Текущее время: 16 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 22:21 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Bonbon писал(а):
Медведики, чудесный клип снял Дима, настоящее кино, так тонко и деликатно затронувшее такую серьезную проблему, по-настоящему, а не шаблонная слезовыжималка. Особенно, после того происшествия с Наташиной сестрой. Интересно, оно подало ребятам эту или произошло уже в ходе работы?

Вроде бы ситуация с Наташиной сестрой недели через 2-3 после съёмки клипа произошла. Некоторые циничные граждане везде, и даже в этом случае, хотели бы умышленный пиар увидеть. Но это просто банальное совпадение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 23:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Вот тут качество получше !
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 23:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Микс - Дима Билан - Где-то

phpBB [media]


вот нашла - Дима молодой))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:14 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
svetulen4ik писал(а):
Микс - Дима Билан - Где-то
https://www.youtube.com/watch?v=iiKcn0c-j7E
вот нашла - Дима молодой))

на этом же канале
phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:36 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Что творится, что творится! Столько событий за последние дни с Димой, что хоть бросай работу, семью, ребенка и в монастырь посвященный Диме Билану уходи. Не угнаться и не успеть всё это пересмотреть.

Наконец добралась до просмотра Димы с ДоРе. Даже не знаю смогу ли сформулировать мысли и чувства (хреновый я писатель). Голос сильнейший, красивейший, лившийся в припеве так необыкновенно. Съёмка безумно порадовала - шикарные крупные планы. Но я вот что подумала - это одна из тех особенных песен, что как лакмусовая бумажка может различить человека пустышку от человека наполненного, мыслящего и чувствующего. Так вот крупные планы - Дима там красавец обалденный. Но самое главное - это его глаза и всё, что в них читалось. И Дима иначе не умеет - всё через себя, и песня настолько его по смысловому наполнению, что вместе это просто невероятная бомба. И дело не только в том, что голос лился красиво где нужно. А дело ещё в куче других интонаций и моментов, которые он исполнил. Такую песню легко "переиграть", мне кажется - слишком сильно перестараться. Но не Дима. В его исполнении полностью присутствует гармония и баланс тоски, вдумчивости, надежды, душевности. Такое трогательное исполнение. Как написал кто-то в Тви - ощущение, что через эту песню он общается с нами. Да. Что-то такое и я ощутила. Меня порвало от "Я артист. Я повторю." Оно такое утверждающее, что душераздирающее. Блин, я не знаю как выразиться, чтобы объянсить что я думаю об этом моменте. В утверждении - внутренняя сила. Что он сможет. Но как раз это и душераздирающе. Эта сила. Простите моё косноязычие. Наверное и непонятно ничего, что я пытаюсь сказать. Главное - что это было сильнейшее выступление.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:39 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
А для таких страждущих как я, добрые люди залили таки в ютуб полную трансляцию с МузТВ. Жаль, что этот канал до сих пор не транслирует в нормальном HD качестве. Но будем наслаждатьсаы чем имеем. Сама не смотрела ещё.
Миша, я сохранила отсюда. Так что не волнуйся если что :)

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 10:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
В песне На бис, я так думаю, Дима как раз и говорит о том, что ОН МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ, несмотря на усталость, он и повторяет на каждом концерте - а их у него бывает по 2-3 в день - если это праздничные дни, он с площадки на площадку едет и там опять ПОВТОРЯЕТ для нас - потому что он АРТИСТ и он все может!! И его это исполнение настолько правдиво и от души, что я уже просто не представляю эту песню в исполнении другого артиста!! Эта песня точно только Димина - потому что в каждом слове - это все о нем, о его жизни, о его чувствах и эмоциях - обо всем, что проживает не только на концертах, но и в повседневной своей жизни!! Он гениально передал смысл песни и пропустил ее через всю свою жизнь - только он так может сказать своему слушателю и достучаться до каждого сердца о себе и своей жизни АРТИСТА!!
У меня тоже наверное сумбурно получилось, может и не передала всего того, что чувствую, но уж простите, не писатель, я скорее всего просто эмоциональный человек и мои чувства и эмоции просто не укладываются в слова - зато в душе все перевернулось от этой песни в его исполнении. Даже Алла Пугачева не смогла вот так глубоко затронуть душу. Хотя и она каждую песню проживала на сцене!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 10:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
У Аллы Борисовны немного пафосное исполнение. У Димы же никакого пафоса совершенно. И как органично он с хрипотцой поет : "И голос мой устал ...", и ему веришь безоговорочно. Это же надо так прожить песню ! Стоит артист на сцене, уставший, выжатый эмоционально и физически, поет уставшим голосом, но вместе с тем, счастливый и одухотворенный ! Дима для меня пока единственный такой !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 10:49 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Света, Оля, кроме ППКС мне добавить нечего. Спасибо, что написали. Полностью согласна!!!

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Лера, Светлана, знаете, а я с Вами не вполне соглашусь. Мне несомненно понравилось выступление на ДоРе, но не буду его называть гениальным, идеальным и т.п. Объясню. Не могу не заметить, что Дима очень сильно нервничал, особенно вначале. Это было видно и слышно. И всё понятно. Песню он лично очень глубоко воспринял, но не уверена, что это студия ДоРе то место, где Дима хотел бы её исполнять. Там не его публика...телевизионная съёмка, известные граждане обсуждающие произведение, это всё накладывало отпечаток, и Диму явно сдерживало. Он спел всё точно, особенно в плане эмоций, это было ооооочень честно и от души, но я бы не стала это исполнение идеализировать. Я просто представляю, что если бы Дима смог, как он любит, пошаманить над этой песней, поэкспериментировал на сольных концертах, то в итоге добился бы такого исполнения, которое гораздо больший эффект произвело бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Женя, будем надеяться, что мы услышим еще 150 версий этой песни ! А пока я жду "Новую волну" , а вдруг ? :smile13:


Последний раз редактировалось Оля М. 13 сен 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Женя, безусловно, Дима волновался, т.к. это его первое исполнение этой песни, да еще и при таком скоплении заслуженных в своих областях искусства и культуры людей, где главным является именно поэзия Вознесенского. Да, он волновался, но это и понятно. А если бы Диму не пригласили в эту программу, мы бы никогда и не услышали эту песню в Димином исполнении! Поэтому вот это первое исполнение и было для Димы очень волнительным. И опять же после Аллы Пугачевой!! И мог и голос дрожать и в то же время он все четко спел - как смог - передал свои эмоции и свою жизнь в этой песне!! А потом при обсуждении он с таким уважением говорил о советских песнях и опять же волновался.. Волнение его передалось и мне! Но исполнять на концертах скорее всего он не будет эту песню... Но кто может об этом знать лучше самого Димы)) Возможно, он возьмет ее себе в альбом..

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Думаю, что оформит права и запишет студийку - его эта песня ! Подходит, да и видно, что нравится ему.


Последний раз редактировалось Оля М. 13 сен 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Со всеми согласен во всём.

Дженни: вот безусловно точно так... и именно это несовершенство придало песне еще какое-то новое, десятое измерение... и волнение в начале, и подхрипывание, о котором Оля так правильно сказала... Всё в комплексе как-то подействовало на меня очень... если будут другие версии, эта навсегда останется особой, как киевская I Will Always навсегда останется... даже если нам когда-нибудь посчастливится услышать еще... На что я в обоих случаях очень, очень надеюсь....

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Я всю дорогу думаю, какая жалость, что Цветаевский Монолог - такой однозначно женский! Вот что петь-то бы...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:39 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Дженни: вот безусловно точно так... и именно это несовершенство придало песне еще какое-то новое, десятое измерение... и волнение в начале, и подхрипывание, о котором Оля так правильно сказала... Всё в комплексе как-то подействовало на меня очень... если будут другие версии, эта навсегда останется особой, как киевская I Will Always навсегда останется... даже если нам когда-нибудь посчастливится услышать еще... На что я в обоих случаях очень, очень надеюсь....

Да, я понимаю, что ты сказать хочешь. ))
Я в своём комменте немного не про волнение. Оно то как раз понятно. И очень трогает и ценно, что Дима, который столько лет на сцене может волнуется перед записью выступления. Многие, столько проработав на эстраде, более спокойно и и безэмоционально относятся к очередному эфиру, какой бы серьёзной песня не была. Дима...он другой, и за это тоже любим. И это волнение, хрипотца глубину восприятия добавляют...
Я про то, что может быть ещё сильнее. Это не критика, просто личные ощущения. Повторюсь, исполнение "На бис" очень понравилось, но, как сказать то....не до мурашек, как иногда бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:41 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Я всю дорогу думаю, какая жалость, что Цветаевский Монолог - такой однозначно женский! Вот что петь-то бы...

Миша, ты погибели нашей хочешь от сердечных приступов???? :smile269:
Я как представила, что Дима Монолог исполняет, уже в шоке. Особенно если ещё прошлую осень вспомнить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Угу, угу.
Жаль, что фокус не получится в силу естественных причин.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима мог бы сделать из первого выступления такое, что мы бы задохнулись просто от его эмоций! Дима очень искренний человек в музыке - только там в студии это не откроешь за одну песню, пусть даже и такую... первый канал - Андрей Вознесенский - поэт и не совсем песенник... Но он сделал все возможное, чтобы ЕГО зритель понял, что он ЕЩЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!! Вот тот потенциал и посыл нам - мы и поняли!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Да конечно, Дима "На бис" может лучше спеть, так же как и арию Христа, у нас есть 3 версии и все разные ! Но спел все варианты замечательно, эмоционально ! А "Монолог" лучше не надо, рано ему еще, не хочу видеть боль в его глазах. Я не выдержу такого :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.