Текущее время: 16 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Добро пожаловать в берлогу улучшенной планировки!

Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:16
Сообщения: 21
Спасибо за отзывы!!!

По поводу планов на осень. В инстаграмме видела чье-то предположение, что он может участвовать в шоу Холостяк. Что вы об этом думаете? Я, признаться, отнеслась бы резко отрицательно. Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, но по тем отрывкам, что видела, у меня сложилось негативное впечатление. Программа, по-моему, абсолютно постановочная. ни капли искренних чувств я там не заметила. Чистый пиар для "холостяка" и участниц. Эдакий своеобразный Дом-2. Ну вот как-то мне представляется, что это спекуляция на самих понятиях "любовь", "влюбленность", "привязанность", "симпатия". Сложно поверить, что там может родиться что-то реальное.
Готова к помидорам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:27
Сообщения: 94
Эль писал(а):
Спасибо за отзывы!!!

По поводу планов на осень. В инстаграмме видела чье-то предположение, что он может участвовать в шоу Холостяк. Что вы об этом думаете? Я, признаться, отнеслась бы резко отрицательно. Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, но по тем отрывкам, что видела, у меня сложилось негативное впечатление. Программа, по-моему, абсолютно постановочная. ни капли искренних чувств я там не заметила. Чистый пиар для "холостяка" и участниц. Эдакий своеобразный Дом-2. Ну вот как-то мне представляется, что это спекуляция на самих понятиях "любовь", "влюбленность", "привязанность", "симпатия". Сложно поверить, что там может родиться что-то реальное.
Готова к помидорам))


Зная Диму хоть немного (естественно не лично), тяжело себе представить такое. Не думаю, что это ему нужно. Проект не имеет ничего общего с каким-либо творчеством. А времени у Димы и так вечно ни на что нет. Зачем ему тратить себя на такого плана шоу? Пиар Диме уж точно не нужен. Разве что только, если он захочет познакомится. Но опять же не думаю, то будет это делать "по телевизору" в рамках проекта. Думаю это все "мечты" поклонников. Я на сайте фанфиков как-то натыкалась на фанф "Холостяк", причем там задействована еще и Пелагея)))) Так что думаю, это все выдумки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Эль писал(а):
Спасибо за отзывы!!!

По поводу планов на осень. В инстаграмме видела чье-то предположение, что он может участвовать в шоу Холостяк. Что вы об этом думаете? Я, признаться, отнеслась бы резко отрицательно. Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, но по тем отрывкам, что видела, у меня сложилось негативное впечатление. Программа, по-моему, абсолютно постановочная. ни капли искренних чувств я там не заметила. Чистый пиар для "холостяка" и участниц. Эдакий своеобразный Дом-2. Ну вот как-то мне представляется, что это спекуляция на самих понятиях "любовь", "влюбленность", "привязанность", "симпатия". Сложно поверить, что там может родиться что-то реальное.
Готова к помидорам))


Мне тоже не симпатично шоу Холостяк, хотя и не видела ни одной серии... Но по интуиции чувствую, что это одного поля ягоды с Домом-2 и За стеклом, в том же ключе и Американский жених, который я тоже не смотрела, но видела отзывы и кое-какие фотографии... Думаю, Диме не надо бы там принимать участие, особенного после такого проекта, как Голос и Голос.Дети. Хотелось бы, если это новый проект, то не ниже уровня Голосов) Но это, конечно, не нам решать...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Эль писал(а):
Спасибо за отзывы!!!

По поводу планов на осень. В инстаграмме видела чье-то предположение, что он может участвовать в шоу Холостяк. Что вы об этом думаете? Я, признаться, отнеслась бы резко отрицательно. Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, но по тем отрывкам, что видела, у меня сложилось негативное впечатление. Программа, по-моему, абсолютно постановочная. ни капли искренних чувств я там не заметила. Чистый пиар для "холостяка" и участниц. Эдакий своеобразный Дом-2. Ну вот как-то мне представляется, что это спекуляция на самих понятиях "любовь", "влюбленность", "привязанность", "симпатия". Сложно поверить, что там может родиться что-то реальное.
Готова к помидорам))

Тут вариантов то немного. Либо новый проект, либо Дима решил заняться своим здоровьем. А поводы поволноваться за него в прошлом и в этом году были.
В любом случае, я бы предпочла первый вариант. Если предположить, что это новый проект, и Дима озвучивает, что осенью его не будет, значит этот проект будут снимать не в России. Теорию про Холостяка слышала в твиттере. Не смотрела это шоу, надо хоть ознакомиться будет. Но уже заране смотрю на это ровно, без особых негативных эмоций. Не думаю, что в таком проекте речь пойдёт о серьёзных отношениях, скорее для Димы это была бы резкая смена обстановки, моральный отдых, новые эмоции, после сложнейшего 2014 года, который по ощущениям ещё даёт знать и сейчас. Просто не думаю, что к такому проекту стоит относится очень серьёзно, тут скорее будет немало юмора, как группа девушек будет сходить с ума по одному Диме. Но опять же, всё это вилами по воде писано, и домыслы граждан из социальных сетей. Вполне возможно, что Первый канал какое-нибудь новое шоу задумал, или ещё что-то подобное. Да и сам Дима даже в инстаграм написал, что ещё не решил ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:16
Сообщения: 21
Paulina писал(а):
Я на сайте фанфиков как-то натыкалась на фанф "Холостяк", причем там задействована еще и Пелагея)))) Так что думаю, это все выдумки...

))) Помню, искала в поисковике новости о сотрудничестве Димы и Саши, набила в поисковике их фамилии и попала на сайт фанфиков. Больше туда не хожу)))))))))))) Увиденного хватило на много лет вперед))) Уж лучше шоу Холостяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:55 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Дима Билан: «Не люблю, когда мне поддакивают»

17 июня 2015 года

Сегодня обаятельный и ухоженный брюнет Дима Билан, тот самый задорный парень, который в 2008 году выиграл «Евровидение», активно расширяет свои горизонты. Он снимается в кино, появляется в телепроектах, а еще по-прежнему собирает на концертах толпы преданных поклонниц. Билана много, а будет еще больше — какие его годы! Дима рассказал «Леди Mail.Ru», чем теперь отличается от прославившегося «парня в белой майке», почему он не ругается матом в Сети и что за девушку был бы рад видеть рядом с собой.

Изображение

О своем образе

«Я на сцене уже достаточно давно. Успел за это время закрепить за собой образ такого человека, который, знаете, «носит майки». Характер соответствующий. Между тем все мы неизбежно меняемся. Взрослеем, стареем — пусть и плавно. Мы от чего-то устаем, становимся размеренней, «экономней» по отношению к себе самому, своим силам, эмоциям и поступкам. Может, в чем-то мне бы хотелось остаться прежним — я не думаю, что нужно с огромным рвением стремиться к тому, чтобы стать скучным брюзгой. Но остановиться на месте, взять и перестать меняться просто невозможно.

Я развиваюсь на глазах у людей. И мне льстит, если кто-то до сих пор воспринимает меня как молодого и энергичного парня, который всегда полон сил и эмоций. Многие до сих пор воспринимают Билана таким — юным энергичным парнем, который «носит майки». Дело в том, что если рядом с вами — в семье, допустим, — находится ваш брат, отец или мама, вы наблюдаете его или ее каждый день. И изменения этого человека оказываются не молниеносными, а постепенными. Вот так и я: меняюсь вместе с теми людьми, которые помнят меня другим. Таким, каким я был раньше. Если бы я пропал лет на пять, а потом появился таким, как сейчас, вы бы наверняка сказали: «О боже, как ты изменился».

О женщине мечты

«Как я представляю себе идеальную женщину? Она должна всеми своими действиями показывать, что ее мужчина занимается не ерундой. (Смеется.) Вместе с тем я не люблю, когда мне постоянно поддакивают. Не нравится чувствовать себя так, будто я всегда во всем прав. Это вечное восхищение очень обременяет. Я ненавижу штампы. Ну разве так можно сказать: мол, мне нравится, когда я работаю, а девушка моя где-то тусуется? Конечно, нет! Должна быть такая, знаете, команда-банда, интересы общие. Хорошо, когда девушка занимается чем-то своим, делом, которым она может и меня самого увлечь».

О многогранности

«Когда в голову приходит идея, ты хочешь ее записать. А если наблюдаешь что-то красивое, появляется желание достать фотоаппарат. У меня так с музыкой. Мне хочется «сфотографировать» с ее помощью эмоции, которые я испытываю. Если музыка, которая у меня получается, так скажем, «не укладывается» в Диму Билана, она начинает жить своей жизнью. Так появился Alien 24 (электронный проект Билана в стиле синти-поп. — Прим. ред.). Есть основной вектор моей работы, а есть сопутствующие ему «оттенки». Вещи, вынесенные, грубо говоря, за поля».

О поисках себя

«Мне кажется, я буду искать себя всегда. Мне нравится это занятие. Счастье — в движении.
Артист — лицедей, он продает себя, свои эмоции. И я хочу выжать из профессии максимум. В том числе мне нравится пробовать себя в качестве актера. В октябре будет премьера фильма о Первой мировой войне, который меня сильно вдохновил и «окунул» в начало прошлого века (Билан снялся в фильме «Музыка во льду», вместе с ним играют Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Пересильд, Александр Адабашьян. — Прим. ред.). Понимаю, что я теперь «инфицированный» человек, буду искать новые возможности сниматься в кино.

Мне нравится участвовать и в других проектах. Недавно я вместе с Oriflame представил аромат Excite Force — или, может, даже правильнее сказать, что это он меня представил. Я ассоциирую себя с этим ароматом, а он — себя со мной. У нас случился тандем — четкое, продуманное попадание. Это продолжение истории, начавшейся шесть лет назад, когда мы выпустили первый Excite. Мне кажется, новый парфюм действительно олицетворяет мое мироощущение: зрелость, страстность, жажду приключений».

О движущей силе своей жизни

«Что толкает меня на новые свершения? Неизвестность. Мне нравятся загадки, ребусы. Видимо, это у меня в характере. Обожаю получать новые эмоции. Могу ли я назвать загадочным сам себя? Наверное, я скорее просто немного странный. Чуть-чуть. Человек, который постоянно «сжигает» свои собственные эмоции, пожалуй, изначально заточен на то, чтобы видеть в окружающем мире не то, что видят другие. Он способен наблюдать за чем-то иным, не тем, что первым делом бросается в глаза».

Об ответственности и роли «вершителя судеб»

«Когда я был наставником в шоу «Голос», я вовсе не ощущал себя каким-то там вершителем судеб. Наоборот, пытался скинуть с себя это клише, которое периодически навешивают на человека, голосующего за участников какого-либо проекта. Мне оно не нравилось. Подсознательно не хотелось брать на себя эту ответственность — быть вершителем судеб. Я всегда говорил подопечным о том, что нужно побеждать не только в конкурсе. Конкурс — вообще не главное. Нужно побеждать в жизни».

О работе на износ

«Если я чем-то начинаю заниматься, то могу доходить до маразма. Загораюсь и, пока себя в этом деле не добью, не успокаиваюсь. Такой подход изматывает, причем очень сильно. Хотя отдача, конечно, есть. Наверное, надо с этим своим качеством постепенно бороться. Слишком не щадящее, не человеколюбивое выходит отношение к самому себе. С другой стороны, не очень хочется становиться «пластиковым» человеком, который все делает автоматически, только по команде. Такие люди многое теряют».

О русском мате

«Я никогда не пишу в соцсетях матом, хотя в жизни иногда могу что-то грубое сказать. Дело не в том, что я боюсь себя этим запятнать. Просто так сложилось. У меня в семье никто не матерился. Как-то после детского сада я шел домой, а потом все услышанные на улице слова — самые жуткие — начал при родителях произносить. Они не расстроились, мама просто сказала: «Ты слышал от папы такое когда-нибудь? А от меня? Тогда зачем ты так разговариваешь?»

О сестре и воспитании

«Принимаю ли я какое-то участие в воспитании сестры (младшая сестра Димы Анна живет в США. — Прим. ред.)? Думаю, воспитывать в основном нужно своим опытом, действиями. Еще важно поддерживать, конечно. И я ее поддерживаю. Даю какие-то направления. Стараюсь участвовать в ее жизни. Но я никогда не указываю сестре, что она должна делать, ведь надо мной самим никто никогда не довлел. Я всю жизнь делал то, что считал нужным, и родители меня одобряли, поддерживали все начинания. Мне кажется, это идеально: во-первых, ты начинаешь дорожить их отношением и бояться их подвести, а во-вторых, понимаешь, что сам сделал свой выбор, а значит, сам же должен доказать, что этот выбор верный. Психологически очень грамотно. Сестра моя, правда, не всегда терпит замечания, у нее свое мировоззрение. Хотя понимает, конечно, что у меня есть опыт».

Изображение

О путешествиях

«Путешествовать я люблю, хотя мне все больше нравится жить в России. Впрочем, в качестве разнообразия я бы, может, пожил в какой-нибудь другой стране немного. Куда я предпочитаю ездить? Бываю у сестры в США, скоро вот снова туда отправлюсь. Обожаю место, где она живет. Периодически в Германию заскакиваю, особенно люблю ту ее часть, где проходит граница с Францией и Швейцарией. Там Ахматова бывала, вроде еще Чехов, если я не ошибаюсь. Шварцвальд (горный массив на юге Германии. — Прим. ред.) — одно из любимых мест. Здорово там. Объем, пространство, воздух! Еще обожаю Рим. И Кубу — это настоящая Мекка для меня. Неподражаемое место, абсолютно другой мир. Приезжаешь — а там иные декорации, не тот «фильм». Все по-своему.

Изображение

О детстве и любви готовить

«Я очень люблю готовить. У меня есть три книги рецептов. Могу сделать дрожжевое тесто, чебуреки. «Мимозу» могу такую замутить, что тот, кто ее попробует, просто с ума сойдет! Думаю, такое умение для мужчины — это абсолютно нормальная история. Я человек, живший на Кавказе и умеющий варить рыбу, которую только что поймал. Я могу убить животное, могу отрубить курице голову. И это не грустно. Это реальность. Вот представьте: сейчас выключится в Москве свет, внезапно пропадут все коммуникации. Отрубят Интернет. Что будет дальше? Все мужчины пойдут в лес, охотиться! (Улыбается.) Детство я провел в поселке в Кабардино-Балкарии, почти что в горах. Там был скотный двор, все дела. Умение готовить — оттуда. Хотя, живя там, я считал себя человеком города, потому что до шести лет много времени проводил в Набережных Челнах. Мотался туда-сюда. В любом случае я не изнеженный. Хотя могу прикинуться, конечно. (Улыбается.)».

Изображение

О своем «альтер-эго»

«Раньше, особенно в начале 2000-х, меня часто спрашивали о том, почему я сменил имя (при рождении и до 2008 года Дима Билан был Виктором Беланом. — Прим. ред.). Все пытались в это носом ткнуть. Мол, вот, да вас же на самом деле Виктор зовут! Вы паспорт сменили! Как будто это какая-то странная штука. А я ведь никогда не скрывал ничего. Спокойно говорил. Я не разделяю себя на две «личности». Не говорю, что сейчас я, допустим, Виктор, а теперь — Дима. Не могу сказать, что чувствую, будто это две разные сущности. Хотя близкие их четко разделяют. Семья, друзья, которых я знаю давно, зовут меня Виктором. Для них Дима Билан — это моя профессия. Для них я просто работаю Димой Биланом».

О возрасте

«Когда мне исполнилось 30, я абсолютно ничего особенного не почувствовал. Помню, специально поехал тогда в Таиланд. Думал, ну все, сейчас я пойму, что мне уже целых 30 лет! Ничего не понял. (Смеется.) Зато перед наступлением 33-го дня рождения меня надломило (Билану исполнилось 33 в декабре 2014 года. — Прим. ред.). Да, это возраст Иисуса, и все за это почему-то постоянно пытаются зацепиться. Но мне не хочется думать, как все. Просто свалилась куча работы, какой-то пик получился. Я впервые в жизни похудел больше чем на десять килограммов. И действительно было какое-то состояние рубежа!»


Последний раз редактировалось Jenny76 17 июн 2015, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:16
Сообщения: 21
Отрубить курице голову. Все, я в обмороке))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:27 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Девушка о Диме)

"Мои впечатления о банкете Директоров и Мегаконференции 2015
с 15.30 до 17.00 о выступлении Димы)"

phpBB [media]

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:29 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
на 2:20 Тоня поет)) Дима ушел в народ))
:lol:
phpBB [media]


Изображение

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Банкет Директоров 14.06.2015

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


реклама
phpBB [media]

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:47 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanyscha писал(а):
Публика на концерте была всех возрастов, от 6 до 70+.

Да, у нас тоже был такой же широкий диапазон.
Таня, спасибо за отзыв. Молодцы, что поехали на концерт.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 15:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Jenny76 писал(а):
Дима Билан: «Не люблю, когда мне поддакивают»

17 июня 2015 года


Огромное спасибо за интервью!! Почитаешь вот так, что Дима рассказывает о себе и как-будто лично с ним поговорила))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 18:00 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Дима на 22 минуте

http://www.5-tv.ru/angel/angels/81/

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Татьяна, спасибо за интереснейший отзыв, получили наверняка колоссальные эмоции и подзарядку.
Прочитала про участие в шоу, ну не знаю,верится с трудом, только отнимет кучу энергии и никакого творчества.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:35 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
Прочитала про участие в шоу, ну не знаю,верится с трудом, только отнимет кучу энергии и никакого творчества.

Да это всё предположения поклонников, гадание на кофейной гуще. Никакой официальной информации про осень ещё не было. Да даже если и такой проект, Диме может и нужно вот так вот ненадолго сменить обстановку, а то загнал себя совсем работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
ИрКа писал(а):
Но я почему-то вдруг подумала об очень важном и ответственном событии в его жизни. А вдруг))) ,он же сам говорил, что скоро)))

Этот вариант мне больше всего нравится ! :D


Последний раз редактировалось Оля М. 17 июн 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:50 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Я дико занята на работе перед отпуском, так что здесь опять урывками и набегами.

Очень сомневаюсь, что Дима бует участвовать в шоу Холостяк. Это его поклонники подбивают, по-моему. Может те, кто хочет его поскорее женить?
Когда это шоу вышло впервые в Америке, мне было лет 20, наверное, я посмотрела первые 2 сезона. В первый ещё во что-то верила. Ко второму поняла насколько всё наиграно, не естественно и с тех пор больше не смотрю (а оно идёт до сих пор. При том, что мне уже хорошо за 30).

Я очень сомневаюсь, что Дима реально поучаствует в таком шоу. Дело даже не в том, что это как-то повлияет на его репутацию. Но мне всё таки кажется, что Дима глубже и мудрее, чем данное шоу. Ради денег? Да ттт у Димы всё не так плохо, чтобы это стало причиной. И я считаю, что любовь сама приходит. Часто, когда не ждёшь.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
Прочитала про участие в шоу, ну не знаю,верится с трудом, только отнимет кучу энергии и никакого творчества.

Да это всё предположения поклонников, гадание на кофейной гуще. Никакой официальной информации про осень ещё не было. Да даже если и такой проект, Диме может и нужно вот так вот ненадолго сменить обстановку, а то загнал себя совсем работой.

А,предположение? Если будет такое шоу, посмотрела бы. Вообще смотрела по диагонали наше, 1 и 3 сезон. Такие интриги,накал страстей. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 20:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Вот еще мои записи, почему-то записывалось не до конца. Совсем маленький кусочек "Лови мои цветные сны". Девочки из Ростовского клуба друзей во время этой песни устроили флешмоб - с балконов вниз полетело очень много белых шариков, зрелище было завораживающее, потом эти шары летали по всему залу, Диме это очень понравилось, он тоже принял участие в этом действии, кидал шарики зрителям, а они опять ему. Надо признать, что Ростовский КД очень хорошо подготовился к Диминому концерту. Ещё в фойе раздали всем зрителям цветные листы с надписью "Мы любим Диму!", на припеве песни "Я просто люблю тебя" весь зал стал размахивать этими листами, Дима взял себе такой же у кого-то с первого ряда, прочитал, заулыбался и стал тоже размахивать, да! и ещё пошутил: "ну я же очень скромный!". Потом у себя в инсте поблагодарил креативщиков из КД.
phpBB [media]

Странница
phpBB [media]

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 20:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:27
Сообщения: 94
Оля М. писал(а):
ИрКа писал(а):
Paulina писал(а):
Но я почему-то вдруг подумала об очень важном и ответственном событии в его жизни. А вдруг))) ,он же сам говорил, что скоро)))

Этот вариант мне больше всего нравится ! :D


Мне тоже, хотя это писала не я ;) Не знаю, почему над цитатой стоит мое имя)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.