Текущее время: 29 мар 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог
предыдущая тема: Медвежатник 7

Перископ
YouTube

Биография
Медведь на Голосе (повесть)

не забываем голосовать!!!
OOPS! CHOICE AWARDS 2016: Музыкальные классики, Лучший актер, Лучший фильм
Неделимые: TopHit, Новое радио, TOP- 20 Best FM, Муз- Тв
Лучший фильм: Кинопоиск, Афиша
Премия "Хиты России". Номинация "Лучший исполнитель"
В твоей голове: Русское радио Love Радио Балтийский хит-парад

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.instagram.com/pozneronline/
pozneronlineЯ с Димой Биланом встречался один раз в жизни: это было на крыше двухэтажного зданьица, где мы вдвоем призывали людей подписываться на “Дождь”. До этого я его, конечно, видел, главным образом на “Голосе”. Он тогда удивил меня своим профессионализмом: очень интересно комментировал выступления, подсказывал. Но гораздо больше удивил меня при встрече необыкновенно теплыми словами в моей адрес. Признаться, если бы спросили меня, думаю ли я, что Дима Билан смотрит программу “ПОЗНЕР”, я бы рассмеялся и сказал, что нет, не думаю. Что лишь подтверждает старую истину о том, что мы, сами того не замечая, легко становимся пленниками расхожих предрассудков, типа, “эстрадные певцы ничем стоящим не интересуются”. А тут обратили моё внимание на высказывание весьма похвального характера, которое принадлежит всё тому же @bilanofficial
Спасибо Вам, Дима, очень тронут. И удачи.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:39 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
galenata писал(а):
Судак , Неделимые , с другой ракурс
phpBB [media]
а оригинал откуда?

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 21:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Было, не было? Если повтор, извиняйте (...)
Отсюда: https://www.instagram.com/p/BJAonYtA_pH/

Олег, спасибо! galenata как раз запостила
а я ту тему забыл закрыть, а она уже кончилась (теперь закрыл)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 00:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Билан назвал причину своего феноменального похудения
Мария РЕМИЗОВА Maria_Remizova
Популярный артист увлёкся сыроедением

Дима Билан сильно исхудал.
Изображение
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О том, как похудел нынешним летом Дима Билан трубят все таблоиды. Хотя надо заметить, что артист никогда не сражался с лишним весом, всегда отличался спортивным телосложением. Однако поклонники Димы, насмотревшись свежих фотографий артиста в Инстаграме, забили тревогу, мол, почему их любимец теряет вес. Дескать, может приболел или к новой киношной роли готовится.

Устав от бесконечных вопросов о своей форме, Билан написал в Инстаграме исчерпывающий пост:

"Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать!Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира !"

Поклонники певца забили тревогу.

Изображение
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Читатели "КП" тоже переживают за любимого артиста, поэтому мы решили узнать из первых уст о том, с чем связано такое феноменальное похудение артиста.

- Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания, - объяснил "КП" Дима Билан.-И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение (система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке-Ред.), занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем.

Что ж, с Димой сложно не согласиться. Лучше уж приучить себя к правильному питанию, заниматься спортом, чем страдать от лишнего веса, лёжа на диване

Иситочник: http://m.kp.ru/daily/26568.7/3583648/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 01:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ну всё. Готовимся к массовой эпидемии сыроедения в масштабах невиданных.

А как же голубцы?? Мамины? Я уж не говорю про наши мифические котлетки.

А слушайте, разве не есть горячее - хорошо для желудка?..

(Или журналюги по обыкновению приврали?)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 01:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

elena_kurianova@elena_kurianova & @bilanofficial

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 07:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Для гастрита конечно бы тёпленькое, но если организм просит сырое и ему (организму) хорошо, значит, сырое. Опять же витамины сохраняются. sunny1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 10:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима Билан о безопасности на Олимпиаде Рио: В аэропорту я прошел без досмотра

https://life.ru/890036

Изображение
Фото: L!FE
Российский певец рассказал о том, как провел время в Бразилии, где принял участие в эстафете олимпийского огня.
После того, как Дима Билан представил Россию на Олимпиаде в Рио, пронеся олимпийский огонь по одной из главных улиц города, он вернулся в Россию, чтобы принять участие в конкурсе "Детская новая волна" в Крыму. В перерывах между репетициями Билан поделился с Лайфом впечатлениями и рассказал об обстановке в бразильской столице.



Какие первые впечатления были от прилета и прохождения досмотра в аэропорту Рио?


Так получилось, что в аэропорту я вообще прошел без досмотра. На паспортном контроле и таможне был абсолютно свободный проход. Была выделена специальная полоса для тех, кто прилетел на Олимпиаду, чтобы людям было проще передвигаться. Нас вывели из толпы и провели очень быстро. Сложнее было вернуться назад в Россию! Я видел, что на таможенном контроле проверяли несколько человек. Спросил, почему, а мне ответили, что из Бразилии люди часто привозят с собой разные "приключения". Единственная контрабанда, которая была в моем чемодане — гуайава — фрукт, который тоже в принципе нельзя вывозить, но я вывез пару-тройку штук.

По улицам Рио не страшно было гулять, в свете постоянных криминальных новостей?

Вы знаете, на самом деле я давно такого не видел. Вся известная набережная Копакабана, была усыпана людьми с автоматами, буквально через каждые сто метров — они там дежурят. И когда я бежал с факелом в руках, то чувствовал себя в полнейшей безопасности. Но, как рассказывал нам гид, который живет там уже 16 лет, в Бразилии часто бывают беспорядки. На набережной всегда стояли два вооруженных человека спиной к спине. Это означало, что всегда есть некая опасность. Сейчас стоит всего один. Это говорит о том, что стало намного спокойнее.

Изображение

Фото: LIFE/ Динар Шакиров

Не было ли случаев воровства?

Могу сказать, что у меня часто воровали — например, в Индии, причем из сейфа. Если что-то лежало не так, то это естественно оказывалось уже не твоим. Поэтому я берегу свои вещи — береженого Бог бережет. Но никаких "острых углов" я теперь не оставляю, хотя наговаривать тоже не хочется, таких случаев здесь действительно не было.

Как относятся в Бразилии к россиянам?

Если честно, у кого есть желание туда поехать, то езжайте. Отношение здесь просто великолепное, просто нужно и самим быть дружелюбными. Бразильцы нас любят.

Изображение
Дима Билан у статуи Христа в Рио-де-Жанейро.

Что вам удалось попробовать из местной кухни?

Мы попробовали их вино и мясные блюда — их фирменную фэйжуаду. Честно сказать, удовольствие бесконечное!

Вы общались с нашими спортсменами?

Первый вопрос, который я задал, когда мы приземлились, можно ли заехать в Олимпийскую деревню. Но она закрыта от посторонних, поэтому мне не удалось туда заглянуть.

Как вы отнеслись к скандалу с дисквалификацией наших спортсменов, в частности, драматической ситуации с Еленой Исинбаевой?

Вы знаете, бывают несостыковки. Я не знаю, какого они характера, политического или нет. Определили, что этот препарат влияет на результаты, возможно ввели новые законы. Давайте не будем думать о том, что мы как будто бы где-то оплошали. Да, происходят мировые перестановки, но не стоит думать, что к России относятся плохо. Мне кажется, что в нас больше говорит честолюбие.

Какой случай в Бразилии был самым запоминающимся?

Мы поднимались к статуе Иисуса Христа, там неописуемая красота! Такого точно больше нигде не встретишь. И, честно говоря, один раз мы заехали в стриптиз-клуб, но уехали через 15 минут. Бразильские стриптизерши очень неистовые, пристают жестоко. Если вам не хватает внимания, вы можете заглянуть в какой-нибудь стрип-бар. Поверьте, 15 минут вам хватит, чтобы унести оттуда ноги.
---------------------
Пройдя по ссылке,которая в начале интервью, можно посмотреть видео. Сюда не смогла перенести.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 15:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Детская Новая волна - Артек.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 16:06 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Познер... Лучше поздно, чем никогда.

Билан... Очень, очень дипломатичен в высказываниях об Олимпиаде. Что значит - опыт общения с журналистами большой.

Сыроедение. Требует недюжинного здоровья. Само служит часто причиной гастрита ( требует сырая пища большего количества желудочного сока и ферментов кишечника, ну и другие нюансы). Обязательно нужен врач-диетолог, который контролирует процесс. Думаю, у Димы есть такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да я в ужасе полном от этого сыроедения
я все-таки надеюсь, что девушка-журналистка несколько преувеличила по журналистской привычке, а имелись в виду, например, один-два разгрузочных сыроеденческих дня в неделю

потому что иначе я совсем не понимаю: орехи-семечки вокалистам нельзя, то есть половина ассортимента сразу выпадает

и что - при таких невозможных затратах энергии - огурчиком похрустеть? Капустка там, понимаю. Размоченная фасоль

Все-таки я надеюсь на здравый смысл. Потом, он же сам говорит: утром - каша. А кашу все-таки варят. Размоченные с вечера cereals - это ни фига не каша, а сказал явственно: каша. И в Бразилии жрал фейжоаду, а ее все-таки тушат. Причем, как правило, с мясом. Так что есть надежда.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Я кашу не варю, а заливаю кипятком минут на 20 вместе с курагой и грецким орехом. Но все равно, она хотя бы горячая, а так без тёплого себе питание не представляю. Мишем так вкусно написал, захотелось тоже огурчиком похрустеть. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
thisisvize писал(а):
а оригинал откуда?

Из твиттера , но не могу уже найти ссылку в ленту :) Если завтра будет время поищу

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
svetulen4ik писал(а):
Популярный артист увлёкся сыроедением


А что ето такое , типа новая мода - веган ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
galenata писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Популярный артист увлёкся сыроедением


А что ето такое , типа новая мода - веган ?

Сироедине - это не полный веган. Все нормально.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да не, вроде даже не новая, типа классика

http://www.edimdoma.ru/club/posts/17918 ... lza-i-vred

"Сыроедение — питание продуктами без тепловой обработки, в первую очередь овощами, фруктами и ягодами. В рационе также присутствуют сухофрукты, разнообразные бобовые, орехи и семечки. Впрочем, некоторые сыроеды употребляют в пищу продукты животного происхождения: непастеризованное молоко, сырые яйца, вяленое мясо и рыбу. Хотя истинные адепты заменяют мясо теми же бобами, сушеными баклажанами и грибами. А молоко они и вовсе готовят сами из сои, зерна и миндаля.

Различные крупы и злаки допускаются к употреблению в пророщенном и размоченном виде. К продуктам сыроедения можно отнести мед и любые масла холодного отжима. Пьют при этом исключительно сырую фильтрованную или минеральную воду, а также свежевыжатые соки."

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а главное, всё делим на пятьдесят!

завтра он сообщит журналистке, что бегает по утрам, а она напишет, что он бегает круглосуточно, как Форрест Гамп, и выбегает из леса только на сцену, после чего (бегом же) возвращается обратно в естественную среду обитания

скорее всего, нормальное у него здоровое питание, просто с преобладанием всякой зелени, и слава Богу

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 23:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
svetulen4ik , mishem , спасибо rose1 Ну и хорошо , может доктор прописал . Взрослый , умный человек вряд ли будет сам себе вредит .

А я только что увидела клипы me_lo_di_ya в инстаграмме . Ето из ряда фантастика heart1 Матрица прям в точку :)
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 23:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
me_lo_di_ya - безусловно, гений

я всю дорогу был к Матрице, мягко выражаясь, равнодушен (ну не мой, не мой фильм, скучно мне на это смотреть) - и вот наконец понял, зачем это кино вообще было нужно и какова его роль в культурном процессе. Вот же ж оно!

Ах, как она всё это делает!.. И каждый эффект у нее - в точку. Тайминг, вообще подбор видеоряда... ммммммм... :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 23:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Не молчи , Артек , любительская съемка , из вконтакте
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.