Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Новое Радио Санкт-Петербург
https://vk.com/newradiospb?w=wall-135485877_1486
Новое Радио продолжает дарить слушателям встречи с любимыми исполнителями

На этот раз тебя ждет встреча с одним из самых популярных артистов нашей страны - Димой Биланом.3 сентября #ДимаБилан выступит на Дворцовой площади Петербурга в рамках благотворительного проекта "Будь с Городом!".

Хочешь увидеться с Димой и сделать крутое селфи на память? Участвуй в творческом конкурсе, прояви талант и выиграй встречу с исполнителем!


Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Заглянул на обед к патриарху шоубизнеса Филиппу @fkirkorov в #Анапа и зарядился, надеюсь и зарядил позитивом
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан в Анапе. Летняя эстрада. 21 августа 2017 года
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 13:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Делим гонорар с @borisizh , после гастролей на ЮГах
phpBB [media]

Решили выспаться на концерте с @tonya_sidorova
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 13:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
сториз

phpBB [media]


https://vk.com/wall51663629_214558
Что думает Дима Билан о Петербурге? Узнай из мини-интервью для проекта #будьсгородом!
Изображение
1) Какое твое самое любимое место в Петербурге?

Пожалуй, мое любимое место - где Графский переулок упирается в Фонтанку, и вообще набережная Фонтанки. Вдоль нее расположено много исторических зданий и мест, каждое из которых – произведение искусства: доходные дома, дворцы, пересекающие ее мосты. Прогулки тут получаются насыщенные философскими раздумьями - атмосфера располагает.

2) Какой твой любимый город?

Любимых городов много, в силу моей профессии я много путешествую, впечатления меняются. Сейчас это «белый город» Лиссабон, где я недавно снимал клип на трек «Держи»: уютно здесь по-семейному, историей обволакивает, и как-то по-особенному изящно. Я не раз это замечал - в странах, где преобладает ремесло, всегда так тепло и располагающе.

3) " Петербург - это город..."

Петербург - это город, где вдохновение - в воздухе, сила - в воде и правда - в граните, город, где никогда не бываешь одиноким, будучи один, город, дающий повод к диалогу с собой, город свободы в выражении себя, где на мостах играют живую музыку, а люди никуда не бегут и никому ничего не доказывают.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
По дороге домой, в Москву, встретились с @petrpetrovitch! Рад был встрече!
Изображение

Выходные
Изображение
Вот так нас встретил #Геленджик!
За видео спасибо @bezfo! При участии : @tonya_sidorova @denisblagushin @arturrazumieiko @georgy_p777 @valer0 @alexander_alyokhin #ЕвгенийИванцов #ЕвгенийСмирнов
phpBB [media]

Мое любимое дерево Ива, уже вымахала ! И ещё очень много воды требует это деревце, каждый день
Изображение
Теперь и микрофон, и портативная студийка под рукой, осталось только больше свободного времени поиметь
Изображение
Немного домашних минут
Изображение
Заделал тут овощное рагу, шеф-повар вселился, и, судя по результату - мишленовский "приступ" увенчался успехом!Каждый, кто жил на юге или кавказе, и имел собственное огородное - просто обязан уметь заваривать "кашу" из того, что бегает или растёт в земле и над . результат в "stories "! А вы чего любите
Изображение
phpBB [media]

Погнал на концерт
Изображение
Вот такой забавный анонс нового сезона #Голос6 на @1tv! Золотой состав. Скоро увидимся
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан и Григорий Лепс - Небо ЖИВОЙ ЗВУК (Фестиваль "ЖАРА": Юбилейный вечер Григория Лепса)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
22.08.2017 Геленджик
Океан
phpBB [media]

ЯПЛТ
phpBB [media]

Неделимые
phpBB [media]

Малыш
phpBB [media]

Часы
phpBB [media]

Не молчи
phpBB [media]

НОЛ
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... galii.html
"Держи": Дима Билан и Ксения Сухинова снялись в новом клипе - впечатления и фото из Португалии
Изображение
В начале августа Дима Билан ездил в Португалию для того, чтобы снять клип с Сергеем Лазаревым на первую совместную песню "Прости, моя любовь". Как оказалось, в Лиссабоне Билан работал не над одной видеоработой, а сразу над двумя, в том числе для сольной песни "Держи". Главная женская роль в клипе досталась модели, Мисс России-2007 и Мисс мира-2008 Ксении Сухиновой. В распоряжении HELLO.RU оказались кадры со съемок и впечатления участников съемочного процесса. Премьера клипа "Держи" состоится 1 сентября.

Мой самый искренний респект команде MOZGI production за легкость в сотворении драйва для нас и всех вас, кто ждал эту фееричную, танцующую работу. Ксения Сухинова обаяла нас всех настроением, которое пришло на съемки вместе с ней, она чувствует момент так же, как и мы, и всегда поддержит любой фан, я просто не представляю эти три дня без нее. И мой отдельный респект - Лиссабону: 10 лет назад я был здесь номинантом премии MTV Europe music awards и рад был побывать вновь: уютно здесь, историей обволакивает, и как-то по-особенному изящно, что ли, как будто в семью вернулся. Видимо, в странах, где преобладает ремесло, во всех его видах, всегда так тепло и располагающе. И это тепло передалось нашему солнечному клипу, - поделился впечатлениями от съемок Дима Билан.
Изображение
С Димой я сотрудничаю не в первый раз (я участвую в его концерте в Крокусе «Опять 35»), и работается с ним очень легко, весело, он настолько заряжает энергетикой всех вокруг, - думаю, это основное в его таланте замечательного артиста, - признается Ксения Сухинова. - Плюс его невероятная трудоспособность: на фоне его бесконечных перелетов, выступлений и съемок, по нему совсем не было видно, что он все эти дни не спал, много работал, и при этом еще и всех заряжал. Трек "Держи" остается в голове сразу, его можно слушать бесконечно - все это и хотелось передать в клипе: легкость, драйв, лето, Португалия. Я была тут в первый раз и очарована этими местами: потрясающие люди, гастрономия, хороший климат, хотя на океане порой был сильный ветер, и ребята мерзли, но мне повезло - я в это время сидела в машине. У нас получилась классная, слаженная команда, - три дня мы снимали с утра до ночи, видели много мест, так как идея клипа - в движении: я иду за Димой, он - за мной, все весело и никакого пафоса.
Изображение
Три веселых дня! - так можно описать съемки клипа Димы Билана на песню "Держи" с участием Мисс мира Ксении Сухиновой, - добавляет режиссер Леонид Колосовский. - Эта работа особенная своим настроем. Мне кажется, я вижу Диму иначе. Мне очень импонирует его веселый нрав, и это можно было наблюдать в нашей первой работе "В твоей голове", которую зрители тоже оценили, о чем говорит награда - лучший клип года по версии Муз-ТВ 2017. Все, что нам нужно было для этого клипа - хорошее настроение, готовность работать и очень много локаций. Такова идея. Есть песни, на которые хочется снимать клипы, не усложняя ничего. В самой песне столько драйва и ритма, что режиссеру остается только это подчеркнуть. Этим мы все и занимались. Мы протанцевали сотню километров и побывали в самых стилистически разнообразных местах для того, чтобы передать бесконечность событий в клипе. Нас снова поджидали природные уловки: погода у океана очень переменчива и непредсказуема, потому то ветер, то жара, то холод, то туман нас словно преследовали. Но с компанией и бодрой атмосферой ничего не страшно. Бесконечное количество локаций дало возможность ребятам сделать фотографии для "Инстаграма" на год вперед.
Работа с Ксенией - одно удовольствие. Мы прислушивались друг к другу и делали эту работу вместе. Она шла на все мои эксперименты и не просто шла, она их поддерживала. Дима Билан снова вдохновил своей харизмой не только нас, но и всех окружающих, кто стал невольным свидетелем съемки. По окончании съемки мы даже немного скучали по этим дням.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сегодня на улице у этой красавицы
Изображение
Погнал в #Абакан , немного выдохнул и в путь
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://m.vk.com/wall181535363_3233
Цитата:
Вчера работал за ноутом, слу­шая попутно любимое из Craig David и по­думал: а не сходить ли мне на Билана, тем более, что: а) все­гда хотел послушать его живьём, б) волны такие, что не покуп­аешься. Сходил. Если описать вкратце, что же такое шоу Димы Билана "Неделимые", то сказал бы следующее.

Первое: опьяняющий аромат женских духов, в который погружён весь концерт, т.к. 90% девушек. Прям Л'эт­уаль.. Вопрос: так всегда? Зал физически заполнен любовью и улыбками.
Поразит­ельное ощущение. Это первое впечатление. Второе: Дима реально крут. Вот реа­льно. И в своём сегм­енте отрабатывает на 8,5-9 из 10 баллов. Конце­рт на отличном уровне по звуку (ж­ивые барабанщик, кла­виши, бас, гитара), хореографии, видеостене, и прочему. Т.е. не стыдно выст­упить в любом клубе мира. Я видел не так много из мировых поп-зв­ёзд: Beyonce, Shakir­a, Rihanna, и там всё масштабней, но одно­значно, Дима зацепил всё, что нужно и важ­но. Ну, и опыт много­летний, конечно. Тре­тье: энергетика рвёт. Вообще, мне показал­ось, что его выступл­ение даже больше для клуба, нежели зала. Слушать такое в зале, это как заниматься любовью в гипсе. Т.е. хочется танцевать и прыгать, а не сидеть, поэтому все постоянно вска­кивали, махали и орали. Четвёртое: шикарные живые интерпр­етации его известных новых и старых песе­н. Говорю как радийщик.
Пятое: он, конечно, стахановец, трудяга. Два часа без остановки ТАК работать, это надо здоровье иметь, как говорится.

Минусы: мне не понра­вилось, как он общал­ся с залом. Возможно, устал морально от бесконечных перелетов и просто надо отдо­хнуть. Понятно, что образ дерзкого мачо, но чуть меньше бы странных и загадочных фраз, чу­ть больше понятного (!) общения. А с другой стороны, спасибо за честность. Уж лучше так, чем пресловутое: "Я люблю вас, Олимпийский". Пойду ли 2-й раз на него? Однозначно пойду.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 14:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
чета Дима в одной и той же позе фотается))
три снимака в полный рост и все одинаковые
-
мишка косолапый

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:36 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Золотые истуканы никого не смущают?..

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
меня в последнее время столько всего смущает, что не знаю, с чего и начинать :bear_whistle

щаз хоть что-нибудь наконец смогу посмотреть, а то всё пропустил месяца за два, может, зря и смущаюсь, а на самом деле всё хоть куда :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Интервью бомба , уже 10 минут смеюсь и не могу до конца досмотреть nails1 nails1 Что за человек , как можно так поднимать настроение . Ну и английский конечно :lol: медведь будет в восторге :lol:

о да! :bear-176
в восторге и умилении. Горе мое.

Ему говорят: you won MTV best Russian act. Так нет сказать - это что, я однажды у вас взял вообще best European, единственный раз в истории моей страны!! Не, ушами прохлопал.
Как, говорит, "болел"? Sick? I was sick, говорит :bear_pinwheel

про английский в смысле уровня ничего говорить не буду :bear_panda1

И переводчица, кстати, тоже от него недалеко ушла


Olga Kozerog писал(а):
три снимака в полный рост и все одинаковые
-
мишка косолапый

:bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:55 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Мне это интервью напомнило фильм "Пятый элемент".

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Вот чего не смотрел. В смысле, пробовал, да уснул :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:35 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Как-то так, да.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Последние летние деньки в Москве
Изображение
Спасибо, #Абакан! А теперь встречай, #Москва!
Изображение
В процессе создания анонса #Голос6 @1tv
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Каменные Джунгли , щупальцами бетонных лиан , добрались и до нас !
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.