Текущее время: 16 апр 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 5

не забываем голосовать!!! Муз-ТВ 2016 (номинации: видео года, концертное шоу, альбом года, лучший исполнитель)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
mishem
А чего это - внучек? Он тебе только в сыночки по возрасту, кмк.

Понимаешь, отцовское отношение - оно в принципе другое, по крайней мере теоретически. Там должна присутствовать требовательность, взыскательность, вообще это любовь (теоретически) более зрячая, с разбором и спросом.
А дедушки-бабушки - совсем другое дело, они уже ближе к фонадам: спасибо, что ты такой вообще есть, и лучше мне никого не надо! Борода там, штаны сваливаются... что еще мне раньше не нравилось? ах да, репертуар! - ну да Бог с ним...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, verterrobot!
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Periscope - Дима Билан в Siberia 04/15/2016 - by evronasty

phpBB [media]


И снова Angelina Angel
Сиберия. 15.04.2016

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Сейчас будет чья бы корова мычала насчёт мимонот :D но Ярослава много ошибалась. И тембра как такового я пока не слышу. А для меня это самое главное. :smile233: Наверное, потому что малышка ещё, и со временем тембр оформится. Надеюсь, что родители смогут позволить себе занятия вокалом для неё! Но пока просто громко и звонко.
По эмоциям она сильна была в Кукушке. Наверное. Но просто...вот как думаешь, способен такой маленький ребёнок в принципе по-настоящему понять такую сложную песню?

По последнему пункту - у медведя не хватило ума написать новый пост, цитирую старый:
mishem писал(а):
Каждый, кто помнит себя ребенком, помнит, какой насыщенной внутренней жизнью он жил, какую музыку слушал, а если пел - то что пел и как при этом переживал
(...)
развитие личности, сущности, души, духа происходит у детей и подростков так стремительно, что только взрослый репертуар может выразить это более или менее адекватно - а без такого выражения не произойдет чуда искусства
(...)
Существует два рода взрослых песен. Первый - непривязанный к возрасту. Второй - привязанный.

Непривязанный к возрасту - это песни о многообразных движениях человеческого духа. Конкретное проявление не так важно, это вполне может быть и о любви, и об одиночестве, и о жизни-смерти: содержание накладывается на сложную, богатую внутреннюю жизнь ребенка и уже там преломляется. Ребенок, и тем более подросток - существо предельно экзистенциальное, он находится в процессе познания и осмысления мира, и этот процесс достигает такой остроты, к которой потом, во взрослой жизни, приблизятся только поэты (в широком смысле слова). Поэтому даже в текстах, по большому счету, среднего качества, ребенок (подросток) знает больше, чем там на самом деле есть, он их расширяет, углубляет за счет этой бродящей в нем, ищущей выхода энергии познания и осмысления.

ДБ, как правило, подбирает именно такой репертуар: взрослый, но непривязанный к возрасту. Когда тринадцатилетний Лева Аксельрод поет

Empty spaces what are we living for
Abandoned places, I guess we know the score
On and on, does anybody know what we are looking for

он вкладывает туда столько - это, вероятно, не то, что вкладывали Квины, но это его мятущаяся подросковая душа, вся там, вся наружу, вся осмысляющая категории бытия с интенсивностью, которая известна только детям и поэтам. И то же самое с "рваной душой" Кристиана: пусть про любовь он пока ничего еще не знает, но через категории любовной лирики он осмысляет метания собственного духа.

То есть существует песни, которые дают возможность это сделать: каким бы ни было их содержание, как бы далеко оно ни выходило за пределы опыта исполнителя (а личный опыт, кстати, у любого исполнителя, поющего не своё, ограничен и не совпадает с опытом автора - независимо от возраста), они дают ему возможность осмыслить и выразить себя, в богатстве своей бурно развивающейся духовной жизни.


Это не говоря о том, что Цой сам - гениальный подросток, и никакой такой сложности в этой песне нет, и в нем самом нет, он тоже из наших - из простых. Он, правда, из иного измерения, другого отражения ((с)Желазны), другого уровня башни ((с)Кинг), но большинство детей - оттуда же. Это уже взрослея они окончательно приходят в наш трехмерный мир (и то не все. Артисты и поэты так и зависают между мирами, или же свободно разгуливают туда-сюда)

Так вот, про Кы и Сы. Димка именно бродит за пределами трехмерного пространства, и оттуда же таскает себе питомцев. Если сейчас брать только Ясю и Сашку, у них полным-полно общего.

Во-первых, они поют изнутри, а не снаружи. Я не хочу ни с кем сравнивать, потому что некоторые объекты сравнения в данном случае - дети, поэтому постараюсь держаться безотносительного рассуждения. Но и Яся, и Сашка, и Даня, и Симона, и Машенька Мирова, и Лешка Забугин, и Левушка Аксельрод (в тот период) - все поют своей внутренней свободой ли, силой ли, неуемностью, жаждой познания мира, духом, прущим изнутри.

Во-вторых, они это делают так истово, что у меня (я все время говорю исключительно о себе!! субъективно!!) уши от их миманот не сворачиваются. Я на фиг закрываю уши на миманоты, потому что они компенсируются и многократно перекрываются тем эмоциональным впечатлением, которое эти артисты, взрослые и маленькие, на меня производят.

Ну и в-третьих, они поют слова. Причем именно с той бережностью, о которой я на предыдущей странице плакал, что она мало у кого есть. Не столько вдувают смысл, сколько извлекают (уж какой извлечется; но этот сюжет я уже протрактовал :bear_grin )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 07:20
Сообщения: 4
mishem писал(а):
спасибо, verterrobot!

:bear_thumb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 11:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
verterrobot!!!! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

Изображение

Товарищи, это же verterrobot, на чьем канале всегда самые потрясающие видеоматериалы!!!

verterrobot, у нас тут тоже много интересного!! располагайтесь, осматривайтесь, пишите!!! :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:06 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb
Ничего себе!!
и (с)Дмитрий Кулаков даже списочек выложил:

1) Против правил
2) Как хотел я
3) Ты должна рядом быть
4) Часы
5) Телепорт
6) Малыш
7) Мечтатели
8) Лови мои цветные сны
9) Странница
10) Задыхаюсь
11) Не молчи
12) Never Let You Go
13) Number One Fan
14) Believe ( не до конца )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 07:20
Сообщения: 4
mishem писал(а):
verterrobot!!!! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

Товарищи, это же verterrobot, на чьем канале всегда самые потрясающие видеоматериалы!!!

verterrobot, у нас тут тоже много интересного!! располагайтесь, осматривайтесь, пишите!!! :bearheart :bearheart :bearheart


О, спасибо. С удовольствием почитаю, посмотрю. Писать я не любитель, к сожалению. Очень нравится у вас тут атмосфера :bear_paws


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
verterrobot, добро пожаловать! :dolfhin2
Михаил крайне восторженно о вас отзывался, надеюсь, вам у нас будет комфортно!
Если будут сложности или вопросы, пишите в Спасательную станцию, подскажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://xn----8sbdbiiabb0aehp1bi2bid6az2 ... o-vremeni/
«Герой» не нашего времени
Сегодня стало модным сниматься в кино. Особенно если ты эстрадная знаменитость. Это что-то вроде программы-минимум: выпустить альбом, написать книгу, блеснуть на экране. Только тогда ты имеешь право называться настоящей звездой. Не устоял перед соблазном и Дима БИЛАН. В начале апреля на экраны страны вышел художественный фильм «Герой» с певцом в главной роли.

Стоит отметить, что реклама картины изначально была рассчитана именно на поклонников (в первую очередь поклонниц) артиста. Красочные щиты, которыми был щедро увешан город, не содержали намёка ни на режиссёра Юрия ВАСИЛЬЕВА, ни на исполнительницу главной женской роли Светлану ИВАНОВУ (несмотря на то, что лицо последней также присутствовало на плакатах). Не говоря уж о том, что актёрский состав проекта изобиловал и другими звёздными именами.

Достаточно сказать, что роли второго плана в фильме исполнили Марат БАШАРОВ, Александр БАЛУЕВ, а также латышка Лилита ОЗОЛИНЯ, хорошо знакомая ценителям советского кинематографа. В фильме «Герой» она вполне органично вписалась в образ русской эмигрантки, и даже изящный балтийский акцент пришёлся ко двору. Но всё это зритель узнает уже потом, когда поймёт, что перед ним не просто музыкальный клип на историческую тему, как могло бы показаться при взгляде на афишу.

Надо ли говорить, что при подобном подходе сюжетная канва фильма вряд ли может подвергаться строгой критике. Историкам на сеансе делать попросту нечего (в этом смысле сама реклама позволяет производить первичный отсев). А вчерашним школьницам навряд ли интересны перипетии Первой мировой, равно как и Гражданской войны. По итогам просмотра картины они, очевидно, сохранят впечатление, что война — это красиво оформленные полевые фортификационные сооружения, опрятные бледные медсёстры в красивой чистой одежде и непонятно куда движущиеся (а точнее, стоящие) поезда. Революция же — это разгул красного быдла, бездумно крушащего бесценные памятники истории и искусства, и повсеместные расстрелы красавцев-офицеров.

Надо признать, что в последнее время кинематограф считает своим долгом воспевать красоту и благородство белогвардейского движения, при этом совсем не вдаваясь в подробности исторических реалий. Поручик Долматов (герой Билана) выразительно смотрит вдаль и говорит возвышенные слова о вере и о славе Отечества. И одной левой укладывает распоясавшуюся чернь, устроившую беспредел на улице. Честь и хвала герою.

Впрочем, в чём, собственно, заключается особый героизм персонажа Билана, нам так и не объясняют. Возможно, достаточно того, что он честно пал на поле боя (пусть и в силу романтической глупости, подставившись под пулю, предназначавшуюся другому). Пожалуй, гибель Долматова-Билана можно считать удачным сюжетным ходом. В своё время на «Титаник» некоторые энтузиасты ходили лишь ради того, чтобы увидеть сцену славной кончины ДИ КАПРИО. Так что и «Герой» вполне может стать притчей во языцех.

С другой стороны, сказать по правде, фильм вовсе не о войне. Череда невнятных исторических картин, пожалуй, являет собой лишь красочную декорацию к истории любви. И тут уж режиссёр постарался на славу, живописуя классическую летопись двух любящих сердец, разлучённых жестокой судьбой, но пронёсших своё чувство сквозь века. Сюжет предсказуем и почти не содержит сюрпризов: две линии времени, две линии судьбы и неизменный хеппи-энд, призванный растопить девичьи сердца. Учитывая не слишком глубокий драматический подтекст, фигура Билана в главной роли смотрится, в общем, даже вполне уместно. От него и требуется-то всего две эмоции: говорить о вере и мечтать о Вере (имя главной героини, очевидно, тоже выбрано не без умысла). Парадная форма с эполетами, равно как и серая боевая шинель, сидят на нём великолепно. Что ещё нужно для создания эффекта достоверности?

Справедливости ради надо сказать, что никто не ждёт от фильма с участием эстрадной звезды ни особого драматизма, ни философских глубин. Создатели картины, очевидно, и сами не метят на «Оскар», а потому позволяют себе относиться к своему проекту с определённой долей юмора. Благодаря чему в фильме появляются совершенно очаровательные в своей несерьёзности эпизоды. Чего только стоит появление знаменитого историка моды Александра ВАСИЛЬЕВА с коронной репликой: «Девушка? В моём доме? Вы шутите!» Не менее забавен и другой персонаж второго плана, некий эмигрант первой волны в исполнении Александра АДАБАШЬЯНА. Единственный из всех он с лёгкостью говорит на вполне чистом французском (остальным актёрам определённо не помешали бы языковые курсы) и даже вполне удачно шутит, разряжая обстановку. Пожалуй, именно благодаря этим лёгким эпизодам фильм «Герой» лишается статуса пафосной эпопеи, и именно это примиряет нас со всеми возможными ляпами и нестыковками. В конце концов, бывает и «просто кино». И не стоит копать глубже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:47 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Ради таких дней весны ) / For such a spring days )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
А моя рецензия, тем временем, так и болтается у меня в профиле, а не на странице фильма:
http://www.kinopoisk.ru/user/1841761/comment/2384555/

интересно, какие я еще должен совершить подвиги, чтобы они ее наконец опубликовали???

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
verterrobot писал(а):
О, спасибо. С удовольствием почитаю, посмотрю. Писать я не любитель, к сожалению. Очень нравится у вас тут атмосфера :bear_paws

Все сначала не любители, а потом ничего, расходятся! :bearheart :bearheart :bearheart

Почитать у нас много чего! Во-первых, в кОтОлоге (ссылка в верхнем посте) я пытаюсь более или менее структурировать все материалы, и видео, и тексты, но медленно всё движется, лап не хватает!!!

Вот две моих статьи, которыми я, честно, горжусь:
О брехне, логике и здравом смысле
О качелях и одуванчиках

а вообще куча всего, и у всех мысли, и рассказы, и впечатления, и из других источников тьма-тьмущая собрана

только я тормоз, и полного обзора пока нет (есть процентов на сорок, наверное, может побольше), тут еще был вынужденный переезд с другого ресурса и многое осталось в архивах, которые я постепенно восстанавливаю (медленно!!! увы)

:bear-176 :bear-176 :bear-176

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:21 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
они их публикуют или нет по усмотрению админов и из-за чего не комментируют,наверное остается только ждать окончания проката.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:22 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Давно я не помнила свои сны, даже если видела их, едва проснувшись, тут же забывала напрочь. Но сегодня мне снился Дима, причём сон был долгим и со сценарием. Я тоже была в этом сне и была очень близка с Биланом. Рассказать не получится, к сожалению. Успокою только, что сон был не эротическим. ;)
А Саша мне пока ни разу не снился... :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Ветк, будешь смеяться, но мне тоже ДБ приснился давеча и совершенно неожиданно.

Причем я прекрасно помню, в чем было дело: он должен был играть в футбол в составе нашей сборной на каком-то важном чемпионате. Лучше всего я помню свои ощущения по этому поводу: во, опять нашли, на кого всё свалить, понятно, кто у нас крайний! Страшно переживал во сне.

Проснулся - а тут та гнусная статейка в тамбовской газетенке...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Которая? Про райдер?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Луна растущая, скоро полнолуние. У меня сегодня тоже сон был связан с ДБ: четко его не помню, но суть в том, что он тащил жребий какие песни детки в его команде будут петь. Не сочиняю, просто сейчас вспомнилось. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Ветка писал(а):
Которая?
не хочу даже вслух говорить:
Которая была озаглавлена "Билан продавал автографы по триста рублей".
Это потому, видишь, что у входа какие-то люди как всегда терлись, продавали.
И еще в этой статье было много гаденького. А когда я это дело прокомментировал, мой коммент провисел несколько часов.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.