Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Jenny76 писал(а):
конфликты оживляют форум. И наплевать на все принципы. А правила можно трактовать по разному, когда как выгодно.

Форумы оживляют новости и их обсуждения. Для начала обсуждений нужны интересные мысли по поводу или новостей, или вообще по поводу творчества артиста.
Конфликты ни к чему хорошему не приводят. Но если конфликт возник, единственное что может уберечь от непоправимого( уход форумчан) - умение найти компромисс ради общего дела, ради себя самого, вложившего в это дело силы и время, ради других форумчан, с которыми найден общий язык...
Еще бывает, что достаточно просто прояснить позиции, уточнить термины, посмотреть на вопрос с разных сторон, да просто позволить кому-то иметь другое мнение, не пытаясь его переубедить.
Хотя в данном случае я как раз хочу попытаться убедить всех( кто это читает) в том, что печальные предсказания будущего форума - вопрос действия каждого конкретного форумчанина: что кому нужно. Хотелось бы, чтобы всем форум был нужен...
Я тоже очень переживаю, но настроена оптимистично!
Извините за возможную интонация назидательности, это профессиональное, наверное. И эмоциональное...
Puh68, очень рады Вас читать. И многие готовы с Вами обсудить все "старенькое"))))) Спрашивайте! Это же здорово! Только, конечно, в Главной теме.
Никуда ничего не исчезает. Всё здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Jenny76. Ну да, воды налил и вру) Ни слова у меня не было про приток новых, кроме конкретного примера.
Могу привести еще один - активность у нас резко усиливалась в период, когда Бон участвовал в телепроектах 1 канала, Голосе и ТвТ. Если еще поучаствует - опять возможен сильный всплеск) И даже очень вероятен.
Нетерпимость к критике со стороны эстрадной тусовки (мы с этим столкнулись на примере бывшего директора Бона) - важный фактор, который позволяет мне сделать вывод о насущной необходимости такой критики в Сети, причем в местах, где ее реально найти и прочитать - т.е. удобоваримых для чтения у мимопроходящих и ВИПов.
Это была одна из целей создания Бонфорума - сохранить такое место, где возможно реальное и свободное обсуждение любых самых острых моментов, и именно таким курсом форум и движется.
Боюсь, что какой-нить Шпорум им не осилить из-за "леса" постов с малоинформативными восторгами. А тишина еще и не такая бывает, на других фан-форумах, офах и неофах.
Именно вы приходите и инициируете "недовольные" форумом посты. А я лишь реагирую, потому что у меня совершенно иное мнение, чем у Вас, о причинах спада текущей активности. Я его "налил" выше) И почему, если Вы высказываетесь, что "цирк вот вот закроется и клоуны разбегутся", то мне нет возможности возразить, что ли? Написать и не побояться нарваться на Ваши резкости?) Можете продолжать в том же духе, мне фиолетово)
Насчет модерирования здесь усиленно намекалось, а я написал прямо, чтобы было понятно, о чем собственно сыр-бор и почему начались посты что "все разбегаются". Я уважаю читателей веточки, а многие не в курсе, к тому же я не люблю, когда никак не утихает ситуация, которая реально уже давно разрулилась.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 05:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Puh68 писал(а):
Вообщем я была бы страшно благодарна тем, кто еще испытывает интерес к "прошлому" и был бы готов тряхнуть стариной и со мной что-нибудь "обсосать". Не знаю, может это нужно написать в Сашиной ветке также, я так поняла, что "жители" форума не все друг к другу в гости ходят.

Puh68, думаю что не в Диминой ветке об этом стоит писать, а лучше в тематических. И обязательно пишите, если душа просит, а собеседники присоединятся к разговору. :)

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Jenny76 :)
а сколько человек в твиттере обсуждают и рассуждают ? 50 наберутся или как ? Неужели в инстаграмме с репост 500 раз одну и тоже фотку интереснее ? Вроде там тоже какие то обсуждения не вижу .Только если в комментарии иногда , но не у всех есть время читать . Когда есть чего обсуждать то тогда и будем . Ну невозможно каждый день писать километричные посты . Если новостная лента , то новостная лента . Пусть и будет , мне не мешает , не за все можно уследить . Как вы говорите новых людей не наблюдается , а что те кто остались писать то что писали раньше ? Кому ето нужно ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:18 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
[quote="Freelancer"
Это была одна из целей создания Бонфорума - сохранить такое место, где возможно реальное и свободное обсуждение любых самых острых моментов, и именно таким курсом форум и движется.
[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Особенно в последние дни это все ну таааак "заметно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Jenny76, я писал про критику артистов, а не про наезды друг на друга с компроматом в личках.
Light писал(а):
умение найти компромисс ради общего дела, ради себя самого, вложившего в это дело силы и время, ради других форумчан, с которыми найден общий язык...

Увы чем дальше "в лес" и чем больше у меня фан-опыта, тем больше я прихожу к выводу, что компромиссы на фан-форумах маловероятны, если не написать "невозможны", но я хочу избежать категоричности. Скорее будет продолжаться деление и почкование на группы и группки. Собственно ровно это и происходит прямо на наших глазах. Опять.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:25 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Интересно, из того, что я вижу прямо сейчас, складывается впечатление, что сыр-бор из-за того, что на этом форуме не приветствуется и не допускается критика любимых? Из-за этого раздрай?
Кто-нибудь может пунктиром набросать в чем проблемы возникают? Может "незамыленный взгляд" новичка что-нибудь подскажет.
Мне всегда казалось, что "фанатские проблемы" только у малолетних возникают.


Последний раз редактировалось Puh68 22 янв 2017, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Меня никто никогда на этом форуме не ущемлял в свободе слова, если мне что не нравилось, всегда высказывалась на этот счёт без последствий). Единственно чего не приемлю категорически - это переход на личности и обсуждение форумчан, и связанные с этим холивары, вот тогда действительно уйти хочется. Не пора ли остановиться...

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Компромиссы возможны всегда. Было бы желание))
На форумах собираются разные люди, каждый со своим пониманием и видением творчества артиста. Объединяет всех этих любовь или интерес к артисту. Вот от этого и нужно отталкиваться. и искать точки соприкосновения, а не расхождения. Соприкосновения для дальнейшего пути рядом с артистом.
Другое дело, что и выражать свои мысли нужно, уважая собеседника, а не желая его как-то подколоть или высмеять. А говорим( пишем ) мы все по-разному. Может, кто-то и не желал обидеть собеседника, а так получилось, и пошло-поехало... А могли бы и договориться...
И чего самим на себя наговаривать про грустное будущее? Нужно просто его самим делать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Puh68 писал(а):
Интересно, из того, что я вижу прямо сейчас, складывается впечатление, что сыр-бор из-за того, что на этом форуме не приветствуется и не допускается критика любимых? Из-за этого раздрай?
Кто-нибудь может пунктиром набросать в чем проблемы возникают? Может "незамыленный взгляд" новичка что-нибудь подскажет.
Мне всегда казалось, что "фанатские проблемы" только у малолетних возникают.

Конечно, любая критика допускается)) И даже приветствуется, т.к. именно на её основе возникают интересные дискуссии. Но фанаты такие фанаты)) У каждого сердце за своего любимого артиста болит, и критические слова воспринимаются порой как стрелы)) Не всегда мы в эмоциональных порывах можем услышать в критике её суть. Бывает, что слышим в ней просто желание обидеть собеседника((
Короче, умение письменно выражать свои мысли( и делать это быстро, как при разговоре) - это вот самое главное умение форум-фаната.


Последний раз редактировалось Light 22 янв 2017, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Песня «Звезда» в исполнении Димы Билана и юной Елизаветы Анохиной украсила шоу «Щелкунчик».


19 января 2017
Дима Билан и юная певица Елизавета Анохина исполнили песню «Звезда» в рамках уникального ледового шоу «Щелкунчик», которое с аншлагом прошло в СК «Олимпийский» в новогодние праздники.
Изображение
Шоу было создано по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» немецкого писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского. В проекте также приняли участие Евгений Плющенко и другие звезды мирового фигурного катания.
Дуэт Димы и Лизы стал саундтреком к ледовой сказке, и надолго останется в сердцах зрителей.
«В небе далёком горит звезда, не одинока и не одна, каждый себе выбирает путь, и она не даст свернуть» - поется в песне, что очень символично для юной «звездочки» Елизаветы Анохиной, ведь юной артистке всего 9 лет! Однако, это уже вторая работа Лизы со знаменитым певцом. Первый дуэт на популярную песню также с символичным названием «Невозможное возможно» был исполнен на юбилейном концерте артиста под названием «35 НЕДЕЛИМЫЕ» в Crocus City Hall в середине ноября.
Дима Билан рассказал о впечатлениях от работы с Елизаветой и своим отношением к поддержке юных талантов:
«Идея создания этого дуэта принадлежит Яне Рудковской.
Ранее я исполнял песню на эту музыку со своей сестрой, и сейчас очень здорово, что мы сделали этот дуэт с Лизой, создали эту историю. У Лизы есть классная и очень крутая для артиста черта – она не боится! А также быстро понимает, что нужно делать, мимикрирует, схватывает на лету. Конечно, век живи век учись, девочка в начале своего творческого пути и только учится, пусть и уже довольно успешно. Главное, что данные есть, а далее важно только работать и работать. Я всегда говорю юным артистам, как важно выбирать свой путь и идти по нему до конца. Работать с Лизой мне было легко, несмотря на разницу в возрасте – у нас вышел творческим тандем: как только я что-то совершу, у Лизы уже идеи появляются, как это сделать лучше, реализовать. Главное, с молодыми артистами – не мешать юному таланту, ребенок способен прислушиваться к себе и своим способностям.
Если вспоминать мою юность, когда я был в самом начале своего пути, самое главное желание было, чтоб мне не мешали и не ставили палки в колеса. Так и тут, хорошо, что Лиза вошла в творчество рано, и, думаю, многого достигнет».
http://101.ru/onenews/uid/2611

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Пусть ето будет очередная новость в ленте , но может кто то не видел . Романс уже на айтюнсе :smile9: :smile9:
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
galenata писал(а):
Пусть ето будет очередная новость в ленте , но может кто то не видел .

Постите пожалуйста, для меня это единственное окно в жизнь Димы. Меня нет в соцсетях, и в последнее время не раз понимала, что и слава богу.)

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Puh68, вы ж наверное не в курсе у нас то как раз критика любимого артиста в порядке вещей , к тому же Саша поводы нам давал регулярно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:01 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я тоже не брожу по соцсетям и тоже здесь, ну ещё в YT узнаю что-либо новое про Диму, поэтому мне интересна любая новость о нем и большое спасибо всем, кто эти новости здесь выкладывает. Они на это тратят своё свободное время, которое могли бы потратить на что-либо другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мне поступила новая инфа. Хочу скорректироваться, летняя история с уходами людей из числа лучших, как я сам выше написал, она не связана с охлаждениями к Бону со стороны ушедших, хотя дело и было на фоне его жесткой критики, на фоне общей ситуации с паузами и прочим. Собственно, тогда многие критиковали, и я тоже.
Значит дела обстоят лучше, чем я полагал :)
Puh68, наоборот, критика артистов доходит до самых резких форм. А вот взаимные терки между форумчанами ограничиваются.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 янв 2017, 03:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:11 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
За это надо выпить )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
galenata писал(а):
. Романс уже на айтюнсе :smile9: :smile9:
Изображение


Я романс услышала в первый раз в кинотеатре на "Герое". Он зазвучал, когда пошли титры и народ начал вставать и идти к выходу. Но тут Дима запел и... люди стали притормаживать. Было какое-то прям волшебство - на экране титры, а люди начали останавливаться и поворачиваться к экрану. Стояли и слушали завороженно...
Я лично в этом романсе не слышу особой мелодии ( как я люблю), но вот к фильму , к его стилистике, он подошел идеально. Мало представляю этот романс в Диминых концертах. А, кстати, он его на них уже исполняет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 03:54 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Слушайте, может глупость брякну. Но я честно призналась, что попала сюда к вам на огонек из-за Димы, но с огромным удовольствием знакомлюсь со всем, что связано с Сашей и слушаю его. А нельзя ли как-то, так сказать "объединить бренды". У Димы все-таки приличная армия поклонников и уверена , что к Диме будут сюда приходить многие, если так сказать раскрутиться. И Сашка должен по-идее какую-то свежую кровь получить. Ведь пока его имя все-таки больше воспринимается в связи с Голосом, а уже два новых сезона прошли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 04:09 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Есть идеи по раскрутке этой ветки ? Здорово! С удовольствием ждем "свежую кровь" для Билана))
Но в общем-то здесь один большой дом для всех любителей музыки и двери в разные комнаты не закрыты- кто приходит, может везде прогуляться и остаться там, где ему комфортнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.