Текущее время: 19 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:03 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Welcome to hell.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:) От Алексея Голубева комментарии в инсте

alexey_k_golubev


Интересно получается, но эта история нравится она или нет, вызывает дискуссии, что и требовалось доказать! Посмотрите на это другими глазами и много деталей Вам откроются, например из простейшего: что в очках? Где пистолет? Какова цель? И кто кому изменяет? И вообще так ли это?

вы заметили отражение в очках? Пистолет? И почему они кусают его? Подумайте... это не просту так

поглощение плоти, личности, времени.... и так далее


---------------------------------------------
Ну кто у нас философ ? Что там , а ? Я не вижу детайлей , идея мне неясна , а там огого чего :lol: Я малообразованная похоже , не могу или не хочу искать скритый смысл . Лучше Дима нам все расскажет :lol: Но клип красивый что и ожидалось

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:18 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Клип по настрению, антуражу, цветовому решению похож на клип Бона на песню "Лети".
Только девушка у Саши посимпатичней.:-)
И опасная бритва всё время отвлекала от песни :smile23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - Лабиринты (ОКЦ, Благовещенск, 24-05-2017, съемка @verterrobot)
phpBB [media]

Дима Билан - Малыш (ОКЦ, Благовещенск, 24-05-2017, съемка @verterrobot)
phpBB [media]

Дима Билан - "Люби меня" (Благовещенск, ОКЦ, 24-05-2017 съемка @verterrobot)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:52 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Лавры Дэвида нашего Линча кому-то сильно покоя не дают.))
Они изменяют друг другу с ним.) Вернее, одна изменила другой, а та ее за это шлёпнула из пистолета. А он ее он шлёпнул. Бритвочкой.) Короче, все друг другу изменяют. И все умрут.) Вернее, все уже умерли.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Посмотрела два раза, но яснее не стало. Мистичненько так. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Обычно на фантазию не жалуюсь, приступаю к просмотру, посмотрим. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
:) От Алексея Голубева комментарии в инсте
alexey_k_golubev
Интересно получается, но эта история нравится она или нет, вызывает дискуссии, что и требовалось доказать!

Голубев, во чудак человек.
Естественно, вызывает дискуссии. На то есть важная причина, абсолютно, ну просто вот никак не связанная с художественной ценностью произведения.

Цитата:
Ну кто у нас философ ? Что там , а ? Я не вижу детайлей , идея мне неясна , а там огого чего :lol: Я малообразованная похоже , не могу или не хочу искать скритый смысл .
ох... потом... скрытых смыслов - хоть стопятьсот, я и открытого-то пока не вижу

эвон, Дельта обнаружила сюжет, а я пока не смог... читаю ее изложение: захватывает! :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Обычно на фантазию не жалуюсь, приступаю к просмотру, посмотрим. :D
о, давай, твою версию тоже с удовольствием почитаю :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хороший клип. Красивый, смотреть интересно, снято как такой киноклип. Начало напомнило клип в Монстры в твоей голове, картинка в лесу - фотографию Бона с Настей, которая сейчас в шапке форума. Ждёшь, чем всё закончится. Неожиданная концовка. Такое как бы раздвоение личности. А потом он становится то ли единым целым, то ли погибает. Надо пересматривать ещё, чтобы полностью понять смысл. Понятно, что две девушки, две истории, любовный треугольник, соперницы, не знает, кого выбрать. Насчёт песни - в клип кажется дополнительный усиленный бит поставлен, не знаю как правильно сказать с музыкальной точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
блин
прошу прощения за нижеследующее
(вообще-то я бурый и пушистый)
Цитата:
- Эту невероятно чувственную видео-работу на всём полюбившийся трек мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям, - рассказывает артист.

когда, когда, когда уже выучим русский язык??????????
Цитата:
- На аукционе в Сочи, в рамках «Новой волны», был разыгран лот. Аукцион делали Наталья Водянова, Яна Рудковская и я в том числе. В итоге получилось произведение, наполненное не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием.
да неужто?
Цитата:
- На мой взгляд, это очень интересная работа, где прослеживается аллегория любви в разных её проявлениях, - рассказывает режиссер. - Главный герой (Дима) мечется между двумя девушками.
глубочайшее! глубочайшее содержание получилось. Куда там самому тексту - бежать, мол, по небу по тонкому... Вот метаться между двумя девушками - это да. Это глубоко.

Цитата:
По словам Димы Билана, песня «Лабиринты» занимает особенное место в его репертуаре.

- Она особо близка мне лично, - говорит певец. - «Тыщи ошибок ударят по сердцу, словно шилом»… Считаю, что это произведение настолько насыщенно драматургически, его образность настолько сложна и бескомпромиссна, что дополнительное визуальное усиление тут ни к чему.
Ну да же, да!! Сам же понимает. Нет, надо обязательно наляпать покрасивше:
Цитата:
Клип подает историю с помощью лаконичных, стильных образов в сюрреалистически-готических тонах – думаю, это удачное решение.
Дудки.
Стильность в искусстве - это пошлость. Когда мы говорим про искусство, а не про дизайн интерьера, эти слова становятся синонимами.
Извините все еще раз.
Цитата:
В ролике присутствует 25-метровый шлейф платья героини, по которому, как по лабиринту, пытается добраться до нее герой, жаркие сцены на капоте машины, эротичные интерьерные сцены с другой героиней с использованием оружия.
ах, ох! Высокие отношения. Сделайте нам красиво. Олег Баян от счастья пьян.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
из комментарии в инстаграме
Цитата:
kuzovkinairina
Шикарный ролик, чувственный, пронзительный... Всё, как я люблю!) И самое главное, нет ведь общей схемы, сценария, о чём конкретно, каждый увидит своё и будет разгадывать, смаковать детали, чтобы догадаться, чтобы раствориться полностью в осознании происходящего! И в этом и интерес, что версий будет много! Маленькая деталь уплывающая, но, всё равно не может оказаться незамеченной, и если давать комментарий и своё видение, то нельзя слукавить и не сказать всей правды, особенно с моей патологией говорить правду, хотя почему патология, искренность, честность всегда должны оставаться ценностями, чтобы не случилось... Девушки, на мой взгляд... Внешность, конечно, некрасиво обсуждать, я и не буду, я не по женской красоте или её отсутствии, просто как всё вместе гармонирует и сочетается, Дима утончённо сексуален, скрыто, от чего ещё более чувственный, его хочется разгадывать... Конечно, ему ничего не стоит и прямую сексуальность проявить, девушки как бы мягче сказать не его формата, размера с подогнанными под стандарты лицами и фигурами и безэмоциональные... Можно сказать, что так проявляется моя ревность!) Но, нет при всей моей любви к тебе, Дима, здесь я абсолютно абстрагировалась и просто смотрела художественный сюжет... Однако, такая не совсем, опять же повторюсь на мой субъективный взгляд несовместимость героя с героинями нисколько не сняла напряжение от просмотра и восприятия...
Конечно, благодаря герою!! На первый взгляд, может, кому-то покажется, что картинка не совпала с действиями, романтическим девушкам, которые придумали своё представление... А, мне всё соединилось... Слова и то, что я увидела... Абсолютно неожиданное, да, но, роскошное, сбивающее с ног повествование!! Как я восприняла и что увидела... Герой в отношениях, которые либо изживают себя, либо между ними непонимание, а, возможно, банально скучно стало, или просто, что всегда причина номер один, нет любви... При чём именно у него, героиня с собранными волосами ярко вожделеет героя, и, наверное, любит...
Почему, наверное, в том, что с её стороны мне была непонятна улыбка, после того, как на мой взгляд у них не получилось сближения... Кто-то скажет, что получилось, просто не всё показали... Но, я смотрю на героя, на его реально равнодушный взгляд, как только он не пытается искусственно вызвать хотя бы интерес... Дима гениальный актёр, а, хотя он вовсе не играл, а, думаю, показал реальность! Никакие попытки её привлечь его внимание не увенчиваются успехом, ни томное откусывание арбуза, ни томный укус уже самого Димы!!) Дима холоден, отстранён, весь в своих мыслях, он где-то не здесь, не с ней... Он там в лесу, с другой... С той, которая ворвалась ураганом в его жизнь, которая перемешала все карты, которая нарушила привычный ритм жизни.. Он видит её по телевизору, он вспоминает её, словно, из прошлых жизней, он чувствует её аромат, её запах везде...
Самая чувственная сцена для меня была именно, когда он вдыхает её... Дима... Это было безумно эротично, сексуально... Для меня, не поцелуй, не то, как держит в объятиях ( крупная она для него, ну, сорри, диссонанс ) опять же повторюсь не явная сексуальность показанная, а, скрытая, когда он вдыхает её аромат, зажмуриваясь, и только одному Богу известно куда уносит его в этот момент его фантазия... Девушка холодная, застывшая какая-то, мне непонятно почему... Для Димы это сумасшествие, которое на него обрушилось, эта неприкрытая его страсть, как бы он не боролся с собой, с чувством вины перед другой, он ничего не может с собой поделать.. Его тянет, манит, этот рефлекс, этот первобытный голод, жажда ею обладать, желание, вожделение... Он ненавидит себя за слабость, он ненавидит её за то, что она с ним делает, за то, какую власть она имеет над ним... Он становится перед ней на колени, обнимая за талию.. Такому сильному мужчине так обнажить свои чувства и слабости может только любовь, одной лишь страсти, чтобы так упасть в бездну, но, воспарить в небо недостаточно... Борьба с собой, дикая страсть, любовь, без которой он больше не может... Как же чувственно, как по-настоящему он это показывает... У него просто раздвоение между долгом перед первой девушкой и любви к другой... В первом случае герой в белом, долг, обязательства светлая сторона по сути должна быть... Страсть, порыв, жажда, как грех чёрным цветом... Но, разве наша жизнь чёрно-белая? Сколько оттенков серого и разных других цветов... И герой, вобравший в себя столько эмоций, чувств, ощущений, он не может быть только в белом или только в чёрном... И как раз апогеем и становится его погружение в самого себя, слияние белого с чёрным, больше нет раздвоение, он нашёл покой, он примирил душу и тело, страсть и любовь, желание и нежность.. Он больше не раздвоён, он стал цельным, он пришёл к самому себе, к своему взросление и принятию себя со всеми тёмными сторонами тоже!! Просто браво!! Я в полном восторге! Мой любимый Гений, я тебя люблю!!!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот и ладушки

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем прав в том, что этот клип явно не о высоких отношениях. Для меня песня не о любви к двум девушкам сразу. Скорее к одной и более романтичная любовь. Больше смотрела клип не слушая слова, а слушая музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:43 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
На самом деле я все ещё склоняюсь к мысли, что это одна и та же девушка.))
А так, может быть любой бред. Слишком все негармонично. Не зря я андалузскую собаку вспоминала. Нет ощущения целостности, а потому и красоты я в этом не вижу никакой. Эстетика мертвенная, к тому же ещё и банальная до невозможности. Что там в очках отражается, я не вижу, но это и неважно. Потому что настоящее искусство настоящее в каждом кадре, по любому кадру можно уловить суть, а расчлененкой занимаются паталогоанатомы либо маньяки.) Привет дохлым ослам в роялях. От стремления к небу здесь не осталось ничего, все втоптано в грязь. И, цитируя классика, вовсе не в высокохудожественную.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:49 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Немножко сала в этот клип переложили, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Жалко, что только клип. Я б и фильм посмотрела. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
очень много комментарии - одним очень нравится , говорят не все поймут , не все увидят :) Похоже только богоизбранные видят , то что я не вижу , я не хочу искать квесты и собирать паззлы .
Другим не нравится . Если интересно еще комментарии могу перенести .


nazira_b82
Очень интересный сюжет, с легким оттенком мистического сюрреализма, пронизанный насквозь взаимозаменяющей двойственностью, как день и ночь, белое и черное, добро и зло, истина - ложь, любовь - нелюбовь, внешнее - внутреннее, Дима Билан - Виктор Белан. Ощущение складывается, что главный герой мечется в этом лабиринте между двумя аллегориями в поисках себя.. где в конце пути он встречает, точнее обретает себя подлиного

se2510ms
смысл прост, была одна девушка, в лабиринтах увидел другую, сильную, девушку мерседес...девушка мерседес сильнее , значит и любовь ее сильнее, чем которая ЕСТЬ...тем самым и он с другой меняется и становится СИЛЬНЫМ, КРЕПКИМ, БРУТАЛЬНЫМ....как в ЖИЗНИ...дома мужчина ОДИН, а с другой женщиной он становится совершенно другим....два образа в одном...и потом два образа разбиваются друг об друга, так как, если начинается борьба за мужчину....мужчина может погибнуть...ЭТО ИЗ МИСТИКИ...Очень тонкий смысл.....и не всем понятен ВОЗМОЖНО


natalie_b_87
Мне кажется, что песня совсем не испорчена клипом.. Ведь Лабиринты сама по себе очень мистическая песня с огромным смыслом и болью,как человек может затеряться в лабиринтах собственной лжи, этим причиняя боль не только себе, но и близким людям и потом искать выход из этих ошибок, и этот луч, который прожигает сердце...в клипе очень много символизма присутствует. Тонкое небо-это лезвие, по краю, которого он ходит и опять же рискует, причиняя боль не только себе, но и той единственной, которую он предал, черная вуаль видимо это и символизирует, как некую "смерть" и предательство от которых никуда не деться, а конец просто эпично получился-побег из Лабиринтов, который и привел к саморазрушению. Можно и под другим углом смотреть, как близкие люди могут нас обманывать, запутывать и лгать нам, а потом едят вот так арбуз и наслаждаются нашей болью и метанием по кругу своих мыслей.Дима, столько оттенков в клипе и мыслей, думать и думать можно. Но смысл виден и понят сразу. Режиссер передал свою задумку.

varvarazurkova
@bilanofficial Уже не раз замечала, что своими песнями и клипами ты Дима прописываешь свою же судьбу.На этот раз любовный треугольник.Вечная делема-белое или черное.Только похоже в твоей судьбе все очень нестандартно - блондинка окажется темной манящей,холодной,дикой ,а брюнетка наоборот ревнивой,мягкой,любящей и той , которая с ума по тебе сходит.В доме ты по клипу с одной живешь -брюнетка,а мыслями желаешь другую -блондинку.Но блондинке хочется игры. Она играя целует, обнимает, кусает тебя, дразнит ,но ей важен вкус игры, а у тебя к ней чувства, такие же сильные как у брюнетки к тебе. Тебя любят ты не любишь, ты любишь тебя не любят.
Для брюнетки ты все ,она не может без тебя , но тебе такая не нужна, так как она слишком слабая , слишком ревнивая и безумная. Для блондинки ,ты слишком слабый, даже на колени упасть готов ,но ее никогда не устроит мужчина который слабее ее.Она дикий зверь, ее надо укрощать, иначе своей игрой она сведет любого с ума.И конец неоднозначный, либо ты определишся и 2 тебя ,видимо Витя и Дима станут 1 ,либо столкновение приведет к печальному исходу.Кстати каждая из девушек это отражение двух твоих сторон,только в женском теле. Когда же мы этот поединок в твоей судьбе увидим Дим?

irenebogomol
Грустно. Песня великолепная, клип просто модный.Сильно не дотягивает до песни! Дорогая машина, модели, претензия на оригинальность, хотя банально до тошноты. Нет в клипе той свежести, глубины, размышлений, человеческой истории, что есть в песне.Дима, Вы же так выросли в своём творчестве и духовно, не давайте больше портить свои песни, интересен ваш внутренний мир, а не эта пошлость.

lena.vedeva
@bilanofficial Дима, прости, но это настолько плохо, что даже смешно. "Монстры", как оказалось, были ещё цветочками, по крайней мере, в них картинка гармонировала с песней...

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Kassandra писал(а):
Жалко, что только клип. Я б и фильм посмотрела. :D

Ага , картинка красивая конечно . Но я с песню не могу связать , все таки надо выпускать песню с клипом вместе , а то песня шла два года , а клип только что появился , каждый напридумал себе какая то история и тут кино .
Но в инсте уже диагноз поставили - у кого нет личная история , тот ничего не поймет :) :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 18:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
с irenebogomol согласен полностью, verbatim

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.