ощущаю отчетливо. Происходит какая-то глобальная смена понятий, ценностей, непонятно, что хорошо, а что плохо. Даже на примере шоу-бизнеса можно судить: многие артисты становятся звездами на волне скандалов, ничего не имея за душой. Одна громкая история в интернете, затем ток-шоу — и ты уже звезда! Хотя настоящие звезды тоже появляются.

— В шоу «Голос» вы — ветеран. Участвуете в десятом сезоне, если считать «Голос. Дети»…

— Когда я первый раз соглашался на участие в шоу, даже подумать не мог, что так будет. Рассчитывал, отработаю один сезон и уйду. Но чем дальше, тем больше затягивает. Понимаете, я же не только в финал людей вытаскиваю, я их и по жизни веду, продолжаю общаться с ними — талантливыми, яркими. Помогаю им, а они очень помогают мне. К работе над последним альбомом я привлекал Егора Сесарева и вообще стараюсь как можно больше сотрудничать со своими выпускниками. Становлюсь настоящим фанатом проекта, вкладываюсь так, что даже свои деньги иногда трачу. Нет, с точки зрения организации придраться не к чему, Первый канал воплощает в жизнь любые наши идеи: и костюмы нужные находит моментально, и грим обеспечивает. Но мне надо, чтобы все было сделано даже не на пять с плюсом, а на семь баллов. Поэтому я, например, заказываю аранжировки, даже если можно обойтись без них. Все должно быть безукоризненно. Это же мое лицо.
Изображение
— Известие о том, что ваша воспитанница, Полина Богусевич, выиграла «Детское Евровидение», вас обрадовало?

— Ну а как иначе! Вообще, конечно, я никогда не думал, что смогу дошагать до этой ступени — твой воспитанник выигрывает такой конкурс. Но при этом я понимаю, что победа Полины — это только ее победа. Если я каким-то образом помог, поддержал морально и оставил в ее жизни след — отлично. Но все, что происходит с артистом, — прежде всего он сам. Так же как моя жизнь — череда решений, принятых лично мной, так и жизнь другого — его ответственность. Так что Полина — молодец не потому, что она моя ученица, а потому, что она талантливая, трудолюбивая артистка.

— В следующем сезоне «Голоса» будете принимать участие?

— Никогда не надо говорить «никогда». Любое шоу — это многоточие. Давайте его здесь и поставим. А пока нас ждет финал и свобода! Отпуск! Весь январь буду отдыхать. Еще не решил, поеду ли куда-нибудь, но знаю точно, что больше всего мне сейчас хочется писать музыку. Может быть, получится выпустить второй альбом моего проекта Alien24. Тем более что я сейчас познакомился с совершенно невероятным музыкантом, девушкой по имени Polina. Она сотрудничала с Эминемом, получила несколько «Грэмми», и я очень хочу поработать с ней. Я сейчас получаю от жизни огромное удовольствие. И главным образом от того, что я свободен. Я не отвечаю ни за что, ни за кого, сам по себе, могу творить — и это классно!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо за интервью)) Интересно thank_you
Удивительно или наоборот закономерно, но теми же словами ДБ и на Голосе говорил, про музыку, что не предаст, шепот...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 11:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Вот хорошо все сказал, молодец!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:11 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Только с Шуриком сотрудничество увы...
Мне очень понравился Димин костюмчик, а особенно ботинки (обожаю цветную обувь, да и сам он как-будто помолодел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан прямой эфир инстаграм нарезка с корпоратива Вильнюс 18.12.2017
https://www.youtube.com/channel/UCj4f3D ... oZyZ-6FvyQ
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:10 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение
Комменты об одном и том же.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 20:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Понравилось новое интервью Димы. Много интересных мыслей. Чувствуется его обновление. Не только внешне. но и внутренне. Какая-то новая ступень.

Цитата:
«Эгоист» получился не таким, как мои прежние альбомы. Я избегал громкого пения, мне хотелось донести мысли, заложенные в композициях, тихо, почти шепотом.


Это чувствуется и очень мне импонирует в новом альбоме Димы.


Хорошо, что не спели вместе Держи - и Диме больше славы от этой песни досталось и дуэт бы, я думаю, такой, как в Прости не получился и тем более клип. Так что идея Сергея была хорошая, а у Димы хороший аранжировщик. Всё подлили пополам - песня на канале Сергея (логично, что для просмотров лучше на одном канале, а первый там указан Билан, а потом уже Лазарев).

Радует, что не забывает голосят, а сотрудничает с ними и поддерживает общение.

Жаль только, что Дима один, хотя говорит, что счастлив. Либо это осознанный выбор, либо так просто пока получается.

Ну и, конечно, он настоящий музыкант и артист, и музыка всегда будет для него на первом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
#зимушка
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:26 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Карусель, карусель. Кто успел, тот присел.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 16:11 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
galenata писал(а):
Дима Билан/Полина Гагарина/Ани Лорак-Toi et moi(Хворостовский)
Российская музыкальная премия 2017 эфир 15.12.2017

А мне так нравится, когда он так поёт. Почему он так редко так поёт? Ещё и с какими-то левыми тётками. :cry2:

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.