Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
МИхаил Житов
michonne_vougal
@k_unzhakova, спасибо за память, ты талантище! Теперь это любимая фотография моей мамы, уж очень она любит Диму @bilanofficial! Какие его песни вам нравятся больше всего? Мне нравится "Лабиринты". Помню, как слушал её первый демо вариант вместе с @lizasmall на студии #ужененочнойхулиган #димабилан #голос5 #житовпой #vougal
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 14:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Друзья!!! Я, наверное, впервые так вдумчиво и трепетно отношусь к празднику "Крещение"! Прошлый год для меня был архисложным в морально-физическом и духовном смыслах! Колоссальное количество людей, прошедших через мои уши, нервы и так далее! Уже не говоря о совмещении #голосдети и #голос эфиры и репетиции, которых не показывали по ТВ, 3-х сольных подряд концертов и подготовки к ним, действующего тура, работы с @cocacolarus , ролик #будувтвоейголове , ролик #монстрывтвоейголове ! Премьера фильма #герой (благодаря которому приходилось посещать множество мероприятий, раскиданных по свету @festivaldecannes @russian_film_week ), работа в #LosAngeles над клипом #неделимые с @emrata и анимации #тролли с @justintimberlake , #факелоносец #олимпиада #rio2016 … Сочетая в себе несочетаемое приходилось работать, могу перечислять дальше проекты, к которым имел самое непосредственное отношение... и вот, наконец, я сконцентрирован только на себе и только на тонусе, который хочу обновить, очиститься от постоянных глаз, мнений, желаний!!! Как говорил Теодор Курентзис - необходимо найти время на обнуление и поиск нового себя, чтобы было чем делиться с вами, дорогие!!! Вот оно и пришло, в 35 и в мой год, который обещает быть супер-насыщенным проектами, музыкой, рекламой!!! Все хорошо, отлично, я счастлив иметь паузу и моя совесть мне шепчет - молодец, Дима!!! Так что очищайтесь, друзья, водой – это очень важно!
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
стори
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 01:40 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Он там, кстати, пост дополнил, про службы тоже.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 01:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вот он пост с редакцией
bilanofficial
Друзья!!! Я, наверное, впервые так вдумчиво и трепетно отношусь к празднику "Крещение"! Если только не вспомнить детство кабардино-Балкарии и то что я пел церковные каноны в храме ночью , на праздники с хором , солируя в том числе .!) Прошлый год для меня был архисложным в морально-физическом и духовном смыслах! Колоссальное количество людей, прошедших через мои уши, нервы и так далее! Уже не говоря о совмещении #голосдети и #голос эфиры и репетиции, которых не показывали по ТВ, 3-х сольных подряд концертов и подготовки к ним, действующего тура, работы с @cocacolarus , ролик #будувтвоейголове , ролик #монстрывтвоейголове ! Премьера фильма #герой (благодаря которому приходилось посещать множество мероприятий, раскиданных по свету @festivaldecannes @russian_film_week ), работа в #LosAngeles над клипом #неделимые с @emrata и анимации #тролли с @justintimberlake , #факелоносец #олимпиада #rio2016 … Сочетая в себе несочетаемое приходилось работать, могу перечислять дальше проекты, к которым имел самое непосредственное отношение... и вот, наконец, я сконцентрирован только на себе и только на тонусе, который хочу обновить, очиститься от постоянных глаз, мнений, желаний!!! Как говорил Теодор Курентзис - необходимо найти время на обнуление и поиск нового себя, чтобы было чем делиться с вами, дорогие!!! Вот оно и пришло, в 35 и в мой год, который обещает быть супер-насыщенным проектами, музыкой, рекламой!!! Все хорошо, отлично, я счастлив иметь паузу и моя совесть мне шепчет - молодец, Дима!!! Так что очищайтесь, друзья, водой – это очень важно! #билан #димабилан ! Пусть хранит вас создатель!!!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 14:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Публикуван на 20.01.2017 г.
Узнай, что думает старшее поколение о клипах современных популярных исполнителей! В этом выпуске видео "В твоей голове" Димы Билана. Рубрика "Лайк от бабушки" программы PRO-Новости.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Цитата:
Как у тараканов после дуста.


Кто хочет жаловаться, жалуйтесь на бабушку, которая это сказала в ролике выше, или на того, кто этот ролик записал/разместил/одобрил/лайкнул. А я всего лишь процитировала.) А лучше ни на кого не жалуйтесь, ибо это всего лишь шутка.) Всем добра.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Последний раз редактировалось δέλτα 21 янв 2017, 16:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 08:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
В этом выпуске видео "В твоей голове" Димы Билана. Рубрика "Лайк от бабушки" программы PRO-Новости.

Позабавили бабульки комментами. ))

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:38 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
После ухода девочек Гуниллы, Бонбон, Миры и других... никогда этот форум не станет прежним, интересным и живым. Также завянет и эта веточка Димы, если будут только посты дельты с новостной лентой и не будет ярких, добрых и интересных постов Джени, Леры и Светуленчика.
Ну и alles.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:55 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:? Всё течет , всё изменяется .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не спешите нас хоронить :)
Все течет, все меняется, и форум- тоже. Жаль, когда кто-то уходит, но не катастрофа, форум жив-живехонек, достаточно пробежаться по темам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:30 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
А куда все делись? Просветите пожалуйста. Я вот только сижу и жадно архивы разгребаю, а вы говорите , что все заканчиватся... Скоро же Голос-Дети как минимум. И вообще, сижу и не нарадуюсь, что набрела на такую "золотую жилу" позитива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Puh68 писал(а):
А куда все делись? Просветите пожалуйста. Я вот только сижу и жадно архивы разгребаю, а вы говорите , что все заканчиватся... Скоро же Голос-Дети как минимум. И вообще, сижу и не нарадуюсь, что набрела на такую "золотую жилу" позитива.

Да вроде тут все . У Димы отпуск - вот и нет чего обсуждать :) Везде скука . Хотяяя новый альбом пишется

bilanofficial
Составляю плейлист нового свежего альбома.Работа над оформлением и саундом ещё не выполнена , но вектора взяты и подобраны референсы
phpBB [media]

phpBB [media]


bilanofficial
Остальное в строжайшей тайне ,вкуснятины немало , будет чем почивать вас , други
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:03 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Alien похоже. Отличненько. Правда на мой вкус, англоязычный Alien интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:58 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Т.Котикова писал(а):
. Также завянет и эта веточка Димы, если будут только посты дельты с новостной лентой и не будет ярких, добрых и интересных постов Джени, Леры и Светуленчика.

Татьяна, спасибо большое за поддержку!!!
Очень тяжело сейчас быть тут, хотя еще со старого форума столько души сюда вложено, столько информации принесено, столько собственных мыслей написано. То что с веткой будет то, что сейчас наблюдаю, я прогнозировала еще в начале осени 2015 года. И озвучивала эти мысли. Сейчас иллюзий не питаю тоже. По сравнению с тем, что было на старом форуме или, когда сюда переместились, сейчас ветка реально новостная лента. И это еще спасибо тем, кто информацию носит. Ушло много хороших людей, и на их место почти не приходит новичков, это не сложно заметить. И отток продолжится, как бы сейчас не говорили, что все хорошо и никаких катастроф нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Девушки, дорогие, всегда же есть периоды подъема и спада. Очень надеюсь, что еще будут интересные , аналитические и просто эмоциональные посты в вашей ветке, потому что Дима реально - энерджайзер, всегда дает повод что-то обсудить. Даже я заинтересовалась ( никогда не была его поклонником, а теперь вас регулярно читаю, даже на фильм сходила). Много хороших форумчан ушло, но не меньше хороших осталось, это нужно ценить, мне кажется и развиваться дальше rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Puh68 с 12 сообщениями, которая только что написала, это что, тоже отток?
Почему в Бопоноподдержке в целом идет спад активности (а Бонфорум именно ее часть, а вовсе не Биланоподдержки) это отдельная тема и в общем-то не для данной веточки. Увы в случае появления каких-то проблем у артиста (и опять я не про Билана) первыми обычно уходят из числа лучших форумчан, из числа талантливых по жизни и литературно одаренных- на форуме)
Да, зачастую на фоне каких-то терок-разногласий и прочего.
Принципиальность в модерировании, наличие жесткой критики- тоже приводят к потерям. Это тоже правда и это изначально было понятно, в момент "зачатия" данного форума, что видеть здесь тусующееся большинство нам не светит. Многие люди сильно не любят либерализм в модерировании на фан-форумах, последние события как раз тому подтверждение.
В общем-то, с моей колокольни, кривая затухания-роста активности напрямую связана с тем, как идут дела в главной теме форума... и это опять не здесь)
А у Димы вообще все окей!
Хорошо бы не делать страшные глаза и не накатывать на модеров-админов по поводу оставления на форуме неприятных постов с критикой артиста, и что мол поэтому "все разбегаются", ведь практически ничего не удаляется. Это лучший вариант, а не худший, когда масло-масляное сплошного "позитива".
Знаю, что эстрадная тусовка страшно не любит критику в свой адрес. Реакция на реакцию на новогодние огоньки- "блистательное" подтверждение тому. Тем ценнее, что имеется место, где любые фан-клубы и порядки в них с исключением "предателей" - только часть местного сюжета, а форум оказывается гораздо шире локальных страстей и обид фанов на жесткую критику своего кумира. И обсуждается здесь далеко не только Бон и Билан, что на мой взгляд тоже очень здорово и помогает поддерживать интерес к ресурсу.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 07:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:39 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Фрилансер, уж извините, но Вы такой воды налили в комментарии...при чем тут эстрадная тусовка, фанклубы...суть в другом

По форуму в целом. Вы за форумом понаблюдайте с позиции читателя. Иногда сутками темы не обновляются. Или один-два поста пишется и все это в теме про Вашего артиста, которому форум посвящен.

Про ветку Билана. У нас события есть, да, только кому обсуждать то? Новости, фото, видео и меж ними чуточку текста. Если за год пришли только Пух68, Дельта (которая под большим вопросом, в плане личности), и Эльга (которую забанили), это разве приток?????? Ну не врите Вы сами себе и читающим, не стройте иллюзий. Не будет новых форумчан, что им тут делать то? Если сейчас на месяцок форумчане создадут видимость движения тут, то это все даст кратковременный эффект, не более. Дальше все так же по ниспадающей траектории двигаться будет

Про модерирование Вы первый начали тему, так что если модераторы будут возмущаться, вопросы и к Вам пожалуйста. Так вот, позицию админа и модераторов я поняла достаточно четко. За всеми красивыми словами сказанными в других темах про свободу постов и т. п., в данный момент скрывается банальное, конфликты оживляют форум. И наплевать на все принципы. А правила можно трактовать по разному, когда как выгодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:45 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Скажу честно, до лета этого года вообще не знала о существовании каких-либо форумов. Но, как уже писала, в процессе прикипания к Голосу, заинтересовалась Биланом и самостоятельно прошвырнулась по ютюбу в поисках интервью и каких-то "житейских" сюжетов о нем. Несколько песен его я конечно слЫшала до Голоса, но в голову не приходило их послУшать. Конечно было понятно, что надо в первую очередь смотреть записи с концертов. Вообщем, понятное дело, через некоторое время я испытала культурный шок и даже решилась сходить на концерт в Крокус в ноябре 15 На Бис. К слову сказать, музыка на которой я воспитана - это английский хард-рок 70-х, ну а далее в моих предпочтениях, развитие происходило все-таки ближе к этому жанру. На удивление, никто из моих друзей и родных не крутил по-поводу моих новых интересов пальцем у виска, так как все, кто видел Голос, прониклись Биланом-человеком. Собственно в поисках материалов о Билане и о Голосе, я и наткнулась на этот форум и на ФПК. По большому счету сейчас времени стало намного больше, чтобы читать что-то, кроме новостей в сети. В 3 сезоне болела за Сашку с самого начала, но о его послеГолосовой жизни ничего не слышала и поэтому здесь о нем с большим удовольствием читала и слушала (точнее еще продолжаю изучать архивы). И вот только я в принципе узнала о существовании подобных источников информации и виртуальных посиделок, как слышу, что грядет кризис. А куда же в самом несчастном случае исчезнет весь накопленный материал? И где дальше искать близких по духу? Ужасно все это грустно. Кстати я не очень поняла, насчет разницы между фан-клубом и этим форумом. Здесь что разве никакая критика любимцев не допусается? А вообще, поскольку я новенькая, у меня столько недосказанности и вопросов по третьему сезону осталось. Я уже изучила Бонархив с ФПК и имею представление о принятой здест терминологии ( Созрела, Крадители, Кы и Сы), но очень обидно, что страсти улеглись, а я не успела к разбору полетов. Вообщем я была бы страшно благодарна тем, кто еще испытывает интерес к "прошлому" и был бы готов тряхнуть стариной и со мной что-нибудь "обсосать". Не знаю, может это нужно написать в Сашиной ветке также, я так поняла, что "жители" форума не все друг к другу в гости ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:53 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
To Jenny76
Ой извините, вообще ничего не поняла. Видимо я совершенно не представляю как работают форумы,в чем функции админов и модеров, куда переходят все заинтересованные и куда исчезают материалы, когда форум "отживает свой век"? Если будет время и желание, объясните пожалуйста лузеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.