Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:12 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Открыто голосование на премию Звуковая дорожка.
Необходимо вписать Диму во все подходящие номинации
- певец года
- артист года
- концерт
- клип
- в шоу можно вписывать Голос и Голос Дети
И.т.д.

http://www.mk.ru/zd-awards-2016/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:03 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Брянск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:11 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
сегодня по России в 14.20 концерт Олега Газманова,там Дима с Даней будут петь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:17 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... nstry.html
Дима Билан снял арт-видео "Монстры"
Изображение
Дима Билан продолжает творческие эксперименты. Буквально на днях он представит необычное музыкальное видео на новую песню "Монстры". А пока делимся кадрами со съемок.

Трек "Монстры" - работа, рассказывающая о призрачных страхах, которые живут в голове и навязывают мысли, из-за которых человек может сделать в жизни неправильный выбор и уйти с верного пути, предав себя и свои чувства. В основу нового клипа Билана легла история двух героев, которые запутались и ищут друг друга, рискуя потерять любовь.

Съемки видео проходили еще летом в заброшенном особняке на юге Москвы. Два дня Дима и главная героиня клипа, актриса из Санкт-Петербурга Алина Полякова, вживались в образы главных героев и, кстати, самостоятельно выполняли опасные трюки.

По сценарию Дима и Алина - влюбленная пара, которая долгое время прожила вместе, но однажды в девушку вселились те самые монстры, которые навсегда перевернули их жизнь. Они не могут быть вместе, но страдают друг без друга и каждый раз вновь и вновь идут навстречу прежним чувствам.

Помимо главных героев в клипе можно увидеть настоящих страшных монстров, паранормальные явления и даже элемент фильма ужасов. Видео очень далеко от стандартных клипов, которые мы привыкли видеть на телевидении. Оно напоминает триллер, в котором каждая секунда держит зрителей в напряжении.

Для меня это долгожданная работа, я давно вынашивал в себе идею снять подобный арт-проект, где все будет, как в настоящем кино, - рассказал HELLO.RU Дима Билан. - К счастью, удалось найти команду профессионалов, которые меня поддержали. Здесь вы не увидите типичного Диму Билана в гламурном образе или на яхте у океана, здесь настоящая актерская игра, здесь арт! То, что я еще никогда не делал!

Причин, сподвигнувших его на эту работу, Дима не скрывает:

После фильма "Герой" со мной в главной роли я знал, что наступит этап, когда мне захочется продолжить свою актерскую историю, я смогу воплотить наконец-то мистический образ, холодный образ, образ подсознания, глубокий тонкий смысл... На роль главной героини специально взял талантливую актрису Алину Полякову, с которой познакомился случайно в Нью-Йорке этой весной в арт-музее Moma. Так совпали обстоятельства, что именно Алина, обладая совершенно необычной внешностью, смогла передать всю магию монстров, о которых я хотел рассказать".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:38 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Медведи, а куда у вас верхний пост исчез? Новый готовите, наверное, красивый?)

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Нет, это я открепила верхние посты во всех темах, сейчас идет тестирование форума, потерпите плиз.

Ленчик, очень интересно будет посмотреть Монстров! :smile436:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 20:42 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
1 Тонна книг ( Антон поправь меня ) , не Графика ! @anton_rodin обеспокоен усадьбой, которая была в доступности, на короткий период у недвижимости Москвы и масса противодействий, которые, как известно, нас делают только #сильнее
Изображение

bilanofficial
@antonshaplin @anton_rodin #монстрывтвоейголове #премьера #9января #ДимаБилан #АнтонРодин #Shaplin #nicedayproduction #monstersinyourhead
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 20:45 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Спойлер!!!Премьера на просторах iTunes и YouTube 9 января !!! @antonshaplin @bilanofficial @anton_rodin @alinkapolyak #9января #ДимаБилан #АнтонРодин #Shaplin #nicedayproduction #monstersinyourhead #монстрывтвоейголове
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 01:16 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Со съемочной площадки !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Удаленное видео из инстаграма
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Jenny76 писал(а):
Открыто голосование на премию Звуковая дорожка.
Необходимо вписать Диму во все подходящие номинации

А какой клип надо писать ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Голос на самой высокой ноте 6 01 2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан: «Публичность моей профессии требует противовеса — уединения, поэтому пока я не обзавелся семьей»
http://m.woman.ru/stars/life/article/189335/
2016 год для 35-летнего Димы Билана был весьма плодотворным. Артист попробовал себя в новом амплуа, сыграв главную роль в фильме «Герой», озвучил мультфильм, пробежал с олимпийским огнем в Рио и с размахом отметил юбилей, дав несколько грандиозных концертов. На дворе — 2017-й, а значит, самое время подвести итоги прошлого года и построить планы на будущее. В интервью для нашего портала мы справились о здоровье артиста и узнали, видит ли он себя в ближайшем будущем мужем и папой.

Многие знаменитости — счастливые люди уже хотя бы потому, что они занимаются поистине любимым делом. Не является исключением и 35-летний Дима Билан.

Артист не раз признавался, что сцена, музыка — это его жизнь. Наш герой с удовольствием берется за самые разные проекты, постоянно пробует свои силы в чем-то новом и не боится трудностей.

Так, в преддверии 2017 года Билану предложили записать, пожалуй, одну из самых популярных новогодних песен современности — композицию Coca-Cola «Праздник к нам приходит». Позднее был снят сказочный клип.

Woman.ru: Дима, чем особенно запомнилась работа над записью песни и съемками клипа?

Дима Билан: Если кратко — это настоящий праздник и сказка! Словами не передать чувство, когда ты причастен к чему-то важному сразу для нескольких поколений людей. Помню, как сам ребенком впервые увидел по телевизору рекламу с песней «Праздник к нам приходит». Музыка — это всегда ассоциации, эмоции, воспоминания. Coca-Cola удалось написать правильный новогодний гимн. Он столь же узнаваем, как и «В лесу родилась елочка» или Jingle Bells, а для любого исполнителя записать классику — приятно и почетно.

Отдельно хочу сказать про съемочную площадку. Создание правильной атмосферы процесса — залог успеха и искренности того, что получается на выходе. Нам это удалось — настоящий олень (поначалу гладить его было страшновато), почти настоящий Дед Мороз, конечно, елка, огоньки, сани. Мы чувствовали себя как в сказке и постарались передать эти эмоции зрителю. Надеюсь, вам понравилось.

Woman.ru: Ты являешься наставником шоу «Голос», принимаешь участие в записи большого числа новогодних программ, гастролируешь, поешь на других концертах, снимаешься в фильмах, озвучиваешь мультфильмы — список можно продолжать бесконечно долго. Откуда берутся силы?

Д. Б.: Много работы — это всегда ответственность, но и отдача соответствующая. Когда ты делаешь продукт для миллионов людей, то даришь им частичку себя и всегда получаешь ответ.

«Самые сильные эмоции (и тут, думаю, со мной согласятся все исполнители) дарят концерт, горящие глаза зрителей, их эмоции, музыка, софиты… Словами не передать».

Что касается остальных проектов, самое сложное — вовремя перестроиться, поймать другую волну. В каждом новом проекте ты работаешь с разными людьми, пытаешься подстроиться под них, где-то, наоборот, проявлять инициативу, активно творить, а где-то — и вовсе диктовать свои условия. В любом случае, мне очень повезло, потому что моя работа связана с удивительными, интересными, уникальными людьми, настоящими профессионалами своего дела.

Отдельно хочу сказать про шоу «Голос», где я рука об руку работаю с легендами отечественной сцены. Чего только стоит Александр Борисович (Градский, — прим. Woman.ru), с которым мы снимались в первых трех сезонах проекта. Да и у многих участников есть чему поучиться — порой приходят люди с колоссальным опытом. Все это невероятно обогащает. Я бы ни на что не променял свою нагрузку и, будь у меня время, взялся бы за что-нибудь еще.

Woman.ru: На днях ты написал, что попал в больницу с бронхитом. Это результат «жизни в дороге» или все болезни от усталости и стресса?

Д. Б.: Болезни — дело неприятное, но неизбежное. Кому-то «везет» чаще, кому-то реже. Я стараюсь во всем видеть положительную сторону. Например, с моим темпом жизни любая простуда обычно переносится на ногах, а попав в больницу, я смог остановиться, у меня появилась возможность побыть в тишине, подумать.

«Такие остановки отлично ставят мозги на место. Ты взвешиваешь свои силы, понимаешь, где перегнул, осознаешь, что надо чаще следить за темпом жизни или же вовремя закутаться в теплый шарф и шапку».

Каждому из нас в детстве мама или бабушка твердили: «Надень шапку». Мы редко слушались, но сейчас понимаешь, что это, правда, спасает.

В этот раз мне повезло с врачами — они быстро поставили меня на ноги, так что я снова в строю. В эти новогодние каникулы хочу пожелать всем — не болейте, ловите каждый момент, наслаждайтесь праздниками!
Изображение
Woman.ru: Ты обладаешь огромным количеством наград и титулов, у тебя многомилионная армия поклонников, твои песни знают и любят не только в нашей стране, но и за ее пределами. Куда еще стремиться?

Д. Б.: Знаете, награды и титулы — это лишь приятное дополнение. Как и многие артисты, я работаю не на результат, а ради процесса. Мне нравится то, что я делаю, я получаю максимальное удовольствие от дела своей жизни. А стремиться всегда есть куда. В 2016 году было много открытий — я снялся в кино, активно писал музыку, пробежал с олимпийским огнем в Рио, записал песню для Coca-Cola. Новые проекты, предложения, идеи появляются постоянно. Вот и совсем скоро — 9 января — у меня состоится премьера экспериментального клипа на новую песню «Монстры в твоей голове». И это действительно будет нечто необычное, вот увидите!

Останавливаться? Точно нет! Стремиться? Точно да! Взять хотя бы шоу-бизнес — это море возможностей, активный, живой и очень интересный мир.

«Сам человек — существо бесконечное в своих возможностях. Поэтому мой выбор — идти вперед и делать все новые и интересные вещи. Я хочу быть всегда и везде. Иногда я и сам не знаю, как все успеть, но предпочитаю об этом не думать, а просто действую».

Мне повезло — у меня замечательные поклонники, отличные коллеги, друзья и близкие, которые меня поддерживают, а иногда и здраво критикуют.

Woman.ru: Возможно, это один из самых популярных тебе вопросов, и все же: ты не думал о семье?

Д. Б.: Всему свое время! Меня устраивает та жизнь, которая у меня есть сейчас — она позволяет иметь свободу, жить так, как хочу, и ни перед кем не отчитываться.

«Кроме того, публичность моей профессии требует противовеса — уединения. В тишине и покое я восстанавливаюсь, потому мне всегда необходима возможность побыть одному. Кто-то может сказать: «Дима, остепенись, уже пора», но мой сегодняшний статус — это именно то, что мне сейчас нужно».

В настоящее время — так. Когда будет иначе, наверное, вы об этом узнаете. А может быть и нет (улыбается).

Woman.ru: Новый год — время загадывать желания, строить планы на будущее. О чем мечтаешь ты?

Д. Б.: Может быть, это слишком глобально, но я мечтаю, чтобы все были счастливы! Знаю, что это непросто, но ведь мечтать не вредно (улыбается). Хочется, чтобы в новом году всем удалось реализовать свои планы, добиться поставленных целей. Новый год — это удивительный праздник, который объединяет всех людей независимо от страны, языка, идеологий. Простое новогоднее счастье и ощущение единства. Мне это очень нравится.

Что касается моих личных планов — я хочу много работать. Говорят, что каждый новый год — это 365 новых возможностей. Я не готов упускать ни одну из них.

Текст: Дарья Сеничкина
Фото: Instagram, пресс-служба Димы Билана
Дата: 07 января 2017

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вот фотка для новую тему
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:58
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, форумчане. С Рождеством! heart1
В этот святой праздник желаю Диме и всем вам мира и благополучия, и, конечно, гармонии, как в семье, так и в душе. Ведь как говорится, если казаться не тем, кто ты есть, то можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь, и вообще, не свою жизнь!

Жду Димин новый клип, интересно посмотреть что получилось в таком новом для него формате.

_________________
Некоторые тайны просто необходимо обнародовать, а истории поведать. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

С Рождеством Христовым!! И пусть все будут здоровы и счастливы!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Поздравляю всех С Рождеством!Счастья,здоровья,мира!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.