Текущее время: 28 мар 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
HOT NEWS: Съемки нового клипа Димы Билана
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мне всегда было интересно побывать на съемках клипов (на съемках одного все же довелось побывать - "Я просто люблю тебя", это было очень интересно и захватывающе, до сих пор все помню, как-будто это было вчера, а не несколько лет назад), на репетициях концертов, просто на репетиции новой песни... Спасибо за этот ролик со съемочной площадки. Какой же большой коллектив был задействован и какой получился клип замечательный!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
необычная работа,сюжет понимается по разному,имеется и троллинг над поклонниками с бритвой и т.д.,симпатично сделано,ни всем такое зайдет,но в соц сетях отзывы большинство положительные.сегодня наверное и трек официально выйдет в айтюнс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:11 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Удивительное дело: каждый понимает этот клип по-своему! Я вот, например, поразмышлял здесь о моих монстрах и моем выборе - творчество и поклонники или?.. Очень интересно, что увидите в этой истории вы! Жду ваши мнения!
https://www.instagram.com/p/BPChtJaBPGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кто о чем, а Дима Билан продолжает исследовать тему: так что же там, в твоей голове?
https://1mp.ru/novosti/kto-o-chem-a-dim ... jj-golove/

Изображение


Кто о чем, а Дима Билан продолжает исследовать тему: так что же там, в твоей голове? И, решив, что нашим клипам не хватает острых ощущений, вместе с командой «Nice day Production» и кинокомпанией «Водород» Дима отправился за ними туда, где они гарантированы: в старый добрый классический жанр фильма ужасов. К слову, кинокомпания «Водород» известна зрителю качественными и интересными кинопроектами, такими как фильм «Призрак» А. Войтинского, а также одним из самых ожидаемых российских фильмов — «Притяжение» Ф.С. Бондарчука. «Мы давно работаем с режиссером Антоном Родиным, и когда он пришел к нам с этим проектом, мы подумали, что было бы интересно снять эту историю, особенно потому, что совместить жанр мистики и музыкальный клип одного из самых известных артистов России — весьма непростая задача», — рассказывает исполнительный продюсер кинокомпании «Водород» Михаил Китаев.

Сюжет клипа развивается в старом заброшенном особняке, в котором оказывается героиня клипа. Ее исполнила актриса Алина Полякова, которая прекрасно вжилась в роль и точно справилась с задачами, поставленными режиссером. Путешествуя по особняку, девушка то и дело попадает в воспоминания, встречая на пути своих «монстров», которые вырываются наружу из ее сознания. Герой Димы Билана также находится внутри дома, но для него уготовлен свой путь в лабиринтах воспоминаний и страхов…

Оператор Валерий Махмудов отлично справился со своей работой. Кадры — совсем «неклипово» долгие, надежно проникающие в подсознание, картинка — поэтически—блеклая. Все это прекрасно работает на атмосферу сгущающегося саспенса. Жутковато и, в то же время, очень любопытно, что же произойдет дальше, от экрана невозможно оторваться. Но окончательно поражает зрителя собственно сама песня, – хочется сказать, «саундтрек» (музыка: Антон Шаплин, стихи – Соня Снежная) – зловеще—элегантный и сдержанный, он звучит по законам, которые диктуют ему монстры – песня то и дело неожиданно прерывается странными звуками, скрежетами, голосами…

Для съемок было очень тяжело выбрать подходящее место, и в итоге съемочная группа остановила свой выбор на усадьбе Знаменское—Садки, так как она подходила для съемок и экстерьерных, и интерьерных сцен. Стоит отметить фантастическую работу художественной группы, которую возглавляли художники—постановщики Дарья Эдакова и Сергей Ионов. Всего за сутки им удалось построить несколько объемных и сложных декораций и подготовить усадьбу к съемке. А на одну из сцен было привезено около 1,5 тонн книг, которые художники бережно использовали для декорации.

Художникам по гриму также пришлось изрядно потрудиться, работая с персонажами. На гримирование одного человека уходило порядка 4 часов.

В ролике много деталей и сцен, которые несут в себе скрытый смысл и отбрасывают зрителя к реальности, дают повод для размышлений, — каждый найдет для себя что—то после просмотра.

Дима Билан: «Меня давно интересует такое явление, как синергия — считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент».


Режиссер—постановщик клипа Антон Родин: «В жизни мы часто сталкиваемся с тем, что нам нужно сделать выбор. Там, где мы совсем не хотим выбирать! Но обстоятельства заставляют нас. И тут перед нами возникает проблема нашего «второго я», нашего монстра, который сидит у нас в голове, в сердце! Большую часть времени он спит, не подавая признаков жизни, но как только перед нами встает необходимость принять решение, которое, возможно, повлияет на нашу дальнейшую жизнь, этот монстр просыпается! Он переносит нас в прошлое, показывает воспоминания, которые мы хотели бы поскорее забыть, он заставляет нас сомневаться в правильности решения и часто заводит нас в самую глубину, в лабиринты нашего подсознания, выход из которых очень тяжело найти! Эта работа как раз посвящена такому монстру нашего сознания, который заставил героев ролика заглянуть внутрь себя, оглянуться в прошлое и сделать свой выбор — правильный выбор!»

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 18:54 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Как интересно, что каждый по-своему, глядя и слушая одно и тоже, трактует смысл увиденного и услышанного! Здорово же! Мне было очень интересно прочитать как увидели этот клип другие жители форума, и особенно мнение тех, кто хорошо знает творчество Димы и следит за его творчеством! Я не фанат Димы, я - поклонник творчества другого товарища, но, сходив один раз на Димин концерт, я знаю, что при первой возможности пойду снова. Поэтому с интересом наблюдаю за его творчеством и жду следующего концерта.
Я первая оставила свой отзыв под клипом, сразу после просмотра и он (отзыв) не был восторженным. Поэтому слова, адресованные Ветке, о том, что она примчалась в первых рядах критиковать, я восприняла и на свой счёт тоже. Но почему же иной взгляд на творчество, всеми уважаемого обитателями бонфорума, артиста Димы Билана, это обязательно разжигание конфликта? И разве это плохо высказать свои негативные впечатления о том, что творит Александр Бон? Мы же обсуждаем творчество артистов, мы же желаем им только одного: пусть всё и у Димы и у Саши складывается успешно во всём. А высказать своё мнение, даже негативное мнение, если есть такое желание, это всё-таки, не начало военных действий на условно чужой территории. Так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:01 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Саммер, если Вы приняли на свой счет мои слова, то извините. Они адресованы Ветке. Потому что по опыту наблюдений, данная форумчанка кайфует от троллинга и критики. Я считаю, что слово "соболезную" например в ее посте относительно обсуждения клипа и артиста откровенно не уместно. Мы все знаем, в каком смысле обычно это слово упоминается. Представьте, что я пришла и относительно любой песни С. Бона употребила бы такие выражения. Думаю, реакция поклонников не заставила бы ждать. А человек умышленно применяет такие слова, , это чувствуется, чтобы вызвать ответные негативные эмоции. Вот это возмущает очень сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:17 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я всё-таки полагаю, что высказаны были первые эмоции от просмотра клипа. Кто-то их высказывает резко, кто-то смягчает. Вряд ли кто-то из нас умышленно пытается спровоцировать перебранку, просто мы по-разному выражаем свои мысли. Я тоже иногда пишу очень резкие фразы, но это недостаток моих навыков владения письменной речью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:27 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Понимаете, если бы это было разовые действия, я бы тоже может так подумала, или если бы тут писали дети среднего и старшего школьного возраста )) , а тут ведь вроде взрослые люди, которые отдают отчет, какие слова употребляют, тем более пост с "соболезную", был написан не первым. Вот и остается сделать вывод, что есть цель цепануть поклонников Билана в разделе посвященном этому артисту, вызвать эмоции.

Кстати Ваши то посты, как раз пример, как можно спокойно и адекватно выразить свое мнение, даже если что-то не нравится. Потому что прекрасно понимаю, что всем и все нравится одинаково не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
За несколько часов уже 110 тыс. просмотров :smile9: Уровень . Весь день жду когда запустять песню в айтюнс , хочу в наушники и громко слушать
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:39 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Пока что провокации здесь устраивает только один человек. С упорством, достойным лучшего применения.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Кино мне понравилось. Правда, я не люблю ужастики и заранее настроилась на что-то страшное. Получилось хорошо. Девочка интересная, Дима сделал правильный выбор.
А "Лети" - это просто полный пролёт загубленной песни. facepalm1
И дело не в деньгах и возможностях, но хозяин - барин. :smile23:

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мнение из инстарграма.
katushajustОдин из главных факторов,почему нравится мне этот Артист @bilanofficial -он не стоит на месте,а ищет и придумывает вместе со своей командой профессионалов что-то новое,необычное и захватывающе интересное !Он не следует мейнстримам,он делает так,как чувствует,он такой-какой есть!И в этот раз Дима поразил своим утонченным вкусом и взглядом на мир.
"Монстры в твоей голове"-таинственны,загадочны,но они реальны.Монстры-это наши мысли,которые стоят на пути при выборе судьбоносных решений в жизни.Показать это по-особенному непросто,но у этой команды все получилось. @bilanofficial @anton_rodin
История с мистическими моментами,в стиле horror .Но сопровождение видеоряда лирической музыкой(она просто магическая: от нот и до текста) немного придает жизненной атмосферы.
Главный выбор: творчество и поклонники или....любовь(да,да именно она становится чаще всего на пути совершенствования,отдачи себя миру.И увы,не всегда любовь сопоставима с этим!Но порой,она может быть основой в нахождении своих творческих талантов ,главное-верить в неё)! Посмотрите клип и все сами поймете! Музыка и исполнение- magic

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Клип на песню "В твоей голове" очень понравился, ироничный и интересный, классный :smile9:, сделал для меня песню. А вот "Монстры в твоей голове" как-то не зашли, не совпадает у меня текст с картинкой, и как-то он в итоге недополучился, и не хоррор и не мелодрама, в конце заскучала. :smile23: Но это ведь только мои монстры в моей голове)), как говорится на вкус и цвет... rose1
Но что нравится все больше лично мне в Диме, то что актерски в своих клипах играет он хорошо, не подкопаешься :) , нет "наиграняна", да и съёмки в кинофильме Герой на мой взгляд очень много дали ему как профессиональному артисту. :smile436:

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
За 9 часов клип Монстры в твое голове посмотрели 200 000 человек!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:35 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Впечатления от клипа:
Первое впечатление - не нравится, не смогла досмотреть до конца.
Причем начало было многообещающим и показалось, что в музыке много электроники (более свойственной Alien) и это здорово, Но текст... Ну совсем мимо....
К вечеру почитала комменты под клипом и решилась посмотреть еще раз.
Досмотрела до конца, потом еще раз и еще раз... Дима-актер понравился очень.
И удивительно, что после нескольких просмотров и песня понравилась и теперь в голове крутится.
Вообщем завораживающее зрелище. Поэтому, из собственного опыта предлагаю тем, кому не понравилось - попробуйте посмотреть еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Puh68 писал(а):
Поэтому, из собственного опыта предлагаю тем, кому не понравилось - попробуйте посмотреть еще раз.

Ну а что, может оно и так, надо попробовать).
Добавлю, что понравилась мне актриса в клипе Алина Полякова, с девушкой кмк угадали, не переигрывала, как-то достаточно деликатно у неё получилось.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Последний раз редактировалось Малыш 09 янв 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:49 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Клип В Твоей Голове я смотрела и пересматриваю множество раз, без уговаривания себя. А этот второй раз не осилю. Если только в каких-то особых обстоятельствах. dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А у меня пока нет в айтюнсе . Последный релиз - В твоей голове :)


bilanofficial
Друзья! Трек "Монстры в твоей голове" уже доступен в iTunes! Покупайте в #itunes, слушайте в #applemusic, смотрите в #youtube! АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА КЛИП В ПРОФИЛЕ! #монстрывтвоейголове @antonshaplin #монстры #билан #димабилан

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.