Текущее время: 19 апр 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог
предыдущая тема: Медвежатник 7

Перископ
YouTube

Биография
Медведь на Голосе (повесть)

не забываем голосовать!!!
OOPS! CHOICE AWARDS 2016: Музыкальные классики, Лучший актер, Лучший фильм
Неделимые: TopHit, Новое радио, TOP- 20 Best FM, Муз- Тв
Лучший фильм: Кинопоиск, Афиша
Премия "Хиты России". Номинация "Лучший исполнитель"
В твоей голове: Русское радио Love Радио Балтийский хит-парад

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 19:10 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
с канала Димы,без логотипов и качество по лучше.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Алушта-10 08 2016
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... kX8hXzG4MD

Судак-9 08 2016
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... d6aq3Iul-N


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 19:43 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
фан видео
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 19:46 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Димин фильм понравился, монтаж интересный. В переходах сюжетов - шум правильный - шу! - новые кадры. Я бы в беззвучные кадры тоже каких-нибудь шумов города добавила. Ну, может ещё не вполне доработанный вариант. Представляю, как трудно резать было, наверное за кадром столько всего интересного!
На вершине горы, где облака и подъём на эскалаторе - Дима прямо летит, кажется. И у океана красотища!
Ну, много отличных кадров, лестница, дети, старик в кресле с факелом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:37 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
СПС писал(а):
За песню"В твоей голове" проголосовала, но песня не зашла. Дима давно перерос такое.
На видео лицо необыкновенной духовности - и песня... пустая какая-то.
Извините, что будучи непродвинутой в плане Диминого творчества, осмеливаюсь высказываться.

А мне кажется, что Дима бывает очень разный. Что нет у него рамок, узко-направленного амплуа. Ему многое интересно и его личность очень многогранна. Когда нужно или требудет внутреннее - он философ, ответственный, взрослый в конце концов. Но ребёнок в нём живёт и процветает до сих пор! И за примером далеко ходить не надо - те же сегодняшние фото-видео посмотреть и почитать Димины комментарии!

Так же как Хулиган, По Парам, Задыхаюсь - лёгкие ведь песни. Озорные, задорные. И когда Дима их поёт на концерте - лично у меня нет ощущения, что перерос, что не его. И вместе с тем, в том же концерте идёт Карузо и Не Отрекаются от которого у меня каждый раз душа навыворот. И я верю и тому, и другому.

И противоречия я тоже не вижу. Ведь мы сами тоже бываем и серьёзными, и дурачимся с друзьями. В нашей жизни так же есть место разному настроению и состоянию. Так же и Димина музыка. Она разная. Под эти самые разные настроения, разные душевные порывы. За последнее время как раз в основном Дима выпустил более глубокие треки - ТКВ, Лабиринты, Не Молчи ... даже Неделимые - они как бы относительно лёгкие, но тем не менее романтика, душевность. Так что как мне кажется здорово разнообразить это чем-то иным. Танцевальным, непринужденным, лёгким. Ведь чувство юмора у Димы отменное и он не всегда исключительно филисофствует. А лёгкости в повседневной жизни многим из нас не хватает. С удовольствием беру её из музыки. Да и танцевать я люблю, и мне такая музыка не чужда.

Написала с три короба. Простите. Я без наезда. Просто личные ощущения и мысли.
А у каждого из нас есть более и менее любимые песни из репертуара. Это абсолютно естественно.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
Написала с три короба.
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb
Очень согласен про рамки.

И еще теперь за то благодарен разбираемой музыке, что она сподвигла тебя на такой длинный и классный текст! :hug :hug :hug

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Спасибо от меня тоже. Понравился Ваш пост.
Я просто не любитель таких песен, и всё. К тому же видео попалось, где Дима такой одухотворенный и в глазах печаль, а за кадром эта песенка. Не срослось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 21:42 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Димыч сегодня в Юрмале решил костюмчик надеть!
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 21:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
Димыч сегодня в Юрмале решил костюмчик надеть!

это чтобы мне жизнь медом не казалась :bear_whistle

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:06 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
пиджак он похоже быстро снял,потом переоделся в черно-белое,образ на Сашкин финальный похож,тоже в майке черной)


Последний раз редактировалось Len4ik 22 авг 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:08 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
СПС писал(а):
Спасибо от меня тоже. Понравился Ваш пост.
Я просто не любитель таких песен, и всё. К тому же видео попалось, где Дима такой одухотворенный и в глазах печаль, а за кадром эта песенка. Не срослось.
не ваш стиль музыки. понимаю.
а фан-видео я ещё не смотрела. так что пока ничего не могу сказать на счёт соответствия или несоответствия видеоряда с песней. посмотрю, и если будет время - отпишусь.
я даже Димино сегодняшнее ещё не видела.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:18 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Праздничный концерт "Чудеса России"
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:33 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Я быстренко отпишусь , много часов не спала и завтра в раннем утром снова в путь .

Ну что поздравляйте меня , я уже в кружоке "Опознай мира ради Билан" :lol: :lol:
Все было прекрасно просто , поездка , Рига - я влюбилась в етот город , обязательно вернусь . Из Лиепаи я мало видела , но городок хороший кажется . Зря притеснения были насчет передвижения , все хорошо с етим.

А концерт , ну концерт был невероятный , что сказать . Дима нереально крутой , но мы все ето знаем :smile9: Я услышала мои любимые Часы в живом исполнение :) Прям плакать хотелось , но сдержалась , но потом была Не отрекаются где уже невозможно было сдержатся . В живом ето....у меня слова нету . У меня все узнутри перевернулось , нереально ощущение , я такое никогда не чувствовала . И пока отходила из етой песни и думала все веселуха началась с по парам , прийду в себя , меня сразу добили с Неделимые :)
mishem , про тебя тоже вспоминала , понимаешь , я ожидала увидеть Диму в белый пиджачок с дранные штанцы , а нет - синий костюмчик :) . Ну в восторге я , правда, хороший концерт , публика классная , молодые люди очень много , детей . Как мне сказали накануне был концерт какой то группе на стадионе в Лиепае , там 30 тыс. человек собрались с всей Европе , ну часть из них на Димин концерт были .
И еще знаете у меня в руки были самолеты , но я их не кидала , да и почти никто не кидал . У меня было чувство что не надо и не надо . У меня нету объснение почему , но я так чувствовала . И получили подарок в конце Хулигана :smile9:

Если есть вопросы когда вернусь отвечу .

И да , держите меня в курсе где следующий доступный мне концерт :lol: по Европе , рванемся без проблем .


А и еще , не переживайте про худобу . Никак не худой , щечки пропали просто , все перфектно , так и надо выглядеть звезда мирогого уровня :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ура!!!!!!!!!!!!!! приехала!!!!!!!!!!!! пишет!!!!!!!!!!!!!!!!! да как классно пишет!!!!!!!!!!!!!! щаз еще буду читать много раз :bear_panda1 :bearBalloon :bear_panda1 :bearBalloon :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:46 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
galenata,молодец,очень рада за тебя!поздравляю с таким классным концертом и такими эмоциями,круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:50 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:52 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
когда превьюшка песни вышла, я сделала вот так :smile283:
phpBB [media]


СПС, а вы о каком видео говорите, что не совпадает песня с видеорядом? дайте ссылку пожалуйста чтобы я посмотрела. фан-видео на этой странице идут уже после вашего поста. а я думала, что вы именно про них говорите.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 10:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 16:27
Сообщения: 9
Привет!


А я тут с отчетами из Лиепаи и Юрмалы.


Да, я помню, про Йыхви так и не написала, но... отчет надо писать по свежим следам, тогда эти эмоции будут честными. А вымучивать «сухую информацию» - это врать себе. Тогда было слишком много эмоций, не было сил копать и открываться, простите. Дима влез слишком глубоко в душу и хотелось оставить это себе. Это не только про концерт... Мимолетный взгляд в упор и неожиданные обнимания — это … ну, в общем, мне радостно, что я не ошиблась в нем, аура абсолюстно такая, какая и в хороших (хороших!) интервью и закадровых видео — спокойный, уверенный, очень теплый и делящийся собой. После этой встречи у меня пропало желание доставать человека около служебного входа и во время концерта, хочется его просто поберечь. В своих ощущениях я убедилась, и этого достаточно.


Итак, Лиепая.

Это провинция и артист такого уровня не часто заезжает. Судя по внешнему виду, многие потратили весь день, чтоб произвести впечатление))) Многие с цветами. Площадка представляет собой спортивный зал, где на поле поставили стулья, далее — трибуны. Охрана старалась держать ситуацию под контролем, но все равно в проходах творился кошмар, люди были готовы порвать остальных, чтоб поближе протолкнуться. И бесконечное тыканье телефоном Диме в лицо, визги — писки, кто-то постоянно перед сценой туда-сюда ходит, короче, не очень здоровая атмосфера, как по мне. Я люблю, когда зал беснуется на быстрых песнях, но там, где Дима душу рвет и раскрывает — можно проявить уважение и ПОСЛУШАТЬ его? Короче, потребительское отношение, меня оно очень расстраивает, если честно. Дима заслуживает думающей публики, а не сумасшедших, которым лишь бы сделать селфи. Дима, конечно, мега тактичный, и отказывать не умеет, видимо, надеется на самоконтроль публики. Но, наверняка, внутри какие-то моменты неадеквата отпечатываются, и заставляют корректировать и программу, и быть закрытее в каком -то смысле.


Звук, к сожалению, был не очень, поэтому многие звуки просто тонули. Вокально не все было гладко, видимо, связки и так работали интенсивно, чтоб хоть что-то было слышно. В целом, мне нравится, когда Дима импровизирует, но когда пропускает по половине куплета...не знаю, какая-то халтура (?) в этом есть. Еще мне бы хотелось живой бэк, Димины прописанные на записи бэк-вокалы оставляют ощущение фанеры, и уж мне совсем не нравится, что создается иллюзия, эти бэки как бы поет Денис, хотя отчетливо слышен Димин голос со студийной записи.

Зато Дима находится в отличной физической форме. Скакал практически весь концерт как заведенный. В начале, когда заиграло интро, что-то сломалось, и концерт задержали еще на полчаса. Боялась, как бы не перегорел, но Дима профи, энергетически «взял» зал, и с первой песни до последней не отпускал. Программа выставлена очень грамотно, песни «текут» как бы сами (на столько все выверено), и настроение сменяется от расколбаса до погрустить. Хотя лично меня расстроило, что из депрессивных, очень «личных» Лабиринтов, которые как-то по-особому раскрывают Диму, сделали номер с танцорами. Вообще концерт в Лиепае показался очень легковесным, лайтовым, даже лиричные песни были исполнены без глубины. Ну, а как открывать душу, если люди даже в Не отрекаются любя умудряются визжать как больные?...

Вообще, очень хочу «домашний» концерт. Пусть это будет небольшой клуб, где царит музыка, и Дима на барном стуле в свете софита, без лишней суеты, только несколько инструментов, голос и глаза. Понятно, что с его популярностью такого не будет, клуб лопнет от количества желающих, но мечтать же не вредно:)

После концерта нас ждало три часа на скамейке на вокзальной площали, потом четыре часа автобуса, день работы, и, ура, я в Юрмале.


Юрмала.


В Юрмале проходит огромное количество концертов, и Димин — уже традиция. Публика было намного «подготовленнее» в моральном плане. Видно, что было много поклонников именно творчества, многие песни пелись хором. Например, был очень милый момент с «неважно» в ЯПЛТ, когда Дима убрал от себя микрофон, а зал очень отчетливо спел сам. Было видно, как Диме стало приятно:) Еще были мужские крики «Дима, ты крутой», которые вызывали поддержку зала и тоже явно веселили Диму. Смысл в том, что это было уместно, а не просто глупое визжание. Еще какой-то мужик яростно просил НевозВозм и Дима внезапно спел, выкинув ТКВ. У меня в этот момент чуть удар не случился, ведь ТКВ — одна из самых любимых песен, в ней столько нежжжности, да и музыкальный материал высочайшего уровня. Но, к моему счастью, Дима просто поставил ее позже, и она прозвучала перед НБН.

Зал недавно обновляли, и звук был просто шикарный. Плюс, конечно же, профессионализм диминой команды. С трудом удержалась, чтоб не подойти к звуковику и не поблагодарить лично. Всё было слышно прекрасно, инструменты, Димины разнообразные интонации. Ну и все-таки, мне показалось, вокально Дима работал на порядок качественнее, чем в Лиепае. Может, сцена требовала более серьезного подхода, может, удалось немного отдохнуть «в поле», или публика была отзывчее и душевнее, что позволяло и душу раскрывать... Вдувал (с) смысл в песни Дима как-то больше, и уже у меня внутри это все отдавалось эхом. Пыталась запомнить каждый момент, надышаться энергетикой, впитать по-больше, и сохранить всё то, что умеют дать очень малое количество артистов (а может, только Дима и умеет). Себя он не жалеет, отдает всё и немного больше. Как феникс, сгорает без остатка на сцене, а завтра новый город.

Люблю слушать Димины реплики между песнями, он уникально излагает мысль, не в лоб, а с подвывертом. Вот он весь такой и есть — вроде и музычку попсовую поет, и попой туда сюда виляет во всю (не, ну местами эт даже не прилично)))), а сколько там всего пережито, сколько в душе и в голове собрано...Вроде звезда европейского уровня, а такой близкий и родной:)

А еще обожаю Диминых музыкантов и танцоров, выкладываются по-полной, как и Дима. Огромный профессионализм, плюс куча улыбок и позитива от них, видно, что работают с удовольствием и на 100%.


Написала кучу букв, а ощущение, что по верхам проехалась, так много всего...Сорри за корявость формулировок и ошибки, но мне хочется написать максимально искренне и честно. Спасибо, кто дочитал до конца:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 8)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Voljnij_veter писал(а):
Спасибо, кто дочитал до конца:)

Еще не дочитал!! То есть только просмотрел, щаз буду мееееедленно читать!!
Ах, какие у нас отчеты! А еще Света из Сочи приедет! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon
Voljnij_veter писал(а):
отчет надо писать по свежим следам, тогда эти эмоции будут честными. А вымучивать «сухую информацию» - это врать себе
Ну с одной стороны да. Но если вдруг - наоборот: выдержанное, оформившееся воспоминание... мысль... наблюдение - это уже не отчет, конечно, но ничуть не менее интересно :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.